Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард - капитан корабля Альянса (новая Нормандия - корабль Альянса, с символикой Альянса), а это еще одно звание кое к чему обязывающее. У спектров - расширенные полномочия в части принятия решений,это не значит, например, что им позволительно совет при разговоре на известном органе оттаскать. Сарен, спетр с ренегатскими настроениями, субординацию вполне нормально соблюдал, когда, например, общался с советом. Почему-то не посылал всех нах*ер, общался как положено, знал свое место.

Никто не говорит про посыл. Но и отчитывать Шепарда как салагу, у Хаккета нет никаких прав, да и желания, думаю, тоже. Шепард вообще после МЕ2 Альянсу ничего не должен, это они ему ещё должны. А начало МЕ3 вообще феерично: "Шепард, мы облажались, мы тебе не верили, считали предателем, но ты оказался прав. Поэтому вот тебе Нормандия и всё, что хочешь. Только спаси наши задницы".

О какой воинской субординации может идти речь? Взаимное уважение и доверие Шепарда, Андерсона и Хаккета. Вот и всё.

Уместность анекдота всё равно не поняла.

Церберевец, спортсмен, красавец, мародер, убийца. (Скотина и ублюдок!)

В постах ваших последние страницы большую попаболь ощущаю я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*свято верит в Ленг/Фантомы*

Знаешь, вот у меня фантомки почему-то с тобой ассоциируются^^ Наверное, потому что они его тоже прикрывают своими хрупкими спинами, как ты в этой темке :rolleyes: Так что когда увидела эту картинку, то поняла, что оно про вас двоих.

663fd0e9585b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уместность анекдота всё равно не поняла.

Ну он про то, что люди разными категориями и понятиями мыслят и поэтому не понимают друг друга :]

У тебя в профиле: Пол - Женщина. Отчасти поэтому тебе непонятно, про что я.

Но и отчитывать Шепарда как салагу, у Хаккета нет никаких прав

У дедушек в казарме тоже нет никаких прав вести себя определенным образом. Только вот по-другому там вести себя крайне не рекомендуется.

Изменено пользователем GruntX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В постах ваших последние страницы большую попаболь ощущаю я :)

Просто я ОЧЕ-Е-ЕНЬ "люблю" этого героя. Настоящий космический комсомолец

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже... сексисты в треде...

GruntX, не обижайтесь, но такое ощущение, что вы только что отслужили, и воспоминания о легкой дедовщине ещё свежи в вашем сердце. К МЕ и Альянсу ваши переживания имеют очень слабое отношение.

Просто я ОЧЕ-Е-ЕНЬ "люблю" этого героя. Настоящий космический комсомолец

Тогда зачем есть кактус и пастись постоянно в теме столь горячо ненавистного персонажа? ))) Нет-нет, я вас не гоню, просто не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Парагон детект. Проявляют агрессивность в адрес героя темы.

Причина агрессивности: острая попаболь после прохождения Тессии.

Рекомендуймое лечение: пройти базу Призрака дважды.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже... сексисты в треде...

GruntX, не обижайтесь, но такое ощущение, что вы только что отслужили, и воспоминания о легкой дедовщине ещё свежи в вашем сердце. К МЕ и Альянсу ваши переживания имеют очень слабое отношение.

Тогда зачем есть кактус и пастись постоянно в теме столь горячо ненавистного персонажа? ))) Нет-нет, я вас не гоню, просто не понимаю.

Да, господи, какие-тут обиды.

Я не имел в виду, например, что женщина глупее мужика. Я про то, что люди разных полов по-разному воспринимают одни и те же вещи т.к., мыслят разными категориями. В силу того, что женщина воспитывается в определенных условиях, а мужчина в других - восприятие окружающего у них разное. Как-то так.

Кай - Ленг единственное, что не понравилось в игре. Вот и читаю, что про него думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В игре Кай нужен только для визуализации книжного образа :)И оно того стоило. Самый красивый мужик на всё МЕ. А вот поведение игрового Ленга совершенно не ленговское, поэтому его проще всего забыть, как нелепый сон. В книгах, кстати, про катану ничего не было. Он там не пренебрегал огнестрельным.

Изменено пользователем Aerin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*прочитала пропущенное. Упала*

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже... сексисты в треде...

GruntX, не обижайтесь, но такое ощущение, что вы только что отслужили, и воспоминания о легкой дедовщине ещё свежи в вашем сердце. К МЕ и Альянсу ваши переживания имеют очень слабое отношение.

Тогда зачем есть кактус и пастись постоянно в теме столь горячо ненавистного персонажа? ))) Нет-нет, я вас не гоню, просто не понимаю.

Из-за того, что он глубоко меня задел! Что я б не говорил, но перс все же Кай харизматичный. Хоть и козел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что он глубоко меня задел! Что я б не говорил, но перс все же Кай харизматичный. Хоть и козел!

Думаю, львиная доля этой обиды должна причитаться Призраку )) Ленг хоть и отличный агент, но всё же лишь выполняет приказы начальства по вставлению палок в колеса Шепу. К тому же индоктринированный, бедняга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, львиная доля этой обиды должна причитаться Призраку )) Ленг хоть и отличный агент, но всё же лишь выполняет приказы начальства по вставлению палок в колеса Шепу. К тому же индоктринированный, бедняга.

Я здесь раньше писал, что единственный, кого я "люблю" еще больше - это Иллюзионист. Хитрая тварь, курить сигареты и потягивает из стакана виски, приказывая Ленгу убирать лишные "штрихы" с его "картины". Величайший художник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вот в бете он постоянно палки в колеса вставлял, а тут его мало я даже не успела его возненавидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, разделите "Убить Кая Ленга" и "Отдать по суд". Он же с по суда смоется только так. Еще на тот свет отправит судью и прокурора:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добавила еще вариант ответа "все равно". А то слишком категорично. Ярой ненависти у меня к нему нет, но и в команде нафик сдался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кай негативно влияет на окружающих, почти каждая сцена с ним полна нелогичности и идиотизма.

Вчера переигрывал нападение Цербера на Цитадель. Вот когда Кай прыгнул на тачку Шепи, нафига Шепи начал стрелять? Можно было бы крутануться или спикировать резко, и прощай, Ленг...

Худший персонаж БВ.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худший персонаж БВ.

Butthurt I sense in you.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кай негативно влияет на окружающих, почти каждая сцена с ним полна нелогичности и идиотизма.

Вчера переигрывал нападение Цербера на Цитадель. Вот когда Кай прыгнул на тачку Шепи, нафига Шепи начал стрелять? Можно было бы крутануться или спикировать резко, и прощай, Ленг...

А на базе Призрака почему Шепард пожалел термозаряд для контрольного выстрела? Почему на Тессии не сбил первым делом мешающийся вертолёт - ему/ей не в первой это делать? Ответ: наших дорогих Шепардов выставили школоло-салагами в угоду драматизЬму. :)

Пфф, и вообще, пока здесь обсуждают фантомов в столь нелицеприятном контексте, я, пожалуй, в тему ни ногой. <_<

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаешь, вот у меня фантомки почему-то с тобой ассоциируются^^ Наверное, потому что они его тоже прикрывают своими хрупкими спинами, как ты в этой темке :rolleyes: Так что когда увидела эту картинку, то поняла, что оно про вас двоих.

663fd0e9585b.gif

Я тебя люблю)

Но Ленг/Я - это страшно) Я ж не убегу, мне тренированности не хватит) Я уползу.

Зато теперь я знаю, как у Цербера появились фантомки - их Ленг отлавливал и вербовал. Бедные девушки, у них не было шанса XD)))

А вообще, я понимаю, за что его мужики не любят. Мало того, что на него в книге каждая вторая баба западала, и сама Ария его "хищность" оценила, так еще и в игре самый большой гарем)

Но ИРЛ нафиг такое счастье нужно.

Кстати, танцы по-Церберовски)

cerberus_dance_crew_by_shadownight805-d4u6eoa.jpg

post-25526-0-60339500-1333031258_thumb.j

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, я понимаю, за что его мужики не любят. Мало того, что на него в книге каждая вторая баба западала, и сама Ария его "хищность" оценила, так еще и в игре самый большой гарем)

Из за-а-ависти! Ленг, чому тебе жiнки кохають?! Кай, ти маленька тварюка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, танцы по-Церберовски)

В духе

? :3 А дафт панк неплохо подошел бы под пляски Ленга с фантомами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, разделите "Убить Кая Ленга" и "Отдать по суд". Он же с по суда смоется только так. Еще на тот свет отправит судью и прокурора :)

сначала убить, а оптом на суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оптом на суд

А в розницу - пощадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала убить, а оптом на суд

"Меня осудили на три пожизненных и две смертных казни. Мне есть чем гордиться! Бугагашеньки!"

Под какой суд? Кто судить-то будет? Всем не до Ленга. Разве Сандерс с Арией, но Ария отвлечется на создание новой "Империи", а Сандерс в одиночку вообще ни на что не способна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый арт Ленга, который мне действительно понравился, хорошо прорисованно:

41302259jp_7513599_4411318.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...