Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно, если опустить дизайн и принять это все как данность (пусть все оптимисты этого форума окажутся правы, и в живом геймплее будет мега ок), то из девчат то есть кого выбирать, как по мне. Причем на той же Хардинг норм так акцентик был под конец. Так что вероятно хоть что-то услышали после Инквизиции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Galleg0s сказал:

Вот! Реально горячая же девка 

Да где вы там девку видите? 

Показать контент  

malchik-v-zhenskom-tele-ili-devochka-v-muzhskom-5.thumb.jpg.1e0615b05904919d5086785c4eab3af6.jpgmalchik-v-zhenskom-tele-ili-devochka-v-muzhskom-4.thumb.jpg.d972a30455848e63ca7e7abdc4df2767.jpgmalchik-v-zhenskom-tele-ili-devochka-v-muzhskom-3-220x330-c.jpg.0fa9a6b68f126ec6d0353b8a49041f0a.jpg

Hide  
100% транс или небинарная персона. Скорее всего бишный персонаж. 

 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, exe-cute-er сказал:

А я не старания пишу, а про то, чем они руководствуются в принятии решений. Совсем другая история.

Да без разницы мне чем они руководствуются)

Я вот это пытаюсь объяснить. Чтобы оценить нравится ли мне увиденное зачем-то нужно знать какой путь к этому привёл, что ли. Раньше обходился без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем,я понял главную проблему трейлера.Он пытается продать игру не старым фанатам ещё первой части,да,чёрт,даже не фанатам "Инквизиции".Визуал,персы,смеху*чки,да и сам трейлер направлен больше на новичков.На тех кто не будет сравнивать и плеваться с возгласами "Раньше было лучше !".А на тех кого зацепят "прогрессивные и веселые персонажи и форнтайт-арт".Тут нет Соласа,тут нет намека на остальные части,персонажей кроме Варрика и Хардинг.Этот ролик не для фанатов даже близко.В этом наверное и главная проблема его.И Биовар в особенности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Да ну не, он правда художник, вот его артстанция: https://gernetv.artstation.com/
Он оценил примерно так же, как и я: негатив к дженерик стилю, выглядит так, словно сгенерировано нейросетями, мало индивидуальности и так далее

Я про мужа в шутку сказал. Поверил вам сразу.

Принципиальных отличий и вправду не вижу в персонажах между кадрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Heaven's Secret сказал:

И. Не стоит недооценивать силу цвета. Даже дешманский ENB мод на цветокор/контраст может изменить визуал драматично. Все модельки готовы, текстуры готовы, локации выстроены. Остается свето-цвето коррекция. 

Сработает до момента, пока картинка не придет в движение и персонажи не заговорят(
Мне чето вспоминается hades (который первый), где была и яркая картинка, и повесточка, и кривляния, но игра при этом почти всем зашла. Наверно дело было в истории и персонажах (визуально интересных), тк геймплей в hades тож не очень. А в этом трейлере есть все ж сильный подростковый вайб, и ни намека на глубину истории и проработку персонажей. Это не значит ничего про саму игру, но это первый трейлер, и в нем должно быть что-то хорошее. 

 

 

4 минуты назад, AliraRo сказал:

В фортнайты ваши не играю, ничего не знаю про тамошний графен =Р

Я тоже не играю. Но от этого форточка и ее стилистика не перестает существовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, exe-cute-er сказал:

Стили не разные. Делаю ставку на то, что у вас у первого эмоции утихомирились и стали внимательнее смотреть.

Так понимаю, Rookie - новичок.

Скорее rook - ладья, т.е. шахматная фигура.

Скелет-компаньон Эммериха - кто-то из его близкого окружения, кому он дорог.

Рука Беллары светится зеленым - по видимому, она снабжена той же магией, что и Вестник. Обилие треугольников и связанной с ними символики навевает мысли о Приставах.

На одном из кадров за спиной у Луканиса (либо ГГ) видны пурпурные крылья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет меня Луканис разочаровал своим внешним видом. Сильно на Блэквола смахивает, и это не хорошо. Пока не подвезут модов, серый страж, я выбираю тебя. Хоть и терпеть не могу эту фракцию, но на безрыбье... как говорится. Тем более еще и долийский эльф, я к ним слаба (кроме лысого). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kahimore сказал:

В общем,я понял главную проблему трейлера.Он пытается продать игру не старым фанатам ещё первой части,да,чёрт,даже не фанатам "Инквизиции".Визуал,персы,смеху*чки,да и сам трейлер направлен больше на новичков.На тех кто не будет сравнивать и плеваться с возгласами "Раньше было лучше !".А на тех кого зацепят "прогрессивные и веселые персонажи и форнтайт-арт".Тут нет Соласа,тут нет намека на остальные части,персонажей кроме Варрика и Хардинг.Этот ролик не для фанатов даже близко.В этом наверное и главная проблема его.И Биовар в особенности

Верно. Прагматичный подход. Старичков и потом можно покормить, а в начале кампании надо привлечь всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kahimore сказал:

В общем,я понял главную проблему трейлера.Он пытается продать игру не старым фанатам ещё первой части,да,чёрт,даже не фанатам "Инквизиции".Визуал,персы,смеху*чки,да и сам трейлер направлен больше на новичков.На тех кто не будет сравнивать и плеваться с возгласами "Раньше было лучше !".А на тех кого зацепят "прогрессивные и веселые персонажи и форнтайт-арт".Тут нет Соласа,тут нет намека на остальные части,персонажей кроме Варрика и Хардинг.Этот ролик не для фанатов даже близко.В этом наверное и главная проблема его.И Биовар в особенности

Я надеюсь, они вынесут урок и следующие трейлеры уже будут ближе к старым фанатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Да где вы там девку видите? 

Я тоже не увидела, когда узнала расстроилась немного х)

Хотя точной инфы у нас все еще нет, ведь так? Или есть краткое описание сопартийцев где-то уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Чет меня Луканис разочаровал своим внешним видом. Сильно на Блэквола смахивает, и это не хорошо. Пока не подвезут модов, серый страж, я выбираю тебя. Хоть и терпеть не могу эту фракцию, но на безрыбье... как говорится. Тем более еще и долийский эльф, я к ним слаба (кроме лысого). 

А если вот так? Лично мне нравится такой типаж мущщин 
image.png.ac300ee499d2c1642aa52b15ea2e6037.png

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, exe-cute-er сказал:

Верно. Прагматичный подход. Старичков и потом можно покормить, а в начале кампании надо привлечь всех.

Ну я уже скидывал, привлекли кучу дизлайков. А на неделе сто тысяч язвительных роликов на Ютубе и ещё миллион на подходе. И в данном случае это уже совсем не шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Да где вы там девку видите? 

Показать контент

malchik-v-zhenskom-tele-ili-devochka-v-muzhskom-5.thumb.jpg.1e0615b05904919d5086785c4eab3af6.jpgmalchik-v-zhenskom-tele-ili-devochka-v-muzhskom-4.thumb.jpg.d972a30455848e63ca7e7abdc4df2767.jpgmalchik-v-zhenskom-tele-ili-devochka-v-muzhskom-3-220x330-c.jpg.0fa9a6b68f126ec6d0353b8a49041f0a.jpg

Hide
100% транс или небинарная персона. Скорее всего бишный персонаж. 

 

У кунариек довольно массивные выделяющиеся скулы - это особенности расы. Нашей сопартийке еще повезло. Вспомните кунариек из ДАИ и возрадуйтесь, что эта красивая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Я надеюсь, они вынесут урок и следующие трейлеры уже будут ближе к старым фанатам

Дарра намекнул на это в твиттере же. Но и с него взятки гладки.

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, DontGetAttached сказал:

ладья, т.е. шахматная фигура.

А вот это, конечно, любопытненько.

 

ГГ - шахматная фигура.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Ну я уже скидывал, привлекли кучу дизлайков. А на неделе сто тысяч язвительных роликов на Ютубе и ещё миллион на подходе. И в данном случае это уже совсем не шутка.

Всерьез полагаешь, что дизлайки для маркетологов и продаж сильно решают? Тем более, в первые часы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DontGetAttached сказал:

Скорее rook - ладья, т.е. шахматная фигура.

Скелет-компаньон Эммериха - кто-то из его близкого окружения, кому он дорог.

Рука Беллары светится зеленым - по видимому, она снабжена той же магией, что и Вестник. Обилие треугольников и связанной с ними символики навевает мысли о Приставах.

На одном из кадров за спиной у Луканиса (либо ГГ) видны пурпурные крылья.

Ну хоть кто-то, что-то интересное написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно просто музыку не ту поставили и кровищи с кишками в экран мало льется, надо было по старинке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Чет меня Луканис разочаровал своим внешним видом. Сильно на Блэквола смахивает, и это не хорошо. Пока не подвезут модов, серый страж, я выбираю тебя. Хоть и терпеть не могу эту фракцию, но на безрыбье... как говорится. Тем более еще и долийский эльф, я к ним слаба (кроме лысого). 

Из-за бороды путается, у него явно другой типаж, он же Антиванец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, exe-cute-er сказал:

Всерьез полагаешь, что дизлайки для маркетологов и продаж сильно решают? Тем более, в первые часы?

Всерьез полагаю, что это может быть во-первых тенденцией, во-вторых ты вторую часть сообщения забыл - потери репутационные с первого же трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще складывается впечатление, что трейлер несет в себе 2 цели. Первое заинтересовать яркой вакханалией молодую кровь игрой, ну или хотя бы добиться, чтобы они обратили на неё внимание, давайте признаем, если бы в трейлере были очередные пафосные речи про то, что какой то там волк творит бесчинства, то шансов, что юные умы заинтересуются был бы еще ниже,. И вторая цель гипертрофированно презентовать свою главную фишку: сопартийцев, яркими мазками показать основы характера, все больше этот трейлер никакой смысловой нагрузки не несет. Реальную игру мы увидим явно только 11 числа, а до этого гадание на кофейной гуще только. Ну и вообще, для меня главное лор и сюжет, будет все ок с ним- на графику и визуал даже внимания не обращу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

А если вот так? 
image.png.ac300ee499d2c1642aa52b15ea2e6037.png

Так еще хуже. Надеюсь, он сразит харизмой. Дорьккин внешний вид мне тоже не очень был изначально, но теперь любимый мальчик. так что шансы есть всегда. Хотя по ТН Луканис показался тем еще занудой. Посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста про Луканиса в каком рассказе почитать можно? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, samhain сказал:

Я тоже не увидела, когда узнала расстроилась немного х)

Хотя точной инфы у нас все еще нет, ведь так? Или есть краткое описание сопартийцев где-то уже?

Кроме пола никакой конкретики. Но кунарийка явно не будет девочкой-девочкой. Под трансгендера  она идеально подходит с бэком рассы. Имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...