Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Звёздные Войны: Пробуждение Силы / Star Wars: The Force Awakens

Рекомендуемые сообщения

звездные войны.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • В ролях: Энтони Дэниелс, Энди Серкис, Питер Мэйхью, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Джон Бойега, Макс фон Сюдов, Кенни Бэйкер, Харрисон Форд и Адам Драйвер

 


Описание: Очередная часть саги далекой-далекой галактики.

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В статье было только про Форда и Абрамса что они процент с продаж имеют. Еще продюсеры, разумеется, но это все и так знают.

Кстати, я бы очень хотел увидеть спинофф с МакГрегором. Он идеальный Оби Ван, все еще на коне - в подходящем возрасте и физической форме - грех такого на помойку истории спускать.

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-3367360/Harrison-Ford-nets-23m-Star-Wars-s-76-times-newcomer-Daisy-Ridley.html

да, на заграничных источниках так же не упоминают. За то есть упоминания, что если фильм побьёт 1 миллиард, то Бойега и Дейзи получат некий процент. Я так думаю повысят до миллиона, чтобы перед будущими поколениями не было стыдно. И да, они рабы там))) Уйти не могут.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то есть упоминания, что когда фильм побьёт 1 миллиард, то Бойега и Дейзи получат некий процент. 

Исправил.

Будем откровенны, пол миллиарда за первый уикенд без китая - это 1 ккк как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, это лента балуется процентами для Хаммила и Фишшер http://lenta.ru/news/2015/12/21/money/


Исправил.

Будем откровенны, пол миллиарда за первый уикенд без китая - это 1 ккк как минимум.

я ставлю на 1,5 минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вот это меня напрягает. Люк в разы важнее для лора, чем Хан. Да по лору даже Лея важнее, наверно.

Лю и Ле может и важнее по Лору, но

сколько у них в фильме экранного времени-то? По сравнению с Фордом.

 

А вообще, Абрамс интересных ход сделал.

В оригинальной ОТ сын возвращал отца с темной стороны.

Тут походу мамаше предстоит возвращать нерадивого сынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лю и Ле может и важнее по Лору, но

сколько у них в фильме экранного времени-то? По сравнению с Фордом.

Ну, может, именно для существующего сценария 7 эпизода он и важнее. Тем не менее, мне даже в таком контексте все равно неприятно слышать от нынешних владельцев прав на ЗВ, что Хан важнее Люка. Я надеюсь, они уделят Скайуокерам побольше времени в следующих фильмах. Ладно Люка мало - фильм про его поиски, но Лее могли бы и больше, чем пять минут экранного времени и пять строчек текста уделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята Драйвера не просто так выбрали на эту роль,и сыграл я более чем уверен так как его просил режиссер

уж что,а Драйвер самый сильный актер из молодых в фильме

А как же Оскар Айзек? Шикарнейший актер, в последнее время одна его роль лучше другой. Плюс он сам по себе очень приятный человек, смотрел с ним подкаст один несколько месяцев назад - просто душка.

 

Одна из лучших молодых актрис поколения - это упаси господь? Упаси господь

А что тебе не так с Дэйзи Ридли? По-моему лучшую Рэй было просто не придумать.

 

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-3367360/Harrison-Ford-nets-23m-Star-Wars-s-76-times-newcomer-Daisy-Ridley.html

да, на заграничных источниках так же не упоминают. За то есть упоминания, что если фильм побьёт 1 миллиард, то Бойега и Дейзи получат некий процент. Я так думаю повысят до миллиона, чтобы перед будущими поколениями не было стыдно. И да, они рабы там))) Уйти не могут.

Они заслужили в любом случае, потому что на свои роли они подобраны идеально. Дэйзи Ридли так вообще чудо, если учесть что до этого она даже нигде не снималась в принципе.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про МакГрегора ещё мечтать и мечтать. Просто он не любит фанатов "ЗВ"

Хотите узнать, что он сказал про нас?

Очень-очень?

Ну оочень-приочень?

Они чёртовы онанисты! XD



  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про МакГрегора ещё мечтать и мечтать. Просто он не любит фанатов "ЗВ"

Хотите узнать, что он сказал про нас?

Очень-очень?

Ну оочень-приочень?

Они чёртовы онанисты! XD

 

Чем больше спойлеров суешь, тем интереснее становится контент, не надо так :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Оскар Айзек? Шикарнейший актер, в последнее время одна его роль лучше другой. Плюс он сам по себе очень приятный человек, смотрел с ним подкаст один несколько месяцев назад - просто душка.

36 лет это уже не молодой актер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала, на роль Рена рассматривались Хьюго Уивинг и Майкл Фассбендер. Блин,теперь я расстроена,ведь злодей мог получиться шикарным. Нет, Драйвер хорошо играет,но не подходит он, ну или бы маску не снимал бы тогда,было б идеально.

А по мне наоборот, они бы не подошли.

Мы все знаем, что и Уивинг, и Фассбендер могут в шикарных злодеев, но давайте откровенно - какие из них истеричные подростки? А у Кайло типаж именно такой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На волне Хайпа по Глисену и Айзаку захотелось в следующих эпизодах увидеть и Алисию Викандер. Желательно в роли какого-то киборга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших молодых актрис поколения - это упаси господь? Упаси господь

Лоуренс я обожаю, но:

 

а) актриса справилась с ролью на 100%

б) набирать никому не известных ноунеймов и делать их суперзвездами это фишка старварс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил. В общем:

Сразу скажу, что всеобщего хайпа и сверхожиданий я избежал и отчетливо понимал, что еду на космооперу с пиу-пиу, воу-воу и Чуи. В результате я получил космооперу с пиу-пиу, воу-воу и Чуи. Остался поностью доволен.

 

Для начала хочу отметить, что почти тотальная калька с Новой Надежды меня ни разу не расстроила. Многие забывают, что по сути эта часть делалась для нового поколения зрителя, и начать "с начала" идея сама по себе хорошая, тем более что позволила запихнуть в фильм много хорошего, годного фансервиса и ностальгии для фанатов.

 

Сюжет типичный ЗВ. С ляпами, тупостями, иногда надуманными мотивами и неточностями. НО я их заметил куда меньше, чем в первых трех эпизодах (по нумерации, само собой). В фильме сопли к месту, смерти к месту, драма к месту. И даже юмор кстати.

 

Каст понравился. За Рэй прям спасибо. После дебила Энакина и тормоза Люка она прям отдушина для амплуа молодого джедая. По понравился. Отдельно хочется сказать про Форда. Весь фильм был ощущение, что Хан устал. Что он уже не тянет, что хочет уйти, но сам не может. И развязка для него была логична и закономерна что ли. Не было ощущения слитости. Скорее чувство, что персонажа отпустили в момент, когда нужно было это сделать.

Про Кайло отдельно. Полностью понимаю персонажа. Он типичный подросток, которого упустили родители и который сделал себе кумира из могущественного родственника. При этом он все еще в растерянности, всё ещё не нашёл себя. И поведение, весь его максимализм и рвение - полностью укладываются в возраст и поведение. Не понимаю претензий. Да, психует и поступает иногда как дурак. Но в этом и суть.

Бойега...а что он? А он всё же лучше Бинкса и Найтли. Горааааздно.

 

О минусах писать даже и не хочется. Они как бы есть, но за ощущения детства и мурашки от музыки и знакомый свет светошашек я даже не буду заморачиваться. Для меня 7 эпизод безусловно удался. 

 

З.Ы. расскажите мне, а кто главгад то такой? Мы так и не поняли.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Жроуленс нет харизмы и она не привлекает тем, как она играет. Роли у нее достаточно годные, но сама она немного бревно, она просто хорошо отрабатывает сценарий, нежели реально играет. Примерно как Хемилл в оригинальных эпизодах - вроде парень норм, как раз под главного героя, но харизмы ноль, особенно на фоне Леи и Хана.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил. В общем:

...и Найтли. Горааааздно.

 

Киры Найтли  что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какого хрена у Кайло Рена такой здоровый причесон? Мне пофиг на его уши, лицо или на что там принято было жаловаться. Но блин, когда он снимает маску и там такая шевелюра, это звиздец. У Люка лицо в конце было как у Дауни в Тропических джунглях в одной из серии рекламных роликов, где он был священником. Поэтому пафос для меня не сработал.

Сам фильм вполне себе крут.

Изменено пользователем carldust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портман в смысле. То что он спутал -  раз к его аргументу подходит между прочим XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

З.Ы. расскажите мне, а кто главгад то такой? Мы так и не поняли.

Никто не понял. Змея какая-то вылезла из хрен пойми откуда.

Даже прообраза в РВ поискать не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киры Найтли  что ль?

А она же ведь играла двойника Амидалы... в 12 лет.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бы не оказалось, что это переделанный Траун со смесью лидера юужань-вонгов. Кстати на последних он немного похож.

 

И мне кажется или первоначальный вариант штурмовиков к эпизоду был куда более солидный, чем мотоциклетные шлемы сейчас?

T8gjQu6SJdc.jpgNJUNRuSH0aw.jpg

y3W5C64nlAI.jpg57JAwhqteN4.jpg

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. расскажите мне, а кто главгад то такой? Мы так и не поняли.

Злобный-злобный древний ситх, которому под тысячу лет. По одной из теорий, учитель товарища Сидиуса. Чем он занимался последнюю тысячу лет, и почему не выполз, когда Палпатин организовал Империю Зла, надеюсь, расскажут в следующих фильмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
учитель товарища Сидиуса

Переделанный Плэгас?

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Злобный-злобный древний ситх, которому под тысячу лет.

Если это не слухи и ему действительно очень много лет.. интересно, а тут ещё недавно были слухи про канонизацию старой республики, вот весело будет, если он окажется

Вишейтом

Изменено пользователем Змий зелёный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы не оказалось, что это переделанный Траун со смесью лидера юужань-вонгов. Кстати на последних он немного похож.

 

И мне кажется или первоначальный вариант штурмовиков к эпизоду был куда более солидный, чем мотоциклетные шлемы сейчас?

T8gjQu6SJdc.jpgNJUNRuSH0aw.jpg

y3W5C64nlAI.jpg57JAwhqteN4.jpg

Закос под bb-8?

Если это не слухи и ему действительно очень много лет.. интересно, а тут ещё недавно были слухи про канонизацию старой республики, вот весело будет, если он окажется

Вишейтом

Кефесом

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее смесь клонов в броне 1 фазы с имперскими скаут-труперами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...