M~FaN

Ваша команда

620 пользователей проголосовало

1. 1. Кто был в вашей команде?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

184 сообщения в этой теме

02fac44f5f7e48aeaa9a2ed5dc8baa1b.jpg

В Dragon Age 2 Защитнику встретилась разношерстная компания. Кого вы чаще всего брали с собой?

Изменено пользователем Morrigan~FaN
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Моя пресвятая троица это Варрик, Изабелла и Мерриль. Никаких срачей в бантерах, все лампово и весело, кра-со-таааа. 

Поделиться сообщением

Я(маг), Фенрис, Варрик, Изабелла/Андерс. 

Поделиться сообщением

Любимая команда - Хоук-маг (маг крови и маг силы), Карвер, Мерриль и Варрик. Брата никогда не дам в обиду (умудрился даже перевести ему отношения в дружбу), Мерилль поражает своими наивными комментариями, а Варрик... просто он Варрик.

Поделиться сообщением

Любимая пати: жХоук (маг-целитель + стихийная), Авелин, Варрик, Фенрис. Самый полезный боец - Фенрис, но никогда не догадаетесь почему :) Дело в том, что мне было трудно контролировать ход боя в ДА2:  поле боя большое, все быстро по нему носятся, новые враги с разных сторон постоянно добавляются, нужно все время шустро вертеть камерой, что бы следить кто-где-чтопросиходит-когобить-коголечить. Главный боевой тормоз, короче :). Фенрис своими светящимися татушками задачу контроля боя серьезно облегчал - куда метнулась светящаяся фигура, значит там - новые враги (красные точки на мини-карте когда еще разглядишь))), где фигура затормозила - значит там сложная ситуация, нужна помощь. Ну а если никто светящийся мимо не носится, значит без лишних  раздумий: режим целителя - поднять - групповое лечение. Как-то так :). Что-то вроде светящегося маячка, помогающего ориентироваться в ситуации. Других персонажей отслеживать на поле боя было гораздо труднее). На высшую драконицу в 3ем акте умудрилась наткнуться без танка в пати, вместо Авелин был Андерс, бой дюже доставил, Фенрис танковал в одиночку, справился :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати, в DAII устоявшейся партии у меня и не было. Чаще всего брала с собой Фенриса, а дальше кто под руку попадется. Я только Себастьяна практически с собой не брала - только на его квесты. Примерно то же самое в DAI, постоянно в отряде только Солас, а остальных беру в зависимости от того, чьи диалоги больше хочется послушать D)

Вот в DAO со мной почти всегда были Зевран, Морриган и Алистер.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением

Больше всего беру с собой Андерса, Изабеллу, Бетани. Всех остальных как-то меньше с собой вожу.

Поделиться сообщением

Фенрис, Андерс, Себастьян. Остальные скучны или не влезают уже после этих. Бетани недоступна, ибо Хоуки мои - маги.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Thinvesil сказал:

Фенрис, Андерс, Себастьян. Остальные скучны или не влезают уже после этих. Бетани недоступна, ибо Хоуки мои - маги.

Сколотила Хоукша себе гарем). Разве Себастьяну не присваивали звание "мистер унылость"?

Поделиться сообщением

Только что, Хола сказал:

Сколотила Хоукша себе гарем). Разве Себастьяну не присваивали звание "мистер унылость"?

Мне просто нравится, как эти трое общаются между собой. ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу