Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

Стив Кортез / Steve Cortez

Внешность  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      72
    • Хорошая
      215
    • Средненькая
      232
    • Плохая
      122
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      187
    • Хорошая
      261
    • Средняя
      121
    • Плохая
      72
  3. 3. Характер

    • Отличный
      130
    • Хороший
      182
    • Средний
      138
    • Скверный
      191


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Стив Кортез / Steve Cortez

mass_effect_3_character_steve_cortez.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 33

Звание: лейтенант

Деятельность: Пилот челнока, снабженец

Озвучка: Мэттью Дель Негро / Matthew Del Negro

Лейтенант Стив Кортес – пилот челнока UT-47A Кадьяк, на борту Нормандии SR-2. По совместительству является снабженцем, отвечающим за доставку на борт оружия и боеприпасов. Кортес является единственным ребенком в семье и потерял обоих родителей в раннем детстве. У него был супруг, который находился в Феррис-Филдс, но, к сожалению, Коллекцинеры похитили всю колонию, включая и супруга Кортеса. Дружит с лейтенантом Вегой.

Является возможным романтическим интересом для капитана Шепарда-мужчины.

Изображения

 

MassEffect3 2012-03-07 00-57-18-90.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-57-31-24.jpgMassEffect3 2012-03-07 00-56-41-61.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пилот молодца, но Шепарда не гей!!!

Смиритесь. Он латентный гей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо Приззи, не правильно Шепа собрал, может у него тоже как у Кайдена, что- то в голове перегрелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо Приззи, не правильно Шепа собрал, может у него тоже как у Кайдена, что- то в голове перегрелось

Вот и я думаю, что ТИМ прикололся. Да еще и ниггу в лосинах подсунул. Старый тролль.

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже спойлеры о наличии гомогейного пилота не смогли подготовить меня к тому что было в игре. Это просто ужас какой-то. Неужели на западе все так запущено, что многие восприняли это нормально? Как так вообще можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я его вообще не помню в пред. частях, так еще Шепард с ним так мило и ласково разговаривает, даже когда пытаешься в диалогах грубо ответить, но как обычно ласковость аж до костей прибирает. Хоть в пред. 2 части Шеп был натуралом, и никаких даже намеков не было, а тут такие быстрые и серьезные перемены ориентации и нежные чувства к малоизвестному вдове мексиканцу. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне Стив понравился. Такой он...славный. Правда, по-хорошему славный. Хочется и для него кусочек счастья.

Плюсую. И диалоги с Вегой у него забавные.

Хотя его реплика про то, что он отключил звук и наблюдал, как корабль Цербера взрывается, была немного жутковатой xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как его воспринимать. С одной стороны надёжный товарищ и друг, да и в принципе как персонаж неплохой, но всё портит две вещи: гомосятина и постоянное нытьё, а иногда и их убийственное сочетание (нытьё про мужа, у меня рука от лица не отлипала, пока я это слушал, и в такие моменты Кортеза хотелось пристрелить. Что за мегамаразматичная биоваровская тенденция из разряда "в команде обязательно должен быть педераст"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его боюсь, случайно нажал парагонское прерывание, после этого он мне начал говорить "Я беспокоюсь о тебе". Слава богу, что в клубе ему можно чётко выразить, что меня интересуют женщины (мне за это очков ренегада дали, лол).

Ну а так, неплохо в миссиях помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам по себе Кортез понравился - столько раз спасал Шепард и компанию) а насчёт того, что Шепард не переспрашивает и не удивляется про наличие мужа у Кортеза - может в будущем у них это уже стало нормой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Западе это сейчас норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если перефразировать интермедию Жванецкого о писателе-еврее, то получится:

"Хороший пилот, но... гей.

Гей... но ценный член команды.

Ценный кадр, хороший пилот, но гей..."

Разговоры с данным персом - один из тех случаев, когда жалеешь об отсутствии дипломатичных умеренных нейтральных ответов. И что же это за хрень, когда получаешь очки темной стороны за то, что тебя интересуют женщины?

Ох, вспоминается дублер Шепа для Золотого Издания МЕ, тогда этот голос окрестили "Лазаревым"... Накаркали сволочи. А самое интересное, что когда я впервые увидел фотку Вандерлоу, то я вскользь подумал: "А не из "этих" ли он?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговоры с данным персом - один из тех случаев, когда жалеешь об отсутствии дипломатичных умеренных нейтральных ответов.

Да он вроде не навязывается. Можно оставить отношения на уровне товарищеских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он вроде не навязывается. Можно оставить отношения на уровне товарищеских.

А где и когда будет опасный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где и когда будет опасный момент?

В баре на Цитаделе, он там про "карамельку" разговор заведет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, там выбираешь ответ "Мне нравятся женщины" и он не будет приставать.

Напомнило вот это:

08270df671be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах, жизненно xD

утешался у меня он пока только жГГ, но я не знаю на кого эти стоны про мужа были рассчитаны (в смысле кому бы они понравились из игроков). фейспалм не сползал с моего лица и вообще я впервые чувствовала себя неловко при игре xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически возникало ощущение, что он вот-вот предложит Шепке: "Будьте моим мужем!" :) Так-то все вроде ничего, не раздражает, поболтать приятно но осталось непонятным, почему Шепардиха чуть ли не с первого диалога настолько прикипает к нему душой, как будто это ее давно потерянный в детстве сынок. Такая задушевность, какую и не со всеми старыми друзьями дают проявить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стив хороший очень. И как пилот, и как человек. Ноет много, но меня это как-то не напрягает. Все-таки любимого человека потерял. Моя Шепка с ним дружит и всячески подбадривает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный перс, со всех сторон средний, нытье его немного раздражает. Трейнор в разы интересней, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Периодически возникало ощущение, что он вот-вот предложит Шепке: "Будьте моим мужем!" :) Так-то все вроде ничего, не раздражает, поболтать приятно но осталось непонятным, почему Шепардиха чуть ли не с первого диалога настолько прикипает к нему душой, как будто это ее давно потерянный в детстве сынок. Такая задушевность, какую и не со всеми старыми друзьями дают проявить...

Вот, да! :) Зато чувствуешь с ним своей жШепкой безопасно и можно парагонить напропалую...в отличие от мШепа - опасаюсь гнева от Лиары за оказанное сочувствие...

И, действительно, хотелось бы со всеми побольше взаимодействия

А вообще гляжу с ним тема не оч популярна.

Меня не оч зацепил, потому что мрачно размышляла о войне, старых боевых товарищах и Самаре, котрая осталась моей возлюбленной только в мечтах.

И правда, откуда такая вот задушевность - Шеп готов/а уже усыновить Вселенную прям таки

Изменено пользователем Raen Hadgal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически возникало ощущение, что он вот-вот предложит Шепке: "Будьте моим мужем!" :) Так-то все вроде ничего, не раздражает, поболтать приятно но осталось непонятным, почему Шепардиха чуть ли не с первого диалога настолько прикипает к нему душой, как будто это ее давно потерянный в детстве сынок. Такая задушевность, какую и не со всеми старыми друзьями дают проявить...

ФемШеп хочет друга - гея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опасаюсь гнева от Лиары за оказанное сочувствие...

А я больше побаиваюсь "отца" Лиары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер? Тейн? Попса! Стив Кортез! Вот он, Нытик Десятилетия. Чтобы в КАЖДОМ диалоге вспоминать о своём драгоценном Роберте... :wacko: При встрече на Цитадели после нападения Цербера мне его придушить хотелось, у меня даже веко чуть не начало дёргаться. Ему точно стоит служить с такой...гм...хрупкой психикой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, мне Стив понравился.я с ним очень сдружилась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер? Тейн? Попса! Стив Кортез! Вот он, Нытик Десятилетия. Чтобы в КАЖДОМ диалоге вспоминать о своём драгоценном Роберте... :wacko: При встрече на Цитадели после нападения Цербера мне его придушить хотелось, у меня даже веко чуть не начало дёргаться. Ему точно стоит служить с такой...гм...хрупкой психикой?

Он и Шепарду психику расшатал.

Когда Кортеза подбили на Земле, коммандер так заорал "Стиииив", словно они любовники. *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...