Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

308 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кейран разочаровал, такая слабая лалка оказалась, что даже удивительно. И трофеев от него никаких не осталось, нда.

Используй знак! Поймай его ирденом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

И еще, только у меня так?

Нет, у меня тоже самое в этой сцене было.

 

Когда должен быть эпилог с персонажами? После окончания сюжета, у меня было только сказано что то про деревню, и всё.

Надо снова основную сюжетную линию проходить?

После окончание основного сюжета в эпилог добавится парочка слайдов про деревню, выбор в конце и новых спутников

 

Кто как поступил с безглазыми? Награда-то какая-то будет от Ондры и иже с нею, какие-нибудь изменения в мире, или всё закончилось?

Позволил им объединиться - в итоге был один слайд про Абидона в конце и никаких изменений. Тоже интересно, что будет если выбрать вариант за Ондру. И, самое интересное, будут ли изменения в диалогах с богами, если идти к ним после белого перехода.

 

И трофеев от него никаких не осталось, нда.

А как же глазки?

 

 

 

 

Всё таки отличная игра PoE, только закончил и уже хочется перепройти.

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А как же глазки?

 

Какие глазки?О_о Всё к ведьмаку возвращаете? Вот в ведьмаке кейран был так кейран, я  с ним задолбался тогда. А тут и не заметил, что заковырял. А уж безглазые - смех один, от двуручника, у которого духовная связь, ложатся с нескольких ударов. Паледжина даже танковать перестала ради такого дела.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Какие глазки?О_о Всё к ведьмаку возвращаете? Вот в ведьмаке кейран был так кейран, я  с ним задолбался тогда. А тут и не заметил, что заковырял.

Кракеновы глазке, они ещё для улучшения оружия нужны

PillarsOfEternity 2016-02-26 14-26-42-98.jpg

post-45554-0-81029300-1456486240_thumb.j

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хммм, поищу, но, вроде, ничего после боя не валяется.

 

Посмотрел в инвентаре, действительно, глаза есть, хотя я их не выдирал из кракена.

 

Да, и у меня не получилось

мирно убедить безглазых, что они не должны восстанавливать Абидона

, оказалось, что слишком мало фактов смог привести, т.к. половина игры ещё не пройдена. Кто-нибудь убеждал мирно разойтись? Какие последствия, как это происходит, нет ли перков за это?)

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, у меня тоже самое в этой сцене было.

После окончание основного сюжета в эпилог добавится парочка слайдов про деревню, выбор в конце и новых спутников

Позволил им объединиться - в итоге был один слайд про Абидона в конце и никаких изменений. Тоже интересно, что будет если выбрать вариант за Ондру. И, самое интересное, будут ли изменения в диалогах с богами, если идти к ним после белого перехода.

А как же глазки?

 

 

 

 

Всё таки отличная игра PoE, только закончил и уже хочется перепройти.

Будут.Абидон поменяется немного,Ондра выпендриваться будет(скажи спасибо что живой и т.д.).Но ничего значительного,только Абидон в конце перестанет быть мирным тружеником на посылках у Магран и станет нормальным "богом"

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да и выбор в конце разочаровал, самопожертвование гг - полный идиотизм сделанный для галочки/ради драмы, гг глупо умирает, не закончив историю и сюжет обрывается, да и правильный выбор в данной ситуации более чем очевиден.

Там есть вариант призвать огров и их заставить бить кристалл, но после серии слайдов, где гг с отрядом благополучно выбирается - появляется слайд, где герой погружается в пучину и его спасают духи, хотя за него в кристалл били огры и герой спасся, игра почему-то не учитывает это и думает, что герой сделал выбор самому остаться и бить. Зачем тогда нужен это выбор с ограми? 

 

Что будет если не делать её квест или поступить иначе?

Если лесоруба пощадили:

v6AxzvA.png

cOfrE3Z.png

 

 

 

 

Да, и у меня не получилось [...] оказалось, что слишком мало фактов смог привести, т.к. половина игры ещё не пройдена. Кто-нибудь убеждал мирно разойтись? Какие последствия, как это происходит, нет ли перков за это?)

Перед Погребальным Островом проходил. Доводов было штук 5-6, но мирно решить все равно не получилось. Или Обсидиан забили на этот выбор или там нужны точечные и не очевидные ответы для убеждения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после последнего патча перестали складываться бонусы от вещей за интеллект - берется только самый большой, т.е. у меня, например две вещи с бонусом +1 и одна +2, используется только +2. Так и должно быть или это баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть. Такая же механика используется в играх по D&D, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после последнего патча перестали складываться бонусы от вещей за интеллект - берется только самый большой, т.е. у меня, например две вещи с бонусом +1 и одна +2, используется только +2. Так и должно быть или это баг?

Должно, всегда так и было вообще-то, где-то во внутриигровой энциклопедии об этом говорится. Бонус от вещей с одинаковым плюсом берётся только лучший. Можно сверх него накидать ещё всяких временных баффов - поспать, поесть и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я интеллект повышаю с помощью здорового крепкого сна Х) в дорогущей гостиннице Х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что бонусы от оружия и щита приплюсовываются к максимальному за остальное снаряжение. Так что маг с молотом Абидона выглядит совсем не так плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил создать другой класс, случайно абилкой зацепил одного из караванщиков - в итоге перебил их всех... о как можно и не ходить за ягодой..Интересно пойти что ли отыграть злого паладина?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с самого выхода игры лелею мысли о "злом" паладине из соответствующего ордена (говорят, иногда нпс от него разбегаются, теряя тапки, просто из-за жуткой репутации), но очень уж класс простой в плане количества абилок, после кастеров играть скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что компаньоны кастеры автоматически дезинтегрируются в присутствии этого паладина? Что собственно помешает в бою заниматься микроманеджментом спеллов кого-то другого нежели ГГ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне приятно, когда прыгать с бубном приходится именно вокруг ГГ-кастера, а не компаньонов. Свой персонаж - это свой персонаж, никакие Алоты с Хиравиасами его не заменят xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой персонаж еще хорош тем, что он не может окончательно помереть. А то помню поперлась Алотом через колья - он два раза упал и помер. Пришлось перезагружаться и своей друидкой идти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это вам не БГ, где главгероя приходилось оборонять от смерти всеми правдами и неправдами, потому что его не оттащат в храм воскрешать, сразу геймовер на любом уровне сложности.

Свой персонаж еще хорош тем, что он не может окончательно помереть. А то помню поперлась Алотом через колья - он два раза упал и помер. Пришлось перезагружаться и своей друидкой идти)

Когда у меня Алот один-единственный раз от ловушки погиб, ГГ так прочувствованно воскликнула "Aloth! Shit!", что мне аж совестно стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят,  а вы видели офигенный баг у сайфера: когда используешь заклинание "усиленный толчок" фокус не тратится, а даже увеличивается. :laugh:

я только сейчас заметила, раньше просто этим заклом не пользовалась, не знаю как он давно существует.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я понимаю почему в IE моде одной из опций идут порезанные таблицы опыта, с этим в игре беда.

Прошёл White March второй, в основной игре нахожусь примерно в начале третьей главы, а все персонажи уже 16 уровня, теперь проходить дополнительные квесты почти никакого интереса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,  а вы видели офигенный баг у сайфера: когда используешь заклинание "усиленный толчок" фокус не тратится, а даже увеличивается. :laugh:

я только сейчас заметила, раньше просто этим заклом не пользовалась, не знаю как он давно существует.

Если быть совсем точным, то он сначала тратится, а потом восстанавливается, как если бы это была атака, а не заклинание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребзи, а на соулбаунд оружие вообще действует специализация? А то посмотрела список оружий и подумала, что надо всю партию левелапать заново, чтобы с таким ходить.

На вики про это оружие с привязкой души написано, кстати, " any weapon specilzation", значит ли это, что ты от любой специализации получишь бонусы?

Если быть совсем точным, то он сначала тратится, а потом восстанавливается, как если бы это была атака, а не заклинание.

Баги обсидиан всегда душевные)

У моего друга в 3-ем акте воскресли все враги на карте и обнулились сделанные квесты

Посему он аж два раза убил адрового дракона

Теперь я понимаю почему в IE моде одной из опций идут порезанные таблицы опыта, с этим в игре беда.

Прошёл White March второй, в основной игре нахожусь примерно в начале третьей главы, а все персонажи уже 16 уровня, теперь проходить дополнительные квесты почти никакого интереса нет.

А какой уровень сложности? Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзи, а на соулбаунд оружие вообще действует специализация? А то посмотрела список оружий и подумала, что надо всю партию левелапать заново, чтобы с таким ходить.

На вики про это оружие с привязкой души написано, кстати, " any weapon specilzation", значит ли это, что ты от любой специализации получишь бонусы?

А какой уровень сложности?

Именно специализации? Или фокус? Первое потестить не могу, со вторым какие-то странные результаты вышли. Взял два эстока, оба суперб, один просто уникальный, второй соулбаунд, у перса был фокус на эту категорию оружия, ну и меткость была одинаковая. После сменил соулбаунд эсток на двуручный меч (на него у перса нет фокуса) и всё равно значения меткости остались одинаковые. Странно это.

 

Хард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно специализации? Или фокус?

 

Хард.

Ага, я про фокус

На харде-то да, бестиарий в мгновение ока заполняется, неудивительно что левелкап быстро наступает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...