Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Трейлер с VGA 2011

Рекомендуемые сообщения

Давно мечтали увидеть как Молотильщик сражается со Жнецом? Тогда вот он, ваш долгожданный трейлер Mass Effect 3 с VGA 2011. Новая графика, новый интерфейс, новая анимация... Смотрим!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кругом хаос и полнейшая неразбериха, Вега очень в тему орет holy shit - как ж я люблю такие моменты)

У меня вопрос только - где дело происходит, на Тучанке али как?Мне строение на заднем плане протеанский маяк на Иден Прайме напомнило почему то...

На Тучанку более всего похоже. Еще похоже на место посвящение Гранта, где мы всякий раз вызывали всяких тварей в том числе и Молотильщика.

Лично я в восторге))) И мне сейчас серьезно кажется, что биовари умеют читать мои мысли @__@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А молотильщикам по ходу вообще пофигу, что перемалывать

Кругом хаос и полнейшая неразбериха, Вега очень в тему орет holy shit - как ж я люблю такие моменты)

У меня вопрос только - где дело происходит, на Тучанке али как?Мне строение на заднем плане протеанский маяк на Иден Прайме напомнило почему то...

Не так давно, в прессе уже была информация про эту битву Молотильщика со Жнецом и там же проскальзывало и место, где эта битва разворачивается, это Тучанка.

Лучшее из всех новостей))

Фраза Шепарда "HOOOOLY SHIIIT!!!!!11" - :D :D :D

Это Вега

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И круть и жуть и пушечка ^_^

Плохо что коретенький трейлер, но это придает игре загадочность, хотя.....

Ах да и еще эта "битва гигантов".

Это что молотильщик? Как-то он видоизменился или мне показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видоизменился) Просто мы видели тех Молотильщиков, у которых только "голова" выходила из под земли.

А этот аж по самое туловище выпрыгнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё лучше и лучше. Чувство деревянности происходящего исчезает. Гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже представляю как буду орать, когда буду проходить это место :crazy::-D

Молотильщик красава

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эпично, очень эпично, а теперь помолимся, чтобы не оказалось потом, что кроме этой заспойлереной сцены больше в игре ничего подобного и нет.

Изменено пользователем Арсинис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если молотильщик завалит жнеца, то позор жнецам! :D А если честно, конечно ролик эпичный!

Но...

Надоело смотреть! Хочу ИГРАТЬ! Где мой МАСС-3???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нового не увидел. Анимация значительно лучше стала, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему видео так долго прогружается?Устал ждять пока прогрузится видео длиной 1:50(жду минут 40 уже).

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф наконецто хоть что то показали. трейлер эпичный, но слишком короткий, я незнал что Вега биотик?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему видео так долго прогружается?Устал ждять пока прогрузится видео длиной 1:50(жду минут 40 уже).

Ютуб тебе в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вега

Ну тогда очко этому парню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holy shit!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело смотреть! Хочу ИГРАТЬ! Где мой МАСС-3???

Твой МАСС-3 в марте.

А судя по ролику даже чувствуется что-то вроде серьезной битвы, только вот опять команды Шепа против зла+пару самалётиков.

И ура товарищи, ровно год с Анонса МЭ3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как трейлер -ниочём, а как моменты из игры- АФИГЕНСКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотенюшка какая!!!

Вот сейчас они показали всего маааленький кусочек игры,а что ребят будет когда она выйдет...

ЗЫ:неужели хоть один раз молотильщик на стороне Шепарда!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да моменту явно не хватает массовости и кровавых соплей....ну и воплей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то не очень, анимация Шепа угловатая, Постоянные перебежки вот всякими разными лучами от Большого и Страшного таракана как-то уже достают. Это не Калл оф Дьюти это Масс Эффект должен быть. Почему Молотильщик не плюется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем ya_inside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как трейлер -ниочём, а как моменты из игры- АФИГЕНСКИ.

Да это даже не трейлер, больше похоже на нарезку. Смотрится, конечно, здорово, но больно уж молниеносно Шепард достигает заветного триггера. Уверен, показали далеко не все. А так, все замечательно, иного сейчас от BioWare ожидать бессмысленно, ввиду скорого выхода их новой MMO, на которой и должно быть сконцентрировано внимание общественности.

Изменено пользователем Conax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Почему Молотильщик не плюется?

Потому что это не эпично.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У какой хороший чеврячок!!! А говорили что у них интеллект не развит, вон этот сообразил обойти жнеца и напасть с на него сзади, что бы тот его лазером (или что там у него) не достал.В следующем прохождении на Тучанке не буду его убивать, и в МЭ1 буду беречь популяцию молотильщиков, пусть 3-ей части жнецов кушают.

Почему Молотильщик не плюется?

Может быть принял жнеца за другого молотильщика, претендующего на его территорию, вот и разозлился так что полез в рукопашную (или лапапашную, если быть точными). А может он плюется только в мелочь типа людишек там всяких со товарищами, а крупную добычу валит вот таким образом. Не зря же он молотильщик а не плевальщик. Может он еще и постучит этим жнецом по местному ландшафту.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У какой хороший чеврячок!!! А говорили что у них интеллект не развит, вон этот сообразил обойти жнеца и напасть с на него сзади, что бы тот его лазером (или что там у него) не достал.В следующем прохождении на Тучанке не буду его убивать, и в МЭ1 буду беречь популяцию молотильщиков, пусть 3-ей части жнецов кушают.

Там было два червяка :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там было два червяка :koo-koo:

Да нет в МЭ1 было побольше чем 2 червячка )) надо было только поискать )

Может быть принял жнеца за другого молотильщика, претендующего на его территорию, вот и разозлился так что полез в рукопашную (или лапапашную, если быть точными). А может он плюется только в мелочь типа людишек там всяких со товарищами, а крупную добычу валит вот таким образом. Не зря же он молотильщик а не плевальщик. Может он еще и постучит этим жнецом по местному ландшафту.

Думаю наоборот Жнец постучит Молотильщиком по местному асфальту ))) А потом пойдет догонять мелкого людишку с сотоварищами. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...