Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

кому там карты нужны были?

tumblr_nb7fk1lANU1qc5osho2_1280.png

tumblr_nb7fk1lANU1qc5osho1_1280.png

А в галерею на брк зайти, не? Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в галерею на брк зайти, не?

ну я то че, а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я. Для лучницы, которые в реале обрезали одну свою грудь дабы не мешала, эта слишком огромные.

 

Свят-свят... Не на ночь бы такой релизЪм...

 

Кстати про ночь, не забываем сегодня часы перевести на час назад!

 

У Хардинг кстати глаза перерисовали - и цвет (раньше, кажется, серого/серо-голубого цвета были), и форму. Всё равно самая красивая... Вон и веснушки тому подтверждение.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про ночь, не забываем сегодня часы перевести на час назад!

Не всем регионам России, если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях ссылка на твич, где можно пересмотреть стрим по ДАИ


Опередили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Труба лучше, на твиче долго грузятся записи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свят-свят... Не на ночь бы такой релизЪм...

 

Кстати про ночь, не забываем сегодня часы перевести на час назад!

Как выразилась о подобном реализЪме Мильва "Что, сиськами, что ль, стреляют-то?"

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущие: тема не чат для комментариев по происходящему на стриме.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущие: тема не чат для комментариев по происходящему на стриме.  

Так создайте и прикрепите тему для еженедельных стримов от BW, где можно кричать: "Jump, jump!  Еще же почти месяц- три стрима там точно будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что меня раздражает в этом интерфейсе, так это инвентарь списком. Причем тут максимум 4 предмета отображаются одновременно. Крайне некомфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейс почти во всем копия Да 2, разве что панельку изменили. Хотя намного удобнее было бы через поле с клетками, сразу видно что где и зачем. Но это видимо для консольных игроков, им проще список прокручивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно: будут ли у сопартийцев изначально прокачаны какие-нибудь скиллы, чтобы при переходе от Серы-лучницы к Сере-кинжальщице не оказалось, что уже прокачана ветка лука и с кинжалами ее навыки будут не юзабельны, итого просто бесполезно потраченные очки навыков.

Еще персонажи с какими специализациями эту смену безболезненно переживут, потрошитель со щитом будет не слишком впечатляющим, как по мне.

Изменено пользователем SentiMentallist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так создайте и прикрепите тему для еженедельных стримов от BW, где можно кричать: "Jump, jump!  Еще же почти месяц- три стрима там точно будут.

Чат стрима подходит для подобных целей, а форум - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: будут ли у сопартийцев изначально прокачаны какие-нибудь скиллы, чтобы при переходе от Серы-лучницы к Сере-кинжальщице не оказалось, что уже прокачана ветка лука и с кинжалами ее навыки будут не юзабельны, итого просто бесполезно потраченные очки навыков.

Еще персонажи с какими специализациями эту смену безболезненно переживут, потрошитель со щитом будет не слишком впечатляющим, как по мне.

Точно известно, что можно будет при создании ГГ задать ему предварительную направленность в плане класса и оружия. Думаю что-то такое же будет и с партийцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно известно, что можно будет при создании ГГ задать ему предварительную направленность в плане класса и оружия. Думаю что-то такое же будет и с партийцами.

Ну с гг так всегда и было, на помощь же с сопартийцами приходили всякие микстуры обнуляющие прокачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот интересно: будут ли у сопартийцев изначально прокачаны какие-нибудь скиллы, чтобы при переходе от Серы-лучницы к Сере-кинжальщице не оказалось, что уже прокачана ветка лука и с кинжалами ее навыки будут не юзабельны, итого просто бесполезно потраченные очки навыков.

Еще персонажи с какими специализациями эту смену безболезненно переживут, потрошитель со щитом будет не слишком впечатляющим, как по мне.

Специализации будут прокачивается, т.к. у спутников их нет изначально, только базовые ветки. А по поводу базовых веток - вариант Да 2, т.е. у персонажа до вступлении в партию ничего не вкачано и их сам докачиваешь.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые кадры из нового трейлера Инквизиции:
https://vine.co/v/OhxF9VBAEv3
Орлейский бал! Бал!

Сцены и костюмчики похожи, но в одном случае в танце ведёт мужчина, в другом - женщина... Инквизитор, вы сегодня в красном?

3ccfff85e1485d12920d16dc49fbcc07.png f8866c795c77a565a073843a5067071c.png

6a8815b69a5983f926c26996b00ab95b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сцены и костюмчики похожи, но в одном случае в танце ведёт мужчина, в другом - женщина... Инквизитор, вы сегодня в красном?

3ccfff85e1485d12920d16dc49fbcc07.png f8866c795c77a565a073843a5067071c.png

6a8815b69a5983f926c26996b00ab95b.png

 

С Шепардом мужчиной-Инквизитором красиво смотрится. Что, собственно, не удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интерфейс почти во всем копия Да 2, разве что панельку изменили. Хотя намного удобнее было бы через поле с клетками, сразу видно что где и зачем. Но это видимо для консольных игроков, им проще список прокручивать.

 

По-моему, интерфейс само удобство и эргономика. Наконец-то всё рассортировано по категориям и видам (даже аксессуары и броня) и при наведении курсора автоматически сравнивается с надетым (это про удобство конкретно для клавиатуры и мыши). Удобно и для геймпада, и для мыши с колесом. И думается мне уже где-нибудь на 5-ом левеле я перестану брать серые вещи, место в рюкзаке теперь нужнее для всяких крафтовых ништяков...

 

Интересно, это не может быть Селина? Постриглась в монахини​ коротко по причине военного положения и всё такое...

 

И что-то этот бал с масками и общим антуражем напоминает приём в имении Бойлов из Dishonored.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, интерфейс само удобство и эргономика. Наконец-то всё рассортировано по категориям и видам (даже аксессуары и броня) и при наведении курсора автоматически сравнивается с надетым (это про удобство конкретно для клавиатуры и мыши). Удобно и для геймпада, и для мыши с колесом. И думается мне уже где-нибудь на 5-ом левеле я перестану брать серые вещи, место в рюкзаке теперь нужнее для всяких крафтовых ништяков...

 

 

Эргономики точно нет, потому что все эти списки убивают кучу времени как для открытия, так и для прокручивания. У поля в этом плане преимущество, что видно все и сразу что есть, при этом его удобство всецело это дело рук игрока, захочет он чтоб было эргономично или нет. Список удобен только тем, что сразу распределено, но это слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эргономики точно нет, потому что все эти списки убивают кучу времени как для открытия, так и для прокручивания. У поля в этом плане преимущество, что видно все и сразу что есть, при этом его удобство всецело это дело рук игрока, захочет он чтоб было эргономично или нет. Список удобен только тем, что сразу распределено, но это слабо.

 

Надо просто отказаться от серятины, и лута будет значительно меньше. Тем более когда такой сильный упор делается на крафтинг. Короче, это вообще дело вкуса и личного удобства...

 

Я один заметил во вчерашнем стриме группу в полосатых купальниках, которая спокойно шла мимо застывшего по стойке "смирно" великана на пляже? Мне показалось, что они были высокого роста. Кунари?

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый трейлер на неделе.
Вот этот чувак,

2014_10_25_15_55_39_632702785_D113792546

похож на этого

tumblr_na8rvsavPH1rp79c3o2_500.gif

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я один заметил во вчерашнем стриме группу в полосатых купальниках, которая спокойно шли мимо застывшего по стойке "смирно" великана на пляже? Мне показалось, что они были высокого роста. Кунари?

на какой минуте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...