Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — FemShep получит свой трейлер и место на обложке

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 - Female Shepard

В BioWare уделяют много внимания желаниям фанатов. Хотя согласно игровой статистике, лишь 18% игроков выбирали женский вариант главного героя в Mass Effect 2, популярность женщины Шепард все равно велика – у нее даже есть свой собственный фан-сайт. Глядя на все это, BioWare решили-таки воздать должное Шепард-девушке и всем ее поклонникам и выпустить специальный трейлер с ней. Об этом сообщил в своем твиттере Дэвид Сильверман, директор по маркетингу, сказав, что внешность героини пока еще находится «в работе».

Помимо этого, изображение женщины Шепард украсит и коробку коллекционного издания Mass Effect 3 вместе с изображением Шепарда-мужчины. Своей популярностью женский вариант Шепарда обязан во многом великолепному голосу Дженнифер Хейл. Теперь героиня получит и свое собственное «дефолтное» лицо, которое, будем надеяться, сможет создать столь же харизматичный и узнаваемый образ Mass Effect, как и лицо Марка Вандерлоо, ставшего прототипом для внешности Шепарда-мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда я отвечал ранее на вопрос, почему БВ не делают жШепа на обложках и трейлерах приводя открытые для всех маркетинговые цифры выбора того или иного пола в игре, меня заминусовали. мдя.

Дак в чем проблема, брат) лови плюсик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Того и гляди сделают уникальную анимацию для ж_пресонажа!

А озвучка Дженифер Хейл нааааамного лучше мужской! :good: Личне я считаю что при озвучке м_персонажа актер немного недоигрывает. А Она все делает ИДЕАЛЬНО! Или мне просто очень понравился голос ж_персонажа... ;)

P.S. Статистика это дело крайне неточное... При первом прохождении многие выбрали дефолтного Шепа. Зато при повторном я уверен большая часть решила перепройти девушкой! ;) Eledaine, я как раз из таких игроков, ибо мне приятнее лицензреть перед собой приятную девушку, чем потного мужика! :-D

Изменено пользователем Londo Mollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Она все делает ИДЕАЛЬНО!

Скажите это тем, кто хочет разговаривать с Джейкобом и не выглядеть при этом гхм.. вызывающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Разве вольной девушке-капитану, вернувшейся с того света нельзя чуток поприставать к сексуальному (ведь все девушки черных считают сексуальными) черному парню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Разве вольной девушке-капитану, вернувшейся с того света нельзя чуток поприставать к сексуальному (ведь все девушки черных считают сексуальными) черному парню?

Можно, но только если это необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот после этой новости прям захотелось за жШеп поиграть))

Два раза кажется начинал и в первом и во втором МЕ, но до конца не осиливал)

Авось сейчас повезет.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно... Разве вольной девушке-капитану, вернувшейся с того света нельзя чуток поприставать к сексуальному (ведь все девушки черных считают сексуальными) черному парню?

А мне нравится у неё голос в этот момент - такая кокетка, просто милашка)

Не все) Но фемШеп видимо считает)

Голосую за красивую анимация для фемШепки! Только без излишнего виляния бёдрами, пожалуйста) Чуть-чуть покачивания вполне хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится у неё голос в этот момент - такая кокетка, просто милашка)

Не все) Но фемШеп видимо считает)

Голосую за красивую анимация для фемШепки! Только без излишнего виляния бёдрами, пожалуйста) Чуть-чуть покачивания вполне хватит)

Пускай фемшепард виляет задницей как это делал мужешеп в МЕ1. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай фемшепард виляет задницей как это делал мужешеп в МЕ1. :)

тогда уж пусть виляет как в dragon age 2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того и гляди сделают уникальную анимацию для ж_пресонажа!

А озвучка Дженифер Хейл нааааамного лучше мужской! :good: Личне я считаю что при озвучке м_персонажа актер немного недоигрывает. А Она все делает ИДЕАЛЬНО! Или мне просто очень понравился голос ж_персонажа... ;)

Я бы хотел послушать ето =) такая реклама! можно ссылочку или как я могу послушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите это тем, кто хочет разговаривать с Джейкобом и не выглядеть при этом гхм.. вызывающе.

Согласна, я вообще в шоке была когда услышала как моя Джеймс с ним разговаривает. Думала удар хватит меня, а сам Джейкоб спрячется где нибудь от белой госпожи. Господи, да она так даже с Лиарой или Алёнкой не разговаривала.

Вообще озвучка у ЖШеп одна из самых сочных в игре, хотя МШеп, даже когда пушистого парагона отыгрывает все равно звучит очень круто.blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже в МЕ1 дефолтная женская внешность показалась мне наиболее симпатичной ,а если ещё и специально придумывают. Интересно получат ли в МЕ3 девушки возможность перейти от самодельного лица к дефолтному, если очень понравится.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

... когда услышала как моя Джеймс с ним разговаривает

Разве Джеймс это не мужское имя? А то, что она так с Аленкой не разговаривала это правда, похоже Джейкоб ей нравится больше.

Про дефолтную внешность.У меня почти всегда такая, как на скрине, разве только волосы ей убираю в пучок. Волосы у нее ужасные.Пусть будут лучше аккуратно зафиксированы, чем неудачно имитировать "свободный полет".

Изменено пользователем АльфаБета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю, что они ИЗМЕНИЛИ ДЕФОЛТНУЮ внешность жШепард. Немного странный ход, к концу трилогии, но хозяин - барин.

Лично мне дефолтная внешность не нравилась никогда, казалась не соответствующей голосу (кстати,похоже, что в русском "золотом издании" голос подобрали именно под эту внешность, это еще одна причина почему мне не нравится озвучка "Золотого издания"). Возможно это кстати, объясняет почему только 18% играло за жГГ, хотя игра подталкивает играть и тем и другим.

Для себя я сделала персонаж в редакторе и им отыграла все обе части, и теперь только это лицо ассоциируется с Шепард, и то что какая-то девушка будет на коробке, мне ни горячо ни холодно, Вот если бы они могли сделать индивидуальную коробку с МОЕЙ Шепард, вот это было бы круто.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем, скажите мне, в последней части ломать традиции? Каждая обложка олицетворяла собой игру; на ней находился один ГГ благодаря чему складывалась цельная картина. Что будет, если на обложке будет два ГГ, да к тому же ещё и никак не взаимосвязанных между собой??? Попробуйте на обложку биоваровской игры второго ГГ в центр внимания поставить. Получится что-то несуразное.

Речь же о коллекционке. Скорее всего, на одной стороне стилбука будет Шепард-мужик - на другой Шепард-баба, да и все, как во второй части на одной стороне был Шепард, на другой коллекционер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, тут пол-форума собирается играть в обложку, или смотреть на неё каждый день :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы они её не сделали такой, как Джек: лысой и с татуировками...=@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...узнаваемый образ Mass Effect,
...Miss Effect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне надеюсь, что обойдутся без бронелифчиков :) Я к тому, что обычно девушка на обложке комп. игры - это какое-то жутковатое существо в дикой "сексуальной" позе (задница отклячена, ножка выставлена, сиськи к подбородку), облегающей...кхм..."броне" (или с таковой по минимуму), имбецильно приоткрытым ртом, зазывно вытаращенными глазёнками, накрашенная, как ПТУшница на дискотеке и т.д. и т.п. Надеюсь, авторы идеи "фемШеп - на обложку!" понимают, что "секси"-Шепард будет выглядеть по меньшей мере глупо. Что может быть хорошо для Миранды, то для героини галактического масштаба - не айс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то, эти женоненавистники вспомнили про слабый пол. Ура! Всеми конечностями за!

Интересно, кого сделают прототипом...

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессмысленная фигня какая-то, один фиг за дефолтную никто играть не будет, а будут играть за свою созданную

Ну как бэ... я за дефолтного Шепа играл, да и не только я

Не понимаю, зачем им этой фигнёй страдать, но, может оно кому и нужно.

Тут уж согласен, что лучше бы редактор нормальный сделали, где каждый человек мог создать для себя уникального Шепарда, а не очередного клона Шепарда другого игрока.

А мне нравится играть за дефолтных Шепов, и редактор мне не нужен, так что же теперь не делать лицо по дефолту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. Ещё бы дали возможность дефолтного фемшепа добавить в первые два МЭ, чтобы от и до пройти. А то несколько несправедливо получается. blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне мужского персонажа хватает! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

У Дженифер Хейл потрясающий голос, слушать - одно удовольствие. Она потрясающе играет и "бьет" репликами куда точнее, ярче и выразительнее Марка Мира. Один-одинешенький-единственный момент, в котором Мир мне понравился больше - МЕ2, лоялка Тейна, обман рабочего про бомбу, когда Шеп говорит про бомбу, смеется и говорит "не могу поверить что это сработало!".

Игра за фемШеп - совершенно иной взгляд на весь мир МЕ, который из-за этого становиться куда колоритнее. Я вообще другой раз не представляю удовольствия играть мШепом.

Так что каждому свое.

Но не смотря на мое восхищения спасительницей галактики, считаю что поздновато они спохватились. Я, например, вне зависимости каким восхитительным бы не получилось лицо дефолтной Шеп, буду играть своей обычной из редактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Эх. Ещё бы дали возможность дефолтного фемшепа добавить в первые два МЭ, чтобы от и до пройти. А то несколько несправедливо получается. blush2.gif

Хорошо бы, только боюсь, если они это и сделают, то в виде очередной DLC, после платного комикса с 6-ю триггерами я ничему не удивлюсь.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...