Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Демо выходит 23 февраля

Рекомендуемые сообщения

Как сообщает Kotaku, демо-версия Dragon Age II для PC выйдет 23 февраля, за две недели до выхода игры.

Однако, сотрудники GameStop получат демку раньше, а именно 11 февраля. Это будет сделано с той целью, чтобы эти сотрудники стали ключевым источником знаний для покупаталей GameStop и поклонников BioWare. Весьма сомнительная акция, но она может спровоцировать утечку демо в сеть гораздо раньше официального выхода.

Сама же игра выходит 8 марта в Северной Америке и 11 марта в Европе на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, демка нужна, если вообще не представляешь, что за игра. Тут же - вторая игра серии и от Биоваров, к тому же. Всё равно куплю. Незачем впечатление портить. Хочу хоть каких-то сюрпизов. (Лучше приятных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру куплю в любом случае, в демку играть не буду. А вот отзывы тех людей, что играли в демку обязательно почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати Гейдер уже вовсю пытается отмазаться от собственно факта демки ( но и что не будет не говорит, хехе ) . Опять что ли у них "ранний билд", "неудачная утечка", или еще что нибудь в этом роде? :)

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то типа "По демке вам покажется что игра гамно, но не беспокойтесь, это не так. Купите лицензию и все узнаете."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то типа "По демке вам покажется что игра гамно, но не беспокойтесь, это не так. Купите лицензию и все узнаете."?

Ну у меня вот предзаказ уже сделан, так что отступать некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати Гейдер уже вовсю пытается отмазаться от собственно факта демки ( но и что не будет не говорит, хехе ) . Опять что ли у них "ранний билд", "неудачная утечка", или еще что нибудь в этом роде? :)

Интересно как он от этого отмажется))))

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итересно, только я вводил ключи с дисков в надежде, что один из них подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дану.В демку играть не буду.В этом смысла нет.Игра ведь через пару дней после неё выйде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дану.В демку играть не буду.В этом смысла нет.Игра ведь через пару дней после неё выйде.

Более чем через 2 недели. Некоторым людям демо-версия нужна чтобы окончательно определиться покупать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно еще что это за демо.

Конечно было бы приятно сыграть 1 часик, но, сдается мне, больше 30 минут мы не получим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер как всегда ничего не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, на социалке уже подняли вопрос о демке? Гейдер наверное в шоке от того, что скрывается за этой ссылкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у меня вот предзаказ уже сделан, так что отступать некуда.

В отмену заказа, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю демо и не представляю себе, КАК такая игра может быть в демо-версии - это же целый мир, если начнешь играть, то уже ничего нельзя вырезать или обрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://dragonage.bioware.com/da2/demo

Не написано на чем именно будет демо, но внизу маленькими буквами указано, что приз получат прошедшие демо на PC, XBOX360 или PS3

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не люблю демо и не представляю себе, КАК такая игра может быть в демо-версии - это же целый мир, если начнешь играть, то уже ничего нельзя вырезать или обрезать.

Ну хотябы тупо пробежка от Лотеринга до "беловолосой женщины" (ц) Что уже и так по большей части видели. Но попробовать то это совсем другое. Сейв потом в полной загрузить, и все дела.

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Америке не празднуют ни 23 февраля, ни 8 марта)

откуда знаешь? Международный женский день считется праздником в ООН :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда знаешь? Международный женский день считется праздником в ООН :)

знаю точно что в Америке,Германии,Англии о данном празднике даже не знают и кстати праздник сам по себе очень сомнительный, (Не посчитайте какой то дискриминацией) это день когда "жрицы любви" вышли на улицы добиться для себя прав с этого как бы и начинается борьба за равноправие полов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так 23-его или 22-го?

22-ого февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На немецком демку хоть сейчас скачать можно, но... Если не знаешь немецкого языка толку от нее ноль, т.к. озвучка тоже на немецком. Подожду среды, когда на скачку выставят русское демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю демо и не представляю себе, КАК такая игра может быть в демо-версии - это же целый мир, если начнешь играть, то уже ничего нельзя вырезать или обрезать.

Это вы разрабам скажите, длц уже за пару месяцев до выхода игры анонсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На немецком демку хоть сейчас скачать можно, но... Если не знаешь немецкого языка толку от нее ноль, т.к. озвучка тоже на немецком. Подожду среды, когда на скачку выставят русское демо.

Уже опробовала, о чем кратко отписалась вчера. Не прошла до конца, поскольку стало противно от себя, что не понимаю диалогов.

22-ого февраля.

Угу, спасибо. Просто закралась идея раз на оф русском сайте электроников написано 23-го, то мб с русскими сабами только 23-го выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, спасибо. Просто закралась идея раз на оф русском сайте электроников написано 23-го, то мб с русскими сабами только 23-го выйдет.

Пока в Америке наступит 22е, в России оно уже закончится =) Разве что выпускать будут с учетом разницы во времени.

UPD. О, действительно с учетом )

Для PC, 22 февраля в 8 вечера по Москве, для остальных платформ чуть позже в этот же день.
Изменено пользователем maria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...