Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Альтернативный внешний вид / Alternate Appearance Pack 1 и 2

Ваши впечатления?  

205 проголосовавших

  1. 1. Альтернативный внешний вид 1

    • Сопартийцы выглядят замечательно!
    • Нормальные. Появилось разнообразие.
    • Плохие. За это они деньги берут?
    • Не покупал(а). Мне это не нужно.
  2. 2. Альтернативный внешний вид 2

    • Сопартийцы выглядят замечательно!
    • Нормальные. Появилось разнообразие.
    • Плохие. За это они деньги берут?
    • Не покупал(а). Мне это не нужно.
  3. 3. Ждете ли Вы еще подобных дополнений?

    • Конечно, остальная-то команда так и сидит в стандартных костюмах!
    • Нет, пусть лучше разработчики занимаются полноценным DLC.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Альтернативный внешний вид / Alternate Appearance Pack

mass_effect_2_alternate_appearence_packs_dlc.jpg

Новая экипировка для Джек, Тейна и Гарруса, Тали, Миранды и Грюнта.

Дополнения доступны за 160 Bioware points или 2$.

Приобрести для РС в BioWare Social Network или для Xbox 360 в LIVE Marketplace.

Изображения

alternate_appearance-02-p.jpg

alternate_appearance-03-p.jpg

alternate_appearance-04-p.jpg

alternate_appearance2-02-p.jpg

alternate_appearance2-03-p.jpg

alternate_appearance2-04-p.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экипировка Тейна - говно. Остальные неплохи, Джек в одежде (ахахах), и Гаррус менее побитый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаррусу лучше бы синюю броню отремонтировали (ну не понравились мне оранжевый визор с микрофоном и расцветка брони). С Джек очки снять. Насчет Тейна ничего не скажу - как по мне он во всех колготках одинаковый, разве что тоже очки.

Изменено пользователем Milena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Может сейчас между сюжетными DLC выпустят новый Alternate Appearance Pack?

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вполне возможно. Даже так - вероятно.

По поводу имеющегося DLC:

1.У Гарруса костюмчик неплох, на мой взгляд, оранжевый визор ничуть его не портит.

2. Джек выглядит неплохо, но лучше бы во время разговоров она снимала бы этот пластырь с глаз.

3. Тейн теперь может считаться гордым обладателем трёх почти одинаковых кожаных плащей-пиждаков. И, meo sunsu, совеершенно лишних для него очков.

Было б это DLC бесплатным - цены б ему не было, простите за каламбур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Хотелось бы в следующем Alternate Appearance Pack нормальную броню для Миранды (можно даже легкую броню «Феникс» как у Эшли), Джейкоба  (стандартная броня «Оникс» как у Кайдена) и Самары (что-нибудь как у Вазир). 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хотелось бы в следующем Alternate Appearance Pack нормальную броню для Миранды (можно даже легкую броню «Феникс» как у Эшли), Джейкоба  (стандартная броня «Оникс» как у Кайдена) и Самары (что-нибудь как у Вазир). 

Кстати насчет Вазир - почему то Шепард вроде спектр, а броня до сих пор Альянсовская - хотя бы Шепарду броньку со знаками отличия спектра дали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальную экипировку давно всем пора, а то бегают в открытом космосе чуть ли не в чём мать родила, впрочем об этом уже много раз говорили. И на DLC, особенно платное, одежонка ну никак не тянет, такие вещи (если речь идет просто о новом внешнем виде и ни о чём другом в дополнение) надо делать просто как маленький приятный бонус. Я бы поставил этому дополнению 7 из 10, имеющиеся минусы всё портят. Надеюсь дизайнеры всё-таки возьмут в руки карандаш и поработают над внешним видом героев в следующей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет Вазир - почему то Шепард вроде спектр, а броня до сих пор Альянсовская - хотя бы Шепарду броньку со знаками отличия спектра дали...

Если так нужно, то есть мод, позволяющий нанести на любой наплечник знак Спектра =)

post-16689-047330800 1286777639_thumb.jp 

На masseffect2.in есть.

post-16689-047330800 1286777639_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех альтернативных шкур, смотрится только броня Гарруса. Остальное мусор. Но даже только ради брони для Гарруса стоит ставить ДЛЦ. Его простреленный вид слегка удручает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось ,костюмы супер, вот только еще бы можно было убрать визоры у Джек и Тейна, было бы вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из всех альтернативных шкур, смотрится только броня Гарруса. Остальное мусор. Но даже только ради брони для Гарруса стоит ставить ДЛЦ. Его простреленный вид слегка удручает. :)

Не стоит. Если бы там всех можно было на терминале переодевать. Как в первом. Почти.  По мне - пусть в дырявой ходит. Миранде в ее крокодильей шкурке в космосе ничего? Ну и Гаррсу пальцем дырку запросто затыкает...

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Джек неплохая бронька, только очки лишние... Согласна с тем, что пора и другим персам обновить гардероб... В том числе и Тэйну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Джек неплохая бронька, только очки лишние... Согласна с тем, что пора и другим персам обновить гардероб... В том числе и Тэйну...

Опять Тейну?!

Лучше уж остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала себе только из за Гарруса. Я не способна смотреть на его простреленную броньку)

ИМХО за это 2$ - слишком много) Ну и очки лишние. А так наряды у Тэйна и Джек неплохие) Джек хоть наконец одета хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

fOnat

из официальных ДЛЦ я знаю только одну замену...

И считаю что не только ему но и еще всем другим надо поменять... для разнообразия...

Изменено пользователем Miss Karina Alyssa Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый костюмчик Джейкоба  

jacob_taylor__a_choice_made__by_archtemplar-d346c94.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дырка для того, чтобы легче было попасть в пузо или подцепить какое либо заражение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что??? Миранда же ходит под вакуумом без брони (я не противник Миранды, совсем нет, просто так и есть =@ ), а Джейкобу низя??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дырка для того, чтобы легче было попасть в пузо или подцепить какое либо заражение?)

Ага! У Ш. уже коллекция шлемов с неприкрытой пастью. Что легче было двинуть ему по зубам...  :blink: Чем Джекоб хуже? Тем что он - негр?

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый бесполезный ДЛЦ из всех. Да в игре очень мало одежды для ГГ и еще меньше для напарников. Добавить стоило, но 3 шкурки, которые я ни разу не одевал после покупки и внимательного рассмотрения... Очки не нужны, подсветка на костюме Гаруса не нужна и почему Гарус ходит в дырявой броне, если в МЕ 1 Шепардом было продано больше 1000 броников? Все заводы по рпоизводству брони разгромлены гетами или персонал погиб от руки Заида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть костюмчик на Гарруса,очень удивился я видел какието моды,но там было не похоже на это...Я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помешал бы ещё один подобный пак - уже надоело на спутников в стандартных одёжках смотреть. Только никаких очков на сей раз - у Тейна с Джек были отличные костюмы, но дурацкие очки всё портили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помешал бы ещё один подобный пак - уже надоело на спутников в стандартных одёжках смотреть. Только никаких очков на сей раз - у Тейна с Джек были отличные костюмы, но дурацкие очки всё портили.

И то верно, долой ненужные очки.И желательно всем персонажам по костюмчику, не хочется никого обделять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по этому в феврале нас будет ожидать Alternate Appearance Pack #2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
February: “Mass Effect 2” Alternate Appearance Pack 2 (Electronic Arts) - Price TBA

Ииииихааааа!

Ставлю на Тали, Самару и Гранта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...