Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только с одним

Толи еще будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так что мне интересно посмотреть, как в "столпах" реализуют отношения с сопартийцами.

Как с Анной из Планса или максимум с Виконией надеюсь. Большего и не надо. Вишенка пусть остается вишенкой, а не добрым куском торта, из-за которого торт не такой становиться вкусным. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, я и без романов обойдусь спокойно, как и без прокачки,адекватной боёвки(хотя тут одно условие всё же есть: терпеть не могу пошаговые бои, но тут же по-моему, не они), инветаря, главное, чтобы в игре были адекватные моральные выборы, сюжет и самое главное - интересные персонажи

Может Вам, я не знаю, книгу почитать в таком случае?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что вы ей богу. Коммандер Соер чётко сказал. Что бы сделать романы хорошо - надо много работы. Так как приоритеты другие немножко, то и не будет романы. Купите игру и во второй части добавят.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я думал, что в игры играют ради геймплея.

Каждый играет ради чего-то своего. Некоторые ради геймплея, другие ради сюжета, третьим нравятся персонажи. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые ради геймплея, другие ради сюжета, третьим нравятся персонажи.

А кто-то ради всего и сразу! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Био самые хорошие романы были в БГ2 (вообще почти все самое лучшее в их играх так и осталось на БГ). Они были медленные, развивались на протяжении всех приключений, да и выписаны были хорошо.

Да, если играешь мужиком. У девушек только Аномен, пфф

А книги я и так много читаю. Просто в книге ты не можешь решать судьбу персонажей, за тебя всё решает автор.

Лучший выход- самому написать книгу )) Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушек только Аномен, пфф

Я знаю. Но он был забавный нытик) Никогда его из-за этого в пати не брал =D

В плансе-- да. Но в БГ были нормально проработаны только те, что с романами. Остальные были весьма схематичны. (предвижу праведный гнев олдскульщика)

Воу, не думал что такой бред увижу. Минск, Эдвин, Бу, Ян янсен и другие схематичны и плохо выписаны? мда.

Но удивляет больше тот факт, что для обсидианов это сложно. Какого уровня сценаристы у них, если им сложно писать романсы?

Такого, которые писали сюжет Тормента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это скрин забугорного интервью с Крисом Авеллоном. Он про романы говорит как раз. выложила скрин потому что нельзя скопипастить

image.jpg

post-15805-0-77124500-1406281783_thumb.j

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сдались вам эти персонажи. Почитатйте книгу, в конце концов. лучшая фэнтезийная РПГ у обсидиан- Шторм Зехира(на мой взгляд), и плевать, что там нет километровых диалогов, зато там есть настоящее ощущение приключений и большое влияние характеристик и скиллов на геймплей

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Портреты персонажей нигде еще не посмотреть отдельно?

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за херню я читал последние 10 страниц? С обсуждением игр BW - в верхние разделы. С обсуждением проблем виртуального траха и секса в целом - в Курилку.

Ещё раз повториться - будут кары.

Видимо этим летом вы решили дружно убить мне нервы.

Половину из вас мне хочется навечно отправить в верхние разделы, половину на форум Обсидиан (да, благодаря вам теперь я ненавижу фанатов этой студии всем сердцем).

Ещё меня будет выворачивать при виде слова "роман" в любом контексте.

Пять человек наговорили как по мне на 30 дней бана за лютый, бешеный оффтоп и троллинг. Но к сожалению я мямля и добрый.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, что интерфейс совсем не понравился. Как будто обрублен.

Хотя окно торговли удобно выглядит, не надо по тысячу раз переключаться на других персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иконки шмота слишком мелкие все равно. Ежели будет много вещей это будет сбивать с толку.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы видели какой в демке был курсор! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы видели какой в демке был курсор! :give_heart:

Ворованный! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ужасно! Ещё три недели ждать! Долго. Хочется сейчас, вчера даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глянул на подопытного.

1. Понравился внутри игровой дизайн - окружение, модельки. Художники не плохо поработали. Первое впечатление по скринам и роликам было более негативное, сейчас же кое-что подправили (за исключением по-прежнему убогой травы) и в динамике картинка смотрится хорошо, это не смотря на пожатое видео. По поводу освещения могу сказать только, что оно есть, ничего выдающегося, зато сколько костылей..Конечно, от выбранного способа отображения мира и прорисовки, от которых обильно увлажняются дряхлые тельца олдфвгов - прибитой к потолку камеры и 2d задникам, теряется мелкая детализация и предметы начинают восприниматься схематично, минус к погружению. Камеру вроде обещали масштабировать, но надежды, что она сильно исправит ситуацию, практически нет.

2. Боевка - не порадовала, ожидал большего. Не хватает глубины (опять здравствуй неподвижная камера заоблочная, очередной минус выбранного решения) и анимаций, из-за чего она выглядит деревянной, как будто три-четыре паралитика встречаются в одной точке в позе закуска к пиву раскаряк на тридцать градусов и синхронно и однообразно лупят бревно, но фиг бы с этим, спишу на игровую условность и общую нищебродность проекта. С активными способностями бойцов ближнего боя как-то бедно в демо, хотя обещали ситуацию получше увиденного. Сложилось впечатление, что большая часть урона идет от автоатак - это весьма уныло коли так, но свалю пока на головотяпство маркетологов Обсидиана, которые выбрали для демонстрации геймплея начало игры. Это конечно было "гениальное" по интеллектуальной одаренности решение - пропускать диалоги, которые занимают весь экран(это, конечно, плюс, что читать в целом много), и показать серую боевку. В каком-нибудь мультяшном Aarklash-е, где всего лишь четыре активных навыка на рыло, она смотрится гораздо лучше. Какой-то особенной тактики пока не почувствовал, кроме вполне очевидного приближения к дистанционным противникам. Ну и надеюсь, что настройка тактики (aka настраиваемые скрипты поведения союзников в бою) будет достаточно широкой, все-таки до 6 рыл в партии обещали.

3. Интерфейс - убогое нафталиновое дерево-скрижаль вызвало улыбку). Понравился интерфейс внутри игровых событий.

Резюме - в целом плюс (Слава, Андрасте, художники все же вытянули), учитывая нищебродность, и минусы выбранного решения, но и ограниченный показ геймплея. Серую и скучную боевку пока спишу на начало игры и головотяпство.

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там со спутниками и сюжетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как там со спутниками и сюжетом?

Спутники есть, 8 написанных Обсидианом и можно в Зале Искателй Приключений своих сделать. Сюжет по отдельным описаниям отдает дешевой морально/психологической бредятиной про души.

- Что можете сказать по поводу мира и истории/сюжета ?

История происходит в маленькой стране, называемой Дирвуд (Dyrwood или deerwood)на южном полушарии мира. Дирвуд - это лесная прибрежная область, где разместились колониальные державы из-за океана и создали непростые взаимоотношения с местным населением, племенами орланов и эльфов, которые являются охраной древних руин Эйр Гланфаса (Eir Glanfath) в центре лесов. Эйр Гланфас был древним смешением рас, которые строили сложные, часто массивные структуры из живого вещества в оболочке, называемого адра (adra). Хотя судьба древних гланфасцев неизвестна их опасные и сложные руины показывают свидетельство того, что они владели обширным знанием об устройстве души. Поэтому все окружающие колониальные силы агрессивно воевали за шанс исследовать и разграбить гланфаские строения, часто приводя к конфликту местных племен с их относительно новыми соседями и к конфликту между самими соседями.

Главный персонаж истории - это пришелец в Дирвуде, мужчина или женщина, который оказывается втянутым в причудливое сверхъестественное явление. Это событие ставит его в различные сложные ситуации, где он должен исследовать новый мир, чтобы решить серию проблем, навязанных ему.

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни о чем не говорит.

Спутники интересные или так себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спутники интересные или так себе?

Они не делают спойлеров(не считаю, что это плохо), так что информации по спутникам не было. Если быть точнее, не встречал, хотя слежу за игрой по нескольким источникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они не делают спойлеров(не считаю, что это плохо)

Вот и молодцы, что не спойлерят, нафиг биовары это постоянно делают, мне непонятно, только интерес к игре уменьшают.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему скромному мнению у Обсидиан не бывает не интересных спутников. В умении создавать живой, гармоничный образ кучке пикселей они кому угодно десять очков вперед дадут.. Все, кого встречала в их играх, вспоминаются с теплотой. Уж на что у "ведроида" на все про все одна реплика была - "бипп-бипп-вууп", а характер читался слету.

PS не при LoginamNet будет сказано =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по вселенной ДнД игра ?) Просто интересно какие расы будут в ней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...