Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Трейлер великолепен, а отрезок с Чарльзом Дэнсом - это практически самодостаточный великолепный трек, настолько идеально его речь ложится на музыку.

Русская озвучка трейлера - полный фейл. Надеюсь что озвучка самой игры будет выполнена на более высоком уровне.

Теперь дилемма, с какой озвучкой играть. С одной стороны Всеволод Кузнецов, с другой - Чарльз Дэнс.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дийкстра фэйл(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу не знаю. Я себе его именно таким и представлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу не знаю. Я себе его именно таким и представлял.

Я его всё же себе похожим на Лето представлял, ещё до второго ведьмака, ещё удивился по этому поводу. Но, да, образ чисто по книгам, там описывались помню и маленькие свинячьи глазки кажется и руки что пара обнимающихся тюленей (Или как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я тоже его ближе к Лето представлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще по книгам он был здоровым толстым боровом, а не горой мышц как Лето. Смотрю спокойненько так с Геральтом общается, несмотря на то, что тот ему как-то накостылял да еще поломал ноги в придачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дийкстру добавили?! Мне любопытно, кого не будет в Нильфгаарде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дийкстру добавили?! Мне любопытно, кого не будет в Нильфгаарде.

Дийкстра в Новиграде.

Ну вообще по книгам он был здоровым толстым боровом, а не горой мышц как Лето. Смотрю спокойненько так с Геральтом общается, несмотря на то, что тот ему как-то накостылял да еще поломал ноги в придачу)

Меня вообще смущает, что он как бы на своем месте. Он же по книгам сбежал. И в конце пересекся с Изегримом и тем служивым нильфом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в конце пересекся с Изегримом и тем служивым нильфом.

Они тоже появятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дийкстру добавили?! Мне любопытно, кого не будет в Нильфгаарде.

Эмгыр намутил тусовку. Теперь все на севере будут в Нильфгаарде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмгыр уже завоевал Вызиму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слоу мод он.

Только сейчас посмотрел новый трейлер. Надо бы комп поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слоу мод он.

Только сейчас посмотрел новый трейлер. Надо бы комп поменять...

Лучше пока не спешить. Может случиться так, что в следующем году запустят новое поколение видюх на 20нм техпроцессе.

P.S. Ведьмак взял первое место в голосовании на IGN. Красавцы ребята, хотя этого следовало ожидать.

Изменено пользователем Converge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пока не спешить. Может случиться так, что в следующем году запустят новое поколение видюх на 20нм техпроцессе.

и стоить они будут как нынешний хай-енд комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петер Геленшчер — старший дизайнер уровней в CD Projekt RED — поведал изданию GAME информацию, которая порадует каждого фаната серии «Ведьмак».

По его словам, самое прелестное, что есть в «Ведьмаке 3» — это огромное количество контента. Помните, как студия говорила о сотне часов игры? Петер рассказал, что это всего лишь спидран, то есть прохождение на скорость.

 

«Те, кто закончат игру полностью за 100 часов, получат достижение в виде медальки, так как чтобы управиться всего за 100 часов, надо постараться», — говорит Петер.

 

kaermorhen.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно сказать, для меня это звучит страшно. Хотя если это будет действительно классный и интересный контент, то конечно в радость =) А то я вспомню свои забеги по болоту в первой части и прихожу в ужас. Пиявки, пиявки, толпы утопцев, поиски башни, забеги туда сюда, снова пиявки... Спасибо, но это не то что я хотел бы =)

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, для меня это звучит страшно. Хотя если это будет действительно классный и интересный контент, то конечно в радость =) А то я вспомню свои забеги по болоту в первой части, и в ужас прихожу. Пиявки, пиявки, толпы утопцев, поиски башни, забеги туда сюда, снова пиявки... Спасибо но это не то что я хотел бы =)

Будут болота, утопцы, болота, холмы, утопцы, утопцы, утопцы, Джонни, болота =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петер Геленшчер — старший дизайнер уровней в CD Projekt RED — поведал изданию GAME информацию, которая порадует каждого фаната серии «Ведьмак».

По его словам, самое прелестное, что есть в «Ведьмаке 3» — это огромное количество контента. Помните, как студия говорила о сотне часов игры? Петер рассказал, что это всего лишь спидран, то есть прохождение на скорость.

«Те, кто закончат игру полностью за 100 часов, получат достижение в виде медальки, так как чтобы управиться всего за 100 часов, надо постараться», — говорит Петер.

kaermorhen.ru

Эм...что-то мне подсказывает, что здесь кроется подвох..неслабый такой подвох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bethesda не смогла, а они смогут? Чем выше задерут нос, тем больнее будут последствия. Очевидно, бесконечные повторы местности и однотипные задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я так понимаю это спидран без использования читов, как обычно бывает? Тогда цифра нормальная, для RPG-то уж тем более должна быть такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слоу мод он.

Только сейчас посмотрел новый трейлер. Надо бы комп поменять...

Лучше это сделать зимой 2015 или хотя бы осенью этого года. Да и лучше брать железо не в России, а заказывать. В России сейчас загнули с ценами на железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последствием решений переносятся только решения и последствия, а не экипировка - в принципе нормально. Вот и увидим появится Лето в игре или нет в зависимости от выбора в конце второй части.

Немного об алхимии - разработчики в очередной раз планируют её изменить так теперь у каждого эликсира будет по три ступени прокачки открываемой сбором нужных ингридиентов и их можно усиливать добавляя различные мутагены, получая разные дополнительные эффекты.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степень прокачки эликсиров? Не совсем понимаю механику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...