Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Только что, LineSS сказал:

Может он ХОЧЕТ, чтоб его остановили😆

Ну он прямым текстом говорит, что был бы другой вариант... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rinhen сказал:

Мб он даже ХОТЕЛ, чтобы они присутствовали. Чтобы рядом были те, кто узрит его величие. 

 

А вообще это всё пальцем по воде. Многое вырезано, многого мы вообще ещё не знаем. 

Дополнила мысль.

6da2ce2ef035019d840915d4edf96d49.png

 

И в Чужаке, когда Солас реально планировал чтобы на него посмотрел Инквизитор, он идеально все спланировал.

Он отрезал Инквизитора от остальных, чтобы сказать то что тот должен был услышать.

И совсем горделивого дурачка из старого Соласа делать тоже не надо, он в Чужаке для определённых целей привел к себе Инквизитора, а не чтобы новыми рейтузами похвастаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, для меня лично теперь всё упирается в локализацию. Если ЕА не передумают, то при всём желание поиграть придется ждать фанатского перевода.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Могу попытаться сшить белыми нитками: все это было на пути, но это скипнули и показали непосредственно концовку квеста. И видимо из-за недоверия, или просто опасно, рядом с ритуалом никого быть не должно. Вот Солас и один.

Слабенько, но и я не адвокат дьявола)

Слабенько, ты прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, LineSS сказал:

Может он хочет, чтоб его ОСТАНОВИЛИ😆

Это пока что самый лучший вариант если мы все таки думаем что это Солас, а не Корифей в костюме Соласа.

Иначе падение статуи из-за балки я не могу объяснить. И отсутствие хоть кого то из группы волковой поддержки.  

Прям ни одного соглядая с собой не взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то был Солас. Но за 10 лет превратился в сало.

Простите. Я не хотел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Лелька сказал:

Гордыня гордыней, но я сильно сомневаюсь что у Соласа из Чужака не было везде своих соглядаев которые бы не следили за Варриком и бывшим разведчиком Инквизиции. 

 

Это все очень большой обсер.

Ну, видимо перекрас в брюнета и правда работает.

А еще борода, как выше отметили. Тут даже Солас не признал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у Соласа за 10 лет было много перезапусков плана

  • Like 2
  • Haha 5
  • Bgg 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

В общем, для меня лично теперь всё упирается в локализацию. Если ЕА не передумают, то при всём желание поиграть придется ждать фанатского перевода.  

Пока в Стиме заявлен русский. Надо ждать непосредственно появления даты релиза, обновы в стиме и уже делать вывод. Но меня да насторожило отсутствие русских субтитров. Ну... подождем переводчиков. Они вон как быстро сейчас работают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Дополнила мысль.

6da2ce2ef035019d840915d4edf96d49.png

 

И в Чужаке, когда Солас реально планировал чтобы на него посмотрел Инквизитор, он идеально все спланировал.

Он отрезал Инквизитора от остальных, чтобы сказать то что тот должен был услышать.

И совсем горделивого дурачка из старого Соласа делать тоже не надо, он в Чужаке для определённых целей привел к себе Инквизитора, а не чтобы новыми рейтузами похвастаться. 

Хотелось бы верить, что в вырезанном контенте есть какое-то объяснение. Возможно там еще час игры, когда мы будем пробираться через множество заслонов, ведущих к элувиану. Но тот факт, как легко ГГ снес подпорки, это сюжетный промах. Хотелось бы узнать и о самом месте. Откуда там все эти статую, для чего использовался данный круг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть какая-то инфа по языкам дубляжа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Просто у Соласа за 10 лет было много перезапусков плана

Тонко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Heaven's Secret сказал:

 

Мне понравилось. Напомнило смесь ДАИ и МЭ3. На мой взгляд, выглядит покруче, чем БГ3, жаль, что Биовар хейтят, тут будет все как обычно)) 

Кто-то выше написал, что мало мимики на лицах, я наоборот рада, и считаю, что лучше меньше мимики, чем козьи морды и странные выражения как в БГ3 и Андромеде.

Как приятно будет снова играть за озвученного ГГ! Кстати, он красивый, для своей расы и типажа. Такого бы лучше в спутники дали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

В общем, для меня лично теперь всё упирается в локализацию. Если ЕА не передумают, то при всём желание поиграть придется ждать фанатского перевода.  

В смысле? Там же был в Стиме указан русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

А есть какая-то инфа по языкам дубляжа?

Ну русского точно ждать не надо. Еще ой не факт, что субтитры будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ксель сказал:

Ну, видимо перекрас в брюнета и правда работает.

А еще борода, как выше отметили. Тут даже Солас не признал. 

- Варрик, мы с тобой столько лет путешествовали...

- Я не Варрик, добрый мистер Эльф, я Варрикос, старая гномиха из Орзаммар, мы с вами никогда не встречались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Лелька сказал:

совсем горделивого дурачка из старого Соласа делать тоже не надо, он в Чужаке для определённых целей привел к себе Инквизитора, а не чтобы новыми рейтузами похвастаться. 

Думаешь что он специально привёл старых друзей чтобы подсобили с очень старыми друзьями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути Солас ушатал Инквизицию, обезаружил Инквизитора, распалил войну между Тевинтером и кунари, и это все чтобы что? Чтобы его продуманный и долгий план сломали какие-то бомжи с улицы за пару минут? Я еще понимаю, если бы Инкви там выстрелил - он же тоже не на попе ровно эти годы сидел. Но что мы имеем в итоге?

Почему Уикс позволил это сделать? я не понимаю. Это же такой бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Ну русского точно ждать не надо. Еще ой не факт, что субтитры будут. 

Ну, русского со времен ДАО не делают. Я про другие, кроме инглиша. 

Эх, как же мне нравился русский дубляж Морриган…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

В смысле? Там же был в Стиме указан русский.

Так он был указан, потом его убрали и закрыли страницу для россиян. Сейчас, видимо, опять висит. Но, сам понимаешь, стоит кому-нибудь пожаловаться и русский опять уберут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленюшечка 

tumblr_65f77de352b4c270e8f84b43450a7c4b_797f0bd1_2048.thumb.jpg.e9a33ccc1c8c1558b55fe4c793ecaa25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там реально вначале звуки Рипера.

:react_no_more_bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Ну русского точно ждать не надо. Еще ой не факт, что субтитры будут. 

Говорят (локализатор), точно будет.

Изменено пользователем Vestimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

По сути Солас ушатал Инквизицию, обезаружил Инквизитора, распалил войну между Тевинтером и кунари, и это все чтобы что? Чтобы его продуманный и долгий план сломали какие-то бомжи с улицы за пару минут? Я еще понимаю, если бы Инкви там выстрелил - он же тоже не на попе ровно эти годы сидел. Но что мы имеем в итоге?

Почему Уикс позволил это сделать? я не понимаю. Это же такой бред. 

А почему старт промо-кампании начался со здоровенного пука в лужу, почему игра которую любят за персонажей как нарочно выглядит внешне именно в этом плане сейчас наименее проработанной... Можно только гадать, что творится в студии и почему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...