Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Нет. Не соответствует. Спорить не буду, скучно.

 

Как угодно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путайте рендер и чистую синемашку.

Между ними нет никакой разницы. Ни то, ни другое не обещает никаких свойств финальному билду. Некоторые выводы можно делать только из тех роликов, где чётко написано: "In-game". Все остальные -- суть заманяшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зря вы говорите о "обиженных" ..... плохо. Серьёзно. 

Без нас, бугуртящих нытиков, не вышел бы Mass Effect 3 Extended Cut - мы общественно полезная соц. группа. И DAI не оказался очередной халтурой по этому же поводу. 

 

Перенос сроков выхода последних крупных игропроектов как бы намекает нам, что разработчики и издатели не хотят с нами связываться.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перенос сроков выхода последних крупных игропроектов как бы намекает нам, что разработчики и издатели не хотят с нами связываться.

Спасибо, повеселила  :-D  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я уже к выходу первого витчера вырос из данной вселенной, хотя в детстве и был большим фанатом серии (чуть ли не 5 раз перечитывал отдельные книги). Им пора уже давно браться за другую вселенную, и меня боевую систему! А то удар - перекат на протяжении пятидесяти часов надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им пора уже давно браться за другую вселенную, и меня боевую систему! 

Киберпанк 2077.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, повеселила  :-D  :good:

Нуачо? Заминусуем на Метакритике, Стиме же! Нагадим на форумах! Будем безостановочно наезжать на ТП! Сделаем кучу возвратов и отмен предзаказов! В общем сорвём нафиг продажи, что придётся через месяц продавать игру с 30% скидкой и раздавать DLC бесплатно. Не буду тыкать пальцем на... Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Киберпанк 2077.

А что там за боевая система будет?

Я просто больше люблю с мечом и т.п., такое больше для фэнтези подходит (в том числе космического, вроде фэнтези стара).

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там за боевая система будет?

Я просто больше люблю с мечом и т.п., такое больше для фэнтези подходит (в том числе космического, вроде фэнтези стара).

Пока не ясно, но явно не из Битчера. 

Вселенная основана на настолке Киберпанк 2020. Можешь ознакомиться, вполне годная вселенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю таких вот разговоров. Пока человек не объясняет, чем графика плоха или наоборот, офигенна, это просто переливание из пустого в порожнее и меряние чем-нибудь загадочным.

Поверьте, я бы с удовольствием вывалила на вас кучу умных терминов, если бы их знала. Но так я только вижу, что что-то в этой графике меня не радует и что она не ассоциируется у меня по качеству с другими современными играми, хотя бы тем же ДАИ. Или The Last Of Us, которую вообще за кино принять можно. В общем-то, когда вы говорите про тени, я понимаю, что именно не так. Но даже если я не могу более-менее конкретно выразить, что именно хромает в графике, это не значит, что я от этого стала права меньше. При закрытом переломе предплечья вы, может, тоже не скажете точно, какая кость у вас сломалась - лучевая или локтевая, но ведь вам не станет от этого меньше больно, верно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако

 

к вопросу почему задержали

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хотя бы тем же ДАИ. Или The Last Of Us, которую вообще за кино принять можно.

Но ведь в витчере3 (да и 2) графика же объективно лучше, чем в обоих играх, которые, по-сути, принадлежат еще предыдущему поколению (ласт оф ас - порт с прошлых консолей, с даи тоже не все чисто в этом плане, но он однозначно не "некстген").

Т.е. ну да, был небольшой даунгрейд, но от этого игра не перестала быть самой красивой и технологичной опен ворлд игрой.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь в витчере3 (да и 2) графика же объективно лучше, чем в обоих играх, которые, по-сути, принадлежат еще предыдущему поколению (ласт оф ас - порт с прошлых консолей, с даи тоже не все чисто в этом плане, но он однозначно не "некстген").

Т.е. ну да, был небольшой даунгрейд, но от этого игра не перестала быть самой красивой и технологичной опен ворлд игрой.

Возможно, с технической точки зрения вы более чем правы. Но с моей собственной эстетической - и более я ни на что не претендую - всё слишком ярко и празднично, в жизни такого освещения не будет никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без нас, бугуртящих нытиков, не вышел бы Mass Effect 3 Extended Cut - мы общественно полезная соц. группа. И DAI не оказался очередной халтурой по этому же поводу. 

 

Перенос сроков выхода последних крупных игропроектов как бы намекает нам, что разработчики и издатели не хотят с нами связываться.

 

Ну и толку-то от этого Extended Cut? Зато разработчиков обосрали по полной программе, крайне чрезмерно и неоправданно поливали их грязью везде, где только можно. В итоге все ключевые люди разбежались, теперь сидите и ждите новый Mass Effect от сценариста Halo 4. 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрячьте свои приборы

17322vP.png

Поляки просто увлеклись процессом записи. Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:laugh:  А жаль это был бы мощный рекорд для видео игры наверное...

 

Как там было в одном фильме 5 минут с горячей сковородкой пролетают как час, а час с горячей красоткой как 5 мммм ладно... :happy:

 

Я немного не следил за новостями так что ктонить скажите плиз о добивание сразу нескольких врагов, во второй части это было довольно зрелищно, будет или нет в третьей?

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поляки просто увлеклись процессом записи. Бывает.

Какая досада. D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я немного не следил за новостями так что ктонить скажите плиз о добивание сразу нескольких врагов, во второй части это было довольно зрелищно, будет или нет в третьей?

Обещали сделать как в В1, где прием проводился непосредственно в бою, а не отдельной катсценой. Итого, красиво добить будет можно, а вот чтоб прямо несколько... скорее путем собранной на лету комбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и толку-то от этого Extended Cut? Зато разработчиков обосрали по полной программе, крайне чрезмерно и неоправданно поливали их грязью везде, где только можно. В итоге все ключевые люди разбежались, теперь сидите и ждите новый Mass Effect от сценариста Halo 4. 

Я чего-то не понял. С одной стороны вы говорите, что от Расширенной Редакции толку не было, а с другой - разрабов облили грязью неоправданно. Это как? Какого именно толку не было в РР?

 

Толк от расширенных концовок был. Хотя бы стало понятно, чем одна концовка отличается от другой помимо цвета светофора. А, вот, исполнение его было на "отвали". Краткий рассказик на фоне слайдшоу, чего ни в МЕ, ни в МЕ2 разрабы себе не позволили.

 

Что касается разбега биоваров-основателей, то правильно они сделали, что разбежались. Признали, наконец, факт развала студии. Вот бы ещё они сделали это до поглощения их rEAper'ами, не было бы фейловой концовки МЕ3, не было бы издевательств над Реваном... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрячьте свои приборы

17322vP.png

Поляки просто увлеклись процессом записи. Бывает.

меня интересует ...... может ли в процессе игры так сказать геральт доспариваться до смерти ))))))

......и на иностранных форумах меня пугает топик инцест ли с цириллой ....не родная. а как дочь .....вобщем они уже решили что секс с не йоднозначен .......пугают западные фаны (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, для тех кто книги по Ведьмаку не читал, Цири не представляется как дочь Геральта.

Может пшекам следовало сделать её менее... вызывающей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

меня интересует ...... может ли в процессе игры так сказать геральт доспариваться до смерти ))))))

......и на иностранных форумах меня пугает топик инцест ли с цириллой ....не родная. а как дочь .....вобщем они уже решили что секс с не йоднозначен .......пугают западные фаны (

Баба что надо выросла, она ему не родная и не так долго вмести были, а про возраст? так Геральт не стесняется развлекаться с молоденькими  шлюх... Ладно перебор.

Изменено пользователем AlderWollf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Я чего-то не понял. С одной стороны вы говорите, что от Расширенной Редакции толку не было, а с другой - разрабов облили грязью неоправданно. Это как? Какого именно толку не было в РР?

 

Толк от расширенных концовок был. Хотя бы стало понятно, чем одна концовка отличается от другой помимо цвета светофора. А, вот, исполнение его было на "отвали". Краткий рассказик на фоне слайдшоу, чего ни в МЕ, ни в МЕ2 разрабы себе не позволили.

 

Что касается разбега биоваров-основателей, то правильно они сделали, что разбежались. Признали, наконец, факт развала студии. Вот бы ещё они сделали это до поглощения их rEAper'ами, не было бы фейловой концовки МЕ3, не было бы издевательств над Реваном... 

 

Shiala представляет Extended Cut как некое достижение тех, кто поливал тогда грязью Bioware. Я говорю о том, что, во-первых, такая истерия и такое чрезмерное поливание грязью разработчиков тогда было неоправданным. А во-вторых, о том, что положительного эффекта от всего этого было минимальное количество, а вот негативного - очень много. И весь этот bashing сильно отразился на компании.

 

Критика - это хорошо, но всему нужно знать меру.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может пшекам следовало сделать её менее... вызывающей. 

Судя по сюжетным намекам, Геральт и Цири, аки Пачино и де Ниро в "Схватке", большую часть экранного времени проведут заочно, так что скорее наоборот, бойцов виртуальной спальни ожидает высококачественный троллинг.

Да и у Цири, помнится, бабуля была весьма и весьма красивой, так что вполне каноничненько.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...