Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

 

Жги Йеннифэр! =D

Тут Йенн хоть на взрослую женщину-чародейку похожа, а не на 17летнюю напомаженную девчонку. 

Губы уменьшить, глаза по канону сделать, волосы более темные и идеально будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имхо, он и с ними шикарен.

Ну ладно, он был бы просто идеаленXD А так если всмотреться... в общем трудно сдержать улыбку глядя на эти губы, прямо как на"здесь обязан быть очень особый текст, но его нет, что бы лишний раз не..."

 

 

Кстати всё хотел спросить, по канону у Геральта как бы обычные глаза внешне? То есть просто зрачки сужал когда это было нужно? Или просто я невнимательно читаю(((

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трисс

26-09-2014_The_Witcher_3_Wild_Hunt-Triss

Эгмыр

The_Witcher_3_Wild_Hunt-Emhyr_var_Emreis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, я тут подумал, а Дэнс идеально бы подошёл на роль Белого Пламени, Пляшущего На Курганах Врагов.

 

Касаемо Йен - её бы мне хотелось видеть примерно такой:

 

3c8eac219cc5be7d82590df50c68c1e6-d5o7r41

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представлял его моложе. Тут он, в самом деле, похож на Дэнса.

А Трисс все хорошеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полном размере:

733065-1920x1080.1411759189.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трисс тоже ползет куда-то далеко от книжного описания. Меня просто поражает, что в отношении Трисс, что в отношении Йенн - неужели так тяжело прочитать книгу и более-менее воспроизвести внешность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они отлично воспроизвели внешность обеих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трисс тоже ползет куда-то далеко от книжного описания. Меня просто поражает, что в отношении Трисс, что в отношении Йенн - неужели так тяжело прочитать книгу и более-менее воспроизвести внешность?

Ты не поверишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафиг это нужно? Общие черты есть, да и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем все равно не угодишь.

Мне не нравится, какой они сделали Йеннифер, но она и в принципе мне никогда не нравилась. И я даже не видела еще ни одного арта, который совпадал с тем, какой ее представляла я.

Трисс же хороша, мне нравится, пусть я и вижу ее образ несколько иначе.

Эмгырчик вон тоже неплох, хоть и все равно "немного не то" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгмыр

The_Witcher_3_Wild_Hunt-Emhyr_var_Emreis

Это ж Виго из вторых Охотников за привидениями:

vigodesk.jpg

post-27985-0-94492300-1411821900_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хах, и правда, очень похож на Виго.

 

Не знаю, на мой взгляд, явно не бьет с описаниями только Йена. И то, это я скорей под впечатлением того ранимого губастого личика, которое мелькало тут ранее. Не исключено, что это будет смотреться лучше в самой игре.

Трисс, ведьмак  -  вполне себе близки.Более-менее.

Цири - вообще великолепна.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цири вроде как невзрачной описывалась, а тут красотка. Но мне все понравились энивей, примерно такими и представлял их себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели так тяжело прочитать книгу и более-менее воспроизвести внешность?

CDPR взяли из книг все, что было нужно. А внешность, как захотели, так и сделали, это их выбор, например, ситуация с тем же арбалетом. Это поклонение книгам в последнее время начало напрягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CDPR взяли из книг все, что было нужно. А внешность, как захотели, так и сделали, это их выбор, например, ситуация с тем же арбалетом. Это поклонение книгам в последнее время начало напрягать.

 

Во-во. Это же не какая-то линейная игра, а РПГ всё таки и должна отличаться. Параллели с книгой есть - уже хорошо. Иначе не интересно играть в то, что уже знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во. Это же не какая-то линейная игра, а РПГ всё таки и должна отличаться. Параллели с книгой есть - уже хорошо. Иначе не интересно играть в то, что уже знаешь.

 

Если делаете игру, которая продолжает книжный сюжет, то уж будьте добры придерживаться первоисточника. Вольности здесь неуместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делаете игру, которая продолжает книжный сюжет, то уж будьте добры придерживаться первоисточника. Вольности здесь неуместны.

 

Они практически придерживаются. Мне и так игра нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делаете игру, которая продолжает книжный сюжет, то уж будьте добры придерживаться первоисточника. Вольности здесь неуместны.

С чего бы это не уместны?

 

Игра с самого начала была "по-мотивам". И строго придерживаться книжных описаний СиДи Проджектам ни к чему, а то это уже не творчество получается, а тупое копирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С чего бы это не уместны?

 

Игра с самого начала была "по-мотивам". И строго придерживаться книжных описаний СиДи Проджектам ни к чему, а то это уже не творчество получается, а тупое копирование.

 

 

О каком копировании идёт речь? Игра использует персонажей из книг, и книжные же места действий. В этом плане они обязаны как минимум не создавать несоответсвий.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они отлично воспроизвели внешность обеих. 

 

ЛОООООООЛ. В каком месте рыжие волосы, ореховые глаза и открытое декольте Трисс (это вообще фейспалм) соответствуют ее книжному описанию? Хотя фанбойчики и так проглотят, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, черт. Я тоже, мягко говоря, люблю сагу. Но я никогда не воспринимал эту игру как полноценное продолжение истории Геральта. Это всегда был некий "фанфик", некое видение сиди-проджектов, некая возможность "побыть Геральтом". Да, мне бы тоже хотелось, чтобы в игре все детали были такими, как я их представлял, как они описаны в книге. Но, черт, даже сериал "Игра престолов", снимаемый при участии автора книг - вызывает лютое - бешеное недовольство у фанатов книг. 

 

Что уж говорить и мечтать о столь детальном соответствии книге тут?

d2f46c37ab02.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну, черт. Я тоже, мягко говоря, люблю сагу. Но я никогда не воспринимал эту игру как полноценное продолжение истории Геральта. Это всегда был некий "фанфик", некое видение сиди-проджектов, некая возможность "побыть Геральтом". Да, мне бы тоже хотелось, чтобы в игре все детали были такими, как я их представлял, как они описаны в книге. Но, черт, даже сериал "Игра престолов", снимаемый при участии автора книг - вызывает лютое - бешеное недовольство у фанатов книг. 

 

 

 

Что уж говорить и мечтать о столь детальном соответствии книге тут?

d2f46c37ab02.jpg

 

 

 

 

Эм, не думаю, что ИП, как весьма сомнительную экранизацию, уместно тут приводить в пример. Да и воспроизвести все нужное в игре куда проще чем в фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...