Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
3 минуты назад, onakita сказал:

Если после трейлера я сомневалась буду ли вообще играть в эту игру, не то что покупать, то после геймплейного ролика я жду предзаказ, мне понравилось, я хочу играть в эту игру, да у меня эмоциональная привязанность и к Соласу и к Варрику и к Хардинг и уже темболее к моей Инкви.

Аналогично. Пока что всё, что я видела скорей подогревает интерес и желание поиграть, чем наоборот) за исключением трейлера, конечно..

Изменено пользователем Alishino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Я тебя обожаю)

Может новость сделать? Пользователь сайта послала письмо в студию. Потом ответ, если будет, опубликуем. 

Не, я сисьняюсь х)

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Вот еще одно мнение им из далекого запопинска.

Тем людям в студии, которые все еще любят то, что они делают, будет очень приятно, как минимум, знать, что есть люди, которым сильно не все равно на их детище. ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Я тебя обожаю)

Может новость сделать? Пользователь сайта послала письмо в студию. Потом ответ, если будет, опубликуем. 

Очень надеюсь что ответ будет, ведь это не машинный текст в емайле, это 5 страниц написанных вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, onakita сказал:

Если после трейлера я сомневалась буду ли вообще играть в эту игру, не то что покупать, то после геймплейного ролика я жду предзаказ, мне понравилось, я хочу играть в эту игру, да у меня эмоциональная привязанность и к Соласу и к Варрику и к Хардинг и уже темболее к моей Инкви.

Мне кажтся, из присутствующих тут игроков, игравших в инквизицию, 90% будет играть в и следующую часть. Просто начинать её будут с разным настроем :)) 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Мне кажтся, из присутствующих тут игроков, игравших в инквизицию 90% будет играть в и следующую часть. Просто начинать её будут с разным настроем :)) 

Мы горяченькие, нам главное не отбить охоту) кому-то просто самого факта выхода игры достаточно, чтоб сказать однозначное "да" покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, dsm сказал:

На дав, думаю, нет, но они вроде останавливаться не собираются) этот фидбек уйдет в копилочку на будущее

щас дав продастся лучше чем инквизиция, они посмотрят статистику и :picard:

биовари не стоят стараний на это письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Очень надеюсь что ответ будет, ведь это не машинный текст в емайле, это 5 страниц написанных вручную.

Если бы ты знала, как болела рука х)

Пришлось в несколько подходов писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

1 минуту назад, dftm1 сказал:

 

щас дав продастся лучше чем инквизиция, они посмотрят статистику и :picard:

 

 This. Продажи говорят лучше слов :davidgaider:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Galleg0s сказал:

Мне кажтся, из присутствующих тут игроков, игравших в инквизицию 90% будет играть в и следующую часть. Просто начинать её будут с разным настроем :)) 

Честно признаюсь моей первой Драгонагой была Инквизиция. 

И у меня особая любовь к игре Дарогонаге, она вышла как раз в тот момент когда мне было особо хреново, я упала с лестницы, так что сломала ногу в трёх местах и с вывихом в 90 грдусов, я была прикована к кровати почти два месяца, позже смогла передвигаться на инвалидной коляске и так полгода, в этот момент меня бросил мой парень, не хотел возится с калекой, я вернулась жить к родителям, потом ещё длительное восстановление, в этот момент и вышла Инквизиция, и я туда уходила с головой, потом уже прошла и ДАО и ДА2 чтобы знать весь сюжет. Поэтому к серии ДА у меня особая любовь и привязанность.

Изменено пользователем onakita
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 5
  • Egg 1
  • No More Bang 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

 

 This. Продажи говорят лучше слов :davidgaider:

так что не покупайте ! :react_horror:

что бы письмо дало импакт 

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Tanatos сказал:

Всё так, сюда же музыку добавил бы.

да, а ещё молодёжь нынче не та :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Если бы ты знала, как болела рука х)

Пришлось в несколько подходов писать)

Представаляю. И поэтому снимаю шляпу. Очень надеюсь что и получатель оценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, julia37 сказал:

Тем людям в студии, которые все еще любят то, что они делают, будет очень приятно, как минимум, знать, что есть люди, которым сильно не все равно на их детище. ) 

Спасибо)

Я тоже так думаю. Много хорошего в письме тоже было сказано, в конце концов я с БВ с 2009 (пусть в те годы с интернетом нынешних возможностей и не было).

И как уже сказала, это больше послание на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёпт, сам факт, что человек не просто сказал, а сделал. И сделал уверена, ибо сижу тут давно и с удовольствием читаю простынки Хэв, тактично и доходчиво. Будет ответ, импакт или нет одному Создателю ведомо. Она сделала то, что в её силах сделать и как она посчитала правильным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, dftm1 сказал:

так что не покупайте ! :react_horror:

что бы письмо дало импакт 

Это правда) Производителей надо наказывать рублём! Всё остальное - как слону дробина.

5 минут назад, onakita сказал:

Честно признаюсь моей первой Драгонагой была Инквизиция. 

И у меня особая любовь к игре Дарогонаге, она вышла как раз в тот момент когда мне было особо хреново, я упала с лестницы, так что сломала ногу в трёх местах и с вывихом в 180 грдусов, я была прикована к кровати почти два месяца, позже смогла передвигаться на инвалидной коляске и так полгода, в этот момент меня бросил мой парень, не хотел возится с калекой, я вернулась жить к родителям, потом ещё длительное восстановление, в этот момент и вышла Инквизиция, и я туда уходила с головой, потом уже прошла и ДАО и ДА2 чтобы знать весь сюжет. Поэтому к серии ДА у меня особая любовь и привязанность.

Чтобы полюбить DAI нужно, чтобы тебе сломали ноги и от экрана было уже не убежать :react_gay:Ужас у вас история, конечно! Здорово, что игра смогла вас отвлечь в трудный момент  ) 

 

А меня DAI заставила пересмотреть свои взгляды на геев. Я была отъявленной гомофобкой, пока не встретила Дориана и не прониклась чувствами к его переживаниям. Потихоньку начила думать в этом направлении, анализировать и спорить с собой. 

Оказалось, что гомофобия была навязана моим окружением. Я просто с деревни.

Пропаганда работает :react_horror:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gоблин сказал:

Не помню чтобы на момент выпуска оф.трейлера геймплея (!) там кто-то писал, что ролик старый

Видел ветку в твиторе, где один человек из комюнити консула говорил, что это старый бил и кое что уже было изменено даже в том, что они показали. Щас не могу эту ветку найти, но нашел другую из которой понятно что люди из КК уже тестили игру как минимум два раза.

RIx1mwM.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И примерно каждый первый фанат расскажет историю про игру, которую проходил в определенный момент жизни и это стало определенным впечатлением и ассоциацией)

В общем, эмоции сплошные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, discod сказал:

Видел ветку в твиторе

Я человек простой - смотрю ролик на канале разработчиков - жду, что мне скажут сами разработчики. А верить каждому зверю чревато и поводов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dftm1 сказал:

так что не покупайте ! :react_horror:

что бы письмо дало импакт 

А как же тогда пощупать игру и сказать, что она не торт, а ты был прав? :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

И примерно каждый первый фанат расскажет историю про игру, которую проходил в определенный момент жизни и это стало определенным впечатлением и ассоциацией)

В общем, эмоции сплошные

Кстати я тот самый, который не расскажет. Просто вся жизнь состояла из такого количества взлетов и падений, что привязать к этому игры сейчас не получится.

:react_horror:

Ну и по МЕ с ДА ровно также. Разве что вспомнить... В те времена ещё были прокаты дисков и свою копию ДАО я именно там и нашел. Разумеется пиратскую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почитала, что у людей с каждой новой игры бомбило. Я проходила в первый раз серию в обратном порядке. Инквизиция, ДА2, Ориджинс. Было даже интересно наблюдать события в ретроспективе. Узнавать кто такой Хоук, откуда взялся Корифей, слушать истории Мерриль про Фенхаррела. Потом, когда перепроходила в правильном порядке была в восторге, от того, как поменялась история и стала моей. Получить письмо от своей ГФ, встретить уже свою родную Ховку, увидеть Морри с Кираном. Возможно, если бы я изначально играла с первой части с Инквизиции у меня так же бомбило бы от неё как сейчас от Вейлгарда. Но получилось, что к ней я подходила без сформированых ожиданий "какой должна быть драгонага". 

That being said новый стиль ужасен, хотя местами вроде и ничего так. Но сделать мы тут уже ничего не можем. Только накатить модов. К новым Варрику и Соласу я почти привыкла уже.

На боевку мне в целом пофиг. Не от первого лица, это всё что мне нужно. Пошаг, экшон, слешер, тут я всеядная. Самая главная надежда, которая пока не хочет умирать это сюжет. Но после завязки с рукожопом и балкой стараюсь держать ожидания максимально низкими. Но играть буду конечно 🤡

 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alpharan сказал:

А как же тогда пощупать игру и сказать, что она не торт, а ты был прав? :507074753840939012:

Ну тогда лучше на консоль. Чтоб в лучших традициях современных игорьков сломать диск и записать истерику на видео.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая реакция Рук когда услышит голос Соласа в голове.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот не надо тут про консольщиков. Как вынужденный консольщик (нет средств на регулярный апгрейд ведра с болтами) протестую! Ни один диск и геймпад во время бомболейо не пострадал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...