Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Кастус

Реиграбельность

  

700 проголосовавших

  1. 1. Сколько раз прошли игру?

    • И одного раза не осилил
    • Хватило ровно на один раз
    • Прошёл дважды
    • Трижды
    • Четырежды и более. Товарищи, я пропал
  2. 2. Игра увлекательна?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вот уже прошёл месяц после выхода Dragon Age 2. Кому- то она показалась скучной и неинтересной, кто- то перепроходит её до сей поры. Так вот, кого на сколько прохождений игры хватило? Интересно ли в неё играть?

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапный дискасс, даже не ожидал.

Все-же это чистая вкусовщина, ребята - кто-то перепройдет по десять раз, кто-то и на прологе alt+F4 наберет.

Ну вот есть что-то в этом. Тут одно задание по-другому пройти, тут бывшего другана на соперничество вывести, с другой стороны взглянуть на события (прохождение игры магом, допустим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Все-же это чистая вкусовщина, ребята - кто-то перепройдет по десять раз, кто-то и на прологе alt+F4 наберет.

Согласна. Я ДАО только 4 раза осилила, причем в четвертый раз заставлять себя приходилось. А кто-то ее раз 6 прошел с удовольтвием. С ДА2 такая же история будет.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первое прохождение, когда начала играть, сначала не особо понравилось. Потом игра на какой то момент затянула, когда стали встречаться персонажи из ДАО и Пробуждения. Конец опять отпустил.

Пока прошла 1 раз. Планируется второй чисто ради Андерса. Вообще игра особо не цепляет, не знаю... ДАО в этом плане больше захватывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ничего удивительного, что есть реиграбельность. Там же особо думать не надо. Рубишь себе врагов и рубишь, за редким. За три дня в легкую пробегается со всеми квестами и побочками, полное прохождение без особого манчкинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь чат на двоих? ;) Или моё заявление не говорит о реиграбельности?

Нет. Но я, как бы, если не видно, задала конкретный вопрос конкретному человеку, чье мнение меня заинтересовало. Ваше мнение мне давно известно.

Вам же просто плюнуть хотелось, а не получить реальный ответ на вопрос.

О, уж кому как не Вам знать, что мне действительно хотелось. Прямо в корень зрите. Или опять по себе судите?

Для вас реиграбельности нет, ну так не переигрывайте.

И не собираюсь. Я просто интересовалась. Да-да, просто интересовалась, вопреки Вашим неуемным фантазиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqrat

нет, я сужу по хейтерам. И, кстати, как, открыл вам глаза ответ Миро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ничего удивительного, что есть реиграбельность. Там же особо думать не надо. Рубишь себе врагов и рубишь, за редким. За три дня в легкую пробегается со всеми квестами и побочками, полное прохождение без особого манчкинства.

Йеп, про что и речь.

С другой стороны, пока не пробовал найтмар, говорили что он куда более топорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, реиграбельность только в прохождении разными классами (прокачался по-другому etc.). А так...не шибко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йеп, про что и речь.

С другой стороны, пока не пробовал найтмар, говорили что он куда более топорный.

Попробуй найтмар. :victory: Неплохо! Особо боссы доставляют) Особо Дух на ГТ)Особо, когда он в колобка перевоплощается :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА2 для меня стал кактусом: плачешь, колешься, но ешь. Временами гемплей бесил. Временами-- затягивал. Понравилось куда меньше ДАО, но регирабельность присутствует. Хотя бы прохождение магом-- прохождение воином/разбойником, разные романсы, разные варианты судьбы брата или сестры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел четырежды, за разные классы. Больше всего понравился маг, хотя разбой тоже неплох. в 5 раз пока проходить не тянет, может какой еще аддон выйдет интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл два раза, да и то только потому что в первый раз проходил только основной сюжет и практически забил на доп. квесты. Но иногда завлекала игра, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла один раз, скрипя зубами, плюясь и тихо матерясь или громко, это уж как получалось. Просто это часть вселенной, вот и пришлось..одолевать. Второй раз начала и... бросила после "романтики" с Фенрисом..Не могу, не хочу, не буду, потому как не мое однозначно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот до сих пор для перепрохождения жду фикса багов сейвов из ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там так много багов? Я просто 2 раза проходил давно еще, то ли внимания не обращал, то ли...черт знает что:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот до сих пор для перепрохождения жду фикса багов сейвов из ДАО.

Что-то мне подсказывает, что они уже плюнули на ДА2. Время идёт, а новостей нет =( Плюс некоторые баги идёт из ДАО, так что для того чтобы их исправить нужно патчить ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие остались баги с сейвами ДА:О? Помню связанный с Натаниэлем, когда он говорил что Архитектор выжил (при любом раскладе) и с заговорщиками/Амарантайном (который всегда оказывается сгоревшим). Первое вроде пофиксили, а еще что было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз играла "в захлёб" (побочные квесты не все проходила, так как было интересно развитие сюжета). Во второй раз - тоже было интересно, теперь уже проходила все задания. В дальнейшем - экспериментировала с классами и использовала коды к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня завершила второе прохождение за разбойницу-лучницу. Поддержала храмовников, вроде как захапала корону. =)

Изабелла сбежала из-за бага ещё во втором акте, Себастьян сбежал из-за своей ослиной упёртости, Андерс пал смертью предателя в честном бою (овер9000 магов и присуммоненных демонов против четырёх героев и одной собаки, да, очень честно).

Бетани была в Круге. Роман был с Фенрисом, но потом я его прервала и оторвалась в борделе, хехе. Правда, в финале Варрик сказал, что Фенрис остался с Защитницей.

После патча багов появилось ещё больше, третий акт пролетел как-то совсем быстро, много побочек, связанных с сопартийцами, даже не запустилось, Натаниэля так и не встретила за два прохождения.

В конце второго акта стала юзать читы на богатство =) Смогла купить всё то малополезное барахло, что не смогла при первом честном прохождении. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт Ната, если нужно. Там проблема в ДАА. Если не взять его к Матери, то, несмотря на слова в эпилоге, в самом сейве он обозначается как мёртвый. Потому и квеста с ним нет.

А что там за проблемы с квестами напарников? А то я думала перепройти, а теперь засомневалась - может подождать патча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний патч это 1.03? Если так, то у меня он стоит и никаких глюков нет. Только вчера закончила очередное прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inadzuma, в этот раз не появились квесты про щит Авелин и тот с Мерриль, где её можно уговорить забыть про зеркало. Хотя в пещеру демона мочить ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... Может моды заглючили? У меня ни разу за 5 прохождений такого не было. Щит могли просто не найти. И он же, вроде, во втором акте. А вот насчёт Мерриль хз... Может влияния не хватило? Помню, был глюк на ранней версии когда ВВ у Мерриль активировалось до взятия её личного квеста, но его быстро пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла 3 раза за все классы и больше видимо не буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы времени и задора найти на третье прохождение воином. :) Героиня уже создана, рыжая любительница двуручников. Родом из беглой шанхайской семьи (не, ну правда, шаблон такой попался), подавшейся в Америку искать спасения от Мао, но приплывшей в Киркволл.

Inadzuma, пять раз? о_О Почти благоговею перед этой цифрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...