Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Впечатления о просмотренном

Рекомендуемые сообщения

00000000000.jpg

Делимся впечатлениями о просмотренном

Просьба придерживаться двух правил:
1) Перед тем как отписаться, загляните в тему Фильмотека. Если фильм присутствует в каталоге - пишите отзыв в его тему.
2) Все вопросы, новости, просьбы подсказать фильм и пр. - в тему Киночат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Сходил я тут на новый "Другой мир".
Из хорошего - Кейт неописуемо красивая женщина.

Из плохого - фильм неописуемо убогое дерьмо.

У меня все.

Собственно, ничего не изменилось))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry Shepard сказал:

Собственно, ничего не изменилось))

Категорически несогласен. Первая часть была почти такой же великолепной, как сама Кейт.

Вторая уже похуже, но сойдет. Третья-приквел тоже неплохая.

А вот дальше пошел треш уровня "Обители Миллы". Хотя эта часть даже ее по убогости переплюнула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

А вот дальше пошел треш уровня "Обители Миллы". Хотя эта часть даже ее по убогости переплюнула.

Ну вот не надо в крайности впадать. До дна, на котором обитает Зло Милы новому Миру еще ой как далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shep1013 сказал:

Ну вот не надо в крайности впадать. До дна, на котором обитает Зло Милы новому Миру еще ой как далеко.

Ну не знаю, как минимум, по уровню мудацкости монтажа фильм уже переплюнул Обитель Миллы.

 

Вообще, больше всего повеселил Чарльз Дэнс и его игра. Он, судя по всему, уже оценил глубину той пропасти, на дне которой с такими фильмами окажется его актерская карьера, и потому ему было на все насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

Категорически несогласен. Первая часть была почти такой же великолепной, как сама Кейт.

Вторая уже похуже, но сойдет. Третья-приквел тоже неплохая.

А вот дальше пошел треш уровня "Обители Миллы". Хотя эта часть даже ее по убогости переплюнула.

С чем категорически не согласен? Что серия давно скатилась в УГ? Первая часть брала новизной и Катей, примерно как первая же "Обитель зла") И при отличной постановке рукопашных сцен перестрелки вызывают у меня только эпический фейспалм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю, для меня первая часть - один из лучших фильмов, которые когда-либо случались на вампирско-оборотневскую тематику.

И баста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Ничего не знаю, для меня первая часть - один из лучших фильмов, которые когда-либо случались на вампирско-оборотневскую тематику.

И баста.

 

Да за ради бога, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ты такой заботливый. Я прямо тронут.
Нет, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

Вообще, больше всего повеселил Чарльз Дэнс и его игра. Он, судя по всему, уже оценил глубину той пропасти, на дне которой с такими фильмами окажется его актерская карьера, и потому ему было на все насрать.

Дедушка старый, ему все равно. А бабло не помешает.

Мне вообще во франшизе больше всех 3 часть понравилась, как ни странно. Первая была слишком короткой и со скомканным финалом, вторая слишком невнятной. Четвертая... nnnnope.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Кин Дза Дза.

Два часа жизни впустую. Единственное светлое пятно от которого возникала улыбка, это Яковлев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Служанку, остался очень доволен. Занимательный фильм, и красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, AgeEternity сказал:

Посмотрел Кин Дза Дза.

Два часа жизни впустую. Единственное светлое пятно от которого возникала улыбка, это Яковлев.

 

Сжечь еретика!

Ну в самом деле, как может не понравится эта минималистская злободневная сатира с элементами фантастики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Горн сказал:

Ну в самом деле, как может не понравится эта минималистская злободневная сатира с элементами фантастики?

Лол посмотрел и выскочил дудл с 30 лет фильму. Как знал.

Лично я увидел, что научная фантастика там только в начале первой серии, странной концовке, и концовке второй. Весь фильм, два советских человека, один из которых лгун, а второй вор, попали на планету дикарей читающих мысли и летающих на металлоломе. От всех этих ку фильм хотелось выключить уже минут через 40, но было интересно чем же закончится. И момент, когда они оказались на Альфе, откуда их хотели перенести вообще был дурацкий и тот момент нужен был только для выбора вернуться в прошлое или домой. Почему нельзя было запульнуть в самое начало, когда того бородача встретили. И о чем говорил бородач, что секунда тут, равна году там? Время же что на Земле, что на планете куда они попали шло одинаково, раз смогли связаться по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imperium. Думал очередная либеральная пропаганда против белых, однако, не угалал. И лысый Рэдклифф отлично подошел для роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра ряда хреновых фильмов наконец-то допёр, что у них общего. Скип Вудс. Увидите его имя в графе, где должен значиться сценарист, даже не обращайте внимания на этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

"До встречи с тобой"

Брови Эмилии нужно показывать в фильмах ужасов.

Почему-то большинство рецензоров на кинопоиске считают главной "проблемой" фильма эвтаназию. По-моему, это единственное разумное, что случилось за полтора часа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

"Иллюзия обмана 2"

По-прежнему растянутая хренота. По-прежнему бесят нереалистичные фокусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Double Zero сказал:

По-прежнему бесят нереалистичные фокусы.

В первом фильме, помнится, был классный фокус в открывающей сцене (чертова бубновая семерка!):

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой мир

Кейт прекрасна, как весенняя луна. 

Замок восточного ковена вампиров мрачный и красивый. 

Горный пейзаж отличный. 

Ржала. Треш, шлак. 

Союзники.

Я думала, мне подсунут "Мистер и миссис Смит" в аранжировке Второй Мировой, вдохновленной Гамильтоновским Мэттом Хелмом, которого я давно люблю. А вот черта с два. 

Нет, Вторая Мировая присутствует, и шпионские игры тоже есть, но больше всего это драма о людях, которых свела война, и продолжила вести, и позволила провести некоторое время в союзе, и сама решила их судьбу. 

Хороший, крепкий и горький фильм без черного и белого. 

Котийяр невозможно прекрасная женщина, Питт не отстаёт от неё, все это снято шикарным Берджессом под музыку Сильвестри и под руководством Земекиса. 

Мне хотелось плакать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые два "Крепких орешка". Ну вот зачем они потом сняли продолжения? Такую хорошую дилогию унылыми сиквелами испортили.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

все это снято шикарным Берджессом под музыку Сильвестри и под руководством Земекиса.

Эта цитата почти уместна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2016 в 13:27, AgeEternity сказал:

Лично я увидел, что научная фантастика там только в начале первой серии, странной концовке, и концовке второй.

В 01.12.2016 в 13:27, AgeEternity сказал:

Кин-дза-дза

В 01.12.2016 в 13:27, AgeEternity сказал:

научная фантастика

cYy4x1B.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Горн сказал:

Посмотрел первые два "Крепких орешка". Ну вот зачем они потом сняли продолжения? Такую хорошую дилогию унылыми сиквелами испортили.

Да ладно, третий тоже неплох, хоть и затянут. Четвертый тоже хороший боевик, очень грамотно "осовременили". А вот пятая часть да, выкидыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой мир номер какой то там, последний кароч.

Шел, чтобы поржать на трэшовым сюжетом и попялиться на задницу Бекинсейл. Первое получил, причем сполна, а вот второго было очень мало. Кинцо больше о ее слащавом дружке, чем о ней - разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Дом странных детей мисс Перегрин". Нормальное кинцо с приятным суперзлодеем, если полностью отключить мозг и не давать ему работать во время просмотра. А вот если мозг не отключать, то хотя бы обоснование странности детей, кроющееся в рецессивном гене, заставляет ритмично биться головой об стол. У мальчика в животе живут пчёлы? Это рецессивный ген! А корабль с морского дна, который моментально пых-пых и поплыл, как будто целеньким затонул? Или скелеты с оживлённым бутафорским слоником? Эххх, мозг требует пощады. Но для ребёнка фильм сойдёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...