Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В эпилоге есть четыре варианта - Йеннифэр или Трисс приезжают если в конце основной игры выбрал одну. Остался один - приедет Цири. Если не дай бог Цири не вернулась после борьбы с Белым Хладом - приедет Лютик. А концовок всего две - спасти или позволить княгине умереть.

Есть ещё одна. Еели дать Сианне умереть то Геру в тюрьму сажают. Правда потом приезжает Лютик и вытаскивает из тюрьмы.

 

А вообще конечно жаль что закончилась эта эпопея про Геральта нашего ведьмаковича. А в гостей на винодельню могли бы и побольше  прислать.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда лучше проходить оба дополнения? До или после встречи с Цири? 

Ещё бы, наверное, логично поехать в Туссент после окончательного выбора (отказа от выбора) дамы сердца. В начале квеста с мутациями пацанёнок (ну-ка, сознавайтесь, кто зажал 5 крон для ребёнка?) приносит письмо от Йен с различным содержанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Почти прошла основной сюжет BAW. Ну, что сказать, стерильно. Скучно. Не задевает. "Вотэтоповорот" скорее рояль в кустах. Единственное, что было интересно в основном сюжете проходить - квест с вихтом (читаем пост Сицилиана чуть выше). Побочки пока нравятся.


Кстати,

очень похож на главную
"Интервью с вампиром".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если быть более точным, то три концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если быть более точным, то три концовки.

Да я уже понял, что есть третья. Но в стране сказок всё сделал правильно, так что у Детлаффа не получилось.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже понял, что есть третья. Но в стране сказок всё сделал правильно, так что у Детлаффа не получилось.

Кстати говоря, там ещё вариант есть с тем, чтобы найти древнего вампира. Интересно что там.

P.S. Концовку перепройду. Хочу ачивку последнюю на сидение в тюрьме. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка мой мой взгляд какая то скомканная.  Особенно уже после того как всех победил. Где массовые гуляния? Где пьянки с друзьями (посиделки с Регисом не в счет)? КиВ вроде как позиционируется ка завершение этой истории про Геральта (надеюсь потом будет и другая) и чет как то не весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка мой мой взгляд какая то скомканная.  Особенно уже после того как всех победил. Где массовые гуляния? Где пьянки с друзьями (посиделки с Регисом не в счет)? КиВ вроде как позиционируется ка завершение этой истории про Геральта (надеюсь потом будет и другая) и чет как то не весело.

Это же не Масс Эффект, в которой, мы в течении трех частей были с командой и которая играла очень важную роль. Никакой тусы ожидать и не стоило в Ведьмаке. Разве что выпить с Лютиком и Золтаном, но это есть вроде как в концовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же не Масс Эффект, в которой, мы в течении трех частей были с командой и которая играла очень важную роль. Никакой тусы ожидать и не стоило в Ведьмаке. Разве что выпить с Лютиком и Золтаном, но это есть вроде как в концовке

А другие камрады по цеху? А Цири? Я вот сильно сомневаюсь что Эскель с Ламбертом не приехали бы  узнав что у Геральта есть собственная винодельня :laugh: :drinks:  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному эта игра учит: встретил где-нибудь в лесу прекрасную деву - влупи ей в башку из арбалета. Так, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели в PS4 версии всего 6 слотов сохранения? Чозабред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня игра смущает только в одном плане, в книгах Геральт практически всегда был на мели, радовался новой куртке, мечтал покушать в приличном месте, а в игре уже после половины игры можно сколотить себе состояние. 

А теперь еще можно и винодельней разжиться. 

Странно наблюдать Геральта при деньгах. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня игра смущает только в одном плане, в книгах Геральт практически всегда был на мели, радовался новой куртке, мечтал покушать в приличном месте, а в игре можно уже после половины игры можно сколотить себе состояние.

В книгах Геральт в пейзанских играх не шарил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня игра смущает только в одном плане, в книгах Геральт практически всегда был на мели, радовался новой куртке, мечтал покушать в приличном месте, а в игре уже после половины игры можно сколотить себе состояние. 

А теперь еще можно и винодельней разжиться. 

Странно наблюдать Геральта при деньгах.

Сходи к офирскому мастеру рун - будет тебе бедный Геральт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут на фоне DLC с любимым всем вампиром нашел в себе силы основную сюжетку добить, получил свою концовку, почитал про другие соотственно и заметил, что самую сопливую из всех концовок каноном якобы считают

это я надеюсь выдумки упоротых или действительно где то это сдпр подтверждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

тут на фоне DLC с любимым всем вампиром нашел в себе силы основную сюжетку добить, получил свою концовку, почитал про другие соотственно и заметил, что самую сопливую из всех концовок каноном якобы считают

это я надеюсь выдумки упоротых или действительно где то это сдпр подтверждали?

Выдумки. Сопливые концовки предсказуемо приятны большинству игроков, вот их и глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гоге, блин, у меня снова не пашут ачивки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересная вещь - в коллекционках с гвинтом идут коды на соответствующие DLC. Код на "Каменные Сердца" действителен до 13.10.2077, а код на "Кровь и вино" до 19.01.2038. Первое понятно отсылка к Киберпанку, а что вторая дата?

Обе даты к слову действительны, коды и прям действительны будут на протяжении 20-60 лет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересная вещь - в коллекционках с гвинтом идут коды на соответствующие DLC. Код на "Каменные Сердца" действителен до 13.10.2077, а код на "Кровь и вино" до 19.01.2038. Первое понятно отсылка к Киберпанку, а что вторая дата?

Обе даты к слову действительны, коды и прям действительны будут на протяжении 20-60 лет :D

Дата выхода Киберпанка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, интересная вещь - в коллекционках с гвинтом идут коды на соответствующие DLC. Код на "Каменные Сердца" действителен до 13.10.2077, а код на "Кровь и вино" до 19.01.2038. Первое понятно отсылка к Киберпанку, а что вторая дата?

Проблема 19 января 2038 года в вычислительной технике

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помниться первый ведьмак был тем ещё долгостроем, не таким как сталкер, дюк нюкем или прей но всё же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут на фоне DLC с любимым всем вампиром нашел в себе силы основную сюжетку добить, получил свою концовку, почитал про другие соотственно и заметил, что самую сопливую из всех концовок каноном якобы считают

это я надеюсь выдумки упоротых или действительно где то это сдпр подтверждали?

Они не могут подтвердить, ибо пан Сапек их игры к канону не относит. А с точки зрения игр- уже пофиг, ибо больше игр не будет. :)

Я для себя считаю самой канонишной самую плохую концовку: она наиболее соответствует перспективам этого умирающего мира. 

Кстати, интересная вещь - в коллекционках с гвинтом идут коды на соответствующие DLC. Код на "Каменные Сердца" действителен до 13.10.2077, а код на "Кровь и вино" до 19.01.2038. Первое понятно отсылка к Киберпанку, а что вторая дата?

Так это здорово, это же означает, что в этот период на наш глобус никто не натянет сову  :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

 

Странно наблюдать Геральта при деньгах. 

 

 

Сходи к офирскому мастеру рун - будет тебе бедный Геральт.

 

Или для прокачать все сеты ведьмачих доспехов до уровня гроссмейстера

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или для прокачать все сеты ведьмачих доспехов до уровня гроссмейстера

У меня на это нет денег. Я помог офирскому мастеру рун, при том, что ни одного рунического слова так и не составил - деньги кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня на это нет денег. Я помог офирскому мастеру рун, при том, что ни одного рунического слова так и не составил - деньги кончились.

 

Мне денег хватило на рунотворца, но в Туссент пришел нищим. Входе чистки насобирал барахла на ремонт усадьбы и на два гроссмейстерских сета - волка и мантикоры. Сейчас уже на медведя почти накопил.

 

Если бы у меня не пропали деньги после установки КС (а это 70к), то было бы намного легче.

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...