Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Tanatos сказал:

Я про визуал -то согласен, вообще без вопросов)

Но сам графоний, конкретно графоний,  нормально смотрится

Ну, мне сложно отделить графоний от визуала и дизайна. Одно ведь вытекает из другого. И поэтому фрустрацию вызывает все сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Посмотрим! Пусть будет больше.

Да кстати, по ролику не заметил что вроде реализованы либо разные удары, либо есть отличия с долготой прожатия кнопки. Не до конца понимаю. Вроде стандартные удары могут отличаться. 

Очередь атак и контекстные автоатаки, которые зависят от состояния врага. Напомню, в комбо-умениях сначала погружаешь в определенное состояние. Очень надеюсь, не ошибаюсь. Это будет, и свежо, и ощутимо углубит геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

Кунари слишком баян.

Флешбеки пролога не баян? Так что я ставлю на кунари!) Она/он еще и фиолетовое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, drakonid999 сказал:

О я думал съели

Живы видимо ещё те люди которые помнят драгонагу 

На чтобы это влияло ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, julia37 сказал:

Ну, мне сложно отделить графоний от визуала и дизайна. Одно ведь вытекает из другого. И поэтому фрустрацию вызывает все сразу)

Внешнее по идее - особенно в дизайне - должно отображать внутренее. В это и суть гейм-дизайна, не?

И как по мне, нынешний стиль прекрасно отображает мысли разработчиков. Ими всё так и задумано. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Флешбеки пролога не баян? Так что я ставлю на кунари!) Она/он еще и фиолетовое. 

Ну не все же копипастить то в конце концов. Даже Био должны бы постесняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ligade сказал:
Не видел здесь этого скриншота

17181227002723.thumb.png.cdf6745cde5e31499d981bffb2f2df55.png

Hide

Локация из Чужака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Кстати! Тут мелькало, что кто-то из наших спутников может погибнуть в зависимости от наших решений.

Предательство Быка в Чужаке у нас было, интересно, кто в ДАВ это сделает. В каждой части кто-то да предавал х)

На кого бы поставить в этот раз, хмммм

Не обязательно ведь предательство может быть. Подстава случайная со стороны гг, не то время, не то место, сказанное что-то, что послужит на руку недругам сопартов. Всякое может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

И как по мне, нынешний стиль прекрасно отображает мысли разработчиков. Ими всё так и задумано. 

А, то есть, они оружие массового поражения разработали вместо игры?))

Действие как у нервно-паралитического газа практически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, exe-cute-er сказал:

Очередь атак и контекстные автоатаки, которые зависят от состояния врага. Напомню, в комбо-умениях сначала погружаешь в определенное состояние. Очень надеюсь, не ошибаюсь. Это будет, и свежо, и ощутимо углубит геймплей.

Согласен. Если еще очередность комбо. То вполне не плохо. Я в таком случае даже получаю больше чем ожидал. Ну меня у Биовар разочаровала только в одной игре в -- ДАИ, но теперь получается они это компенсируют. Я доволен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Drama сказал:

Это тифлинг? 

Это дрянейка. В сериале от нетфликс это началось и вот по всем скринам одни дренейки шляются теперь. Форма и черты лица, текстура рогов, цвета кожи - всё утеряно, теперь нет никаких кунари.

7 минут назад, Drama сказал:

Это тифлинг? 

Это дрянейка. В сериале от нетфликс это началось и вот по всем скринам одни дренейки шляются теперь. Форма и черты лица, текстура рогов, цвета кожи - всё утеряно, теперь нет никаких кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

На чтобы это влияло ещё.

На моё ощущение морального превосходства над разработчиками Bioware. I love democracy

 image.png.06506693524e0516a975f38f17bb0147.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Ну не все же копипастить то в конце концов. Даже Био должны бы постесняться.

ну.. я тут напомню... у Соласа во второй раз в начале игры все пошло ... кхм.. не по плану.

:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alishino сказал:

Кстати! Тут мелькало, что кто-то из наших спутников может погибнуть в зависимости от наших решений.

 

1 минуту назад, Alishino сказал:

Не обязательно ведь предательство может быть. Подстава случайная со стороны гг, не то время, не то место, сказанное что-то, что послужит на руку недругам сопартов. Всякое может быть)

Есть у меня идея одна... Или даже несколько, по одной на сопартийца  :pepega:

Резня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

ну.. я тут напомню... у Соласа во второй раз в начале игры все пошло ... кхм.. не по плану.

:react_tea:

То-то я смотрю лоб у него больше стал с некоторых ракурсов - всё грабли, миленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Локация из Чужака?

Геймплей мага. Но вообще похоже, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Согласен. Если еще очередность комбо. То вполне не плохо. Я в таком случае даже получаю больше чем ожидал. Ну меня у Биовар разочаровала только в одной игре в -- ДАИ, но теперь получается они это компенсируют. Я доволен) 

Честно, не понимаю почему ДАИ хейтят за механики. Да, меньше РПГ-фишек. Но в плане взаимодействия классов/умений мне очень понравилась. В ДАД, на первый взгляд, развивают те идеи. Соответственно, те, кто не выкупил эти фишки в ДАИ, будут плеваться еще больше. А мне будет еще лучше. :Bear-Head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, julia37 сказал:

А, то есть, они оружие массового поражения разработали вместо игры?))

Действие как у нервно-паралитического газа практически. 

"We can be heroes, bro!! Real shit, no cap  :react_roshevernon: 
Вылезай из скибиди-туалета, бросай криптохомяка, пофиг на маму/школу/билеты, Тедас зовёт! "

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Acknowledged сказал:

теперь нет никаких кунари.

Ну Кун это жи не народ это жи-религия. Так что они все еще есть. Как бы не видоизменялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Кстати! Тут мелькало, что кто-то из наших спутников может погибнуть в зависимости от наших решений.

Предательство Быка в Чужаке у нас было, интересно, кто в ДАВ это сделает. В каждой части кто-то да предавал х)

На кого бы поставить в этот раз, хмммм

И интересно, а можно ли нам предать спутника? Допустим, в ходе их личных квестов. По типу того, что Изабеллу отдать кунари, или Фенриса магистру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Acknowledged сказал:

Форма и черты лица, текстура рогов, цвета кожи - всё утеряно, теперь нет никаких кунари.

Каждую игру разные. Идеал был во второй, но к третьей и так всё просрали. А судя по модам на внешку кунариек, что то около этого кунари со скрина людям и надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alishino сказал:

Не обязательно ведь предательство может быть. Подстава случайная со стороны гг, не то время, не то место, сказанное что-то, что послужит на руку недругам сопартов. Всякое может быть)

А, может эта эльфийка Беллара, тут же эльфо боги на подходе, там и с самим Соласом фиг знает что вскрыться может.

Она может встать на ту сторону, что будет более выгодна эльфам и тд и тп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Galleg0s сказал:

Dragon Age: Всегеи  :react_genialno:

Мы пока не знаем, с кем будут мутить сопартийцы, если их не романсить. Может и все геи.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашел для себя радостный момент. Во многих именно геймплейных скринах нет мерзкого пост-процессинга и выглядит очень приятно. А вот геймплейный ролик и постановочные скрины с этим ужасным эффектом.

Либо это зависит от специфики освещения кадра и нам нужно уповать на тонкие допилы эффектов до релиза.

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, julia37 сказал:

Ну, мне сложно отделить графоний от визуала и дизайна. Одно ведь вытекает из другого. И поэтому фрустрацию вызывает все сразу)

Я опять же спокоен, что это всё не трейлер далеко)

Двое сопартов вообще очень хороши.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...