Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Хоук / Hawke

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

184172ae6dca.png

Хоук. Герой Киркволла. Человек, который прошел долгий тернистый путь от беженца из разрушенного порождениями тьмы Лотеринга до прославленного военачальника Вольной Марки…

Факты о Хоуке:

 
  • Он (она) старший ребенок в семье
  • Отец Хоука - маг отступник
  • Внешность ГГ напрямую влияет на внешний облик и его семьи 
  • У ГГ есть сестра Бетани и брат Карвер
  • Мужского озвучил Nicholas Boulton (Воган и сер Брайант)
  • Женского персонажа озвучивала Jo Wyatt.

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имя - Алан Хоук.

Класс - маг.

Внешность - синеглазый брюнет. В меру смазливый.

Отыгрывать: постараюсь отыгрывать самовлюбленного засранца. Но о братике буду заботиться (собственно, и магом я буду играть исключительно ради него). Храмовники идут лесом, если только они не предложат что-нибудь этакое.

Романсить: Изабелу.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя - Мэриан Хоук

Класс - маг

Внешность - надеюсь подредактировать дефолтную. Поменяю цвет глаз и прическу.

Отыгрывать: в меру законопослушного ивила, как обычно. Церковь с храмовниками дружным маршем пойдут лесом. Братика буду перевоспитывать в магофила))

Романсить: Андерса, скорее всего. Или Беллу, если Андерса обалистерят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала подозревала, что у Хоука в роду были тевинтерцы.

1. Магия всегда была сильна в роде Хоуков. Из поколения в поколение передавались истории о предке по имени Парталан, маге, который давным-давно помогал объединить Ферелден под началом короля Каленхада. Впоследствии Парталан исчез и стал легендой, избежав гонений Церкви, но его наследие осталось в его семье - с надеждой на то, что однажды маги получат свободу, которую хотел дать им король Каленхад.

2. Во время Священного похода в империи Тевинтер царил хаос. Магистр Парталан и еще два магистра высокого ранга были посланы в Киркволл, чтобы подавить восстание рабов, прежде чем оно распространится на всю империю. Однако же их легион так и не прибыл в Киркволл, и никто не знает, что случилось с отрядом, с магистром Парталаном... и его легендарным посохом. (с) Описание бонусного посоха Мужество отступника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый Хоук:

Имя: Хелен Хоук.

Класс: воин.

Внешность: стандартная, разве что кровавую полоску с носа уберу.

Характер: настоящая героиня, защитница слабых и обделённых, милосердная к врагам и дорожащая друзьями.

Жертва обаяния: Изабела.

Сейв для переноса: жКусланд-парагон, ставшая королевой, спасшая всех и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена, в игре окажется все не так, но тоже пусть будет.

Имя: как-нибудь на месте придумаю.

Класс: рога.

Внешность: будем изучать возможности редактора, так что скорее всего, первый блин комом.

Характер: маленькая врединка в начале и большая засранка в конце. Не в том смысле, что нижневариантноответное казло и ренегаДЪ, не, квесты на снятие котят брать будем, ибо экспа.

Романсить будет того, кто на эту радость позарится.

Сейв - мерисья всего Ферелдена Кузедевочка (та, на которую в теме Зеврана жаловалась, суровая тетка получилась).

Еще никак не могу придумать маг... как там нонче надо, во - магессу. Суицидальное нечто "ампутируйте мне это магию нафиг, дайте сдаться храмовникам" отыграть едва ли дадут, а остромодные труЪтевинтерские магистры мне категорически не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мое первое прохождение:

Имя: Брианна Хоук

Класс: разбойник

Внешность: зеленоглазая красотка с рыжими волосами

Характер: будет язвительной стервой, флиртующей со всеми симпотяшками

Роман: сначала разведаю обстановку:), но наверно с Фенрисом

Сейв: с Селеной Кусланд-разбойницей, женой Алистера

Второе прохождение:

Имя: Селина Хоук

Класс: "магесса"

Внешность: зеленоглазая блондинка

Характер: милая, добрая и справедливая девушка, всегда защищает родных и близких

Роман: с Андерсом

Сейв: Виктория Амелл-маг, дальняя родственница Селины, надеюсь что единственная любовь Зеврана:)

Изменено пользователем Nefela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй вот так;

Имя: Самаэль Хоук

Класс: маг

Внешность:

post-25029-052375000 1298617213_thumb.pn

Первый мой персонаж в ДАО.

Поведение: в соответствии с ситуацией, больше целесообразности нежели эмоций.

Любовный интерес: чисто внешне покамест нравится Изабелла, но поглядим что там будет с Меррилем.

Сейв: циничный и целеустремленный рога Кусланд, собравший под конец Origins действительно впечатляющую армию, - големов там, оборотней, магов и т.д.post-25029-037295700 1298617548_thumb.jp

post-25029-052375000 1298617213_thumb.pn

post-25029-037295700 1298617548_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот не знаю, кем сначала буду отыгрывать. Но пять давно сложившихся социотипов уже есть:

- Летос - мужчина, воин или рог, живущий по принципу "Убить все что можно". Внешние признаки: если возможно - ярко красные глаза и черные максимальной длинны волосы

- Рафаэль - мужчина, боевой маг, в целом добрый, но с кране острой ненавистью к церкви и Богу(в данном случае к Создателю). Внешние признаки: - серые глаза и если возможно чисто белые волосы

- Рея - девушка, маг, в целом добрая, но с острым чувством справедливость(аля закон привыше всего). Внешние признаки: голубые глаза и рыжие волосы.

- Крэй - мужчина, воин или рог, исключительный нейтралетет с острым чувством преданности к друзьям. Внешние признаки: как и у Летоса, только волосы короче

- Зиер - мужчина, воин, добрый и готовый ради собственного понятия спроведливость пойти против закона. Внешние признаки: голубоглазый или чероглазый блондин

Насчет романов не уверен, они все скучные, возможно только Рея и Изабелла будет)

А сейвы для переноса: один, где все сопартийцы ДАО мертвы(кроме Морриган) и другой, где все, кроме Логейна, живы.

Так что кем поиграю первым - не знаю. И отыграю ли всеми - тоже не знаю.

И стереть бы эту долбаную фамилию "Хоук" :diablo:

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вариант:

Имя: Киган Хоук

Класс: маг

Внешность: длинные волосы, может - косичка, бородка уголком.

Характер: маг - бунтарь, ненавидящий храмовников и рабство во всех проявлениях.

Роман: пожалуй, Мерриль.

Сейв: маг-добряк, с пройденным Хантом и уходом за зеркало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я первое прохождение сварганю так.

Имя - Гайран Хоук, воин.

Внешность - мхххх... будем посмотреть. но точно максимум - щетина без бороды.

Характер: Будет несмешно шутить и время от времени выдавать на гора "Я твои кишки на кулак намотаю!". И поступать будет соответственно. Ярый собственник и эгоист - сестру не отдаст ни в чьи руки. А захватит трон - станет диктатором.

Роман: Мерил! Пусть все с самого начала знают, что у пахана Хоука не забалуешь!

Сейв: Йяхуу!! Белен кинг! Амарантайн форева! Кусланд + Анора = любовь до гроба! И разумеется кинг! Пример для подражания)))

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вувузела Хоук, воин, лжец и импотент, к вашим услугам. Ах да, еще он будет лысым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой  вариант таков:

Имя:  Эйдолон Хоук

класс: Маг (у меня  персонажи  почти всегда  80% маги,   2 прохождение  будет рога)

Внешность: надо сделать что то   побрутальнее  если  можно будет менять. А то  бородатый террорист а не ГГ.

Характер :  Хаос-нейтрал или  Нейтрал-ивел.

Работать будет  контрабандистом  (по началу) и вобще пойдет во власть  классическим  путем- через мафию.   Когда захватит власть - будет местным    "Тавагищем Сталиным".

Храмовникам,  инквизиторам и другим мракобесам    верующим в   Дохлого   Императора  Андрасте -  всем  тотал    вар.    Думаю,    духу  мести и  Андерсу   понравится.     Смерть  паладинчегам.  

Пати:   Андерс,  Варрик -  будут точно,  ну, еще  может какого ивельного танка найти надо будет.

Роман:   Наверное с пираткой или      если  ГГ  ударится в глубины порока как истинный  ивел - тогда с фенрисом :-D .

Сейв:  Алистер без Аноры,  Белен король,  кузница работает,   оборотни живут в бразильском  лесу,    маги живы,  флемет зарезали,   Амарантайн  стоит,  Хоу  младший  и  гнома-вор  погибли при  обороне  крепости, Огрен  вернулся в семью,  српаведливость по идее тоже  помер при обороне тк я оставлял его в крепости,   из  пробуждения живы   андерс огрен и  эльфийка-маг.     Архитектора отпустил (пусть  заново инстансы идет отстраивает    а то для других поколений мобов не останется :))  Мать ПТ зажарена в 3 мага (минуты  за  4).   Мясной голем в аргамаке запилен,      Мориган найдена.    В конце  влюбленная парочка ГГ и Морри ушли в неведомые дали   через зеркало.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нескольких пробных попыток вести себя в демке по разному я пришла к выводу, что доброжелательные реплики у фемХоук озвучены лучше всего. Шутит она как-то натужно, хотя лицо у нее при этом прикольное. И мне по-прежнему кажется, что голосок для нее могли выбрать и не такой высокий.

Кстати, актриса озвучки уже известна наверняка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жХоук озвучивает Jo (Joanna) Wyatt. Голос как голос, хотя мне бы понравилось больше что-то наподобие Stefanie Duchêne(эксвокал Flowing Tears). Этакой бархатный низкий голос, но как есть так есть. Привыкнем, не в первой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я своим Хоукам дам японские имена. Разработчики ведь вдохновлялись картинами Куросавы.

ГГ-мужчина:

Дэйчи Хоук (Дэйчи - первый сын, большая земля). Воин с двуручником. По характеру - благородный ронин (самурай без хозяина). Внешность - дефолт или что-то не менее брутальное. Роман с Изабелой.

ГГ-девушка:

Хикэри Хоук (Хикэри - свет или сияющая). Маг. По характеру буду отыгрывать себя (ну, по возможности ;) ), как и всегда в первое прхождение за ЖГГ. Внешность - шатенка с веселым лицом. Роман пока не знаю с кем. Лидирует Андерс, Изабела дышит ему в затылок. Фенрис не рассматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, что примерно будет так:

1) Гаррет/Эдриан Хоук (имя по умолчанию понравилось, Хоуку подходит, но возможно сменю, пока не решил);

2) Класс: воин (обычно играю за мага, но сделаю исключение ради Бетани);

3) Внешность: скорее всего, по умолчанию, но посмотрю ещё, что можно в редакторе сделать;

4) Характер: в RPG в основном отыгрываю идеалистов, так как сам близок к такому типажу, также и тут, только с упором на революционную деятельность, направленную на диктатуру Церкви по отношению к магам;

5) Роман: попытаюсь и Мерриль, и с Изабелой, а там уже решу точно, нравятся обе, но пока больше симпатизирую всё-таки Мерриль;

6) Сохранение: долийка Риана, победившая Архидемона и спасшая Амарантайн.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, первое прохождение у меня будет как всегда :) а это значит

Имя - Алиса Хоук

Класс - маг

Внешность - будет рыжая ^^ это абсолютно точно) обожаю рыжих :) с цветом глаз и всем остальным определимся на месте.

Отыгрыш- судя по демо, да и вообще по ощущениям, то буду отыгрывать острую на язык рыжую бестию) обожаю такой типаж. ах, ну да, нести возмездие мы тоже будем.

Роман- Аааандерс ^^

Сейв- где-то валялся у меня сейвик которому я отдала массу любви 8) с ГГ-Кусланд, королевой Ферелдена, опять же рыженькой Женевьевой-воином. Подробностей прохождения, по честному, особо уже и не помню, но она была оооочень хорошей девочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гаррет Хоук.

Маг в радужной мантии. :diablo:

ЛИ- Фенрис/Андерс.

Характер- язвительно- грубый.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий, чернокожий, узкоглазый маг. Расизм+неприятие магов :)

Будет злобным и наглым: дайте мне королевство, гарем и возможность сжечь всех храмовников огненным дождём :diablo::diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Элиас Хоук, мужчина. Моё любимое имя в РПГ - Кристиан, но сохранение буду переносить как раз с героем именно так зовущимся, не хочу повторяться.

2. Воин, без вариантов. Никаких разбойников и, Боже помилуй, магов)

3. Внешность - настолько смазливый, насколько это позволит редактор, голубоглазый блондинчикwub.gif

4. Мировоззрение - рыцарь без страха и упрека, защитник слабых и угнетенных. Безукоризненно вежливый, бесстрашный и честный. Законопослушно - добрый в общем) Будет помогать городской страже или храмовникам.

5. Роман - скорее всего Мерилл *вздыхает*. Конечно, хотелось бы человеческую женщину, но что-то Изабелла мне не особенно нравится, пока. Разумеется, игра может все поменять)

6. Сохранение с ГГ Кристианом Кусландом, канцлером Ферелдена. Ужесточенный Алистер на троне Ферелдена один, без сучки Аноры

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обновил шапку темы. Добавил ссылки на актеров озвучивания. Женского персонажа озвучивает Jo Wyatt.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, один я как дурак, даю персонажу свое имя и (насколько это возможно) внешность, и стараюсь поступить так, как хотел бы поступить сам. smile.gif

Фото актеров, которые озвучивают Хоуков:

Она:

jo1.jpg

Он:

Nicholas%20Boulton.jpg

Кстати говоря, похожи на героев. И что забавно, оба работают в основном на Британском ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осторожно, спойлер

Вроде Хоук на каком-то этапе своей карьеры сможет стать виконтом Киркуолла.пруфлинк

Правда магов, скорее всего, опять прокатят. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необязательно. ТАм ведь судя по всему захват власти. Не покапризничаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...