Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hanuka

Мафия 024: Вне Времени

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вам не прислали ЛС с ролью - значит, вы мирный.

end-1.png

Пролог:

11 октября 2028 года. Дрезден, Германия.

На улицы разрушенного непродолжительной, но имеющей весьма далекие последствия ядерной войной Дрездена опустилась ночь. Впрочем, уже несколько лет этом городе не было ни жителей, ни даже мародеров - никому не надо было объяснять, что радиация в данном районе зашкаливает, что никакие защитные костюмы не спасут от облучения, да и сбежавшие жители этого славного некогда городка унесли все с собой - воровать нечего.

Разумеется, это все было лишь пропагандой Братства для того, чтобы лишние люди не увидели того, чего им видеть не стоит. Например, человека в одном лишь противогазе, только что зашедшего в здание суда. Весьма символично, учитывая, что теперь именно здесь свершится судьба отдельных людей и, возможно, всего мира.

Деннис Бреннер, за последние пять лет получивший свою законную пачку мимических морщин и поседевшие волосы, закончивший вербовку своих агентов, которые вскоре должны прибыть на место, спустился вниз на небольшом современном лифте, явно отличавшемся от довоенных образцов. Бесшумно и быстро, за несколько секунд, Дэн оказался на тайной (а других, собственно, не существует) базе Братства, расположенной на добрую сотню метров от поверхности. Впереди его ждали длинные коридоры и лестницы: подземный комплекс был немаленький. Здесь было все для достойного проживания - и столовая с баром (работающие по специальным талонам, выдаваемые сотрудникам - чем больше заслуга, тем больше возможностей. Деньги тут были не в цене), и тренажерный зал, и бараки. Некоторые жили здесь месяцами, готовясь или тренируясь к очередной миссии.

Но путь агента Бреннера, за несколько лет дослужившегося до среднего эшелона Братства и получавшего вполне серьезные задания, лежал не туда. Ему нужно было пройти в самую глубь станции, туда, где проводились дьявольские эксперименты надо всем, над чем только можно экспериментировать. Лаборатория Братства давно стала притчей во языцех для всех членов этой организации, и никто не ходил сюда без важных и неотложных дел, да и то стараясь отложить это на самый последний момент. Легенды об экспериментах на людях (включая тех, кто случайно забрел в лабораторию) испугали не одного неофита... и, как всем известно, легенды не рождаются с пустого места.

- Кто-нибудь? - крикнул Деннис, входя в лабораторию. И совершенно зря - в огромном помещении копошились десятки ученых, переговариваясь между собой и подозрительно смотря в сторону вошедшего. Из толпы людей в белых халатах вышел один, который совершенно не подходил под стереотипы об яйцеголовых умниках, живущих наукой. Огромный плечистый детина без единой волосинки на голове смотрел на Бреннера сверху вниз. Последнему в этот момент захотелось провалиться под землю.

- Агент Бреннер, я полагаю? Тим Конагер. Могу долго перечислять свои титулы и заслуги, но, думаю, вам это будет неинтересно. Если вкратце - я заведующий этой небольшой лавочкой, - хмыкнул он, - пройдемте ко мне в кабинет, обговорим детали вашего задания.

Спустя минуту оба сидели в кожаных креслах, и Бреннер с интересом разглядывал кабинет Конагера. Картины великих ученых и нобелевских лауреатов, на полках стояли чучела каких-то неизведанных науке животных вперемешку с удивительными механизмами. Тим умел производить впечатление.

- Итак, Деннис... Вообще, давай на ты? Ты, конечно, старше меня лет на двадцать, но в одной лодке, все равно, - пожал плечами Конагер. Бреннер кивнул в ответ - ученый с простыми, но располагающими к себе манерами ему нравился. Главное было не забывать, что каждый из них на самом деле беспринципная тварь, способная не задумываясь ударить в спину.

- Да без проблем. В общем, Наставник наверняка ввел вас в курс дела? Я беру своих людей, мы используем ваше устройство и делаем то, что должны, - в ответ на это Тим кивнул, - но как это все работает? Я имею в виду...

- Если я буду рассказывать весь механизм работы, это займет не одну неделю разговора, - не очень вежливо перебил Тим, - главное, что вам нужно знать - не трогать ничего, что можно не трогать. Перемещаетесь в нужное время и пространство, уничтожаете объект, жмете на пульт, - Конагер кивнул на пульт с одной единственной кнопкой. Естественно, большой и красной, - и возвращаетесь к нам. Так понятно?

- Вполне. Одно интересует. Это опасно?

- Абсолютно нет. Или смертельно опасно. Бреннер, я откуда могу знать? Мы эту машину еще ни разу не тестировали в таких масштабах - все-таки вам придется вернуться на пятнадцать лет назад, - Тим взмахнул руками и сделал вымученное лицо, будто ему приходится объяснять двадцатилетнему парню о том, что детальки от конструктора, вообще-то, есть не надо, - вы думаете, мы отправляем вместе с вами двадцать самых отъявленных головорезов (ну, вы же набрали именно суровых мужчин, а не каких-нибудь чокнутых пони?) именно для того, чтобы вы точно справились с задачей и вернулись, рассказав нам обо всем, что происходило с вами.

Дэн вздохнул. Очередная возможносмертельная миссия. Кажется, вся его жизнь состояла только из них.

- Ладно, умник. Мы стартуем завтра, через сутки. Сегодня мои люди должны прибыть сюда, освоиться и познакомиться, а завтра мы испробуем твое приобретение, - Ден поднялся с кресла и направился к выходу. Перешагивая через порог, он неожиданно спохватился:

- Кстати, Наставник на месте? Он будет наблюдать за экспериментом? - ему еще хотелось переговорить с Квотербеком перед отправкой. Но Конагер лишь покачал головой.

- Он в отъезде. За экспериментом наблюдаем мы, - произнес ученый, видя, как раздосадованный Бреннер закрывает за собой дверь и отправляется в жилые отсеки. Ему еще предстояло узнать свою команду перед началом операции.

Подробная информация о ролях:

Мирные (Братья), члены группы, волею судьбы получившие часть способностей убитого агентом Бреннером Стража Времени, и использующие эти способности для своей первичной цели: обеспечение безопасности группы и выведения их из Межвременного Пространства, будучи до последнего вздоха преданными Братству.

Контроллер (стреляющий шериф): Член Братства, твердо решивший идти до конца в борьбе с инакомыслящими и использующий для их поиска свои новоприобретенные способности. Раз в сутки он способен использовать время для того, чтобы узнать всю деятельность одного из членов группы и понять, схожи ли его намерения с мотивами простых членов группы. Лишь однажды он может набрать силы для того, чтобы уничтожить кого-то вместо проверки.

Детектор (шериф): Член Братства, полностью разделяющий взгляды и рвение Контроллера, вычисливший его и работающий с ним сообща. К сожалению, в отличие от своего напарника, не имеет навыка уничтожения, так что использовать может лишь ночные проверки и их результаты.

Структуризатор (доктор): Член Братства, получивший способность создания так называемого "временного кокона". Заключается это в том, что Структуризатор окутывает свою цель временной материей из окружения так, что любые попытки удалить члена группы из данного временного промежутка оканчиваются неудачей, и кроме того - кокон принимает на себя любое агрессивное воздействие, поглощая его. Структуризатор способен "прочитать" данные из кокона, чтобы узнать, кто и каким образом (получение имени и роли) пытался уничтожить его подзащитного.

Переменная (оборотень): Член Братства. даже не подозревающий о спящем в нем таланте ровно до того момента, пока один из Братьев не будет уничтожен. После ликвидации одного из них способность уничтоженного переходит к Переменной.

Мафиози (Отступники), предавшие Братство и вставшие на сторону Бреннера, после попадания в другой временной поток сумели скооперироваться и, убив одного из Стражей, получить и разделить его способности, помогающие им выжить в межвременном пространстве :

Ренегат (босс) - тайный лидер Отступников, научившийся у убитого Стража управлять временным пространством настолько хорошо, что проверки шерифов на него просто не действуют, как и атаки якудза. В свою очередь, не может навредить лидеру якудза. Именно он каждую ночь решает, кто из членов группы будет убит. После смерти лидера Отступникам требуются сутки на перегруппировку.

Смотритель (адвокат) - член Отступников, способный следить за членами группы, и докладывать о наблюдениях лидеру. Способен видеть лишь активных врагов своей команды, но не их конкретную роль.

Ингибитор (громила) - Отступник, получивший от Стража способность выборочно искривлять межвременное пространство так, чтобы все, что говорил выбранный им член группы на голосовании, уходило куда-то вглубь Времени, минуя тех, кому предназначались данные слова. В силу неопытности не способен применять эту способность дважды на одной и той же цели. Способен использовать эту способность на кого угодно, включая себя самого.

Отступник (мафиози) - простой член группы, не имеющий никаких особенных возможностей, но все еще способный здраво мыслить.

Нестабильный (оборотень) - обычный член группы, решивший предать своих бывших соратников и вступить в ряды Отступников. Не имеет никаких особенностей.

Якудза (Стражи Времени) - порождения временного пространства, созданные для того, чтобы защищать Время от любых изменений и искажений со стороны людей. Так как ранее внедрений людей в течение времени не случалось, Стражи поначалу хранили нейтралитет, пытаясь разобраться в мотивах людей... но только не после того, как Отступники убили одного из них. Смерть каждого из Стражей тяжело бьет по целостности временной материи, так как они являются не просто прислужниками времени. Они и есть само Время.

Не зная об их настоящих именах, ученые Братства попытались дать им свои названия.

Хронос (Босс)- капитан Стражей, каждую ночь решает, кто из вторгнувшихся людей будет убит своеобразным способом - окажется безжалостно стертым из данного временного промежутка. Из-за вероломного поступка лидера Отступников, присвоившего себе навыки убитого ими Стража, даже Хронос бессилен перед ним. Если же он погибнет, то Стражи не пропускают ход.

Гиперион (Отравитель) - один из Стражей, наиболее сокрушенный смертью своего собрата. Выбравший своей тактикой не быстрое убийство, но медленное и мучительное исчезновение из временной матери мститель не остановится ни перед чем, чтобы заставить захватчиков расплатиться за свои грехи.

Тартар (Жулик) - последний из трех Стражей, пошедший по своему пути расплаты. Развив способность контролировать умы людей, он заставляет в последний момент изменить свой голос на любую кандидатуру, которую он только пожелает. За один день способен подчинить лишь одного человека из-за тонкостей человеческого разума.

В игре осталось:

nnn.png

Стреляющий шериф - мертв.

Доктор - мертв.

Шериф - мертв.

Переменная - мертв(стреляющий шериф).

Босс мафии - мертв.

Громила - мертв.

Адвокат - мертв.

Мафиози - мертв.

Оборотень - мертв

Босс якудза - в игре.

Отравитель - мертв.

Жулик - мертв.

Мирные (3)

Правила по времени:

"Ночные" ходы всех активов принимаются до 21:30.

Голосование мирных идет до 22:00. Переголосования разрешены до 21:50.

Итоги - в 23:00-23:30.

Порядок ходов:

Ход жулика

Голосование мирных

Убийство мафии

Убийство якудза

Ход отравителя

Ход громилы

Проверка комиссара

Проверка адвоката

Защита доктора

Персонажи:

shirra.png 26.png 27.png22-1.png

kraiton.png 25.png 28.png mangust.png

31.png game-1.png verner.png 29.png

30.png 14.png vong.png vuvuzela.png

24.png 18.png tin.png reriti.png

djek.png flatter.png 89.png zaxari.png

Последняя сводка голосования:

Мафия 24 Голосование.jpg

post-12628-0-72054800-1350762840_thumb.j

Изменено пользователем Hanuka
  • Like 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бреннер поежился. Этот субъект был ему крайне неприятен, но, по крайней мере, обещал быть полезным команде.

- Еще нет, Слендер. Брифинг будет сегодня вечером - тогда же мы и отправимся на задание. Я сообщу об этом дополнительно, когда придет время, - он обошел длинного человека в галстуке, стараясь не касаться его и пошел по коридорам. В голове крутилась лишь одна мысль. "Не оборачивайся, не оборачивайся... Надеюсь, он не раскидал тут свои записки, уборщики будут ругаться".

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это единственная причина, почему мой пистолет до сих не упирается тебе в висок. - Саманта злилась, хоть и пыталась сей факт скрыть.

- Мне жаль, - опустив глаза, постаралась «извиниться» Ривка.

Но из-за равнодушного тона, который не проявлял какие-либо вызывающие эмоции, это вышло неудачно.

Почувствовав потребность, она решила, что стоит перекусить, а затем лучше попрактиковаться в стрельбе. Ривка закрыла блокнот и вопросительно посмотрела на Саманту, мол, делая предложение. И затем направилась в столовую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Джоан Роулинг? Ну, допустим, не такая она лохушка, но и серьезной ''крыши'' у нее тоже нет... - Наталья размышляла вслух. - Хорошо Рейн, я сделаю это. Только мне понадобится хорошее железо с выделенной линией и несколько часов спокойствия. Сможешь обеспечить меня этим? А то я тут ничего не знаю. Да! С тебя еще номер счета, на который надо перевести деньги. Устроим этому банку маленький ''бада-бум''!

- Нет проблем! - улыбнулась Кейт. - "Железо" будет в твоей комнате. Чтобы не было свидетелей. - Кейт обернулась и оглядела столовую. - Когда закончишь, компьютер уберут.

"Рэйн" была рада, что вчера на нее запал один из охранников. Стоило ей ответить милой улыбкой и парой фраз с намеком, как он уже готов сделать для нее всё что угодно. И достать "железо" для него не проблема. И где только берут таких узколобых для работы на секретной базе?

- Вот, кстати, счёт на который надо перевести деньги. - Она нажатием на сенсорный экран вывела новый документ с цифрами. - С тобой приятно иметь дело, Наталья!

Изменено пользователем Marcus Thunder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В столовой собирались люди.

Мона куда-то отошла, а Лео пристроился в очередь, чтоб побыстрей утолить жажду и заодно занять столик.

Он взял себе два пакета апельсинового сока бутылку йогурта и стакан, после чего отправился с подносом к свободному столику у стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комнате Энн надевала свои странные одежды. Сегодня цвет будет белый. Завязать покрепче на лодыжках и запястьях, оставить горло свободным. И волосы собрать на затылке, закрепив деревянными шпильками.

Ей сказали, что однажды у нее будет новая лаборатория, что всем очень жаль, что так вышло, и что приходится отрываться от такой перспективной деятельности, но...

На самом деле, конечно, это была ложь. Ее работа была нужна Братству — и обходилась дорого, но и в том, что произошел никакой не «несчастный случай» сомнений быть не могло. Интересно, чего ради было уничтожено оборудование, записи, материалы и персонал? Подопытные никогда не рассматривались как нечто особенно ценное — их можно было найти и новых.

Самой же Крайтон в тот момент в лаборатории не было — тоже «совершенно случайно», потому как вообще-то она там жила. Работа была для нее всем — и больше ничего в Энн не было.

Значит, она нужна для чего-то другого — и согласилась на это сразу, даже до того, как ей рассказали подробности. Рабочее место нужно в любом случае, пусть даже не такое, как раньше. В конце-концов, эти внешние формальные различия значат не так уж и много, суть всегда остается прежней. На досье она взглянула мельком — информация оттуда была второстепенна для Энн.

Намного интереснее было то, что можно извлечь лично. Зайдя в столовую, Энн остановилась так, чтобы видеть всех присутствующих. Она обвела их своим периферическим зрением, отмечая все ,что могла собрать сразу, по движениям, мимике, позе, - пластичность мышления, скорость реакции и ее острота, восприимчивость, и другие моменты.

Пальцами правой руки она старательно вырисовывала какую-то живопись на ладони левой, набрасывая предполагаемое развитие событий при подобном составе группы.

- О, нет, это не может быть полным комплектом, - проговорила она в никуда своим шелестящим голосом, сняла воображаемый лист с ладони и приколола на воображаемую доску перед собой, кивнула и медленно прошла мимо. Она предпочитала начинать работу с уже устоявшимся материалом.

Энн заняла наблюдательный пункт на одном из стульев, забравшись на него с ногами, и превратилась в чистое восприятие, и только пальцы, постоянно сплетающиеся и расплетающиеся выдавали то, что она находится в сознании.

X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая отчеты о проделанной "работе" непосредственный начальник Тезки обычно превращался частично в Джеки Чана.

- Что значит "был уничтожен участок земли в радиусе..." Откуда?! Всего лишь надо было провести одну чертову инвентаризацию... за что?! Как?!

Белая рука ½ Тезки не спеша вытащила наполовину торчащий из походного рюкзачка клипборд, черный пальчик заскользил по половине листочка.

- Следуя вашему приказу "избавляемся от хлама" излишек C-4 в полтонны времен Вьетнама успешно утилизирован, сэр! - отложив планшет в сторону, белая половина улыбнулась, в то время как черная изобразила фейспалм. - Опять никакой благодарности.... Я/она/мы можем идти?

В кабинете воцарилось молчание. Только шеф снимал очки.

гифки-neurowear-necomimi-))-202381.gif

Порывшись в папочке, он нашел какой-то листок и дрожащей рукой протянул её Половине Тезки.

- Исчезни и не возвращайся.

- Есть, сэр! - отсалютовала белая часть, черная же тихо добавила. - Счастливо взорваться, начальник...

Через полчаса парадно облачившаяся ½ Тезка, груженная с головы до ног благополучно списанным PBX-9502, уже направлялась в бункер. Обе половины Половины сошлись во мнении, что все недостающие компоненты найдены и что "Мечта" скоро будет осуществлена.

Как некстати половину Половины Тезки замучали наполовину фантомные боли. Но половина - не целое, вытерпеть можно, благо другая половина Половины функционировала нормально и без перебоев. В такие моменты она сожалела, что она только половина Тезки, и что ей далеко до триединства оригинала.

В бункере половина ½ Тезки с половиной головы ушла в расчеты, пока вторая половина была занята изучением команды. Но обе части раздраженно отметили, что чего-то или кого-то не хватает.

post-5617-0-19818700-1350042959.gif

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы - патологоанатом, - уточнила Астрид. - Вы знаете, я не так много общаюсь с, эээ, коллегами, но могу смело утверждать, что сто процентов знакомых мне членов Братства называть вещи своими именами отказываются категорически. Моим лабораторным мышкам не до хорового пения, если вы об этом спрашиваете. А откуда вы меня знаете? Хм. Очередные досье с тщательно отобранными, ни о чем не говорящими, да к тому же сомнительного происхождения фактами, полагаю, мистер... мистер... - она вопросительно посмотрела на спутника.

- Гордон Крессвелл. - лекцию об отличиях патологической медицины от судебно-медицинской экспертизы он решил придержать до лучших времен или, по крайней мере, до тех времен, когда они отойдут подальше от столовой. Впрочем, раз уж она занималась отнюдь не мышками... нет, все равно не сразу после завтрака. - Да, именно оттуда. А насколько эти факты сомнительны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

! (Берд!)

в гордом одиночестве помешивая чай, по крайней мере, неплохой, в граненом стакане стальной ложечкой, она, не глядя ни на кого из присутствующих, размышляла о бренности всего сущего

За столиком недалеко сидела какая-то ну уж совершенно "не к солдатской столовой" особа, томная до многотомности.

"Хм... интересно, что она тут забыла?"

Лео отхлебнул сок из стакана, рассмативая странную женщину.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лина !

Задание по посещению психолога ликвидировалось само собой. И правильно: не понимал Куинто, что великому мозгоправу от него надо, когда и так уже все ясно. Хотя зайти к дамочке все же придется, но позже, а сейчас - в тренажерный зал.

Говоря о психологе: убийца, помимо своего имени, услышал также и несколько других, которые были ему смутно знакомы. Вспомнить у Захари не получалось, поэтому он воспользовался помощью маленького КПК с имевшимися на нем досье каждого присутствующего. Угу... вот бой-баба... группа необычных на вид девчонок - очень милая команда, как заметил Куинто... Вилд же! Этот смазливый и постоянно виновативший себя бывший ЦРУшник. Надо будет с ним познакомиться. И... с Ребеккой, а также с Самантой, ну надо же. Девушек Захари помнил не так хорошо, но все равно радовался неожиданному совпадению.

Попав в зал, он сразу заприметил паренька, который уже попадался ему на глаза в списке. М...Мерлин. Хм...

Куинто подошел к нему и протянул руку:

- Мерлин, - сказал он не спрашивая, а утверждая, непонятно для чего. И с улыбкой на лице.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мне жаль

Сарказм. Ирония. Фальшь.

Тихо выдохнув через ноздри, как пульс снова пришел в норму. От 80-ти и выше, как и положено.

Агент Мэйсон тем временем убрала блокнот, которому отдавала предпочтение большее, чем обществу Саманты и тронулась с места.

- Хорошо. Оставим прошлое в прошлом. Искренне надеюсь, сохранить между нами исключительно профессиональные отношения. - двигаясь в сторону нижних ярусов, нарушила она паузу. - Особенно в условиях общего дела, которое нас ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Гордон Крессвелл. - лекцию об отличиях патологической медицины от судебно-медицинской экспертизы он решил придержать до лучших времен или, по крайней мере, до тех времен, когда они отойдут подальше от столовой. Впрочем, раз уж она занималась отнюдь не мышками... нет, все равно не сразу после завтрака. - Да, именно оттуда. А насколько эти факты сомнительны?

Астрид пожала плечами.

- Я сужу по собственному досье. Факты всегда рассматриваются с каких-то нелепых точек зрения, а все важное остается за кадром. Братство, - она произнесла это слово с той же интонацией, с какой говорят о досадной, но привычной ситуации: "Пушистик снова сгрыз туфли", "тетя Элис опять ходила в магазин в ночной сорочке" и повторила: - Братство. У руководства очень узкий угол зрения. Путают цели и средства. Не видят перспектив. Забивают гвозди микроскопом, - Астрид махнула рукой. - Хм. Участие патологоанатома в научном эксперименте, который к тому же возглавляет Бреннер, меня откровенно настораживает. Гордон, а вы давно тут?

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лео отхлебнул сок из стакана, рассмативая странную женщину.

Поймав взгляд грека, Рэрити смущенно потупила взгляд, и с интересом взглянула на него из-под опущенных ресниц. Мускулист, светло- и длинноволос, попросту красив. На вид - самый настоящий благородный дикарь, пойманный в сети цивилизации. Интересный тип в любом случае, и уж точно не самый худший выбор для того, чтобы скрасить девушке вечер, особенно если учесть его богатую биографию, с которой Рэрити выдалось познакомиться во время подготовки к операции. Шпионка подняла взгляд, стрельнула глазками аки заправский снайпер, улыбнулась, после чего вновь опустила взгляд к стакану, всем своим видом изображая тоску и одиночество.

Изменено пользователем NearBird
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Замечательно! Через пару часов я дам тебе ответ, - сказала Наталья вставая. - А сейчас, извини, пойду запущу пару ''червяков''. И Наталья стала пробираться к выходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куинто подошел к нему и протянул руку:

- Мерлин, - сказал он не спрашивая, а утверждая, непонятно для чего. И с улыбкой на лице.

От упражнений Мерлина отвлек человек, своеобразно поприветствовавший парня – назвав его позывной. Вероятно он, как и Мерлин, ознакомился со списком участников будущей операции. Мозг мгновенно обработал полученную информацию и, сопоставив лица и имена, выдал: «Захари Куинто».

- Неужто тёзка? Я тоже Мерлин. – иронично заметил Мерлин, пожав протянутую руку. Парень не хотел показывать свою осведомлённость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Неужто тёзка? Я тоже Мерлин. – иронично заметил Мерлин, пожав протянутую руку. Парень не хотел показывать свою осведомлённость.

- Рад знакомству, тёзка, - Куинто посмотрел на турник. - Любишь заниматься? Как думаешь, кто из нас подебит в чесном соревновании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хорошо. Оставим прошлое в прошлом. Искренне надеюсь, сохранить между нами исключительно профессиональные отношения. - двигаясь в сторону нижних ярусов, нарушила она паузу. - Особенно в условиях общего дела, которое нас ждет.

«До первого тунца, неожиданно попавшего в задницу левого агента»

Эта мысль так и не была воспроизведена вслух. Ривка не испытывала вины перед Самантой, так как считала что была непричастна в смерти девушки. И что, пожалуй, так и было. И интереса как такового не проявляла.

Добравшись в столовую Ривка не бросая никому взгляд, молча, взяла себе вкусненького и присела за самый отдалённый столик. Среди этой толпы она даже не узнала ещё одного знакомого - Вилда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

- Спасибо, - последовал вежливый ответ, не ставший от этого более приятным.

"Между прочим, записки были не мои" - справедливо возмутился бы Слендер, если бы услышал это ужасное заявление от начальства. Не упоминая, впрочем, о том, что эти образцы детского творчества он хранил бережно, как собственные галстуки. Бреннер поступил абсолютно правильно, не обернувшись ни разу - Тощий Человек провожал его спину немигающим взглядом ровно до тех пор, пока объект наблюдения не скрылся из виду.

Путем нехитрых размышлений, Слендер пришел к выводу, что все наверняка собрались в столовой. Чтобы знать принцип мышления своих коллег, конечно же. Вот и он пойдет туда ровно за тем же. Правда, знание использует слегка иначе: узнать, как именно лучше подкрасться к каждому из них.

Посещение любого помещения проходило в два этапа. Сначала Слендер заглядывал внутрь и только потом заходил, если это требовалось. Сейчас он остановился на первой стадии, при этом непозволительно пошатнувшись на долю секунду из-за того, что попробовал держаться за дверной проем несуществующей парой рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шпионка подняла взгляд, стрельнула глазками аки заправский снайпер, улыбнулась, после чего вновь опустила взгляд к стакану, всем своим видом изображая тоску и одиночество.

Выстрел прилетел калибром этак пятидесятым.

"Ого!"

У таких игр тоже есть свои правила и спешка в них... Спешка хороша при ловле блох и деверсантов.

Вилд мимолетно улыбнулся краешками губ и взял бутылку с йогуртом. Сдел вид, что он всецело поглощен молочным продуктом, открутил крышку и отхлебнул.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сложив руки на груди, Джеки размеренными шагами двигалась по коридору, устало оглядываясь по сторонам. Вчерашний вечер в компании виски и сигар не то, чтобы не удался, но и не принес результатов в самом простейшем задании из всех возможных — личном знакомстве с будущими напарниками. А ведь уже сегодня начинается их первое задание. Впрочем, до вечернего брифинга еще оставалось немного времени, которое неплохо было бы чем-нибудь занять.

Навстречу мисс Вонг вышла беседующая парочка. Благодаря тщательному изучению досье накануне, женщине не пришлось особо напрягать память, чтобы понять, что перед ней стоят ее будущие «коллеги». Хотя, тут уж как сказать...

«Биолог и патологоанатом, - подумала Джеки, приветливо им улыбнувшись. - Господи, до чего же милое сочетание. Наверняка им есть о чем поговорить. Хотя бы о материале для выполнения своих прямых обязанностей. Одна работает в лаборатории с материалом до, а второй — после, не исключено, что и впоследствии ее же трудов. Идиллия».

Изменено пользователем Звездочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Рад знакомству, тёзка, - Куинто посмотрел на турник. - Любишь заниматься? Как думаешь, кто из нас подебит в чесном соревновании?

- Предпочитаю бассейн, а этого, - Мерлин кивнул на турник, - приглашаю в компанию для разнообразия. И в чём же посоревнуемся, Мерлин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Предпочитаю бассейн, а этого, - Мерлин кивнул на турник, - приглашаю в компанию для разнообразия. И в чём же посоревнуемся, Мерлин?

- Кто больше раз подтянется, Мерлин, - Куинто осмотрел собеседника. - Ты вроде не особо мускулистый, я вроде не особо мускулистый. Должно быть честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Биолог и патологоанатом, - подумала Джеки, приветливо им улыбнувшись. - Господи, до чего же милое сочетание. Наверняка им есть о чем поговорить. Хотя бы о материале для выполнения своих прямых обязанностей. Одна работает в лаборатории с материалом до, а второй — после, не исключено, что и впоследствии ее же трудов. Идиллия.»

- Вот, - сказала Вернер, обращаяся к мистеру Крессвеллу. - Вот, живой пример, даже два в одном. Досье мисс Вонг я читала. Вот почему не написать просто "Сутенер, благодаря чему и нашла себе непыльное местечко в Братстве. С обширными связями среди..." и приложить список с компрометирующими материалами? Все было бы просто и понятно, а вместо этого мы имеем обтекаемые формулировки и искажение фактов. Я же говорю - никто не желает называть вещи своими именами, удивительное единодушие в этом вопросе. Здравствуйте, мисс Вонг, - Астрид приветливо улыбнулась Джеки в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Кто больше раз подтянется, Мерлин, - Куинто осмотрел собеседника. - Ты вроде не особо мускулистый, я вроде не особо мускулистый. Должно быть честно.

"Ну естессстна честно - ты-то "свежачок", а я тут уже почти час соревнуюсь с собственным несовершенством." - Мерлин был настроен скептически, но коль уж решил позволить противнику вести игру по его правилам, азартно ответил:

- Договорились. Каким хватом?

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половины Половины, увидев краем глаза Слендера, сошлись во мнении, что уважаемый слишком уныл и печален для такого размастистого общества оперативников Братства.

Черная половина мысленно представила его таким.

slender-slenderman-песочница-удалённое-356002.gif

Белая же решила мысленно исправить личико.

Комиксы-slender-песочница-личное-326099.jpeg

Но на всякий случай Половина Тезки прикрутила небольшой заряд к своей двери, так чтоб не размазало открывающего, но чуть покалечило.

post-5617-0-00863500-1350053394_thumb.jp

post-5617-0-83431600-1350053409.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Её пребывание в ступоре было нарушено громким щелчком. Он разорвал тишину, отрикошетил от стен и вернулся в слуховые отверстия, чуть не выбив барабанные перепонки. Следом ещё щелчок болезненный и долгий. Заставивший подняться.

"Еда". Простой приказ. Но выполнить его необходимо.

План здания известен. Откуда?.. Второстепенные вопросы не имели важности для выполнения задания. Кратчайший маршрут, без остановок, не сворачивая, не обращая внимания на людей. Столовая. Стол. Стул. Белковая ампула и стакан жёлтого сока - весь обед.

Живые люди по-прежнему раздражали. Она встала и удалилась в какой-то полуосвещённый холл, где нашла мягкий диванчик и низкий столик. Набор метательных ножей лёг на деревянную поверхность в строгой геометрии,

0_57ac8_2dfa1b1f_L.jpg

а объект "восьмой" замер, созерцая идеальные формы.

post-28321-0-72019000-1350053769.jpg

Изменено пользователем FOX69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...