Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Спасибо) Лично я в использовании Куинто не ограничиваю - главное, чтобы он соответствовал требованиям. Так что разрешение следует спрашивать только у Хомы))

Ну, он точно не россиянин) И мотивации ехать туда у него нету. Хотя чего я, для Куинто можно любую мотивацию придумать.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже не хочу брать из 14 - именно по причине эпилога - он далеко улетел. но ни что не мешает персонажа 14- косвенно задействовать во вводной. Он может быть другом/начальником или наоборот врагом. Тогда и он цел останется, и в игре прозвучит, и эпилог будет нетронутым. У меня Лео но играемый год или еще с лучевкой валяется или только оклемался и начал копать и еще сердит и всяко зол ( а злой из пяти букв - это очень, очень активный зверь)... и возможно лыс после болезни))))) И в сюжете он мелькнет по любому - от там, если оклемался, то зол и без денег и к тому же вьет гнездышко для тейлор. То есть что-то точно сделает... Ворпрос толко - как это будет относиться к новому чару - либо он ее пошлет в это дело... либо наоборот новый чар будет плеваться слюнами на этого гада (он такой. он может)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну, он точно не россиянин) И мотивации ехать туда у него нету. Хотя чего я, для Куинто можно любую мотивацию придумать.

Ну, чем-то Константин должен был вас завлечь - одно из требований)) Однако знание русского языка всё же желательно - чтобы вы могли свободно общаться с другими персонажами (в том числе и неигровыми))

Я тоже не хочу брать из 14 - именно по причине эпилога - он далеко улетел. но ни что не мешает персонажа 14- косвенно задействовать во вводной. Он может быть другом/начальником или наоборот врагом. Тогда и он цел останется, и в игре прозвучит, и эпилог будет нетронутым. У меня Лео но играемый год или еще с лучевкой валяется или только оклемался и начал копать и еще сердит зол... и возможно лыс после болезни))))) И в сюжете он мелькнет по любому - от там, если оклемался, то зол и без денег и к тому же вьет гнездышко для тейлор. То есть что-то точно сделает... Ворпрос толко - как это будет относиться к новому чару - либо он ее пошлет в это дело... либо наоборот новый чар будет плеваться слюнами на этого гада (он такой. он может)

Так вовсе и не обязательно брать персонажа из 14 мафии - это всё спекуляции хитрого хомяка)))

Изменено пользователем Ариандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ари, ограничения на возраст персонажей есть? :rolleyes:

А, уже увидела, спасибо))

Изменено пользователем tenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хомяк пытается завлечь, да) Тут Ари мастер, так что власти я никакой не имею. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, чем-то Константин должен был вас завлечь - одно из требований)) Однако знание русского языка всё же желательно - чтобы вы могли свободно общаться с другими персонажами (в том числе и неигровыми))

Так вовсе и не обязательно брать персонажа из 14 мафии - это всё спекуляции хитрого хомяка)))

не, оно было бы чертовски вкусно. Это.. играть Лео с его космической везучестью - это праздник.Да и сам персонаж любим мною больше всех моих. Но рано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, уже и следующая мафия открылась...

С сожалением сообщаю что эпилога моего персонажа к 16-ой мафии не будет, по причине нехватки времени, творческой искры, а также депрессняка и прочих мелких неурядиц. Поэтому можете ставить мне плюсики за этот пост в качестве небольшой компенсации за неоправданные ожидания (а вдруг кто-то всё-таки ждал?), привожу музыкальный фрагмент из недописанного эпилога безвременно почившего Алана Мендрейка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Персонаж должен обладать уникальным талантом в любой области.

Самогоноварение подойдёт? :russian:

И на сколько далеко на севере место назначения? Интересуют полярные ночь/день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Самогоноварение подойдёт? :russian:

Не очень)) Впрочем, очень мощный талант в химии может подойти))

И на сколько далеко на севере место назначения? Интересуют полярные ночь/день.

Ну, место назначения находится скорее в средней части России, то есть дни-ночи стандартные, а климат близок к чему-то между Петербуржским и Московским)

И да, ещё одна ко всем просьба: не писать само прибытие в данный город - оно будет описываться в прологе)

Изменено пользователем Ариандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариандр,

тогда еще один уточняющий вопрос на ту же тему:

таланты именно в области знаний/наук имеются в виду? С самогоноварением понятно (увы)), но и персонаж, который лучше всех в мире, к примеру, скачет на одной ножке, тоже не пригодится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос иного рода. Когда примерный старт игры? Просто если на этой неделе, то я вынуждено пас... Хотя Тин обещала поработать секьюрити на записи и протянуть её недельки полторы... XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда еще один уточняющий вопрос на ту же тему:

таланты именно в области знаний/наук имеются в виду? С самогоноварением понятно (увы)), но и персонаж, который лучше всех в мире, к примеру, скачет на одной ножке, тоже не пригодится?

Не обязательно знаний/наук, однако талант должен быть всё-таки достаточно весомый - то есть, с помощью него можно действительно добиться многого в этой жизни)

А у меня вопрос иного рода. Когда примерный старт игры? Просто если на этой неделе, то я вынуждено пас... Хотя Тин обещала поработать секьюрити на записи и протянуть её недельки полторы... XD

Можно и на недельки-полторы - в этом плане особых ограничений нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно знаний/наук, однако талант должен быть всё-таки достаточно весомый - то есть, с помощью него можно действительно добиться многого в этой жизни)

Обострённые пять​ четыре чувства подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ари, почему мне мерещится "Мор.Утопия" в каждой строчке, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, потому что они написаны в заглавии ТЕМЫ, а, Димк?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Обострённые пять​ четыре чувства подойдут?

В принципе да) Подойти может всё, благодаря чему ты можешь действительно добиться чего-то весомого в жизни - в том числе и спортивные таланты, актёрские, в том или ином искусстве, в убийствах, в тактике, в управлении, даже в мошенничестве) То есть список на самом деле достаточно широкий)

Ари, почему мне мерещится "Мор.Утопия" в каждой строчке, а?

С трёх раз угадай))

Блин, а где Тэйлор? А то эти теги как-то я вообще зря поставил - а сам убрать теперь не могу))

Изменено пользователем Ариандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как всё заумно и непонятно. =(

Какая область сверхумений моего персонажа может быть? =)

Скажем я могу сказать, что мой персонаж хорошо рубит бычьи туши\ виртуозно кидается книгами?

Изменено пользователем Keitel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кейтель,

вот ответ:

Подойти может всё, благодаря чему ты можешь действительно добиться чего-то весомого в жизни

И имеется в виду не единичный случай (типа швырнул книгу - сбил инкассаторскую машину и приобрёл 5 миллиардов), а то, благодаря чему ты всегда можешь найти своё место в жизни. Талант должен быть редким не по своей области, а по своей силе - то есть, редко у кого встречается настолько большой талант в такой-то и такой-то области. Причём область эта может быть и достаточно банальной.

Изменено пользователем Ариандр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько проще мне со сверхумениями моего персонажа. Удачное озарение было, хорошо получится. Да и Леги будет в восторге. Это моя маленькая месть Хануке, дабы не поминал Летицию всуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард - так жду твою анкету)) Ты же всегда первый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос такой - а талан должен быть объяснимым с точки зрения науки или мистика тож сойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос такой - а талан должен быть объяснимым с точки зрения науки или мистика тож сойдет?

Мистика тоже подойдёт)) В конце концов, мистика - это просто ещё не объяснённая наукой закономерность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мистика тоже подойдёт)) В конце концов, мистика - это просто ещё не объяснённая наукой закономерность))

О, стало еще интереснее, отлично!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно я тогда отойду от концепции отвратительного персонажа и сделаю более приятного, женского =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно я тогда отойду от концепции отвратительного персонажа и сделаю более приятного, женского =)

Может быть, оно и к лучшему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...