Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Искупление — Первый эпизод с русскими субтитрами

Рекомендуемые сообщения

Первый эпизод веб-сериала по вселенной Dragon Age, «Искупление», выпущенный вчера, теперь можно посмотреть с русскими субтитрами.

Таллис, ассассин на службе кунари, получает последний шанс искупить свои былые прегрешения, изловив беглого мага кунари. 

Смотрите ниже «Эпизод 1: Таллис» в переводе BioWare Russian Community.


Также предлагаем вашему вниманию превью главной музыкальной темы «Искупления», которой любезно поделились создатели веб-сериала:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственный сериал в стиле фэнтези и в чем-то близкий по духу вселенной DA, который зацепил и после которого захотелось прочитать книгу - это Легенда об Искателе. Пивоварам конечно еще далеко до таких масштабов. Хотя, кто знает, что там у этих злодеев на уме?

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он помоему тал- вастогот, а не кунари. Тем более все маги кунапри с зашитыми губами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой длинный эпизод. И доспехи у храмовника очень хорошо сделаны. И еще смутило, что Андрасте вдруг стала богиней. Посмотрим, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая серия вполне смотрибельная. Разве что декорации некоторые очень убоги, особенно мясо свиней в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хе-хе, все эти картонные кунари, жестяные храмовники и пластиковые ножики ничего, кроме умиления не вызывают. Но вообще, мне понравилось - мило так. С нетерпением буду ждать остальные эпизоды.

И спасибо за перевод.

И еще смутило, что Андрасте вдруг стала богиней.

Спишем на то, что Таллис - эльфика и ей свойственно в таких вещах ошибатся.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, в целом, даже неплохо. Думал, будет хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спишем на то, что Таллис - эльфика и ей свойственно в таких вещах ошибатся.

Ага, только этот лысый мужчина на ее вопрос отвечает утвердительно. Уж он должен в таких вещах разбираться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошо. Но только храмовник играет лучше.

А в целом для фанатов отлично.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Но только храмовник играет лучше.

Храмовник вообще главное украшение сериала xD Но не его броня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К сожалению да. На косплеях броня лучше, но здесь ему еще и требовалоесь в ней бегать.

И мне понравился кунари. Почти как в игре, ему бы только еще немного постпродакшена. В динамике очень даже ничего.

Играют все лучше чем сам Гарри Поттер.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, только этот лысый мужчина на ее вопрос отвечает утвердительно. Уж он должен в таких вещах разбираться)

Может он от страха не решился ее поправить, кто знает.

Играют все лучше чем сам Гарри Поттер.

Велико-ли достижение? Не надо быть сверх-профессионалом, чтобы играть лучше Гарика.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актерские способности фелиции до уровня игры гарика не дотягивают =) В частности в моменте когда её сбили с ног и она ответила кто она, мне почему было смешно от такого как она это сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м, напомнило детство - дешевые фентези-фильмы начала 90-х. Кунари доставили больше всех, ну смешные они. Храмовник хорош. Реквизит ужасен. В целом, для веб-сериала, неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лажа лажей. Но няша Фелиция и короткая продолжительность не дают заскучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Храмовник неплохо вышел. Показался лучше всех. Атмосфера мрачная, хорошо подобрана и похожа на игровую. Кунари ужас какой то, головастики рогатые. Фелиция так себе. Но под роль эльфийки она не подходит....

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию, жутковато (не в смысле антуража, а в смысле сериал). Видно, что народ старался, но получилось плохо. Костюм храмовника (особенно "доспех" и "щит"), это звиздец. Кунари, тоже тихий ужас, с этими монструозными рогами (даже отпиленными) и гримом лица, голова получается непропорционально телу и выглядит, по меньшей мере,

забавно. Не надо было так один в один копировать внешний вид персонажа, понятно же, что при их бюджете достоверно не получится.

P..S. Фелиция симпотяга. =)

P.P.S. Являюсь большим поклонником данной игры и этой вселенной, но этот сериал не для меня. Искренне надеюсь, что в будущем увидит свет некий

полнометражный эпик , по мотивам игры в духе "Властелин колец". Ну или качественный сериал вроде "Игра Престолов". Вселенная очень хорошая и

"молодая", так что простора для фантазии, поле.

все правильно сказал:) нужен сериал наподобе игры престолов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, история вроде ничего такая, но некоторые моменты будто специально не доделали, игра Фелиции меня вообще убивает=((

Знаю, все мы мастера критиковать, но если не умеешь - либо учись, либо не суйся, я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актерские способности фелиции до уровня игры гарика не дотягивают =) В частности в моменте когда её сбили с ног и она ответила кто она, мне почему было смешно от такого как она это сказала.

прилегла, отдохнула - заодно вспомнила, как ее зовут :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тех, кто назвал лучшим персонажем храмовника. И даже не в смазливой мордашке дело (Фелиция тоже ничего), а в игре. Эмоции выразительные, но естественные, и не кажутся переигранными (как у кунари) или недоигранными (как у Таллис).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что как раз в мордашке дело. Потому что там пока что просто нечего играть. Поглядим дальше.

И большое спасибо за сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Мнение под спойлером, ибо много букв.

Удивилась. Напоминает косплейные видео, причём не самого лучшего качества. Я, конечно, понимаю, веб-сериал и всё такое, но всё же... можно же было доспехи храмовника, я там не знаю, хотя бы лаком замазать, чтоб издали на железо смахивали? А уж когда оператор покатился с горочки вслед за актёрами, я долго смеялась.

Кунари, как ни странно, не так ужасны. Наверное, в основном из-за отсутствия яркого освещения. Но головы у них получились непропорциональные к размерам тела, лучше было бы кунари-магу (тем более он, судя по всему, тал-васгот, коли рот не зашит) их убрать и оставить, скажем, две нашлёпки по типу "спиленные рога". И можно было бы под одежду несчастного мага запихнуть хотя бы подушку, а то какой-то он субтильный с некоторых ракурсов.

Игра Фелиции... тут я скромно промолчу. Эта постоянная улыбочка в духе "Смотрите-ка, а меня снимают!", особенно в те моменты, когда она бежит по лесу, напомнила мне (ещё раз извиняюсь перед её поклонниками и поклонницами) первоклашку, которой разрешили в камеру помахать маме ручкой. Из-за этой ухмылки не покидало ощущение, что смотрю сериал про очередную ехидную Мери-Сью. Так и ждала, что сейчас кинжалы или хотя бы внутренний голос заговорят. И ещё - у неё внешность ну никак не подходит под эльфийку. Она симпатичная, но ни коим разом на эльфийку не тянет.

Кто играет храмовника, не знаю. Но у него хотя бы улыбочки не было, что лично одобряю. В общем - посмотрим, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нормальная Филиция.

Так придираетесь, словно смотрите номинированное на Оскар драматическое произведение. Это же фанатский интернет-сериальчик...

P.S. Зажать бы в угол этого храмовника :wub:

Изменено пользователем glechonites

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...