Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее игровое обсуждение

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
24 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Вот когда они наконец сделают правильные выводы из таких исследований, вот тогда и можно говорить. А так — они потратили 400 миллионов на то, что было очевидно, а когда увидели факты, то попытались всё скрыть и забыть, словно этого и не было. 

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, malign сказал:

Star Wars: The Old Republic

Что-то совсем мало и там куда более лучше можно сделать. У меня полторы тысячи осталось, после полугода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R* ищут спеца по работе с онлайном на ПК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, djava сказал:

R* ищут спеца по работе с онлайном на ПК

Давно уже ходят слухи, что они сами охренели от количества золота с GTA Online, и дружно решили, что пипл хавает, надо развивать идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

Давно уже ходят слухи, что они сами охренели от количества золота с GTA Online, и дружно решили, что пипл хавает, надо развивать идею.

Угу, и прощай прежняя R*. Скоро и сингла нормального не будет, не то что DLC. Даже интересную инфографику народ сделал

3RubDn6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного потрогаю тему качества пользовательских оценок и обсуждений. Так, для проформы и для интереса с перспективы самого девелопера.

 

Почему review bomb есть трата времени и идиотизм:

Как надо говорить с разработчиками:

Правило 80/20/5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните забастовку актеров озвучивания? В общем в итоге пришли к какому-то промежуточному соглашению и пока всё стихло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, раз никаких новостей на тему. Главное, чтобы не пострадали мы, остальное вторично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было ли уже, или нет.
Если, вдруг, кого-то мучает ностальгия по Battlefield 2 то, они могут, бесплатно, скачать отсюда, и играть. Все аддоны прилагаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в ней до сих пор игроков дохрена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Атмосферно.

Пока первый ревью, что я видел, поставил игре "6". Типа очень сложнааааа 

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подробная инфа для нового Aquanox'а на немецком и английском и трейлер на необычную игру по Мумии, наверно лучше чем сам недавний фильм D:

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С запуском Fortnite: Battle Royale залез на ГАФ полистать темы Fortnite и PUBG, стырил оттуда же:

Показать содержимое  

KR6i1e2.png
nWwiGYt.png
mKYekFq.png
 

Цитата

 

Not long now until it passes CS 1.6:

Owners: 14,099,720 ± 108,748

And when that happens, CS:S will be in its sights:

Owners: 16,228,897 ± 116,392

 

 

Hide  

Из того, что помню, ввиду лишь одной популярности выдаивали жанры типа:

MOBA - чек, Майнкрафтова болезнь - чек, (Зомби-)Сурвы - чек, Ранний доступ - чек, Опен-ворлды - чек, Карточные игры - чек и еще до кучи, что уже и вспомнить трудно.

 

Интересно, спровоцирует ли BR очередной бум?

Изменено пользователем Thundervision
Ах да, забыл упомянуть космосимы/-аркады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, причина хайпа PUBG банальна - трейд и заработок бабла. Потому что я вообще не представляю, как можно играть в эту дичь, да еще и заносить за нее деньги. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, djava сказал:

Ну, причина хайпа PUBG банальна - трейд и заработок бабла. Потому что я вообще не представляю, как можно играть в эту дичь, да еще и заносить за нее деньги. 

Думаю, после всяких Candy Crush и скинов на ножи, задаваться вопросами «зачем?» и «почему?» просто бессмысленно)

Если память мне не врет, то на релизе планировали добавить еще и всеми любимые микротранзакции (если не случится Дин Холл не застрянет в Раннем Доступе), тест которых не очень-то и гладко прошел. При том, что просто с продаж самой игры шекели лопатой гребут. GTAO-режим... ну, «что-то как-то...». Зато теперь вот еще и F2P-аналог появился на ПК и консолях, тогда как PUBG только вот-вот будет на Xbox. Популярность у жанра сейчас просто бешеная.

Поэтому не удивлюсь, если сейчас еще кто-то посмотрит на тех и других, а затем подумает: «а мы что, хуже, что ли? Мы сделаем свой PUBG с блэкджэком и кейсами». А потом еще и еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, раньше было модно делать выживастики с крафтом, а теперь всё вокруг боевые рояли заполнят? Едрить-колотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.09.2017 в 12:01, cat-acrobat сказал:

Я наверное старею, но я совсем не понимаю этой модной херни. Какого хрена люди смотрят как кто-то играет, а не играют сами? Бред какой-то.

Смотрят же люди футбол зачем-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Thundervision сказал:

Если память мне не врет, то на релизе планировали добавить еще и всеми любимые микротранзакции (если не случится Дин Холл не застрянет в Раннем Доступе), тест которых не очень-то и гладко прошел. При том, что просто с продаж самой игры шекели лопатой гребут. GTAO-режим... ну, «что-то как-то...». Зато теперь вот еще и F2P-аналог появился на ПК и консолях, тогда как PUBG только вот-вот будет на Xbox. Популярность у жанра сейчас просто бешеная.

А потом на форумах удивляются, мол, что с индустрией. Сами спонсируют этот кал, и еще вопросы задают. Ну, а DayZ - Сережа Мавроди и МММ отдыхают, потому что так развести людей на деньги, надо уметь. Впрочем, из раннего доступа единичные проекты вышли, остальные как были с этим ярлыком, так и остались. Из крупного и годного - Killing Floor 2 и Men of War AS2. Вроде еще ARK, но она даже на релизную версию не тянет. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Рыночная стоимость компании Bluehole, авторов PlayerUnknown's Battlegrounds, превысила 4,7 млрд долларов. Всего три месяца назад она стоила в пять раз меньше.

Для сравнения, авторы "Ведьмака 3" только на днях преодолели цифру в $3 млрд, причем росли до нее почти два года. А компания Capcom сейчас стоит $1,6 млрд.

2069d14s-960.jpg

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот это и определяет курс игростроя. Больше онлайн-дрочилен богу онлайн дрочилен. И ящики не забудьте.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и желаю игроиндустрии повторения кризиса 83-го года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tiranyss сказал:

Ну вот это и определяет курс игростроя. Больше онлайн-дрочилен богу онлайн дрочилен. И ящике не забудьте.

Фу, терпеть не могу онлайн-игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, djava сказал:

Вот поэтому я и желаю игроиндустрии повторения кризиса 83-го года. 

Ну на счет кризиса не знаю, но от онлайн дрочилень один фиг уйти придется со временем. Их уже солидный такой переизбыток, дальше хуже. А в отличии от синглов которые можно в первый раз проходить когда угодно (почти) - эти штуки сильно после релиза играются не так хорошо, а на охват всего тупо времени не хватит. Сейчас народ накушается, и загнется это дело. И всякие биовары и прочие ребятки не будут зариться на этот унылый пирог. Надеюсь во всяком случае. А там...хрен знает, толпа решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...