Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть где-нибудь в нете полный список талантов и заклинаний?

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BG наверное сильно рвет твой шаблон)

Только подтверждает. Во времена БГ никто не жаловался на отсутствие романов. Кроме того, достаточно легко проследить судьбы людей, которые делали эти классические рпг. Кто-то теперь делает живую классику, а кто-то сидит за конвеером и делает бездушные симуляторы гарема с хромой ролевой и боевой системой, полпустыми локациями и фетчквестами. В первых нет романов, во вторых - есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Протоколе же было 2 недо романа и 2 полноценных O_o

 

Это все Брайан "папа Bloodlines" Митсода, работавший в Обсидианах над концепцией АП.

 

И потом, что за история про Джеймса Бонда без девушек Джеймса Бонда?

 

Криса заставили)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть где-нибудь в нете полный список талантов и заклинаний?

Есть очень удобный стратеджи гайд. Там всё красочно и подробно расписано, либо в Роял идишне, либо на торрентах.

Ну или вики, но там половина инфа с беты, так что не знаю.

Кстати, мне стало интересно, что если в квесте о правителе позолоченной долины.

УБИТЬ ИХ ВСЕХ!!!

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где находится скрипторий в замке Редрика. Мне дали ключ, но вот куда идти с ним? Внизу стоит стража, а на этаже с жрецами только выходы в подземелье и на крышу (ну и на кухню, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где находится скрипторий в замке Редрика. Мне дали ключ, но вот куда идти с ним? Внизу стоит стража, а на этаже с жрецами только выходы в подземелье и на крышу (ну и на кухню, да)

Закрытый вход на этаже с жрецами. Расположен в библиотеке если смотреть по карте на северо-западе от комнаты верховного жреца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что скажите, стоит скачать попробовать? если я не фанат НВН и балдурс гейтс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать стоит. Глядишь и купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только подтверждает. Во времена БГ никто не жаловался на отсутствие романов.

И каким образом это подтверждает...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрытый вход на этаже с жрецами. Расположен в библиотеке если смотреть по карте на северо-западе от комнаты верховного жреца.

Cпасибо! Я что-то пропустила эту дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только подтверждает. Во времена БГ никто не жаловался на отсутствие романов. Кроме того, достаточно легко проследить судьбы людей, которые делали эти классические рпг. Кто-то теперь делает живую классику, а кто-то сидит за конвеером и делает бездушные симуляторы гарема с хромой ролевой и боевой системой, полпустыми локациями и фетчквестами. В первых нет романов, во вторых - есть.

Я не ратую за наличие/отсутствие романов - мне без разницы, если игра хорошая. Но ваш аргумент - это нечто уровня "Как-то в детстве я утром выпил стакан молока, а потом вышел на улицу и меня побили. С тех пор молоко не пью, т.к. за это бьют".

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 04:07

Кстати, как вам перевод на русский? С одной стороны вроде бы и годно, а с другой кажется, что читаешь текст который Кличко вручную набивал. Души в нем нет, что ли (а может в рамках сюжета так и задумано! *озарение*).

 

 

есть грамматические ошибки. и не мало ("товарищЬ", "подруга мАя" и тп)

 Замучил баг(( игру выкидывает при загрузки локаций (любых!). Раньше было боль-мень терпимо, но чем "дальше в лес"...Не менее десяти раз к ряду- "упс, зе гейм краш" -при попытке зайти в какой-нибудь очередной подвал - это перебор. Можно как то с этим бороться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть грамматические ошибки. и не мало ("товарищЬ", "подруга мАя" и тп)

 Замучил баг(( игру выкидывает при загрузки локаций (любых!). Раньше было боль-мень терпимо, но чем "дальше в лес"...Не менее десяти раз к ряду- "упс, зе гейм краш" -при попытке зайти в какой-нибудь очередной подвал - это перебор. Можно как то с этим бороться? 

Вообще ни одного краша, работает стабильно. Что у вас за система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще ни одного краша, работает стабильно. Что у вас за система?

 

Win-7,32

процессор- i7-2600 cpu@3.4ghz

озу-4гб

видеокарта -gtx 760 (монитор широкоформатный, подключен по HDMI -1920х1080)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32-битная ось

сейчас со многими играми проблема от них. особенно у кикстартерных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32-битная ось

сейчас со многими играми проблема от них. особенно у кикстартерных.

Поддерживаю. Пора бы уже переходить на х64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать стоит. Глядишь и купишь.

Кстати, вопрос (дурацкий, наверное, но на всякий случай): ежели я с лицензионки буду загружать сейв, наигранный на пиратке, ничего не случится? А то я как-то сомневаюсь, пересаживаться на стим-версию, когда она докачается, или уже добить имеющееся прохождение как есть.

У эльфа похоже крыша немного протекает

У меня уже такое впечатление, что на него вся партия нервно косится из-за его переменчивых реплик в их адрес xD Когда он, кстати, квест хоть какой-нибудь выдает? У меня его один раз убили злые мобы, и в журнале ухнул проваленный квест с интригующим названием, но если бы не это, я бы и не узнала, что с ним связано какое-то задание. Учитывая, что и строчек в диалоге с ним на фоне других крайне мало, он пока выглядит как-то скучно, если бы он не был единственным визардом, уже бы поменяла его на кого-нибудь. На гномку-рейнджера, например, она мне понравилась, но я так и не поняла, какой от нее толк в бою, большую часть времени приходилось выпасать ее полярную лису, чтобы ее ненароком никто не зашиб, и у хозяйки не случилась депрессия на этой почве.

Видела вчера еще паладинку (вероятно, надо делать какой-то квест, в пати она не пошла, куда-то сбежала) и подобрала под ночь друида и сайфера, но друид мне не нужен, у самой рога на голове, а сайфер была найдена в три часа ночи, так что особо оценить ее не удалось. Но в целом от партии впечатления приятные, у всех свой выраженный характер, и личные квесты, похоже, будут тянуться через весь сюжет (Кана, прости, но раньше уровня этак 10 мы твой манускрипт в подвалах не найдем). Количество откровенных фриков пока вроде не превышает двух, хотя эльф и выглядит кандидатом в третьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32-битная ось

сейчас со многими играми проблема от них. особенно у кикстартерных.

Одно слово - юнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Когда он, кстати, квест хоть какой-нибудь выдает?

Входе выполнения главного квеста(Всегда возле Королевы) он начнет болтать голосом старухи, а после извинится и попросит помощи.

 

Сейчас нашла Скорбящую мать. Самый крипово-милый сопартиец. А еще она не ругается когда я задаю много вопросов. Стоик своими капризами в этом плане надоедает. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Win-7,32

процессор- i7-2600 cpu@3.4ghz

озу-4гб

видеокарта -gtx 760 (монитор широкоформатный, подключен по HDMI -1920х1080)

На форуме Обсидиан пишут, что знают о проблеме крашей на 32-битных системах.

Обещают на следующей неделе патч выкатить, который должен поправить эту и другие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нашла Скорбящую мать. Самый крипово-милый сопартиец.

У нее так очаровательно звенят колокольчики при щелчке по портрету, я влюбилась просто.

Входе выполнения главного квеста(Всегда возле Королевы) он начнет болтать голосом старухи, а после извинится и попросит помощи.

Понятно, я как раз туда шла, но по пути мне накидали уйму побочных квестов, и очнулась я уже в другом углу карты, спасая девицу от огра-похитителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас нашла Скорбящую мать. Самый крипово-милый сопартиец.

Где и кто по классу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где и кто по классу?

Деревня на букву Д, на востоке от города. По классу сайфер, но что-то мне ее характеристики уже внушают опасения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и водится в подобных играх - первый персонаж благополучно запорот. Второй заход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все Авеллон. Он ленится писать романы, еще в Альфа-Протоколе капризничал.

А ведь Крис нашевсе Авеллон - единственный в индустрии человек, чей подход к написанию романов импонировал мне всею своею собой:

"I wished I believed in romance more than Bioware. I just can't write it unless one of the pair gets impaled on a pike, set on fire, or betrays the other and then impales them on a pike or sets them on fire. Generally, I prefer unrequited, melancholy, quiet suffering whenever possible, which really doesn't go over well with a lot of the role-players out there."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...