Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Baldur's Gate: Enhanced Edition — Геймплейный трейлер

Рекомендуемые сообщения

В преддверии запуска «улучшенного издания» классической RPG BioWareBaldur’s Gate: Enchanced Edition, студия Overhaul Games выпустила геймплейный трейлер игры:

Помимо трейлера, опубликована и целая пачка скриншотов Enhanced Edition, смотрите их в нашей Галерее.

140 110 110
110 110 110


Разработчики объявили также о том, что для тех, кто предзаказал РС-версию Baldur’s Gate: Enhanced Edition, открыта предварительная загрузка игрового клиента. Оформить предзаказ можно на сайте Beamdog.com.

Baldur’s Gate: Enhanced Edition выходит 28 ноября на РС, Mac и iPad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в предыдущие игры. Вопрос : это нравится кому-то?

По крайней мере получше чем дьябло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школоте не понять! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... мда.

Моя версия от darktech'а с widescreen'ом выглядит даже как-то повкусней, сейчас как раз переигрываю. Какой-то странный тут эффект, что-то пиксельное осталось, а что-то замыленное стало. Очевидно старались вытянуть графу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли школоту))) Я старше большинства из присутствующих. Но мой эстетический вкус воет волком, когда я вижу РПГ в которой 2/3 экрана занимают уродливые менюшки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему бг оригинальный выглядит эстетичней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вперед в прошлое.Воистину все новое хорошо забытое старое!Эх поиграю!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Baldur’s Gate: Enhanced Edition выходит 28 ноября на РС, Mac и iPad.

На сайте вроде бы в анонсе игры упоминался андроид. Будет позже или не будет вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ.... А толку вообще возмущаться, что интерфейс не сделали как в айсвинде, если ты игру не любишь и не собираешься в нее играть? :laugh:

Ну все гундят, а я что, рыжий что ле? :D

И если вдруг меня после прохождения project eternity или в его преддверии настолджи замучает и соберусь перепройти несколько стареньких игор, которые мной не сильно замусолены ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте вроде бы в анонсе игры упоминался андроид. Будет позже или не будет вообще?

Для андроида будет "позже". В ноябре РС/Mac и iOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по активности форума, этот "мод" даром никому не надо... А с учетом того, что умельцы в подвале клепают свой БГ, на движке Ориджинс- так и подавно. Короче, сруб бабла полегонькому.

Зато много "трутЪ" позёров, которые лишний раз пытаются доказать свою "трутЪ". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в предыдущие игры. Вопрос : это нравится кому-то?

Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ностальгия то какая. Как в прошлое вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йо-хо-хо. Олдскул форева! Все как в старых добрых РПГ типа балдура и айсвинда)))

Только теперь и БГ с DLC ами X) Очень олдскульно.

Ностальгия то какая. Как в прошлое вернуться.

А вот сэтим соглашаюсь. Прям ностальжи замучала :victory: Но гллаза 2Д такую уже плохо воспринимают X) О чем печаль меня одолевает.

Поиграл в предыдущие игры. Вопрос : это нравится кому-то?

Мне нравиться O_o Пусть БГ2 и короткий (по моему скромному мнению, ибо БГ много не бывает!), но современное ДА2 за пояс заткнет, и по времени и по качеству как диалогов, так и ЛИ и сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сэтим соглашаюсь. Прям ностальжи замучала :victory: Но гллаза 2Д такую уже плохо воспринимают X) О чем печаль меня одолевает.

Было бы интересно чтобы если бы кто то в будущем сделал реинкарнацию БД, на современном движке, для разнообразия. А к 2д вполне хорошо отношусь, чувство ностальгии сильней =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта графика уровня 2003 года наверное, если не раньше.Даже Блокада Подземелий 2 выглядит как то красочней и не так блекло.Короче графика - отстой средней консистенции.Но если бы смысл не подкачал - можно и сыграть, с читами конечно)

Вообще игра 98 года, так что накидывание ей тобой пяти лет на современность, говорит, что видимо обновляторы кое что да сделали) Но вообще, судя по этой теме, отсутствие графона, Шепарда и экшона отпугивает нынешнюю ЦА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейс в плане удобства подтянули неплохо. Вот только в плане эстетики выглядит местами слишком аляпово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы интересно чтобы если бы кто то в будущем сделал реинкарнацию БД, на современном движке, для разнообразия. А к 2д вполне хорошо отношусь, чувство ностальгии сильней =)

Эту реинкарнацию фаны уже давно мучают, на движке ДАо, и пока что один уровень с темницей и то не доделан X)

Эта графика уровня 2003 года наверное, если не раньше.Даже Блокада Подземелий 2 выглядит как то красочней и не так блекло.Короче графика - отстой средней консистенции.Но если бы смысл не подкачал - можно и сыграть, с читами конечно)

Ну да, вам бы лишь графон, навороченный чтобы аш видяхи плавились, с быдло сюжетом. Вот это у вас тру РПГ. Хотя что еще от читера ждать X)

Вообще игра 98 года, так что накидывание ей тобой пяти лет на современность, говорит, что видимо обновляторы кое что да сделали) Но вообще, судя по этой теме, отсутствие графона, Шепарда и экшона отпугивает нынешнюю ЦА...

Ага, им Шмандерсов и Кортезов подавай в 3Д, в эпичной пафосной стойке, с нулем смысла и сюжета. Как сказал один человек, у серии МЕ один крупный минус, это фанатики графы, которых он взращивает. Но я не об этом и НЕ призываю к обсуждению данной темы. (Для тех кто в танке, отвечать на сообщения с данной тематикой я не буду.) А в остальном, графа именно 98 ого года, один плюс к Энчатеду на мой взгляд, они разрешение нормальное походу сделали под современные компы, а запускать родной БГ1, под 640 на 480 на мониторе 1900 на 1200... Вообщем кто такое делал, меня поймет X) Скорей всего куплю, чтобы была версия которую можно запустить на современном мониторе X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Baldur's Gate и все время хотел найти повод, чтобы перепройти.

В общем, скорее всего куплю после того как попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, вам бы лишь графон, навороченный чтобы аш видяхи плавились, с быдло сюжетом. Вот это у вас тру РПГ. Хотя что еще от читера ждать X)

Да, графика должна соответствовать и смысл должен присутствовать."Быдло-сюжет" - понятие чисто субъективное.Для меня отвратная игра это ДА2 - пусть у нее и графика более-менее(конечно в плане сравнения с намного более качественными предыдущими играми разработчиков).В БГ никогда не играл, поэтому все таки попробую сей "шедевр", несмотря на отстойную графику.Читеры - молодцы!)Все как в реале - кто использует расширенные возможности, тот и побеждает.Тем более читы позволяют минимизировать ущерб от впечатлений из за глюков и багов в играх.В том же Дарк Соулс читы не помогут просто бездумно пробежать игру - все равно нужна тактика и стратегия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти дождался. Ещё немного, ещё чуть-чуть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы они еще оставили цветовую гамму и оформление оригинала...

Тоже обратила внимание.

В принципе, это достаточно терпимо, хотя оригинальная цветовая гамма серого камня мне больше по нутру, в ней было что-то особенное.

Зато много "трутЪ" позёров, которые лишний раз пытаются доказать свою "трутЪ". :)

Быть поклонником определенного продукта - это "позёрство"? Болезнь чё ли такая блоггерская, бгг - люди на блюде. Друг мой, запейшите себе куда-нибудь в молескин, я живу так давно и так часто и много, что «позёры» пусть и рассказывают пустоголовым хипстерам про «мейнстрим». Вот так как-то увиделось, прочиталось. Аха. Глаза очевидца к делу подшейте, так и будем чейтать, том второй, лист дела 20го, в конверте глаза очевидца, прошито, заклеено и опечатано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь на самом деле балдурс гейт в плане сюжета тоже не очень игра, однобокая она и то что хорошо елось в nсять лет в 99 году, сейчас уже выглядит фэнтези-ширпотребом. Добавим то, что эстетически игра тоже выглядит не ахти. Зачем вообще нужен данный продукт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь на самом деле балдурс гейт в плане сюжета тоже не очень игра, однобокая она и то что хорошо елось в nсять лет в 99 году, сейчас уже выглядит фэнтези-ширпотребом. Добавим то, что эстетически игра тоже выглядит не ахти. Зачем вообще нужен данный продукт?

Чтобы понять сей продукт. нужно родится не В 99 году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, явился пообщаться бизьнесмен с мешком брюквы с «Ферганских событий». Хорошо поклёвка пошла, зачётно. Пошли рассказы, стихи и "пестни", бгг.

А ведь на самом деле балдурс гейт в плане сюжета тоже не очень игра, однобокая она и то что хорошо елось в nсять лет в 99 году, сейчас уже выглядит фэнтези-ширпотребом. Добавим то, что эстетически игра тоже выглядит не ахти. Зачем вообще нужен данный продукт?

А вот вы сейчас что сделали, голубчик? Тоже продукт современного творчества отчественного разлива?

А когда родились - не страшно было? Ну знаете, восьмибитная картиночка-то больше 256 цветов не кажет, аха.

Даже поразительно - насколько одновременно можно быть столь противоречивым. Позевывая, как всегда со ссылочками на макабр не заставите себя ждать?

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ведь на самом деле балдурс гейт в плане сюжета тоже не очень игра, однобокая она и то что хорошо елось в nсять лет в 99 году, сейчас уже выглядит фэнтези-ширпотребом. Добавим то, что эстетически игра тоже выглядит не ахти. Зачем вообще нужен данный продукт?

Мб потому что это реальное CRPG, где хоть какое-то разнообразие в плане выбора отыгрыша? В отличие от многих современных РПГ, в т.ч. и от Био. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...