Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Coalen

Age of Wonders III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

aow3_logo.png

 


Разработчик: Triumph Studios
Жанр: TBS

Платформа: PC

Дата выхода: 31 марта 2014


Третья часть знаменитой серии, в которой игроку предстоит управлять империей, выбирая из множества доступных путей развития, во многом определяемых классом и специализацией лидера нации. На данный момент заявлены шесть базовых классов - теократ, военачальник, мошенник, чародей, дредноут и архи-друид. Тактическая боевая система предполагает множество уникальных умений юнитов. Новый движок обеспечит высокую детализацию карты мира и поля боя.



Трейлер:

 


Скриншоты:

 

Age_of_Wonders_III_Worldmap_ElfCity.jpgAge_of_Wonders_III_Archon-vs-Theocrat_Desert.jpgAge_of_Wonders_III_Worldmap_Sea.jpgAge_of_Wonders_III_City_Overview.jpgAOW_GDC_1_StartJourney.pngAOW_GDC_2_SpellBook.pngaow3_logo.pngAOW_GDC_4_TC_ForestAmbush.pngAOW_GDC_5_TC_DragonsGraveyard1.pngAOW_GDC_6_TC_DragonsGraveyard2.png


Геймплей:

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовал. Что же сказать... Отлично!

Жаль, у меня нет настроения, в последнее время, на такие игры. Поэтому, поиграть в ближайшее время вряд ли представится возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало с хороших отзывов радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал - интерфейс убог и неудобен, я уже и забыл, что такое возможно. Приходится буквально проламываться через все эти дурацкие окошечки, устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрати. Всё вполне неудобно первые минут десять, потом становится нормальным и обычным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привыкнуть можно ко всему, правда, но можно было сделать гораздо удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, раньше я по полчаса настраивал персонажа в РПГ, теперь я этим занимаюсь в стратегии. Музыка шикарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Эльфы, Дракониане, гоблины, Дварфы, Орки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Win. Если порадовали предыдущие две - берите обязательно. Если нравится этот жанр - берите обязательно. Если не во что играть - попробуйте, классно. Играю за гоблинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс технаря пока кажется дичайше дисбалансным. Огненные танки, злые масс спелы, пушки и всякие мушкеты... Но хз, ещё не все перепробовал, может есть кто хуже.

И да, мне не понятно почему с классическими расами оставили именно гоблинов. В предыдущих же частях был выбор из куда более интересных народов. Видимо разработчикам показалось ну очень смешной идея гоблина-ангелочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл.

В прошлые части не играл, так что не фига не понятно, но интересно, да.

Создал своего героя, Архидруида эльфа(куда же я без своих любимых то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего один вопрос. оно стоит того что бы купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего один вопрос. оно стоит того что бы купить?

Ну игра однозначно хорошая, так что стоит, если денег не жалко:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего один вопрос. оно стоит того что бы купить?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может мне объяснить логику построения войск перед сражениями? Бесит, что стрелки с магами вечно оказываются в первых ряда, а пехота на флангах или даже в тылу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал проходить первый уровень в кампании в 20 00 закончил в пол первого, и меня это обрадовала, надеюсь дальше будет еще интересней, но почему то стим мне цифровой ключ не выдал, т.е зарегистрировать игру я не могу, кто нибудь еще столкнулся с этим, или это мне так повезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался. Пока только начал проходить кампанию эльфов, но все радует. Это и впрямь наш старый добрый AoW. Жаль только, что так безбожно порезали число рас, ну и магическая система пока что-то меня не особо радует. В остальном - шедевр, без вопросов. Что-то добавилось, что-то ушло, но в целом неповторимая атмосфера осталась прежней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду надеятся на аддоны и ДЛЦ. Хочу моих любимых Фростлингов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

редактор обожаю карты рисовать. жаль что только на английском. а создавать придеться потому, что мне тех карт которые представлены очень мало.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, играю только вторую миссию и вот такая ситуация, кто защищается и соответственно ходить первым, открывает хаотический разлом, и максимум на третьем ходу Эдвард дуба даст, или Ларисса в пустоту уйдет а если я открываю первым то я молодец и 100% победитель. И как сломать этот круг взаимного гарантированного уничтожения агрессора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, можно не выводить героев на бои :) Ещё лечить их пока фигачит Разлом, или если лечения нет плотно ходить несколькими отрядами пусть даже набитыми первыми уровнями, Разлом же бъёт рандомно - меньше шанс что достанется героям.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучники стали слишком сильны. В целом, старый добрый AoW. Добавили технику, чтобы ломать стены, радует. Сила отрядов у компьютера напоминает последний аддон к AoW 2. С трудом выживаешь. С первой миссий против тебя нейтралы 3-5 уровень.

Я уже скучаю по пушке, инженером и мушкетерам из первой миссий. Самая сильная связка у Содружества на фоне остальных рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я еще купил варлок 2, что почти что аналог AoW и прям даже теряюсь во что играть, правда в AoW я на играл 8 часов а варлок наиграл всего 5) ну за неделю полторы естественно) И вопрос может в поддержку стим написать по поводу отсутствия сд кея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...