Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Deadpool: The Game

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

header (1).jpg


Suck it, Wolverine!

Платформы: [Wii U] [PC] [Xbox] [PS3] [Xbox One] [PS4] | Жанр: Саркастический Action
Разработчик: High Moon | Издатель: Activision

Дата выхода: 25 июня 2013


Он высмеивает всё, он психически нестабилен, он бьет по яйцам и отрубает головы. Самый угарный антигерой Marvel от создателей хороших игр про Трансформеров.

"Я отрежу тебе руки и ты будешь онанировать ногами!"


 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но Q и E уже заняты, а на доп. клавиши мышки назначать нельзя.

а Z?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Z?

Занято же. К тому же нужно 3 кнопки для смены оружия. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, игру можно за многое критиковать, но мало где вам дадут надавать пощёчин самому Росомахе!!! Мне игра пока что нравится, несмотря на все косяки.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсылки к экзибиту в сцене с ботинком просто убили)))

игра - ад. за юмор можно все простить) играю по 20-40 минут в сессию и отлично не напряжно проходится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, большинство и так не будут играть

Хм, а я вот наоборот - все больше читаю и все больше хочется поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какая разница, большинство и так не будут играть

Сыграть в игру определённо стоит, а вот покупать ли - вопрос. Юмор типичный американский есть. Мечемашество есть. Прокачка есть. Есть даже огнестрелы, которые намного полезней и нужнее своих собратьев из других слешеров.

На клаве играть неудобно, меня спас геймпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Игра короткая, геймплей под конец становится бодрым, Дедпуул жжет. Что тут и говорить, если он даже в главном меню отжигает.

739f06e6fee6.png

69f49dad19d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил, играю. Прёт нереально. Мне, как фану Дэдпула, прямо бальзам на душу. Сценка с цензурой у Дэдпула дома в туалете убила... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из всех игр, в которые я когда либо играл, эта выносит мозг подчистую сразу и навсегда. Такой упоротости я ещё не видел, но про Дедпула иначе и быть не может! Раньше я и толком про него ничего не знал, но после этой игры для меня он стал самым крутым персонажем Марвел, да и не только. Жесть в лучшем её виде)

Изменено пользователем Preobrazhenets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра про дедпула прям как надо))

Понравился некий баланс между стрельбой и рубиловом. Хотя в целом ничего особенного.

Боссы подкачали, но девчонки в игре хот, как и надо. Правда, те же псайлок и домино вообще для массовки в игре.

А в целом хорошо показано полное безумие дедпула. При чем при наличии сценария, нам так и не объяснили, что хотел сделать синистер, как и зачем - раз Дедпулу пофиг, то и нам пофиг :D Мы спасали тако :)

Хай муны еще раз подтвердили, что с материалом они работают на славу, хотя геймплэй у них снова весьма средний вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл, к концу игра стала сложней, двумя кнопками не обойдешься, без капканов(особенно без капканов), разгона и телепортаций игру бы не прошел бы, да и остальной арсенал тоже активно использовал. В общем игра хорошая вышла, Деадпул всё тащит. Я не против сыграть в продолжение.

Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С торрента или лицуху вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С торрента или лицуху вот в чем вопрос.

c торрента. так легче восхищаться дэдпулом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем игра хорошая вышла

Угу, жаль только, что короткая слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С торрента или лицуху вот в чем вопрос.

Тут нужно подумать, а что бы сделал дэдпул, пошёл бы в магаз и купил бы лицуху или тупо скачал с торрента?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужно подумать, а что бы сделал дэдпул, пошёл бы в магаз и купил бы лицуху или тупо скачал с торрента?)))

Купил лицуху, а играл бы в торрент версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет сначала торрент едишен,Э, а потом на распродаже стиме куплю и не буду некогда играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужно подумать, а что бы сделал дэдпул, пошёл бы в магаз и купил бы лицуху или тупо скачал с торрента?)))

Отобрал бы диск у тебя/выбил пасы от стима :P

нет сначала торрент едишен,Э, а потом на распродаже стиме куплю и не буду некогда играть.

Это же не эрпогэ, с чего вдруг играть решила? :) Не хардкорно ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда же надо и повеселиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужно подумать, а что бы сделал дэдпул, пошёл бы в магаз и купил бы лицуху или тупо скачал с торрента?)))

Он просто сделал бы разработчикам еще одно предложение и они прислали бы ему посылку с каким-нибудь супер-мега изданием игры.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл. Проклятье, одна из лучших игр этого года и к сожалению короткая, очень не хотелось расставаться с Дедпулом, потому что это были самые отвязные и безбашенные часы, которые я провёл в этом году.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И чего все от геймплея плюются? Вовсе он не такой уж страшный. Конечно, примитивен донельзя, но играется всё равно отлично.

Про юмор и и прочее повторяться не буду, тут всё уже сказали. Единственное, что сильно раздражает - кривое управление.

В целом игра определённо удалась, Дэдпул мне и раньше нравился, теперь же считаю его вообще одним из самых лучших персонажей комиксов всех времён.

Ещё порадовал восьмибитный уровень, тут же вспомнил часы, проведённые за денди в детстве)

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanatos, они просто не играли в Blades of Times и Chaos Legion, вот там реально печально было, а тут адекватная оценка - средне, а стрельба с учетом косяков иных игр даже чуть выше среднего. А фоне DMC 3 боёвка конечно примитив тот ещё лютый, но это игра про Деадпула, а не про боёвку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскладка и укротчивость камеры далеки от удовлетворительного, боевка стерильна, локации скучноваты, жаль что в итоге утягивет это все игру на good-tier в твердые 7¬, а вот работа с источником бесподобна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки нашел время допройти. А под конец геймплей то даже радует. Патроны улетают быстро (как и здоровье от стрелков).

Но главное они вытянули персонажа и "бред" по уровню комиксов. И я хочу эту долбаную картинку с летающим котом и радугой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...