Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, _Wander_ сказал:

 и что ей  за это "и так все всегда платили"

Справедливости ради, конкретно эта фраза - порождение локализации. В оригинале она говорит "in my experience, everyone pays for sex", что можно трактовать двояко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
52 минуты назад, Antumnos сказал:

Справедливости ради, конкретно эта фраза - порождение локализации. В оригинале она говорит "in my experience, everyone pays for sex", что можно трактовать двояко.

Чего трактовать если Морриган подсматривала за людьми с детства. И воровала понравившеся вещи, позврослев после случая с золотым зеркалом дворянки богатой проезжавшей в повозке мимо, не шибко чтоб не привлекать внимание и потому что Флемет сказала что золото мол плохо, и красота и любовь это слабости.

 

Морриган не нужны деньги, шкурами и медом в банке ее точно не соблазнить. С нашим ГГ она тусит потому что это ее миссия по пророчеству Флемет и на кону душа Старого Бога что ей очень нужна была.

Морриган мизантропка и не любит близость впринципе, здороваться протягивая руку тоже. Друзей не ищет, блудить как Изя тоже вообще не про нее.

 

Серьезно кто во всех промерзлых Коркарийских болотах нашелся бы что бы Морриган хоть как-то заинтересовать? Кто этот полубог? Солас?

Однозначно не Хасиндский варвар, не Ферелденский крестьянин или заблудившийся рыцарь Храмовник.

Ей после ДАО спустя 10 лет ни черта кроме секретов магии и мощи магической ничего не нужно. Кроме СС или ночи с Алистером или Логейном у нее не было никого и ей не нужен никто.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера к 12 ночи скачал DA2 и Ultra HD Pack накатил на него, игра сразу преобразилась. И вот я уже собираю 50 золотых для экспедиции, смотрю, а время 4 часа утра!

Хотя год пытаюсь пройти пролог BG3 и все не как не закончу. Вот она магия Bioware.

 

Изменено пользователем Dima Pupkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ведьма Диких Земель", а точнее одна из её "форм", потому как уверен, что Морриган тоже могли встречать и принимать за неё, которая любит оборотничество и подглядывание за людьми, имеет огромное любопытство и не стесняется тела, никогда ни с кем ни разу не переспала. Охотно верю, ага.

Невероятно, но для того, чтобы с кем-то переспать, необязательно иметь "отношения", быть шлюхой за 50 медяков или "нуждаться" в ком-то или чем-то.

Такой драмы из-за Морриган я не видел, даже когда она бросала меня, потому что я не взял её в отряд в Денериме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Элесар сказал:

Кто знает как именно она отношения с демонами налаживала?.

Тут все прилично 

Андерс: Знаешь, это отнюдь не приятно.

Мерриль: Что?

Андерс: Быть одержимым. Теперь я представляю, что ждет тебя в будущем.

Мерриль: Я не настолько беспечна. Наши взаимоотношения... мм... чисто платонические.

Андерс: Ты как будто пленник в собственном теле. Все видишь, но поступки за тебя совершает кто-то другой. Хочешь закричать, шевельнуть хоть пальцем — все напрасно. И вот ты видишь кровь на своих руках...

Мерриль: Прекрати. Ты меня пугаешь.

Андерс: К этому и стремлюсь.

Hide  
Правда есть другой диалог с ним же  

Андерс: Ты кажется ко мне в книгу заклинаний недавно заглянуть пыталась?

Мерриль: Я? Что? Нет! Когда?

Андерс: У меня в лечебнице. Я с Хоуком разговаривал и видел, как ты сунула нос в одну из книг. Это личные вещи, знаешь ли.

Мерриль: Знаю, потому я... ну ладно, сознаюсь. Я надеялась, у тебя там есть... м-м... неприличные заклинания.

Андерс: Неприличные заклинания?

Мерриль: Ну, ты знаешь! Чтобы это... усилить удовольствие! Ой, зря я про это сказала.

Изабела: Ты ж моя радость!

Андерс: Пожалуй, лучше мне об этом ничего не знать.

 

(у Хоука роман с Мерриль)

Андерс: Усилить удовольствие? Тебе и Хоуку?

Хоук: Перестань. Пожалуйста... ни слова больше.

Hide  

Выписана из Девственниц:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После подтверждения передачи разработки Star Wars: The Old Republic новой команде из Broadsword, BioWare сообщила, что отныне сосредоточится на своих однопользовательских играх.

Генеральный менеджер BioWare Гэри Маккей представил краткую информацию о Dragon Age: Dreadwolf и следующей игре Mass Effect:

Цитата

«Для Dragon Age мы продолжаем создавать, полировать и настраивать исключительный опыт, который, как мы знаем, понравится нашим фанатам. Мы не можем дождаться, чтобы рассказать больше об этом в ближайшее время. Для Mass Effect мы продолжаем предварительную подготовку с основной командой ветеранов-рассказчиков, которые раскрывают глубокую историю франшизы в захватывающем новом ключе».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dima Pupkin сказал:

 

Кстати там достаточно коряво переведено, явно не мудрствуя Гуглом бахнули. Так что я бы на "ближайшее время" пока особо не надеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Gоблин сказал:

Кстати там достаточно коряво переведено, явно не мудрствуя Гуглом бахнули. Так что я бы на "ближайшее время" пока особо не надеялся.

Ну вот этот же текст на английском:

Цитата

For Dragon Age, we continue to build, polish, and tune an exceptional experience we know our fans will love. We can’t wait to share more on this soon.

Понятно, что soon - понятие сильно растяжимое, но общепринятый перевод именно такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juliabee сказал:

Понятно, что soon - понятие сильно растяжимое, но общепринятый перевод именно такой :)

А я почему-то прочёл в целом предложение вот так: Нам не терпится рассказать об этом подробнее как можно скорее.

Типа "не терпится" не одно и тоже, что и "уже скоро", не утверждение, а желание. Но может конечно и не так прочёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Gоблин сказал:

А я почему-то прочёл в целом предложение вот так: Нам не терпится рассказать об этом подробнее как можно скорее.

Типа "не терпится" не одно и тоже, что и "уже скоро", не утверждение, а желание. Но может конечно и не так прочёл.

В предложении все-таки именно "soon", то бишь, просто "скоро", указание на некую точку в ближайшем будущем. Если бы это было "как можно скорее", т.е. "как сможем, так и расскажем", то было бы as soon as possible. Впрочем, я тоже не эксперт, и тоже могу ошибаться, посмотрим. Ну и :react_soon: -это уже мем, он у каждой компании разный, да :)

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

BioWare is focused on being a leader in developing immersive, emotionally charged, single-player games, with teams primarily in Austin and Edmonton. This means a renewed focus on our two key franchises: Dragon Age™ and Mass Effect™. For Dragon Age, we continue to build, polish, and tune an exceptional experience we know our fans will love. We can’t wait to share more on this soon. For Mass Effect, we continue pre-production with a core team of veteran storytellers who are bringing the deep franchise history forward in a spectacular new way.

I’m excited about the opportunities that lie ahead, and Keith wanted to share his own thoughts about the transition. 

Stay well,

Gary McKay
General Manager, BioWare

Както так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че вы как в первый раз. Soon- это в декабре:react_soon:

  • Like 2
  • Haha 2
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Че вы как в первый раз. Soon- это в декабре

Exactly! (то есть, вот именно) :react_tea:

Как щас помню: в прошлом году тоже писали, как им не терпится, когда вкинули ребус из смайлов и фото джойстика, и все равно до зимы толком никаких новостей.

51 минуту назад, White_Male сказал:

This means a renewed focus on our two key franchises: Dragon Age™ and Mass Effect™.

Меня пугает этот renewed focus, куда уж новее)) У них там опять перезагрузка или до этого вполсилы работали?

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Дргнгр сказал:

Меня пугает этот renewed focus, куда уж новее)) У них там опять перезагрузка или до этого вполсилы работали?

Так статья же не про Драгонягу и МассЭффект, там про Свитор, в основном, про то, что "сдали полудохлый проект на аутсорсинг и фиг бы с ним". Но надо же как-нить соврать объяснить, почему, вот и выдали стандартный лозунг про "все вместе, в едином порыве" побежали делать Главные Игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, juliabee сказал:

все вместе, в едином порыве" побежали делать Главные Игры :)

...а то закроют нафиг рано или поздно.((

:react_bgg:

1 час назад, juliabee сказал:

В предложении все-таки именно "soon", то бишь, просто "скоро", указание на некую точку в ближайшем будущем. Если бы это было "как можно скорее", т.е. "как сможем, так и расскажем", то было бы as soon as possible. Впрочем, я тоже не эксперт, и тоже могу ошибаться, посмотрим. Ну и :react_soon: -это уже мем, он у каждой компании разный, да :)

Ай я тут подумал... да в баню их. У меня два месяца до выхода игры пятилетки, а потом через месяц DLC для другой игры. Покажу и ладно. Когда-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Небось нового Ведьмака ждут, чтобы обе игры снова сравнивали не в их пользу:davidgaider:  А то быть хуже Гридфолла 2 ну слишком неловко получится

Изменено пользователем Ligade
  • Haha 1
  • Bgg 2
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2023-06-28-23-56-08-436_org.mozilla.firefox.thumb.jpg.463dc475026c075797667179128b5494.jpg

Ни слова о сюжете. Сюрприз-сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и геймплея нет:seeel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligade сказал:

Там и геймплея нет:seeel:

Судя по описанию, в DAD нас ждет позитивный дейтсим, посвященный строительству самого экологичного государства Тедаса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Easmear сказал:
Показать контент  

Screenshot_2023-06-28-23-56-08-436_org.mozilla.firefox.thumb.jpg.463dc475026c075797667179128b5494.jpg

Hide  

Ни слова о сюжете. Сюрприз-сюрприз.

Ну и гадость.:react_salos:

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, отлично, замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно это о любой игре еа. Ни о сюжете, ни о геймплее, ни о чем другом разговора нет.

Изменено пользователем Easmear
  • Like 1
  • Haha 1
  • My Face Is Tired 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне "игры года 2022" даже Фифа имеет неплохой сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2023 в 18:00, Dima Pupkin сказал:

Есть ли рекомендованный мод-пак для всех трех игр? Или может быть, ребята, которые в это окунулись с головой могли бы посоветовать какие моды хороши? Мы бы накидали плюсцов.

Если нужен апскейл текстур, можно этот пак попробовать. Главное, LAA-патч не забыть, иначе вылеты будут из-за переполнения памяти. Без Стима патч есть тут.

Показать контент  

 

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Dima Pupkin сказал:

На фоне "игры года 2022" даже Фифа имеет неплохой сюжет.

Вообще-то у трех Фиф был сюжет, даже не плохой. И внезапно с выбором, который влиял на прохождение. И, внезапно, над одной из линий сюжета работали Био, по слухам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...