Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Dishonored

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на PC, Action- Adventure года, Stealth года, Игра года по новой IP

Лучшая игра 2012 года


Dishonored_Logo.png

"Месть решает всё"


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Stealth- Action

Разработчик: Arkane Studios | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 12 октября 2012

28 августа 2015 [PS4][XOne]


Телохранитель Императрицы, служивший ей верой и правдой, обвинен в смерти своей госпожи... Движимый жаждой мести, он прячет лицо под отвратительной маской и становится на темный путь наемного убийцы. Настали смутные времена, и в город, стонущий под гнетом владеющего неизвестными технологиями правительства, пришла чума. Темные силы готовы даровать вам необыкновенные способности, но какую цену за них придется заплатить? Окружающие город воды темны, как и мотивы вашего предательства, а прошлая жизнь как песок просочилась сквозь пальцы.


Дебютный трейлер:

 

Геймплейный трейлер (может вызвать непроизвольный оргазм):

 

Интерактивный трейлер (и он просто охренителен)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люблю и ненавижу эту игру. С одной стороны такой богатый выбор как ушатывать врагов. С другой милашка Эмили, из-за которой хочется стремится к хорошему финалу. =[

А еще Корво не отбрасывает тень.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю и ненавижу эту игру. С одной стороны такой богатый выбор как ушатывать врагов. С другой милашка Эмили, из-за которой хочется стремится к хорошему финалу. =[

Едва ли не единственная игра(из мною пройденных), где ребенок не раздражает и не пытается убить(не будем о ме3 больном). Все эти каталисты-перворожденные-мальчики-со-словесным-поносом-из-метро и прочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты думаешь, чем я сейчас занимаюсь?Я смотрю видое-прохождение за полный стелс. Я хочу знать, как это делается и перестать бездарно тупить. .-. ну все...мы все уже поняли, что я не умею играть в эту игру :(( не нужно сейчас доводить меня до слез)))

Всё возможно, сам так делал. Но постоянный сейв- лоад нереально бесит. Спонтанное прохождение со случайной помечовщиной всяко веселее и задорней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё возможно, сам так делал. Но постоянный сейв- лоад нереально бесит.

Бывает и такое. Иногда просто делаю сохранение и устраиваю резню для разрядки) а потом уже откатываюсь назад на ту сохранку. И не только для разрядки, кстати, в некоторых локациях при первом прохождении пользовался этим чтобы альтернативные пути разведать/прикинуть, картины Соколова и прочие плюшки поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах)) Вот он! Наглядный пример того, как я играю в Дизонорд))) XD

да и просто поугарать не повредит :D

I'm soooooo dishonored

XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера прошел все-таки игру. Прям оч понравилась. Все, что ждал от нее, получил по максимуму. Играл в удовольствие особо не мучаясь со стелсом и моралью. Мочил и стражу и бандитов, если иных путей на тот момент не находилось. Помогал и добрым и не очень. В конце даже пощадил убийцу королевы и еще прикончил Ветошь. Думаю еще раз пройду, но уже прокачивая другие способности и делая отличные от первого прохождения выборы.

P.s. учитывая мою бесцеремонность со стелсом и убийствами, у меня на удивление был низкий уровень хаоса.

Изменено пользователем XeTT07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. учитывая мою бесцеремонность со стелсом и убийствами, у меня на удивление был низкий уровень хаоса.

прекрати использовать магию вне Хогвартса >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейв-лоад может и бесит, но хорошо, что он все-таки есть. Была бы дурацкая система чекпоинтов - вот тогда бы я точно взвыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не столько бесит сейв лоад, как моя холерическая натура, которая не может ждать под столом две минуты, пока стражник не уйдёт в другую комнату. Стелс не моё. Похоже как и самого Корво, ведь если посмотреть трейлер игровой, он устроил там настоящую бойню, да и цель свою не пощадил, поступив просто и брутально.

P.s. учитывая мою бесцеремонность со стелсом и убийствами, у меня на удивление был низкий уровень хаоса.

За миссию можно убить 20 человек и остаться на низком уровне. Сам удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не столько бесит сейв лоад, как моя холерическая натура, которая не может ждать под столом две минуты, пока стражник не уйдёт в другую комнату.

ты мне нравишься.

..тем временем я продолжаю играть за низкий хаос(с сейв-лоадами у меня получается!!). Клеймить смотрителя и отправлять братьев-близнецов на шахты куда жесче и изощреннее выходит, особенно, когда ты сам играешь и сам имеешь к этому непосредственное отношение. Быстрая смерть или вечный позор и страдания при жизни?.. "Милосердие" Корво Аттано не знает границ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В честь выхода нового Вора взял Дизоноред, потому что это дофига логично. Прошел. Вполне, хороший викторианско-фентезийный Деус Экс. В паре мест бесит (в особенности респавнящиеся враги на Кингспарроу), но это ничего. Игре 4 из 5. Локализации, само собой, больше 2 поставить нельзя.

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убийство Старикана это хороший или плохой поступок?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийство всегда плохой поступок. При этом большинство бескровных решений куда хуже смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну старик вроде мучается в этом кресле, почему бы его и не отключить...

Каким мог быть классным Корво...

Corvo_Koncept_ran4.jpg

a2b09972e100.jpg

Ненавижу когда замечают через стены! Никто меня не запалил, и вдруг через стену, которая через улицу крик, " У нас нарушитель!" Индикатор нарушения на поднимается, но игра считает что меня заметили.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В сети некий ''источник'' близкий к разработчикам выложил несколько -подробностей- о разрабатываемой второй части:

- Игру делают отделение Arkane Studios, расположенное в Лионе.

- Главной героиней хотят сделать Эмили Колдуин. Однако это лишь идея и ее обсуждение было почти год назад и с тех пор, многое могло поменяться.

- Хотят показать совершенно новые места действия, есть вероятность что одной Тивией не обойдутся.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети некий ''источник'' близкий к разработчикам выложил несколько -подробностей- о разрабатываемой второй части:

- Игру делают отделение Arkane Studios, расположенное в Лионе.

- Главной героиней хотят сделать Эмили Колдуин. Однако это лишь идея и ее обсуждение было почти год назад и с тех пор, многое могло поменяться.

- Хотят показать совершенно новые места действия, есть вероятность что одной Тивией не обойдутся.

Скорее всего она будет спасать китов от конца света XD

Кстати, по сравнению с дополнениями за Дауда, основная сюжетка кажется громоздкой и очень уж скучной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух: Dishonored 2: Darkness of Tyvia анонсируют на Gamescom, который пройдёт в Кёльне с 13 по 17 августа. Ранее ходили слухи об анонсе на E3, но игру там так и не показали.

Сама игра, всё по тем же слухам, выйдет на PC, PS4 и Xbox One в 2015.

Y_YOerX7LSo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У первой части был мрачный бокс-арт, выполненный в темных тонах, а этот не очень впечатляет, если правда.

Да и подзаголовок Darkness of Tyvya уже опровергли ведь, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость крайней сомнительности.Какая ещё Эмили в качестве ГГ, если она либо мудрая/обычная императрица либо труп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так сам первоисточник (vg247) не до конца уверен в достоверности.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмили, нежная принцесса и будущая мудрая императрица, и тут злобный убийца- ассасин. Концовке первой части противоречит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мудрая императрица днем, бетмен ассасин ночью :D

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмили, нежная принцесса и будущая мудрая императрица, и тут злобный убийца- ассасин. Концовке первой части противоречит.

Если играть с высоким хаосом,сея смерть, характер Эмили изменится. Она станет совсем не нежно-бело-пушистой,а желающей обзавестись личной командой асасинов или вообще сталкивать карабли в море ради развлечения(это если в открытую игрок изничтожает население) .В эпилоге она либо труп либо императрица , в любом из этих состояний сложно уделять время асасинству в далёкой Тивии. Жду продолжения с новым "меченным". Чужой умеет подбирать кадры :cool: на "тараканов в банке" Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правда или нет, но мало ли что может произойти за n-ное количество лет. Её могли бы свергнуть с престола, например. С трупом изощриться, конечно, сложнее, но dishonored разве позиционировался игрой с переносом решений между, собственно, играми?

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда или нет, но мало ли что может произойти за n-ное количество лет. Её могли бы свергнуть с престола, например. С трупом изощриться, конечно, сложнее, но dishonored разве позиционировался игрой с переносом решений между, собственно, играми?

Нет, но игра пока вообще не позицианировалась как "сериал". Но даже если это с ней случится, смысл заморачиваться с Эмили императрицей/трупом? За чем вводить канон, расстраивая фанатов наплевательским отношением к принятым ими решениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...