Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Gоблин сказал:

Нив и Даврин слегка напряглись...

:react_horror:

Нив недостаточно темное фентези :react_sosoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Нив недостаточно темное фентези :react_sosoon:

Нив - тёмное фентези, Даврин - уже чёрное.

:react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Alpharan сказал:

Звездеж. Достаточно просто сравнить, в каких условиях содержатся маги в ДАО, как живут обычные крестьяне, а как эльфы. И внезапно увидеть, что первые обскакивают во всем, кроме личной свободы, свободных ребят ферелдена. Даже в инквизиции, в которой проблему магов и мирного населения втупую убили, это подмечали, когда маги приходят жаловаться каллену, что текущие условия содержания у них абсолютно не але.А творящие что хотят храмовники это не правило, лол, а исключение. Говорить что все храмовники насильники, это как говорить что все маги - малефикары. В ДАО отношения между главным магом и главным храмовником были теплыми, в ДАИ - Вивьен как магичка добилась того, что никакой немытой крестьянке в жизнь не снилось. 

А та же история с забытием Коула в камере это опять же исключение из правил, в котором даже злого умысла не было, насколько я помню, а ток канцелярская ошибка. Ну и во время истязаний погибают совсем не многие.

А ничего что Церковь на магах бабла гребет столько что храмы в золоте все и весь юг платит церкви немалые бакшиши, в особенности дворяне за аренду личных магов. Как Герцог что рейпил Вивьенку и его жене было с ней надо сидеть за чайком потом зная что ее муж ей в открыую изменял с очень молодой Ривенийской девочкой.

То что Вивьен от своего шугар дадди все получила на блюде и ее никто не гнобил потому что она дочка богатых торгашей и в самом Круге Магов не жила почти не показывает ничего.

Cool story о том как вонючие тюремные бараки Ферелденского Круга для 90% магов что жили там до Истязания или Усмирения и жрали дерьмо и пили ерунду, что называли однии из САМЫХ лучших и свободным для магов юга и то ПОСЛЕ того как маги предали Орлейскую Империю и Мерика поддержали за что у них были привилегии были а Вильгелм Советник Короля вообще свободным был с Шейлой после окончания окупации Орлеем Ферелдена. Там взятки лириумные давали не слабые еще чтоб меньше Храмовники творили дичь и Ульдред подсовывал магов чтоб квоту Храмовники с Рыцарем Командором что беременных девушек бить любил чтоб узнать а кто отец дитятко мага.

Хорошо что эти наркоманы фанатики с деградациями мозгов и образованием уровня Песенки Света издание отредактированое дофиг раз по канонам Церкви Орлея....уничтожились и скукожились до поганого Орлея. Даже в ситуации когда Кассандра Жрица и Храмовников зачемто поддержали.

 

20 официальных геноцидов с вырезаниями Кругов за 600 лет, неизвестно сколько тайных от Искателей было. Кучу вырезаний эльфинажей и охот за ведьмами.

Сколько лоботомий и просто убийств никто не считал. Кирковл не исключение, это порождение практики. В Антиве тоже самое было  только хуже до 3 права уничтожения.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alishino сказал:

Что делать... Ждать осени получается и мучаться от неопределенности 

10 лет. Мы ждали столько лет. 

Столько людей, которые искренне болели этой темой, чувством неразрешенности, даже не на форуме уже. Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему забывают о том, что дело не только в Завесе? У Соласа ещё его народ есть, и куда вы его денете, если получится убить Соласа? Закроете глаза, мол - ну их не видно значит их нет? Готовы обречь их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, хетсаан сказал:

Почему забывают о том, что дело не только в Завесе? У Соласа ещё его народ есть, и куда вы его денете, если получится убить Соласа? Закроете глаза, мол - ну их не видно значит их нет? Готовы обречь их?

Ну естественно стрелочка не поворачивается.:react_tea:

Им важно Соласа убить и не дать эльфам стать сильне угнетающего их класса=человечества и кунари.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Нив - тёмное фентези, Даврин - уже чёрное.

:react_liara_happy:

Как у вас всех хватает сил не звать его Дарвином :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, хетсаан сказал:

Почему забывают о том, что дело не только в Завесе? У Соласа ещё его народ есть, и куда вы его денете, если получится убить Соласа? Закроете глаза, мол - ну их не видно значит их нет? Готовы обречь их?

Да.

:react_roshevernon:

Есть какие-то вопросы? Соласа почему-то весь мир особо не беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Как у вас всех хватает сил не звать его Дарвином :507074753840939012:

Я его всегда Дарвином называл, и буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, хетсаан сказал:

Почему забывают о том, что дело не только в Завесе? У Соласа ещё его народ есть, и куда вы его денете, если получится убить Соласа? Закроете глаза, мол - ну их не видно значит их нет? Готовы обречь их?

А чо им парится о судьбе каких-то непонятных нонеймов? Редко, кто заглядывает так далеко. Даже я. Мне обычно только за пушистый зад Соласа волнительно, о его народе как-то и не думала даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, хетсаан сказал:

Почему забывают о том, что дело не только в Завесе? У Соласа ещё его народ есть, и куда вы его денете, если получится убить Соласа? Закроете глаза, мол - ну их не видно значит их нет? Готовы обречь их?

7 тыщ отродий в труху ради перепиха с кровосисей не смущали же :davidgaider:

 

1 минуту назад, White_Male сказал:

Я его всегда Дарвином называл, и буду.

Дарвинист, получается :react_salos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

10 лет. Мы ждали столько лет. 

Столько людей, которые искренне болели этой темой, чувством неразрешенности, даже не на форуме уже. Грустно.

Это не грустно, это прекрасно, что игра и персонажи вызвали такие эмоции)

И люди погружаются в это, спустя 10 лет, с другим бекграундом и пережитым опытом. Ну прикольно же) солавелланить как в 19 лет, эх *скупая слеза*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alishino сказал:

А чо им парится о судьбе каких-то непонятных нонеймов? Редко, кто заглядывает так далеко. Даже я. Мне обычно только за пушистый зад Соласа волнительно, о его народе как-то и не думала даже)

Угу. Находящийся где-то там "типа живой нейм народ" vs все кого мы реально видели на три игры (уже четыре). А тут ещё и варианты выбора есть? Особо не замечаю. Во всяком случае если их не навалят в игре с попутным детальным раскрытием и пробитием на слезу от этого бедного народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, FrostFox сказал:

Ну как-то такое, слишком быстро, это будет странно в начале игры. Новые игорьки к нему не привыкли еще, старые еще не вспомнят за это время.

Может быть вспомнили бы... да только его не узнать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Gоблин сказал:

Есть какие-то вопросы? Соласа почему-то весь мир особо не беспокоит.

Вот только это неправда. Он об этом прямым (ну или почти) текстом говорит. Другое дело, что развернуть это все в монолог по пунктам не может)

 Я конечно и сам ему не прочь ремня всыпать, есть за что, но это все же не из серии аж зубы скрипят. Я в принципе и думал, что для большинства отношение к Соласу скорее не очень серьезно, так, просто угарают. Но видимо все людоедство эльфоедство вполне серьезное)

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, хетсаан сказал:

Почему забывают о том, что дело не только в Завесе? У Соласа ещё его народ есть, и куда вы его денете, если получится убить Соласа? Закроете глаза, мол - ну их не видно значит их нет? Готовы обречь их?

Я в последнем посте написала об этом.

Он говорил Митал: "мой народ, я нужен ему". При этом он дал довольно четко понять, что его народ другой (это древние эльфы). И они могут быть живы. "Спрятаны за завесой зеркал" не только эванурисы могут быть.

Кто из нынешних тедасийцев пойдет возвращать древних эльфов? Они не достойны жизни?

"мой народ, я нужен ему"

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

Вот только это неправда. Он об этом прямым (ну или почти) текстом говорит. Другое дело, что развернуть это все в монолог по пунктам не может)

 Я конечно и сам ему не прочь ремня всыпать, есть за что, но это все же не из серии аж зубы скрипят. Я в принципе и думал, что для большинства отношение к Соласу скорее не очень серьезно. Но видимо все людоедство эльфоедство вполне серьезное)

Говорить можно что угодно. По факту же то что он делает касается всего мира и он это делает, потому что может и хочет. Итог мы уже знаем как минимум частично - прорыв.
Так что если будет такая возможность - говорить в моём прохождении он уже вряд ли сможет.

1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Кто из нынешних тедасийцев пойдет возвращать древних эльфов? Они не достойны жизни?

С риском для всего мира и всех остальных живущих - неа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, хетсаан сказал:

Почему забывают о том, что дело не только в Завесе? У Соласа ещё его народ есть, и куда вы его денете, если получится убить Соласа? Закроете глаза, мол - ну их не видно значит их нет? Готовы обречь их?

Вопрос в том, кто его народ. Кучка древних эльфов, которые спят где-то в параллельном мире?

Но ведь ради них он подвергает серьёзной опасности не только людей ит кунари, и гномов, но и не-древних эльфов, которых не считает своим народом. Которые стали такими из-за него.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Кто из нынешних тедасийцев пойдет возвращать древних эльфов?

Мой эльф маг с Белларой, вернем богоизбранный народ и будем его по новому Тедасу водить 40 лет.:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, наверное, отдам все на усмотрение Рука. Может пожалеет, может постебется. Говорю словно там будет из чего выбрать) 

и в игре вроде будет кровь:

 

0dcRHH-aAcE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

А я, наверное, отдам все на усмотрение Рука. Может пожалеет, может постебется. Говорю словно там будет из чего выбрать) 

и в игре вроде будет кровь:

 

Показать контент  

0dcRHH-aAcE.jpg

Hide  

Где мАя магия крови!?(с)

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять маги и храмовники.  Уже этот конфликт пережеван в трех играх,маги так и так уже получили какую- то свободу, храмовники  тоже.

И да напоминаю, что некоторые храмовники не выбирал свой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

С риском для всего мира и всех остальных живущих - неа.

Они даже современных эльфов большей частью за грязь считают! 

Кто вообще эльфам что-то даст? Кто им поможет? 

Если это не Селина, которая ради своей эльфо любовницы мааааленькие бонусики дает, за хорошее поведение.

Что там о древних говорить. Землю им никто не даст тем более. А им, даже если удастся их спасти, жить тоже где-то надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Налия сказал:

Вопрос в том, кто его народ. Кучка древних эльфов, которые спят где-то в параллельном мире?

Но ведь ради них он подвергает серьёзной опасности не только людей ит кунари, и гномов, но и не-древних эльфов, которых не считает своим народом. При том что они стали такими из-за него... 

Вот именно. Прекраснодушные эльфы конечно будут вздыхать по "спасти всех, даром, чтоб никто не ушёл обиженный", а по мне так это мир надо спасать от Салоса и его выходок. И судя по всему единственный вариант - решить проблему радикально раз и навсегда с ним. Иначе этот чудик не успокоится и мир в будущем будет ещё не один шанс словить конец света. Разумеется из самых лучших побуждений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White_Male сказал:

Где мАя магия крови!?(с)

Вот да. Если будет магия крови будет очень хорошо. Чтобы с последствиями еще бы. Ну там неодобрение спутников, прохожие шарахаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...