Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

 

Меня еще удивляет то что Геральт имея огромный боевой опыт после 1 и 2 части начинает как новичок с плохим оружием, по логике он должен иметь лучшее оружие и высокий уровень.

Игровая условность. Если сразу будет все самое лучшее, то играть не интересно, должно быть развитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

новой игры + нет?))

а то было бы круто перепройти игру с полным сетом медведя или грифона...

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 У меня такой вопрос. Теперь выходит эликсир выдается навсегда и автоматом пополняется после медитации. Допустим 3 ласточки , и уже не надо делать их постоянно. Пару раз пропали руны которые вытащил назад из оружия. Это баг или фича.

 Куда девать нужный хабар. А то я уже к 40 кг подобрался. Еще вопрос со шмотом. Его выгодно разобрать весь нафиг до нуля , кроме дорогих и редких вещей. Или как.

Р.С. Карта во втором акте убила масштабом ( дальше еще не прошел ). Не зря апгрейдился.

Изменено пользователем Walenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровая условность. Если сразу будет все самое лучшее, то играть не интересно, должно быть развитие.

Вам назвать овер дофига игр, где гг начинает далеко не первым уровнем? Хуже они от этого не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что я побочки решил выполнять после сюжета. Ибо меня эта чёртова пещера из задания заказ:бестия в конец доканала, с утра выбраться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня такой вопрос. Теперь выходит эликсир выдается навсегда и автоматом пополняется после медитации. Допустим 3 ласточки , и уже не надо делать их постоянно. Пару раз пропали руны которые вытащил назад из оружия. Это баг или фича.

 Куда девать нужный хабар. А то я уже к 40 кг подобрался. Еще вопрос со шмотом. Его выгодно разобрать весь нафиг до нуля , кроме дорогих и редких вещей. Или как.

Р.С. Карта во втором акте убила масштабом ( дальше еще не прошел ). Не зря апгрейдился.

1. Да, пополняется. Для этого нужен только алкагест.

2. Руны можно вытащить только, если разбирать вещь полностью. Если удалять улучшение - они уничтожаются.

3. Разбирать вообще не вижу смысла особого. Только если чего-то непосредственно на крафт не хватает. Я только мечи разбирал, чтобы рунные камни доставать и какие-то кольца что ли. Чего-чего, а ресов в игре много, особенно, если по вопросикам бегать. Только инвентарь захламляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницу в текстурках кто-то заметил после нового патча и в производительности на хай/ультра пресетах?

На сайте нвидии пишут, что между хай и ультра разница только в количестве текстур, загружаемых в видеопамять. Т.е. меньше шанс увидеть подгрузку текстур, быстро двигаясь по локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дольше играю, тем чаще кажется, что локации нужно было делать меньше раза в 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос технический. Лицензия (ГОГ версия). Установил вручную (без гог гэлакси). Пропатчил сперва до версии 1.02. Затем, до версии 1.03. 

Если я теперь загружу и установлю русскую озвучку, это действие не снесет мне патчи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем нет блужданию по Новиграду.

f0npjsH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Т.е. вы всерьез верите, что женщина, с детства учившаяся драться с разной нечистью, будет семенить при ходьбе по лесу, когда где-то поблизости шляется вервольф и еще боги знают кто, просто из-за своего происхождения? О_о

я всерьез верю лишь в то что Ведьмак3 это виртуальная игра, со своими условностями и упрощениями. ......у меня лично походка,движения и тд и тп персонажа этой игры Цири не вызывает когнитивный диссонанс мозга и не режет глаз, о чем я уже в десятый раз заявляю. хотите продолжить наш диспут или мы на этом наконец остановимся?

p.s. в DAI меня чертовски раздражала стойка персонажей своей нелепостью..... к чему бы это я?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем нет блужданию по Новиграду.

f0npjsH.jpg

че т мало борделей для новиграда ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дольше играю, тем чаще кажется, что локации нужно было делать меньше раза в 2.

Мне кажется, что такое ощущение не от размера, а от недостатка разнообразия. Панорамы полей\лесов через время приедаются, а из альтернатив только пара засраных городков(ладно, Оксенфурт, внезапно, чистый). Если бы локации были разнообразнее, то путешествовать разглядывая окрестности было бы веселей. А вот делать их меньше никак нельзя, а то вся нечисть совсем переедет к местным жителям. Так они хотя бы за углом "прячутся". Собственно, в Ведьмака лучше запоем не играть, а то начинают вылезать многие мелкие раздражающие детали. Но удержаться сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че т мало борделей для новиграда )

Я почти уверен, что карта неполная. В доках должен быть еще один кабак, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда квесты такие внезапные. Тупо хожу по Новиграду, ищу торговцев с деньгами. К случайному сунулся, а у него продавались вещи какого мага, которого накануне сожгли. Через минуту уже надо мчаться искать особняк мага, что бы разгадать страшную тайну. Так вот этот торговец даже на карте сразу не отмечен, только случайно наткнуться можно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть уже какие-нибудь данные о продажах игры? Читал за пару дней до выхода, что ведьмак преодолел цифру в 1 млн предварительных заказов, интересно сколько на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть уже какие-нибудь данные о продажах игры? Читал за пару дней до выхода, что ведьмак преодолел цифру в 1 млн предварительных заказов, интересно сколько на данный момент.

  Это на ПК или как. И если 1 миллион на ПК то это зер гуд.

 Так куда мне шмот из инвентаря сложить ? Или никуда.

Изменено пользователем Walenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Это на ПК или как. И если 1 миллион на ПК то это зер гуд.

 Так куда мне шмот из инвентаря сложить ? Или никуда.

На всех платформах.

Можешь сложить рядом с каким-нибудь торговцем, ну или в любое другое примечательное место. Не пропадут

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хех. Название манускрипта как по русски?


 Косяки в Ведьмаке. Есть чисто с ИИ например да и с неписями и монстрами. Да много чего можно накопать.

 Тут основная проблема в том что технологии со времен первого Крайзиса уже позволяют сделать очень много. Правда вот игроделы "не знают чего с этим всем добром делать". Отдельные попытки есть двинуть вперед весь жанр "экшенов". Ведьмака тоже можно туда отчасти отнести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый патч вышел 1.04. Квест Лето вызвал массу эмоций. 

Положила подонков без раздумия, испортила убийце королей всю легенду. К худу или к добру, не знаю,но подача просто шикарная. Очаровательный ублюдок)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ориджин пишет обновление не удалось что делать? кто сталкивался? (госпади как меня задрал этот сервис...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шок, удивление, безмерное удовольствие! Давно я не получал столь сильных эмоций от игры. Ведьмак превзошел все возможные ожидания. Сюжетная линия прекрасна. Побочные квесты великолепны. 89 часов, при это м Скеллиге не исследован на 80%. После прохождения игры такое сладко-печальное чувство, понимаешь что расставаться с персонажами совершенно не хочется. Концовка заставила не слабо поволноваться. Интересно куда дальше пойдет развитие серии. Душевная игра, настоящий шедевр.

В моей концовке, Цири выбрала путь ведьмачки, и в скором времени про сероволосую убийцу чудовищъ стали ходить легенды. Очень любопытно, что же сделала Цири такого, что остановила Белый Хлад? И , я так полагаю, что на решение Цири, стать ведьмачкой, императрицей или кем там еще она может быть, влияют ответы Геральта в определенных местах, знать бы в каких точно, несколько она вспоминает, перед тем как остановить Белый Хлад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...