Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Morfin

Blood Knights

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

blood-knights1.jpg


Платформы: [PC] [PS3] | Жанр: Action, RPG
Разработчик: Deck13 Interactive | Издатель: dtp entertainment AG
Возможная дата выхода: октябрь 2013


Blood Knights рассказывает историю Джереми, охотника на вампиров. Во время выполнения одной из миссий он был связан узами крови с сексапильной и одновременно загадочной вампиршей по имени Алиса. Бывшие враги теперь должны работать вместе для того, чтобы снять проклятие уз.

Геймплей наполнен большим количеством динамичных сражений с использованием особых способностей вампиров. Действия Blood Knights развиваются в средневековые времена, а игрок сможет управлять как Джереми, так и Алисой в однопользовательском или кооперативном режимах.
 


Трейлер:

 

Демонстрация Алисы:

 

Демонстрация Джереми:

 

Арты:

 


1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брзегую в такое игратьл слишком криво и трешъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кыш отсель тогда, брезгивая ты наша :D Тут собрались любители отборнейшего трэша! Только истинным ценителям понятны все прелести! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все прелести низкополигональных бронитруселей.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно на сюжете как-нибудь в дальнейшем отразиться, что я решил помочь сбежать той ведьме вампирши, которую надо было помочь победить, чтобы в город пройти? жалко мне ее стало:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все прелести низкополигональных бронитруселей.

Что за двойные стандарты?! Когда низкополигональные бронетруселя носят в DA, это допустимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно на сюжете как-нибудь в дальнейшем отразиться, что я решил помочь сбежать той ведьме вампирши, которую надо было помочь победить, чтобы в город пройти? жалко мне ее стало :)

Хороший вопрос. Тоже неоднократно спрашивал себя. Там и дальше есть такие же моменты.

Думаю, что я близок к финалу. Получится порядка пяти с половиной часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл. 5:46 получилось. После сцены, что я считал финальной, оказался ещё кусочек.

Немного скринов, делал случайно, с самого начала игры.

i0hwEvd.jpg

vy1dIwG.jpg

azviuns.jpg

rYv0Gah.jpg

EHxF82N.jpg

7NtUKnu.jpg

P2qij0f.jpg

MapF0eS.jpg

3MVoSwd.jpg

TlN5WAr.jpg

wEFsyxs.jpg

S1j1y67.jpg

1wUEEEd.jpg

cyFrxBC.jpg

H381fqA.jpg

cIk0b72.jpg

uK6MS2l.jpg

61t5roQ.jpg

В общем, если бы не кривое управление вышел бы хороший трэш, а так - просто неплохой. За свои деньги, да с починенным управлением, забава на несколько часов более чем неплохая. Но, как мне кажется, управление вряд ли починят.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ГрэйФокс финал линейный или как себя во время игры поведешь повлияет на концовку?

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты што! Я же игру только раз успел пройти :D Вот посмотрю тренер, и если будет пробегусь второй раз, чтобы время меньше потратить.

Кстати, кто надумает играть. Не покупайте ничего у торговца. Смысла в этом нет. Всё шмотьё и оружие валяется по сундукам.

Кстати, надо дождаться прохождения bol'а. У нас с ним разница есть, как минимум в одном решении. Его влияние позже мне известно. Я прошёл игру выбирая решения связанные с людьми, а не вампирами.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А управление неудобно именно на компе? Оно консольное? Или дело в другом? Есть ли вообще смысл брать на консоль, если охота именно поиграть вдвоём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот у меня лично, сложилось впечатление, что играться падом должно лучше, чем клавой и мышой. Поскольку движение героя отличается от нормального и вменяемого. Чтобы бежать прямо надо частенько нажимать две кнопки направления, "W" и "A" к примеру. Из-за этого в некоторых местах пытаясь допрыгнуть куда-нибудь можно легко и непринуждённо промахнуться и начать с контрольного пункта. Насколько я знаю, игра есть в Live Arcade и PSN.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня лично, сложилось впечатление, что играться падом должно лучше, чем клавой и мышой. Поскольку движение героя отличается от нормального и вменяемого. Чтобы бежать прямо надо частенько нажимать две кнопки направления, "W" и "A" к примеру. Из-за этого в некоторых местах пытаясь допрыгнуть куда-нибудь можно легко и непринуждённо промахнуться и начать с контрольного пункта. Насколько я знаю, игра есть в Live Arcade и PSN.

Да, это явный признак заточки управления под геймпад, еще Принц Персии таким страдал при игре на клавиатуре, это я запомнил очень хорошо)) Впечатление от скринов: какие-то они все очень рубленые по графике, как будто лица топором вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык, игра далеко не ААА. И даже не АА, и не А, а скорее С, если не D. Вообще удивляюсь, чего её так долго делали и столько раз переносили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела скриншота сейчас на юнити и то делают лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, обычное тут управление, правда, парочку раз у меня гг ни в какую не хотел прыгать в нужную сторону, ну это так, мелочи. Больше раздражала камера, она тут как подвыпивший кашалот (тенденция, ага).

Про финал, он, судя по всему один, последствий от выборов вообще не заметила, хотя нет, появился квест у монахини, там, где отомстить, ну и все. В общем, игра вторична насквозь и вообще кошмаркошмар (благо, короткая), и нет, спасибо, при таком подходе продолжений нам не надо. Пусть лучше студия дальше продолжает делать квесты, они у них лучше получаются. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо доставляет наблюдать то, как Эри не нравится эта игра :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джой на пека подцепить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос. Обычно я прекрасно играю на связке DS3 Tool + Dualshock 3.В данной игре даже не маякнуло нигде, когда включил. И в настройках нет ничего, что могло бы указывать на наличие поддержки.

В настройках игры, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит купить? Вроде бы появилось немного свободного времени, было бы неплохо поиграть во что-нибудь новенькое, по скринам графика гавно, судя по комментариям управление ужасное, как там с атмосферой? Есть хоть ради чего проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит купить?

Ни в коем случае.

Играть можно, разве что для убиения времени в ожидании более стоящих вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, всё забываю отписаться. Времени нет, чесслово. Опробовал играть на плойке. Управление на паде в разы лучше, нежели чем на клаве с мышой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет и персонажи хоть немного увлекают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет и персонажи хоть немного увлекают?

Сюжет и персонажи хорошо был придуман, но плохо раскрыт и воплощён в игре из-за линейности. Есть три целых решения, но последствия выбора ни ни что не повлияют, так как финал одинаков. Есть намёк на продолжение, но кривое управление на ПК, низкие оценки и плохие продажи скорее всего поставят на этом жирный крест. Сама игра - был бы хороший трэш категории B, если бы не кривое управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...