Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите купон. Не нужен.

DHVV-VWKB-4DCK-TJNA-77QW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите купон. Не нужен.

DHVV-VWKB-4DCK-TJNA-77QW

Благодарю, этот забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, то не останусь в стороне. Вот вам ещё один купон на скидку. С Наступающим, так сказать.

AFNE-J796-TDAL-T2UQ-TLSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смотри в чем дело. Не важно, что ты купишь. Главное чтобы общая сумма заказа была больше определенной суммы (1.5к) вроде. Тогда эти 500р сработают и сумма снизится до 1к.

 

Не знаю, баг или не баг, но я вчера и сегодня, что только не кидал на сумму овер 1500р, купон не применялся ни к чему, кроме Баттлы 4 с дополнительным контентом для неё. При попытке купить премиум Баттлы с купоном, вообще произошла ошибка при обработке заказа и купон сгорел. В техподдержке молчок. Ориджин на своей волне видимо. В Стиме за 6 лет ни одного бага. ЕА, такая ЕА.

 

 

Пользуйтесь! Покупать в Ориджине ничего не собираюсь и до MEN не планирую.)

87WN-AXY8-4K4B-8U4X-HXUM

 

Благодарю, забрал.


История того, как я пытался купить игру. Купон на скидку был не от Кайлана.

Ситуация такая: поместил игру в корзину и ввёл код на скидку 500р. - цена изменилась, стал оформлять заказ через visa, но он почему-то не прошёл, выдав сообщение об ошибке. Тогда выбрал как способ оплаты яндекс деньги, оплатить не смог,т.к. с карточки, оказывается, яндекс не захотел их брать, а отправил меня в банк за кодом, собрался ещё раз попробовать с карточки. И вот тут самое интересное - Оригин ждёт оплаты заказа через яндекс деньги, заказ висит в истории заказов в ожидании платежа, а я не знаю ни как его отменить, ни как произвести этот платёж!

Как отменить неоплаченный заказ, вернув код на скидку, чтоб заказать, выбрав другой способ оплаты?

Я даже больше скажу - при всём желании сделать заказ заново, я его сделать не могу,т.к. при помещении любой игры в корзину появляется красное сообщение COUPONECODEREDEEMED, и корзина остаётся пустой.

LiveChat не вариант,т.к. на англ. языке я эту дурацкую ситуацию объяснить не смогу.

Оке, написал в техподдержку, запросив звонок из неё. Получил ответ по электронной почте:

Вы оставили заявку на нашем сайте с просьбой позвонить вам. Мы пытались связаться с вами,но вы к сожалению были вне зоны доступа. Пожалуйста,постарайтесь связаться с нами заново для решения вашего вопроса по одному из телефонов: +7 (495) 660-5317 +7 (495) 642-73-97 Мы работаем с понедельника по пятницу с 12.00 до 21.00 часaов (по Московскому времени). 

 

Стоит ли говорить, что эти ленивые задницы даже не пробовали позвонить,т.к. мой телефон был всё это время в зоне доступа?

Говно этот ваш оригин.

 

Почти такая же ситуация. CUPONCODEREDEEMED побеждается так. Заходишь на сайт оранжевого УГ, только не входишь в профиль. Кидаешь в корзину без разницы что, оформляешь заказ и при оформлении, входишь в аккаунт. Ошибка пропадает - купон сгорает. ВИН!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMTB-862D-NK8F-DCLJ-7ZVT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Удивительно, но это работает, круто, а я уж мысленно попрощался с аккаунтом и посыпал голову пеплом. На российском форуме оригина помощи не дождался. Жаль только, что купон сгорает) Может быть,  ЕА специально так сделала?

Если кто-нибудь такому дураку, который уже потерял один купон из-за этой ошибки, т.е. мне, сбросит в личку ещё один код на скидку, то я возьму как-нибудь в течение месяца другую карточку у знакомых и попробую с неё. В случае неудачи возврат кода гарантирую :angel:, хотя с Оригином что-то гарантировать сложно.

 

Кстати, сейчас на форуме появились темы в которых говорится, что оригин, если сохранена привязка карточки, сам покупает игры)) Надеюсь, что кто-нибудь в штатах засудит ЕА и проект оригин свернут.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашел на одном сайте такую информацию. При попытке купить DAI с купоном выдает ошибку, потому что "нельзя купить с купоном игру ( со скидкой ) в течение 30 дней после выхода игры". Так ответили в службе поддержки. Так что если вам дадут промокод (купон , скидку) , не думайте покупать игру с этим кодом, ждите 30 дней после релиза  или код потеряете.

Изменено пользователем Kailan7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на одном сайте такую информацию. При попытке купить DAI с купоном выдает ошибку, потому что "нельзя купить с купоном игру ( со скидкой ) в течение 30 дней после выхода игры". Так ответили в службе поддержки. Так что если вам дадут промокод (купон , скидку) , не думайте покупать игру с этим кодом, ждите 30 дней после релиза  или код потеряете.

Пару дней назад спокойно купили даи с моим купоном. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, тут кому как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше оплачивать не с карточки, а через Киви. А то с этих карточек, например от Сбербанка, еще тоже дожидаться перевода средств приходится по два-три дня, пока они их прокрутят у себя. А через Киви в течении 5 минут оплачивается заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После смены пароля в ориджине, в DAO нет соединения с учетной записью. Появляется значок "соединение с серверами Dragon age" на 1 секунду, а затем исчезает. Подскажите, эта проблема связана с серверами DA (может из-за выхода Инквизиции)? Или что-то не так из-за смены пароля? У кого стоит DAO проверьте, пожалуйста, соединяется ли ваша игра с учетной записью.


П.С. В соц.сеть Bioware вхожу нормально и в KEEP тоже. Переустановка игры не помогла.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смена пароля никак не связана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня возник вопрос об оплате. Я хотела купить игру Сбербанковской картой, но платеж не прошел, тогда я оплатила его другой картой, все прошло хорошо, но с моей Сбербанковской карты Ориджин снял 60 руб, хотя заказ не был осуществлен. Может быть такое, что даже при ошибке покупка совершится?

2ysp6ZDBJCk.jpg

OnpAsxCByuM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё может быть, но маловероятно. У меня в такой же ситуации игра второй раз не купилась.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё может быть, но маловероятно. У меня в такой же ситуации игра второй раз не купилась.

Спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купон на скидку:

AGDV-6PUR-GSR7-R5P8-B8A2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код купона на скидку

B5PX-CH66-QKCA-99UZ-CGYH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SimCity 2000 бесплатно, налетай хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только сейчас заметил, что на игры в библиотеке можно навесить свои собственные обложки О_____________О

 

:3

Больше перфекционизма богу перфекционизма. Это только половина.

2487aef69fa1.png

 

Привязал лаунчер к Ориджину, налепил обложку - фсё, типа купил.

568512dea821.png

Я сильно слоупок?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сильно. Но приятное же открытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас идёт типа новогодняя распродажа или нет и она ещё будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас идёт типа новогодняя распродажа или нет и она ещё будет?

Предновогодняя - 70% скидки на ряд игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить игру через вебмани, живу в Украине, потому у меня вопрос... могу ли я закинуть гривну на кошель и ею рассчитаться при покупке игры не заводя рублевый кошелек? Суть вопроса вот в чем, примет ли Ориджин гривну, а не рубли или обязательно конвертировать в рубли нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу купить игру через вебмани, живу в Украине, потому у меня вопрос... могу ли я закинуть гривну на кошель и ею рассчитаться при покупке игры не заводя рублевый кошелек? Суть вопроса вот в чем, примет ли Ориджин гривну, а не рубли или обязательно конвертировать в рубли нужно?

А вы выставьте счет на свой кошелек! и оплатите...  да и вроде сам ориджин вас перенаправит на кошелек и скажет можно ли оплатить или нет.

Изменено пользователем Sesto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить игру через вебмани, живу в Украине, потому у меня вопрос... могу ли я закинуть гривну на кошель и ею рассчитаться при покупке игры не заводя рублевый кошелек? Суть вопроса вот в чем, примет ли Ориджин гривну, а не рубли или обязательно конвертировать в рубли нужно?

Нет. Ориджин с гривнами не работает. Нужно самому в вебмани конвертировать гривну в рубли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...