Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Алекса

Каэлин Голубка / Kaelyn The Dove

Какова ваша оценка данному персонажу  

79 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - Черные глаза, Вспоминаю – умираю, Черные глаза, Я только о тебе мечтаю…
    • Хорошая
    • Средняя
    • Плохая – не ангел, а курица!
  2. 2. Голос

    • Отличный – завораживающий ангельский голос, проникающий в душу
    • Хороший
    • Средний
    • Плохой – слушать невозможно ее лепетание
  3. 3. Характер

    • Отличный – с ней хоть на край света
    • Хороший
    • Средний
    • Плохой – все время хотел(а) послать ее в… Ад…


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Каэлин Голубка / Kaelyn The Dove

YHlp.png

«Стена должна быть разрушена. И даже если мы погибнем,

наши дела послужат примером для других»

Раса: Полу-небожитель

Класс: Жрец

Мировоззрение: Нейтральный добрый

Голос: Cat O’Connor

Характеристики:

Сила: 14

Ловкость: 16

Телосложение: 16

Интеллект: 12

Мудрость: 28

Харизма: 18

Интересные факты:

  • Каэлин обладает какой-то странной, сверхъестественной красотой… у нее серебряные волосы, а глаза темные, как у голубки.
  • Ее крылья свидетельствуют о том, что она – полунебесное существо, дитя ангела и смертного.
  • В ней безошибочно угадывается сильная личность… но в ее глазах мелькает печаль.

Биография:

Ангел, спустившийся с небес ради освобождения душ, обречённых на вечные муки за отсутствие веры в богов. Жрец бога милосердия. Найти её можно возле запертой двери в храме бога смерти на «тёмной» стороне Мусантира. Если она не погибнет к концу совместных приключений, то всё равно продолжит свою борьбу с богами. Со временем её крылья почернеют, сердце — ожесточится, но всё равно для многих она станет символом спасения.

Изображения:

YHn1.png

The_Dove_by_SmaiLika07.jpg

Видео:

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне очень красива. Но на этом портрете красивей если честно.

Актриса опять таки плоховато потрудилась, но в этом случае некая отрешенность Каэлин идет.

Характер интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показалась адской занудой, посему в пати не появлялась. Как выглядит в самой игре не понравилась, а вот портрет красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о, любимый сопартиец. Занудой она мне никогда не казалась - она просто добрая и искренне хочет помгать людям. Понравилась ее твердость и решительность, ее вера в свою правоту. Голос у нее очень не обычный, не могу сказать нравится он мне или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ее я люблю. Я вообще всех героев аддона люблю) Правда, я с собой ее практически не брала, как-то без надобности было. Но пары разговоров с ней хватило, чтобы она мне очень понравилась. Ну, занудствует самую малость насчет Стены - но по такому вопросу не грех позанудствовать, я ее стремление порушить это чудо божественной мысли полностью разделяю. К тому же меня чем-то подкупил культ Ильматера, последовательницей которого является Каэлин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешность отличная, первый персонаж с крыльями, небожитель... у нее очень интересная история, и, как сопартиец, она могла бы быть более "развёрнутой", но создатели уж очень сильно помешали ее на святой вере, что отбивает любое желание говорить с ней...к тому же, голос очень монотонный и надоедливый...не запоминается она, даже благодаря столь интересной истории об участии в священной войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-ха-ха, как же я ее не люблю! Как раз за эту ее идею с новым походом. Дело даже не в том, что она сопартиец - если бы просто была информация, что вот, есть такая блондинка, Каэлин звать, которая хочет произвести демонтаж Стены - уже бы хватило. Единственное о ней впечатление - это то, что дед ей уши драл редко. Вот и выросла такая кухонная революционерка - а что, дед прикроет всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каэлин - самый классный персонаж в серии, я плохо перевариваю ее элаймент, но голос просто волшебный.. диалоги можно по сто раз прокручивать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый персонаж, несомненно. Всегда любил её за твёрдость и прямоту: сказано- снести стену - снесём. И голос тоже лучший как в ОК так и в Маске, особенно эти "You need my eyes - I shall lead" или "In Akachy's name" - настоящий ангельский голос. Только по возможностям немного слабовата, зато масса полезных расовых навыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится она мне. Может она и идеалистка, но модный нинче цинизм уже так достал, откровено говоря, так что моя гг поддерживает её безумную идею. А ещё очень нравится её голос и интонация - такая завораживающе тихая и спокойная.

А ещё у всех напарников какой-то нездоровый серый цвет лица. Это... настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю ее. Великолепные внешность, озвучка, характер да и идеи правильные. Не знаю насколько надо быть сволочью что бы не согласится снести стену, давно пора и всех этих жестоких богов туда же. Как Боги с хорошим мировозрением могут сидеть на заднице, когда такая несправедливость творится. Убрать подальше Келемвора и Каэлин на его место, вот так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что в игре не дали разрушить стену неверующих, потому что "слишком большое влияние на сеттинг" короче визарды не позволили, а потом сами взяли и в четверке ее снесли. Короче у меня в канон в голове что это протагонист с Каэлин ее снесли. Она и Нишка - самые любимые персонажи в невервинтерах. Жаль что она, по ее же собственным словам, должна любить всех одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно что в игре не дали разрушить стену неверующих, потому что "слишком большое влияние на сеттинг" короче визарды не позволили, а потом сами взяли и в четверке ее снесли. Короче у меня в канон в голове что это протагонист с Каэлин ее снесли. Она и Нишка - самые любимые персонажи в невервинтерах. Жаль что она, по ее же собственным словам, должна любить всех одинаково

Не совсем в тему - а что со стеной случилось? Почему ее снесли?

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы ее упразднил сам Келемвор. В четверке вообще много вещей изменили и не все к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимый персонаж, не скучная, озвчука приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каэлин, пошла против системы против Богов, а так бы жила себе спокойно. Жаль что в конце крылья её почернели но за всё надо платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится отыгрывать истинного Келемворита, и при этом таскать Каэлин с собой. О Господи ты боже, как она на меня орала. Сначала давила на жалость, потом "аеслибытебятак", на флегматичное "меня так никогда" задрала нос и пафосно сообщила, что не желает об этом больше говорить. А то, как с ней можно поступить... жестоко, но слова главного героя при этом просто прекрасны. При этом выстраивается красивая, но грустная история, о том, чем заканчивается желание "справедливости".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каэлин клёвая. Завораживающий голос, приятная внешность и сам характер, добрый и без закидонов. К тому же присутствует чёткая цель, к которой она уверенно пытается идти. Персонаж вызывающий симпатию, в отличии от пресной Сафии.

З.ы. Обсидиан всё-таки редиски. :dry: В оригинале не разрешили мутить с Шандрой, в аддоне - с Каэлин, вместо этого подсовывают нудную Элани и пресную Сафию. Мой паладин так и помрёт девственником... Одно хоть хорошо - с кружкой эля да за беседой с Келгаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каэлин даже более ангелоподобна, чем мои наивные жгг из основго прохождения. Понравилась всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2013 в 07:34, Felecia сказал:

Мне нравится отыгрывать истинного Келемворита, и при этом таскать Каэлин с собой. О Господи ты боже, как она на меня орала. Сначала давила на жалость, потом "аеслибытебятак", на флегматичное "меня так никогда" задрала нос и пафосно сообщила, что не желает об этом больше говорить. А то, как с ней можно поступить... жестоко, но слова главного героя при этом просто прекрасны. При этом выстраивается красивая, но грустная история, о том, чем заканчивается желание "справедливости".

Проходила два раза, второй раз тоже за Келемворита. Аж прониклась, когда он ей строго так втык делать стал. Стою и обтекаю: "хорошо, что не меня так". 

Жалко ее, и Стена - та еще пакость, но блин, почему история Акачи ее ничему не учит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоже был сильно разочарован отсутствием возможности романсить её вместо Сафии. Красивая и необычная, с приятным голосом и мировоззрением, которое я в целом разделяю. Таскал её с собой большую часть времени, даже последнюю главу кампании переигрывал, чтобы для нее и Зверинца концовку получше получить.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень она мне понравилась, да и вообще один из самых любимых персонажей второй части (да и вообще, вот что означает Падшая Грейс. Ибо пасть не всегда плохо, да и что это вообще означает, слово "Падение"). Добрая, с очаровательным голосом, красивой аватаркой и хорошей внешностью... очень целеустремленна в своих намерениях, но наивна... черезвычайно наивна. Особенно это видно, если оставить демилича, то она попадет впросак. Плохо что крылья у нее еще во время игры не почернели (хотя можно было увидеть, как оно будет в академии красных волшебников). И да.. печально что с ней не сделали роман, а если мГГ начнет к ней поткатывать, то будет забавна ее реакция и Сафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К выше написанному еще хочется добавить ее реальную доброту (реально, очень редко такие персонажи попадаются) и борьбу с Великой несправедливостью. Но глаза, да и сама она весьма завораживающая, интересная и захватывающая, характер тоже хороший. Нечасто "ангелов" в напарники дают, хоть отчасти и падшего. 

Хорошо о ней Ганн выразился: Думаю, что нашей певчей пташке, еще понадобится сила ее голоса и, возможно, скорее, чем нам кажется.

Показать контент  

w3XZAuU.thumb.png.046521fbe3632decfae70a1ce2d73493.png

Hide  
Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный момент, возможно еще забавней чем в оригинале в Убежище Аммона Джерро с Нишкой и Элани...

Показать контент  

qop9SgJ.thumb.png.d3b9a0941a83ded8e1d6b8893f5390d8.png

NlvKaUB.thumb.png.dc1cd06e3507427dbc19de579c6fa14a.png

Y8tZpH9.thumb.png.49139e4720bfc23d43ee4920e15c97ca.png

KCKqs9l.thumb.png.d5e37e1acba511d851114836859e1718.png

LplqHw1.thumb.png.7d9905c2bef37315f713b187964128ac.png

Hide  

Какие непонятливые девушки XD А еще и ревнивые.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...