Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Fallout 4

Будете покупать DLC?  

157 проголосовавших

  1. 1. Будете покупать DLC?

    • Да
    • Нет
    • Предзаказал, жду
    • Предзаказал, но вернул бы деньги
      0


Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Разочарование года


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ fallout 4 logo png


Платформы: [PC] [PS4] [XONE] | Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 10 ноября 2015


Долгожданное продолжение серии Fallout.

 

Постапокалиптическая ролевая серия в очередной раз сменит место действия. Новая история о жителях США после ядерной войны будет рассказана в Бостоне: в подтверждение этому в трейлере демонстрируются монумент «Банкер-Хилл», корабль USS Constitution и Капитолий штата Массачусетс. Сюжет же строится вокруг Содружества (The Commonwealth) — одного из вымышленных регионов штата. В предыдущих играх серии, в том числе в Fallout 3 и дополнении The Pitt, это место неоднократно упоминалось в разговорах с персонажами.


Информация:

 

 

  • Место действия: Бостон и прилегающие территории.
  • Время: 2277+5-10 лет.
  • Площадь: Не объявлена, предположительно в 2.5 раза больше Skyrim.
  • Герой: Мужчина или женщина на выбор – муж с женой.
  • Завязка: Действие начинается в 2077 года за некоторое время до атомной войны. Когда начинается бомбежка, вы с семьей (муж, жена, ребенок) эвакуируетесь. Вы как герой просыпается из криогенного сна спустя 200 лет после войны, приблизительно в 2280 году – через несколько лет после событий Fallout 3. Вы – единственный выживший Убежища 111. Что произошло в убежище – неизвестно.
  • Движок: Fallout 4 работает на next-gen версии движка Creation Engine для PC, PS4 и Xbox One.
  • Графика: Игра включает рендеринг основанный на физике, динамическое объемное освещение.
  • Модификации: Учитывая основу в Creation Engine, можно ждать поддержку модов подобно Skyrim.
  • Погода: Возможны динамические погодные эффекты.
  • Второй экран: Возможность подключать приложение для смартфона к игре.
  • Геймплей Fallout 4  
  • Свобода: Делайте что хотите и как хотите в огромном мире, который включает сотни локаций, персонажей и квестов. Присоединяйтесь к различным фракциям или будьте одиночкой.
  • VATS вернулся: Усовершенствованная динамическая система нацеливания от Vault-Tec позволит вам выбирать области атаки и наслаждаться кинематографической жестокостью.
  • Собирайте, улучшайте: Собирайте вещи и превращайте их в базовые материалы для создания тысяч различных вещей благодаря продвинутой системе крафтинга. Вы не сможете разбирать абсолютно все, особенно многие постройки у которых есть хозева. Но бесхозные объекты в определенной области – да.
  • База: Используйте материалы для строительства собственной базы, оснащайте ее лавками для торговцев, генераторами для освещения, турелями, огнеметами, минометами для защиты. Отправляйте караваны между своими поселениями и охраняйте их от разграбления. Строить базы можно не везде, однако мест будет достаточно.
  • SPECIAL: Система персонажа S.P.E.C.I.A.L. возвращается. От солдата в Силовой Броне которую вы кастомизировали под себя, до харизматичного разбойника или скрытного убийцы – выбирайте из сотен различных перков, прокачивайте способности и создавайте собственный стиль игры.
  • Напарники: Как минимум один – пес по имени пес. Можно ждать и других напарников. Указания осуществляются прямо в игре – без специального интерфейса.
  • Настройка Персонажа и диалоги в Fallout 4  
  • Редактор: Fallout 4 представляет вам возможность выбирать пол и внешний вид персонажа. Последнее осуществляется при помощи очень гибкой системы модификации внешности. Чем-то напоминает Sims, только в Fallout 4.
  • Голос: Впервые у вашего персонажа будет голос!
  • Упрощенная система диалогов: Судя по всему, систему диалогов в Fallout 4 значительно упростили, сделав более похожей на Mass Effect.
  • Динамические диалоги: Теперь диалог не будет таким жестким как ранее, во время разговора вы можете выполнять различные действия. Даже убить того, с кем разговариваете.
  • Кастомизация брони: Броня теперь имеет ряд слоев, каждый из которых можно экипировать в отдельные элементы.  
  • Дизайн: Пип-Бой также получил прокачку внешнего вида. Теперь он выглядит и чувствуется как полноценный девайс в игре, а не стилизованный интерфейс.
  • Традиционное устройство: Структура управления Пип-Бой осталась привычной – статы, инвентарь, радио и т.п.
  • Мини-игры: Нашли интересную кассету играя в Fallout 4? Попробуйте вставить ее в Пип-Бой, на ней может быть мини-игра! Еще один способ разнообразия своего пребывания в постапокалиптическом мире.
  • Физический Пип-Бой: Коллекционка будет включать реплику Пип-Бой из Fallout 4, куда можно вставлять телефон и запускать приложение, используя девайс как второй экран.

Трейлеры:

 

 

 

 


Скриншоты:

 

E5WmfIL.jpg
 
mijnKuv.jpg
HdIWL1h.jpg
ROucwR6.jpg
vS8LGBP.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этот кто-то есть на BRC.

О! Живая демонстрация! ДАЙТЕ ДВЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У хейтеров бомбит от Анча даже в теме по фл4. Успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так ли важно кто что выиграл? Главное, чтобы игрокам игра понравилась, а не журналюгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так ли важно кто что выиграл? Главное, чтобы игрокам игра понравилась, а не журналюгам.

Именно. Все эти вещи, начиная с обзоров и заканчивая выставками со всеми "охами и ахами" - проплаченная и бесполезная показуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этот кто-то есть на BRC.

 

 

У хейтеров бомбит от Анча даже в теме по фл4. Успех.

Вот, о чем я и говорил.

 

"Хейтеры!!!111 Бамбануло!!111"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно. Все эти вещи, начиная с обзоров и заканчивая выставками со всеми "охами и ахами" - проплаченная и бесполезная показуха.

 

Так умом то это все понимают (у кого он есть), но при срачах всё равно обязательно выплывает "зато у (вставить название игры) 100500 наград, звание супербестэверрпгшутангодатысячелетиявселенной, оценка на митакритиге 90 и выше" и прочая лабуда. Меряться пиписьками будут вечно, особенно в рамках спора ПК vs консоли.

 

З.ы. Вбросить что ли: у консольщегов в лице Сонибоев, кроме Ноти Догов и Квантиков по сути и компаний не осталось, клепающих качественные игры, вот они и молятся на АНЧ 4, потом Ласт оф Аз 2, потом Анч 5, Ласт оф Аз 2 ДЛЦ, ремастереды на Плойку 5 и т.д и т.п. У биллибоев Хайло и Герсы возродили опять. По сути, одно и тоже с небольшими улучшениями. Конвейер работает на полную. МГС просран, ГТА тоже, Дарк Соулсы, даже финалки на ПеКа уже есть, Шенму и тот не экз. Про Майков вообще молчу, у тех почти все экзы на ПК появляются рано или поздно. Теперь, если есть достаточно мощный ПК для мультиплатформы, можно и консоль брать, ради 2-3 хороших эксклюзивных игр в год. Большего там нет. Только стоит ли оно того. 

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стим такая скотина, что приносит прибыль разработчикам, даже когда продает игры со скидкой 75%,  и игроделы это понимают.. А на счет споров. Каждый человек хоть раз в жизни впадал в состояние "В интернете кто-то неправ", и положа руку на сердце, даже умному далеко не сразу хватит мудрости избежать пустопорожних споров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так умом то это все понимают (у кого он есть), но при срачах всё равно обязательно выплывает "зато у (вставить название игры) 100500 наград, звание супербестэверрпгшутангодатысячелетиявселенной, оценка на митакритиге 90 и выше" и прочая лабуда. Меряться пиписьками будут вечно, особенно в рамках спора ПК vs консоли.

 

З.ы. Вбросить что ли: у консольщегов в лице Сонибоев, кроме Ноти Догов и Квантиков по сути и компаний не осталось, клепающих качественные игры, вот они и молятся на АНЧ 4, потом Ласт оф Аз 2, потом Анч 5, Ласт оф Аз 2 ДЛЦ, ремастереды на Плойку 5 и т.д и т.п. У биллибоев Хайло и Герсы возродили опять. По сути, одно и тоже с небольшими улучшениями. Конвейер работает на полную. МГС просран, ГТА тоже, Дарк Соулсы, даже финалки на ПеКа уже есть, Шенму и тот не экз. Про Майков вообще молчу, у тех почти все экзы на ПК появляются рано или поздно. Теперь, если есть достаточно мощный ПК для мультиплатформы, можно и консоль брать, ради 2-3 хороших эксклюзивных игр в год. Большего там нет. Только стоит ли оно того. 

 

Начнём с того, что как правило консоль берется как основная платформа, и не держать у себя 100500 платформ дома и вполне верное решение. Все эксклюзивы Сони вполне играбельные, есть менее успешные(К примеру Order 1866, но это игра середнячок и ничего сказать о ней больше и нельзя). Кому нравится играть мультиплатформу на PC - пусть играют, вас же никто не заставляет переходить на консоли. По теме эксклюзивов - на консолях хотя бы какие то есть, которые можно играть, в отличии от эксклюзивов PC. Одни изомерические рпг и всё, которые так же теряют свою эксклюзивность(К примеру Pillars of Eternity, Wasteland2). И которые все мне не нравятся(так сложилось, такие вкусы). 

Опять таки каждый должен играть на том, на чём нравится и не надо никому ничего вбрасывать и спорить, тк у каждого своё мнение и свои вкусы, эта война будет всегда пока есть PC и Console. Фанаты со всех полей НИКОГДА не остановятся - это золотое правило. Остаётся только всех игнорировать и наслаждаться играми. Вообще тема про F4, а зашло опять не в то русло. 

И ты говорил про GTA. GTA не просран, все кому надо уже давно наигрались за два года, а на компе он появился сравнительно не давно и уже игра превратилась в мусор из-за читеров, багеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что как правило консоль берется как основная платформа, и не держать у себя 100500 платформ дома и вполне верное решение. 

 

Они есть, эти 100500 платформ то? Я только 3-5 знаю, это не так много. Держать ПК (он же не только для игр, да да) и пару консолей дома, вполне себе можно.

 

 

 По теме эксклюзивов - на консолях хотя бы какие то есть, которые можно играть, в отличии от эксклюзивов PC. Одни изомерические рпг и всё, которые так же теряют свою эксклюзивность(К примеру Pillars of Eternity, Wasteland2). И которые все мне не нравятся(так сложилось, такие вкусы). 

 

 

Мог бы написать одно слово - вкусовщина. Только чаще находятся  адепты тёмной стороны силы консольной стороны, которые любой экз превозносят как нечто доселе невиданное, неслыханное. И вроде не дети большинство, а всё о том же. 

" - А ты видал у Дрейка грязь на одежде, Это же охренеть! Сони всех нагнули! Кококококо заочно играгодавекатысячелетия!

  - Ну графон, анимация и т.п. отлично, но в остальном то ничего особенного, обычный шутан...

  - Фу, нищеброд, не шаришь! Иди играй в инди!"

И всё таком духе. Зашёл к другу в гости как-то, пока он там с детьми возился, дай думаю в Баттлу 4 поиграю. Нафига только я присоединился к комнате с его друзьями и включил гарнитуру... Началось - "А у тебя есть консоль? Да ты чё на ПК только лохи! Правильная Баттла только на консолях!" и тд. и т.п  Аргументы про высокий фпс, мышь удобнее геймпада, бОльшая динамика и т.п. не канали. Как в секте побывал. Может Сони, коробку с консолью, каким-нибудь веществом специальным обрабатывает, я хз. Короче, меня не консоли бесят (у самого были) и консольные игры, а контингент. Либо мне просто везёт на идиотов. Уравновешенных консольщиков, я если и встречал, то очень мало. Даже когда ящик был.

 

 

Опять таки каждый должен играть на том, на чём нравится и не надо никому ничего вбрасывать и спорить, тк у каждого своё мнение и свои вкусы, эта война будет всегда пока есть PC и Console. Фанаты со всех полей НИКОГДА не остановятся - это золотое правило. Остаётся только всех игнорировать и наслаждаться играми. 

 

Согласен, но иногда не удержаться. Особенно, если видишь особо яростного адепта.

 

 

И ты говорил про GTA. GTA не просран, все кому надо уже давно наигрались за два года, а на компе он появился сравнительно не давно и уже игра превратилась в мусор из-за читеров, багеров. 

 

Не отменяет того факта, что игра не экз. На два года позже или на пять - не эксклюзив. Торопыжки купят консоль, остальные подождут. Для фана серии, вообще выбор не должен стоять - брать или нет. Насчёт читеров и баггеров не знаю. Мне всегда онлайн в серии был побоку, пройти сингл и на полку. 

 

 

 Вообще тема про F4, а зашло опять не в то русло. 

 

 

Так всегда бывает, стоит одному из лагерей набросить.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они есть, эти 100500 платформ то? Я только 3-5 знаю, это не так много. Держать ПК (он же не только для игр, да да) и пару консолей дома, вполне себе можно.

 

 
 

 

Мог бы написать одно слово - вкусовщина. Только чаще находятся  адепты тёмной стороны силы консольной стороны, которые любой экз превозносят как нечто доселе невиданное, неслыханное. И вроде не дети большинство, а всё о том же. 

" - А ты видал у Дрейка грязь на одежде, Это же охренеть! Сони всех нагнули! Кококококо заочно играгодавекатысячелетия!

  - Ну графон, анимация и т.п. отлично, но в остальном то ничего особенного, обычный шутан...

  - Фу, нищеброд, не шаришь! Иди играй в инди!"

И всё таком духе. Зашёл к другу в гости как-то, пока он там с детьми возился, дай думаю в Баттлу 4 поиграю. Нафига только я присоединился к комнате с его друзьями и включил гарнитуру... Началось - "А у тебя есть консоль? Да ты чё на ПК только лохи! Правильная Баттла только на консолях!" и тд. и т.п  Аргументы про высокий фпс, мышь удобнее геймпада, бОльшая динамика и т.п. не канали. Как в секте побывал. Может Сони, коробку с консолью, каким-нибудь веществом специальным обрабатывает, я хз. Короче, меня не консоли бесят (у самого были) и консольные игры, а контингент. Либо мне просто везёт на идиотов. Уравновешенных консольщиков, я если и встречал, то очень мало. Даже когда ящик был.

 

 
 

 

Согласен, но иногда не удержаться. Особенно, если видишь особо яростного адепта.

 

 

 

Не отменяет того факта, что игра не экз. На два года позже или на пять - не эксклюзив. Торопыжки купят консоль, остальные подождут. Для фана серии, вообще выбор не должен стоять - брать или нет. Насчёт читеров и баггеров не знаю. Мне всегда онлайн в серии был побоку, пройти сингл и на полку. 

 

 
 

 

Так всегда бывает, стоит одному из лагерей набросить.  ;)

 

С контингентом видимо не повезло. У меня в тиме все норм, хотя насчёт контингента еще надо поспорить, ибо есть точно такие же люди и в pc community которые любят кукарекать, что pc зе бест, а остальное всё гамно. Получается что везде такие есть и защищают ту платформу на которой предпочитают играть, психология такая и всё. 

Всё, пожалуй прекращу оффтоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сподобился наконец посмотреть ролики. Ничего не имею против ковриков для собак, но то, как наш чузен ван зохавал целый дом, распихав стройматериалы по карманам, выглядело довольно стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сподобился наконец посмотреть ролики. Ничего не имею против ковриков для собак, но то, как наш чузен ван зохавал целый дом, распихав стройматериалы по карманам, выглядело довольно стремно.

Человек же прямиком довоенный! Чего же ты хотел? Плюс, может вес инвентаря уменьшат.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, "тащи с завода каждый гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость".

Интересно, можно ли будет использовать это в качестве тактического приема: стоит, скажем, рейдер на мосту через каньон, подбегаем, прячем мост в карман, рейдер с визгом падает в пропасть. Profit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, "тащи с завода каждый гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость".

Интересно, можно ли будет использовать это в качестве тактического приема: стоит, скажем, рейдер на мосту через каньон, подбегаем, прячем мост в карман, рейдер с визгом падает в пропасть. Profit.

Если не будет такого, то специально создам для тебя мод.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дайте два) Это гениально, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек же прямиком довоенный! Чего же ты хотел? Плюс, может вес инвентаря уменьшат.)

Поясняли в интервью, что материалы для строительства поселения хранятся в особом инвентаре в станках, а не у персонажа. Персонаж хранит только материалы для модификации оружия, брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного геймплея будет показано на QuakeCon'е (кто-то сомневался? :cool: )

 

«Fans in attendance will have the opportunity to join Bethesda Game Studios’ Game Director, Todd Howard, for an exclusive QuakeCon presentation of Fallout 4 – taking place on the Ventrilo Main Stage on Friday, July 24th at 1pm.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Шелтера классные патчноуты. Все-таки видно, что Беседка любит фоллыч всем сердцем.

CJkFIbaWEAAMP6r.jpg

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Шелтера классные патчноуты. Все-таки видно, что Беседка любит фоллыч всем сердцем.

CJkFIbaWEAAMP6r.jpg

В принципе так поданы особенности 3 Фолла. Прикольная фишка всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно Энджойкин не выпускал настолько забористой дури.

http://coub.com/view/76i3i

https://coub.com/view/76i3i

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Беседа залила запись (верней, исходник) FO4 с презентации на Xbox с прошедшей Е3:

 

А также нарезку под «Atom Bomb Baby»:

 

P.s. ах да, тьфу, забыл. Еще Беседа и FO4 будут на Gamescom.

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йохохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные эти люди, меня пытались убедить, что каноны только F1 и F2 а F3, NW и другие части не канон потому, что другая студия, Анклав был уничтожен после атаки на нефтяную вышку, дальше история двигаться не может и все быдло а один он ценитель фола -_________-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странные эти люди, меня пытались убедить, что каноны только F1 и F2 а F3, NW и другие части не канон потому, что другая студия, Анклав был уничтожен после атаки на нефтяную вышку, дальше история двигаться не может и все быдло а один он ценитель фола -_________-

Такое мнение разделяют многие особо упоротые олдфаги. Хотя НВ списывают не все из них, только совсем клинические. Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое мнение разделяют многие особо упоротые олдфаги. Хотя НВ списывают не все из них, только особо клинические.

Канон есть канон, каким бы стар варсовым он не был.А каноны фола очень даже ничего. Ох эти глупые люди -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...