Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

МП: Обсуждение банов и борьба с читерами

  

208 проголосовавших

  1. 1. Как вы считаете, ваш бан - по делу?

    • Да, не надо было читерить
    • Нет, ничего такого не было, это ошибка
    • Меня не банили, я просто хочу ответить на второй вопрос
  2. 2. Политика банов в МП - ошибка Bioware?

    • Всё правильно, это единственный способ бороться с читерами
    • То, что я делаю со своим аккаунтом - это моё дело
    • Мне всё равно, я в мультиплеер не играю
    • Баны по доносу без проверки информации - уже перебор


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ea49b549f803987d011660bf1ec55.jpg

Получили чрезмерное количество Очков и Опыта?

Заметили, что противник сдувается от одного щелчка пальцами?

Или ваше оружие косит стан противника аки луч Жнеца?

Вы - борец за справедливость?

Вам сюда.

Данная тема носит ознакомительный и предупреждающий характер.

Отправить ник с доказательством на почту BioWare и ждать правосудия, или найти его и высказать всё, что вы думаете о нечестных игроках - данное решение полностью лежит на ваших плечах и совести, также обсуждаем здесь свои баны, нечестных игроков и политику BioWare по этому поводу, разумеется, придерживаясь, правил форума.

F.A.Q

Вопрос: Как записать видео и сделать скриншот?

Ответ: Триал-версия «FRAPS» (30 сек. записи видео; скриншоты в формате .jpg), «MSI Afterburner».

Вопрос: Как разоблачить нечестного игрока?

Ответ1: Как правило, нечестным игроком является хост (бывают и рандомы-одиночки), признаки изменения данных:

  • Число патронов/ опыта/ кредитов, значительно превышающее стандартное (с учетом модификаторов);
  • Неестественный для уровня сложности и оружия урон (не путать с модификаторами);
  • Убийство ракетами, число которых превышает максимально носимый запас для 1 игрока - 5шт. (8 - с учетом Gear'ки). Именуется также как Рокет-Глитч/Rocket-Glitch;

Ответ2: Если Вы попали уже в сам матч, лучше выйти. Т.к. узнать, кто хост, можно будет только по завершении матча.

Вопрос: Что запрещено правилами игры?

Ответ: Согласно офиц. источнику запрещено:

а) изменение Рейтинга N7, Очков испытаний, Кредитов и Опыта путем их редактирования в ini-файлах или ArtMoney;

б) использование хак-программ, таких как aimbot, wallhack и т.д.;

в) использование известных глитчей: Рокет-Глитч, выход за игровую зону на карте Гидра. А также других методов, дающих нечестное преимущество;

г) мешать другим игрокам, будь то намеренное оттягивание выполнения задания или же оскорбление игроков.

Вопрос: Разрешено ли использование глитча известного как Быстрая доставка груза/пиццы?

Ответ: Да, это официально разрешено. Механика игры.

Вопрос: Куда можно отправить репорт?

Ответ: Эл. почта: me3mpcheaters@bioware.com

Форма заполнения:

Ваш Origin ID: ххх

Origin ID нарушителя: ххх

Дата и время обнаружения: ххх

В чем обвинение: ххх*

Доп. информация: например, скриншот или видео.

где:

ххх - поля заполнения

*Заполнять на англ. языке.

Необходимый минимум:

1. Ник игрока

Всех из предполагаемого списка Вы может и не запомните, но встретившись в фойе с оным, будет достаточным просто пролистать список. Благо, в Ориджин встроен браузер.

2. Доказательство виновности (неоспоримое)

Предпочтительнее - короткое видео, например:

Спасибо Ouly3300.

Или скриншот с пояснением сути ниже или на скрине.

В данном случае наблюдается неестественный боезапас для текущего оружия (Разоритель Цербера).

post-41832-0-35934400-1356642702_thumb.jpg

Примеры нечестной игры

1. odinzzz2000 (Рокет-глитч)

2. Sacrefin (Многозарядность Богомола)

В виду особой пикантности данного вопроса, в этой теме объявлено особое положение.

Переход на личности сразу пресекается и наказывается. И не говорите, что вас не предупреждали.

post-12736-0-06776700-1356868300.jpg

Изменено пользователем a.karpen
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. То есть вы считаете, что люди с более чем 5ю расходниками читеры? Такого не может быть, ибо мы золото не проходили более чем 2-3 раза за вечер? Тогда пишите на меня петицию Биоварам, форма в шапке, ибо у меня всего по 6, а термозарядов так вообще 9, а такого, как выяснили, быть не может. Ссылка на мой N7HQ в сообщении выше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, "не виноватая я, они сами пришли."

Ты уж если утрируешь, то уточняй, пожалуйста, чтобы людей в заблуждение не вводить.

Уточню. Не важно твое мнение по поводу этой темы. Зато вот другое любопытено.

Оо!!! Да ты великий носитель суровой правды!!! Прости меня, смертного, что не признал сразу!

Если цитируешь кого, то цитируй полностью. А то фразами, вырванными из контекста очень удобно извращать первоначальный смысл. Это явно не красит человека в целом, и тебя в частности.

Техник,главное не заводись,пожалуйста)

Насколько я понял,товарища Фикига один раз уже забанили.

Изменено пользователем a.karpen
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не мода, а потребность. За этот самый год игры люди настолько уже натерпелись от присутствия читеров, что дальше уже некуда. А некоторые даже баны словили из-за них. Еще хватало сил молчать, но теперь у многих чаша переполнена, и если не дать выплеска этому накопившемуся негативу, человека просто разорвёт бурлящим потоком эмоций.

За этот самый год игры, я многое повидал, что дальше уже некуда, мне пока ещё хватало сил молчать, но теперь моя чаша переполнена и если не дать выплеска накопившемуся негативу меня просто разорвет бурлящим потоком эмоций.

Биотварей просили сделать нормальное управление - они до сих пор забивают болт. Их просили починить чардж - ну и где оно? Облегчитель на ПП полгода ждали пока заработает. Просили новую фракцию - получили упоротых, забагованных вжопу коллекторов, которым даже нормальные текстуры поленились из ме2 передрать. Баланс, правят увеличением толщины врагов и добавлением имбапушек с последующим их нерфом, чтобы было ради чего ждать новое DLC... ведь в нем опять будут имбапушки и имбаперсы! Вход в фойе идет через 4 экрана загрузки, неведомым образом, хотя игра идет на серверах биоваре в зависимости от хоста вы можете лагать от дикого пинга или вообще не видеть врагов. А одно время вообще были веселые дисконнекты, когда ты играешь полволны, а потом тебя выкидывает из игры и ты не ни денег не получаешь, ни расходников не остается потраченых.

А вот теперь расслабьте мышцы таза, кто первым создал платину? Биовары? Отнюдь. Те самые "читеры", которые простой правкой файлы делали тот же самый винегрет из фракций врагов на карте, ради пущего челленджа и хардкора. Я не удивлюсь, если как-нибудь в будущем биотвари запилят и зомбомод в мп.

Так вот теперь к вопросу о главном, вы что всерьез думаете, что мп убили читеры? Помилуй боже, откройте глаза - мп уже давно убит самими биоварями и живее он уже станет лишь благодаря чуду разве что, которого не случится ибо биотвари разучились с некоторых пор их делать. И читеров меньше не станет, если вы включите аналитическое мышление - то поймете почему. Потому что большинство нормальных игроков начинает юзать читы, когда теряет интерес к игре, выбивая из опостылевшего продукта последние крохи фана.

Вы ещё на что-то надеетесь? Лучше перестаньте жрать колкий кактус.

Изменено пользователем Siritkam
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы знаете, может я напишу обидную вещь, хотя она есть - факт, но я не могу молчать.

Mass Effect 3: Multiplayer это самая забагованная сетевая игра, которую я знаю. Как известно, это самый первый проект БВ в сфере мультиплейерных игр. В ней сущестуют такие проблемы как:

1. Рассинхронизация хоста и клиентов. Это, по сути, сводит соревновательный аспект к нулю и люди не могут дать достойный отпор электронному противнику.

2. Ошибки механики игры. Проблема, при которой свойства объектов: умения, вставки, моды, оружие, - работают некорректно, не так, как это было задуманно. Отказ умений приводит к неравенству между игроком и виртуальным противником. Отказ временных вставок означает потерю кредитов, за которые они были купленны. В такой ситуации игрок оказывается в невыгодном положении по отношению к виртуальному противнику. Несработавшие умения и купленные вставки никак не возмещаются игроку.

3. Частые вылеты игроков из игры по причине отключения от ЕА-серверов, приводит к невосполнимой потере ресурсов, заработанных в честном соревновании.

4. Систематическое вмешательство в баланс со стороны разработчиков игры приводит к появлению различных проблем, таких как некорректность поведения врага (неубиваемые или сверхагрессивные противники), приводит к появлению стабильных глюков, не исправленных и неисправляемых уже длительное время.

Всё это неполный список того, что делает игру асолютно нечестной, читерской, по отношению к людям.

Все привыкли кричать и скандировать лозунги типа: "Долой читеров! Всех их на костёр"! - и тому подобное.

Но почему-то никто не кричит о том же в адрес разработчиков...

О таком только шёпотом и только под подушкой в шумоизолированной комнате. А то не дай Бог ещё забанят в отместку...

Изменено пользователем Nexus
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится мультиплеер? Баги, лаги, вылеты? Есть решение - не играйте! Никто не заставляет.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится мультиплеер? Баги, лаги, вылеты? Есть решение - не играйте! Никто не заставляет.

Ну так уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, может я напишу обидную вещь, хотя она есть - факт, но я не могу молчать.

Mass Effect 3: Multiplayer это самая забагованная сетевая игра, которую я знаю. Как известно, это самый первый проект БВ в сфере мультиплейерных игр. В ней сущестуют такие проблемы как:

1. Рассинхронизация хоста и клиентов. Это, по сути, сводит соревновательный аспект к нулю и люди не могут дать достойный отпор электронному противнику.

2. Ошибки механики игры. Проблема, при которой свойства объектов: умения, вставки, моды, оружие, - работают некорректно, не так, как это было задуманно. Отказ умений приводит к неравенству между игроком и виртуальным противником. Отказ временных вставок означает потерю кредитов, за которые они были купленны. В такой ситуации игрок оказывается в невыгодном положении по отношению к виртуальному противнику. Несработавшие умения и купленные вставки никак не возмещаются игроку.

3. Частые вылеты игроков из игры по причине отключения от ЕА-серверов, приводит к невосполнимой потере ресурсов, заработанных в честном соревновании.

4. Систематическое вмешательство в баланс со стороны разработчиков игры приводит к появлению различных проблем, таких как некорректность поведения врага (неубиваемые или сверхагрессивные противники), приводит к появлению стабильных глюков, не исправленных и неисправляемых уже длительное время.

Всё это неполный список того, что делает игру асолютно нечестной, читерской, по отношению к людям.

Все привыкли кричать и скандировать лозунги типа: "Долой читеров! Всех их на костёр"! - и тому подобное.

Но почему-то никто не кричит о том же в адрес разработчиков...

О таком только шёпотом и только под подушкой в шумоизолированной комнате. А то не дай Бог ещё забанят в отместку...

мальчики и девочки, с наступающим Вас Новым годом! Больше полугода читаю Ваши статьи, и мне, довольно взрослому, нравиться Ваши эмоции и проч. Но раз Вы в эту игру играете и обсуждаете её прелести и недостатки ( прости, Господи, за банальность - значит, нравится и значит - к тому, что любишь - больше требований. С наступающим Вас,...
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Холивары будут неизбежны.

Собственно, как Trikx_AD и предсказывал.

Вообще, что за мода вдруг внезапно пошла быть борцом за справедливость, FOR GREAT JUSTICE... это счас такой способ выделиться? Год прожили бок о бок с читерами, пережили расцвет активности мп, а тут, вдруг, ВНЕЗАПНО объявили охоту на ведьм, вылавливая тех 2,5 человека активных баланс-хакеров в планомерной чахнущей среде игроков.

Общественное сознание порой хорошо работает. А еще, потому что всему есть предел.

Моя последняя капля: ко мне в игру завалился такой игрок. Таки пойдем дальше: в Черном Списке, под номером 1, игрок, на которого попали уже двое из наших форумчан. Давайте еще 3-ий попадет - Бог любит троицу.

Во-вторых, играем мы все ради удовольствия. Не могу говорить за всех, но что-то я сомневаюсь в удовольствии, когда в открытой комнате сидит читер, которому надо понтануться, спалиться и т.д. Здесь даже можно уйти в психологию, но это оффтоп.

Почему многие закрывают глаза на политику читерства в синглплеере? Да потому что там игрок сам себе хозяин, он один там. Вот вам фан, вот вам какой-нибудь редактор, вот вам список чит-кодов и прочего.

Но давайте не будет эгоистами, когда дело изменения конфигов отражается не только на вас, но и на других игроках. Пожалуйста, захотели фана - собрали команду и вперёд, но не надо подставлять других. Не вижу проблем, никто не донесёт, никто и слова не скажет, всё, никаких проблем.

Касательно модов, по большому счету игра - это же собственность разработчика. Стало быть, он вправе распоряжаться как ему захочется, нравится нам или нет.

Возможно, я бы и согласился с тов. Nexus'ом, если бы на все это я не закрывал уже глаза - привык. Да и потом ответ был в его же посте:

Как известно, это самый первый проект БВ в сфере мультиплейерных игр.

Что ж, первый блин комом. Пожелаем удачи им в дальнейших проектах и благополучных исправлений в этом.

Самое большое негодование у меня вызывает лишь Origin, который по сути дела ни коим образом не должен влиять на работу игры (кроме соединения), однако он еще и портит впечатление об обоих продуктах.

В заключение своей мысли:

Новых игроков всё больше вливается в игру, как честных, так и со злым помыслом, поэтому пожар легче предупредить, чем потушить.

Изменено пользователем Thundervision
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, новость года - читеров породили биовары! Ай-яй-яй, сколько багов нефиксенных, сами провоцируют на редактирование игровых файлов. Согласен, бывают иногда срывы и желание вернуть себе не полученные кредиты "нечестным путём", но многие как-то до сих пор держатся. Но думаю, многие будут удивлены, если я скажу, что пустая трата расходников и пролёт с кредитами вина скорее игроков, чем разработчиков. Представьте ситуацию - расходники снимаются только по завершению матча с зелёным или красным экраном, но никак не при появлении синей таблички "соединение потеряно". А, ну и кредиты зачисляются сразу при завершении задания на 3, 6, 10 волнах. Всё классно, не так ли? А вот и нихрена! Вангую - в таком случае сразу появится куча эксплойтеров, которые будут устраивать намеренные дисконнекты сразу после 10-й волны, чтобы и расходники остались, и деньги начислились. Далее вообще можно по пунктам пойти:

1. Злополучный чардж. Имхо, чардж одно из самых сложных умений в игре с технической стороны. И очень много в этом случае зависит от связи. Если у вас совсем плохо работает чардж - может, стоит выдвинуть претензию провайдеру? Или другу, с которым играете. Ко многим другим умениям это тоже относится, но в меньшей мере.

2. Баланс - дело куда более интересное. Напомнить, из-за кого убрали зарядку аколита, что превратило его в "ствол для нубов"? Уж не из-за любителей ли поюзать рокет-глитч? Если нет, то подскажите ещё варианты - лично у меня мысли кончились.И примеров таких масса! Конечно, биовары иногда переусердствуют в нерфах и баффах - но тем не менее, у игроков есть выбор практически в каждом виде оружия (ПП не в счёт).

3. Рассинхронизация и вылеты. В игре может участвовать до 4-х человек - и почти наверняка у них будут разные провайдеры, разная скорость приёма\отдачи, разная ширина канала. При таких сочетаниях проблемы будут проявляться почти гарантированно - у кого-то в меньшей мере, у кого-то в большей. Как прикажете разрабам это исправлять? Может, им самим договариваться с провайдерами игроков, у которых какие-то проблемы при игре в мульт?

Резюмируя - конечно, биовары далеко не идеальный мультиплеер выпустили. Но это никоим образом не оправдывает игроков, решивших использовать нечестные приёмы. Хотите править коалесцед, ломать кредиты через артмани? Пожалуйста, это ведь не ПвП игра. Но делайте это на своём хосте и со своими друзьями, ведь вместе с читерами будут баниться и честные игроки (политика биоваров в этом деле - предмет для отдельного спора). Таким образом, делаем вывод - честные игроки вправе ненавидеть чмошников (не побоюсь этого слова), которые подводят игроков под угрозу бана. И никакие кривые руки разрабов читерства не оправдывают.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочтения последней страницы, где был какой-то форменный бред от гуру шутеров, этот пост читается на удивление легко. Согласен на 99%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте ситуацию - расходники снимаются только по завершению матча с зелёным или красным экраном, но никак не при появлении синей таблички "соединение потеряно". А, ну и кредиты зачисляются сразу при завершении задания на 3, 6, 10 волнах. Всё классно, не так ли? А вот и нихрена! Вангую - в таком случае сразу появится куча эксплойтеров, которые будут устраивать намеренные дисконнекты сразу после 10-й волны, чтобы и расходники остались, и деньги начислились.

Процент подобных дебилов будет мал по отношению к нормальным игрокам. Нужды нормального большинства должны преобладать над возможностями тупого меньшинства. БВ почему-то основывают свои правки или нежелание делать нужные правки как раз на меньшинстве.

БВ так боятся пары сотен глитчеров, что не желают делать что-то нормальное или просто портят нормальное, чтобы те не смогли пользоваться багами, дающими возможность: разбогатеть на кредиты, не тратить расходники, стрелять Кобрами всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процент подобных дебилов будет мал по отношению к нормальным игрокам. Нужды нормального большинства должны преобладать над возможностями тупого меньшинства. БВ почему-то основывают свои правки или нежелание делать нужные правки как раз на меньшинстве.

БВ так боятся пары сотен глитчеров, что не желают делать что-то нормальное или просто портят нормальное, чтобы те не смогли пользоваться багами, дающими возможность: разбогатеть на кредиты, не тратить расходники, стрелять Кобрами всю игру.

Проблема в том, что процентное сооотношение таких дебилов не сможет предсказать даже фирменная система рандома от биоваров, даже приблизительно. Вы вряд ли сможете дать гарантию, что таких эксплойтеров будет именно пара сотен, и ни одним больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но раз Вы в эту игру играете и обсуждаете её прелести и недостатки ( прости, Господи, за банальность - значит, нравится и значит - к тому, что любишь - больше требований.

Прости господи, а учесть вариант что людям жалко денег нельзя, не?) Я ме3 предзаказом брал, со всеми наценками почти 900р вышло.

Сейчас этой цены продукт близко не стоит.

Таким образом, делаем вывод - честные игроки вправе ненавидеть чмошников (не побоюсь этого слова), которые подводят игроков под угрозу бана.

А я, лично, вправе ненавидеть чмошников, которые будут продолжать жрать кооп в любом виде, оправдывая биотварей любыми средствами, тем самым лишая кооп любой надежды на исправление к лучшему...

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, может я напишу обидную вещь, хотя она есть - факт, но я не могу молчать.

Mass Effect 3: Multiplayer это самая забагованная сетевая игра, которую я знаю. Как известно, это самый первый проект БВ в сфере мультиплейерных игр. В ней сущестуют такие проблемы как:

Блаблабла.

Первые же вопрос: в какое количество сетевых игр ты играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....................

Красавчик, как все расписал грамотно. ;) Прям мои мысли читаешь, только я пока еще не сумел их оформить в нормальный текст, а ты уже. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблемы как раз нету, ибо буржуи исправно стучат на читеров и тех, кого просто подозревают в читерстве. Вывести из этого статистику совсем не сложно. Шесть волн банов позволяют выдать соотношение довольно точное. Учитывая тупой подход БВ к читерам, под нож попадали и те, кто не читерил вовсе. Потому пропущенных читеров можно не считать - их компенсировали честными игроками.

Еще парочка новых сотен, которые будут набивать кредиты и не будут тратить расходники не внесут никакого дисбаланса.

PS "Волков бояться - в лес не ходить".

Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, лично, вправе ненавидеть чмошников, которые будут продолжать жрать кооп в любом виде, оправдывая биотварей любыми средствами, тем самым лишая кооп любой надежды на исправление к лучшему...

Нам нравится кооп МЕ3 - мы играем. Вам не нравится - всегда можно свалить и найти другой, или запилить свой - с блекджеком и шлюхами. А биоварей я оправдываю только в тех моментах, в которых они правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже упоминал- дома=в квартире=своя собственная, самостоятельно смонтированная/протестированная/отлаженная сетка с роутером, провайдер-Ростелеком, канал=20 Мбит туды/сюды, играю-Бронза/Серебро, 99% игр- тупо жму "любая карта/такой-то враг/такая-то сложность", то бишь я=хост=очень редко .

Так вот это я все к тому, что:

1. Чардж- 99% игр никаких проблем в принципе, иногда- жму Заряд в противника и вдруг возвращаюсь на то место, откуда пробовал чарджнуть, при этом чаще всего такое бывает, когда 2-3-4 юнита- один из них близко к какому-нибудь укрытию=бортику/стенке и т.д.. Почему-то рандом-механика пытается меня пульнуть не в того, на кот. я навел прицел с чарджем, а в того, кот. ближе к укрытию.

2. Аколит/Дуга/ПДГ и пр. заряжаемые пушки- обычно просто тупо прижимал левую мышь и так и бегал по карте, отпускал по наводке на врага- ну я нуб, что с меня спрашивать, палец, конечно, за время партии офигевал, но при появлении врага пушка всегда была заряжена, а Дуга- первый с зарядкой, дальше- очередь кликером, дальше- занятие позиции=выстрел с зарядкой, дальше - опять очередь и т.д.

3. Биотика часто летит не туда, куда надо, а туда, куда Биотвари ее направили- терпим, либо хостим.

4. Собственно мои главные нубские претензии к мульту не изменились с 1-й игры- дебильный рандом-шоп и не всегда понятный лично мне баланс враги/игрок.

5. Рио- как было для Штюрмеров забагованное, так и осталось, редкие партии проходят без глюков.

6. Отвалы партий/пропажа денег и т.д.- редкость=1/50, и то бесит.

7. Есть у меня уже давно подозрение- основная масса проблем=Золото/Платина- юнитов больше, баланс враг/игрок другой- банально их серваки не справляются.

8. Читеров в мульте- не приемлю, в основном из-за политики Биотварей- если бы банили только хостов-читеров- да и хер с ними, ну выстрелит он 100500 раз из Разорителя без перезарядки, ну обойдет меня по очкам в 150 раз- да и хер с ними, ну обидно/досадно/ну ладно. Только Биотвари=мудаки- банят и нормальных игроков, случайно попавших на читерный хост.

9. Был бы нормальный магазин=было бы меньше читеров. Если мне нужны, допустим, деформирующие/зажигательные/крио/дез-патроны- на хер мне суют все подряд, да еще и любые другие патроны, кроме нужных лично мне под моего конкретного перса? Да если бы не бан- сам бы поломал все на фиг, но брал только нужное

10. ЧК=см.п.9- да мне на фиг не упали все ЧК подряд, я бы с удовольствием купил- даже за деньги- только отдельные конкретные пушки- так нет, хер там- персы/патроны и прочая херь.

11. Ни в коем случае читеров не оправдываю, но мотивы во-многом понятны.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы как раз нету...

PS "Волков бояться - в лес не ходить".

Верно подмечено! Полностью согласен!

Играл, играю и буду играть... Всем багам, глюкам и читерам "назло"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл, играю и буду играть... Всем багам, глюкам и читерам "назло"! :)

Пока не появится мульт ME4, верно?)

А иногда некоторые баги даже полезны, например меня как-то спас роевик от фаталити баньши :) Или из-под хаска живым встать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не появится мульт ME4, верно?)

А иногда некоторые баги даже полезны, например меня как-то спас роевик от фаталити баньши :) Или из-под хаска живым встать.

Всё правильно... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За этот самый год игры, я многое повидал, что дальше уже некуда, мне пока ещё хватало сил молчать, но теперь моя чаша переполнена и если не дать выплеска накопившемуся негативу меня просто разорвет бурлящим потоком эмоций.

...

Очень интересное мнение, Siritkam. И очень... грамотное. Давай теперь я втроллю.

В переулке ко мне подошла троица гопников и затребовала мой мобильник, аргументируя это тем, что по их мнению он мне нужен меньше, чем им. Демократическое решение вопроса состоит в том, чтобы им подчиниться. И дело даже не в том, что иначе не только мобильника лишусь, но и ещё чего поважнее, а в том, что с точки зрения демократии они правы на все 100% - их большинство, 3vs1, потому их мнение принимается большинством голосов.

Внимание - вопрос: что тут не так? Или всё так? Если получится разрулить, то и твой пост разрулится сам собой.

Мм. Доктор, не скажете от чего у меня дымит? :)
Учись троллить грамотно, и дымить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто давайте вспомним классическую фразу Жеглова и перефразируем её. "Читер должен сидеть в бане!" Всё! Все оправдания - это попытка пойманного за руку отвертеться - "Дяденька, я не виноват, у меня трудное детство!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если был бы эффект от выкладывания скринов/видео - не поленился бы поставить проги,уменьшить размер видео и залить куда либо. Но т.к. от этого читеров все равно не забанят, то и смысла писать о читерах и, соответственно в теме, не вижу.

А те,кто не хочет играть с читерами, ливнут при первом же признаке иных в тиме.

тем более заходя в игру к 3ем игрокам, и сразуже получая 100к за убийство гета солдата, ты становишься куда более приоритетной целью быть забаненым,нежели напарники. И попробуй докажи потом,что на видео "Х" читер один из этих троих,а не ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот интересно, можно ли замаксить все ультра-редкие пушки за 474 игры? а то мне кажется это подозрительным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...