Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, внезапно.

 

Сообщество поклонников Devil May Cry всколыхнули слухи об активной работе над полноценной пятой частью серии. «Спусковым крючком» к обсуждению и многочисленным публикациям в прессе послужила появившаяся фотография из студии захвата движений, на которой можно увидеть сыгравшего Неро в Devil May Cry 4 актера Джонни Йонг Боша и его коллегу Рубена Лэнгдона. Последний, согласно сообщениям источников, исполнял роль Данте в Devil May Cry 3 и Devil May Cry 4.

В реальной жизни Бош и Лэнгдон являются друзьями, и вполне можно бы было допустить, что их позвали работать вместе над не имеющим никакого отношения к Devil May Cry проектом. Но есть одна деталь - когда люди стали писать в Facebook о Devil May Cry 5, а журналисты принялись тиражировать изображение, актеры быстро удалили фотографию.

Заинтересованность в разработке Devil May Cry 5 неоднократно выражал продюсер Хидеаки Ицуно. В мае прошлого года он заявил об обсуждении вопроса по расширению серии, но в октябре объяснил, что конкретных планов по разработке нового Devil May Cry пока нет. Возможно, в активной разработке проект оказался лишь недавно.

 

Хотелось бы верить, что это не просто слухи. После ремастера четвёрки появилась надежда на полноценное продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы здорово. Оправились бы после того высера от нинжатеори 'девил мей край: девил мей край'.

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высера? DmC была шикарной игрой, с крутым геймплеем, шикарным саундом, дизайном и стилем.

 

Сейчас же всё вернётся к унылому японскому морально устаревшему дерьму, которое так любит делать Капком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmC был с шикарным геймплеем... и чудовищно отвратным сюжетом. Так что давайте без канонiзации этого дела, пожалуйста. Ждём правильную пятую часть ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Ой ну цирк. А потом их не устроят продажи, и они опять попытаются втюхать нового протагониста или объявят еще один ребут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать хуже ребута от NT вряд ли получится, хотя все остальные игры у этой компании получились намного лучше, всего-то нужно учесть ошибки, кое-что оставить, кое-что добавить, и молиться что бы общественности понравилось, а для этого не нужно сильно отталкивающего наполнения, которое перечёркивает все остальные достоинства, плюс хорошей рекламы время. Так что ждём новые похождения беловолосого забавного полу-демона и его шикарных подруг под бодрою музычку, если это не просто слух. И вообще вроде тема где-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если протагонистом сделать Данте из 4-ки - то я за.

А так в топку этих пубертанных школьников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать хуже ребута от NT вряд ли получится

высера от нинжатеори

Мне кажется вы зажрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

морально устаревшему дерьму

DMC считаю крутой игрой, но в плане геймплея там не было никаких революций, это был все тот же Devil may cry 4 с некоторыми изменениями. Т.е. нет никаких оснований называть старый Devil May Cry устаревшим, разве что сам жанр слэшеров, но это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если протагонистом сделать Данте из 4-ки - то я за.

А так в топку этих пубертанных школьников.

Вот-вот. Отстой этот анимэ Данте. Даешь нормального и стильного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сайт наконец-то немного ожил, обещая через 27 дней что-то новое.

https://www.mercurysteam.com/

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даешь нормального и стильного.

Ну вот, поэтому нужен нормальный и стильный оригинал. А не агрессивный подросток с внешностью эмо-боя.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверка была плоха лишь застоем в сюжете и сценарии - нам показали практически то же самое, только с более взрослым и брутальным Данте на фоне. Скучновато, да. А римейк взял годный старт с интересной идеей и полностью их просрал, сварганив типичный сюжет про спасение земли и превратив Данте под конец в банального подростка-супергероя. Геймплейно же все части круты.

Так что я за продолжение оригинала, безусловно, но с более интересными сценариям и персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если продолжать, то только оригинал, с новой историей о истинном Данте. Ремейк это кошмар, который должен быть забыт навсегда.

Насколько там классный геймплей, атмосферные локи и интересный ряд идей, настолько убогий клишированный сюжет и отвратительный "Данте", господи, мои глаза кровоточили от одного лишь на него взгляда. Так изуродовать персонажа... И ладно бы внешне, он и ведёт себя соответственно. Наверное, хотели сделать его похожим на Неро. Но в Неро была харизма, в этом же голубоватом эмаре кроме тупой инфантильности нет ничего.

Вообще все персонажи там абсолютно картонные. Какой-то просвет лишь в Вирджиле был, интересно героя переосмыслили.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, поэтому нужен нормальный и стильный оригинал. А не агрессивный подросток с внешностью эмо-боя.

Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну цирк. А потом их не устроят продажи, и они опять попытаются втюхать нового протагониста или объявят еще один ребут.

 

Ремастером они остались довольны, так что вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если продолжать, то только оригинал, с новой историей о истинном Данте. Ремейк это кошмар, который должен быть забыт навсегда.

Насколько там классный геймплей, атмосферные локи и интересный ряд идей, настолько убогий клишированный сюжет и отвратительный "Данте", господи, мои глаза кровоточили от одного лишь на него взгляда. Так изуродовать персонажа... И ладно бы внешне, он и ведёт себя соответственно. Наверное, хотели сделать его похожим на Неро. Но в Неро была харизма, в этом же голубоватом эмаре кроме тупой инфантильности нет ничего.

Вообще все персонажи там абсолютно картонные. Какой-то просвет лишь в Вирджиле был, интересно героя переосмыслили.

У меня такое чувство, что те, кто так  говорят и не играли даже. Оригинальный Данте гораздо больше похож на унылого пафосного эмо боя, новый Данте был современным и живым, как и все персонажи, а Вирджил как оригинальный, как и этот, просто сливные. Если оригинальный данте это герой седзе анимэ, то новый комиксов, которые ближе к трансметрополитену.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный Данте гораздо больше похож на унылого пафосного эмо боя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я как раз об этом -_- Пафос просто так, типично анимэшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У энгри джо есть подходящий ревью девилмейкрай:девилмейкрай.

Если делать ещё одну игру по франчайзу, то никак перезапусков, чтобы удовлетворить западную аудиторию. Только оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

новый Данте был современным и живым

Мне кажется, в этом и проблема. Старый был крутым и пофигистичным, ему было словно насрать на все происходящее, как будто весь мир был для него эдакой площадкой для развлечений, и это на фоне мрачной и готической стилистики игры. Это нереалистичное пафосное поведение, да, но многим людям очень нравился этот контраст. Новый - это более шаблонный горячий-подросток-бунтарь, с чувствами, драмой бла-бла-бла (Эцио из ассасина, принц из принца персии, Неро, кстати  и 90% подобных живих персонажей-подростков), поэтому как его и называют шаблонным, а старого, менее реалистичного - оригинальным крутым и стильным, в конце-концов реализм в играх иногда (почти всегда) нахер не нужен.

Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, в этом и проблема. Старый был крутым и пофигистичным, ему было словно насрать на все происходящее, как будто весь мир был для него эдакой площадкой для развлечений, и это на фоне мрачной и готической стилистики игры.

А я вот терпеть не могу дедпуловость, мне нужно чтобы была связь с реальным происходящим. В Saints Row все безумное и было весело, а если ввести Дедпула в серьезный мир, то вся атмосфера рушится.

в конце-концов реализм в играх иногда (почти всегда) нахер не нужен.

Как типично.

 

 

Кто играл в After Reset, оно годное?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DmC переборщили с эпатажем и желанием сделать все "крутым" по каким-то подростковым стандартам. В итоге из стильного и пафосного оригинала NT создали игру, где все трахаются и ругаются под агрессивную музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разрываюсь, мне старый Дантэ нравился, в тоже время и новая игра понравилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...