Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Alishino сказал:

Так он же ещё ничего не сделал!

Жахнул конклав, дырка в завесе тоже из-за него, натравил кунари на Тевинтер, из-за чего относительно холодная фаза войны перешла в горячую, и многие, в том числе эльфы, погибли. 

Ангел просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Соня Соня сказал:

Окей, тогда у Соласа биполярка, проблемы с памятью и может даже шизофрения, раз он сначала одно загоняет, а потом противоположное. Такой вот у нас канон. Жрите что дают, как говорится. 

Нет, он просто психопат, как его и показывал Викс в Империи Масок (а затем в интервью, сравнивая с Джокером). Говорит то, что ждут услышать от нормальных людей, а делает по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, elnago сказал:

И тем не менее есть люди даже здесь которые его не любят, затыкают и считают что лучше было бы без него. Я про это

Пускай, имеют право. Лично меня это не парит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligeia сказал:

Солас против занавески.  

А мог бы просто встать, вытереть о занавеску и пойти заниматься своими делами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Шмель сказал:

Нет, он просто психопат, как его и показывал Викс в Империи Масок (а затем в интервью, сравнивая с Джокером). Говорит то, что ждут услышать от нормальных людей, а делает по-другому.

Одобряем.

 

А интервью найдется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шмель сказал:

Нет, он просто психопат, как его и показывал Викс в Империи Масок (а затем в интервью, сравнивая с Джокером). Говорит то, что ждут услышать от нормальных людей, а делает по-другому.

Было бы хорошо, но в итоге все сведется к тому, что это мы не так поняли, а Солас хороший. Что хреново, злодей из него отличный выходил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Соня Соня сказал:

Жахнул конклав, дырка в завесе тоже из-за него, натравил кунари на Тевинтер, из-за чего относительно холодная фаза войны перешла в горячую, и многие, в том числе эльфы, погибли. 

Ангел просто. 

 

8 минут назад, Galleg0s сказал:

  image.png.17b93c41d4fc6097ae01e61008770d15.png

  • Он (случайно) убил эльфов, которые пошли за ним на перекрёсток, создав завесу. Многие умерли.
  • Он лишил эльфов бессмертия. 
  • Он убивает прямо здесь и сейчас, натравливая духов на другие расы. Или превращая их в камень.
  • Из-за его действий растёт количество конфликтов между эльфами и всеми остальными.
  • Дал сферу Корифею, из-за чего также погибли тысячи существ. 
  • Начал ритуал в Тевинтере, из-за чего духи начали набрасываться на мирняк


>>> За что вы его ненавидите? Он же ничего не сделал! 
:react_kanalia: 

Рафик неуиноуен (с)

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Соня Соня сказал:

Жахнул конклав, дырка в завесе тоже из-за него, натравил кунари на Тевинтер, из-за чего относительно холодная фаза войны перешла в горячую, и многие, в том числе эльфы, погибли. 

Ангел просто. 

"Я ж не чудовище" (с) Солас, Чужак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, dsm сказал:

А че там в империи масок было такого касательно Соласа в защиту версии "пустить под нож в том числе и эльфов"? Я книгу дропнула, мне задушнило сильно на тот момент

Во-первых там была история о Дред Волфе, на примере которой его приятель учил Бриалу  мышлению УВ. Это чуть измененный тест на выявление психопатов, который не трудно найти. Викс вряд ли не знал об этом. Потом, Солас расправился с этим челом, т.к. тот проникся и считал Бриалу и ее эльфов тоже людьми. В Инквизиции Салос неоднократно говорил, нынешние эльфы - не его люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

За что вы его ненавидите? Он же ничего не сделал! 

Я когда читала, что кунари творили в захваченном городе - как травили ядом, убивали и брали в рабство кучу народа (в том числе эльфов), вспоминала выссказывание Соласа в Инквизиции, где он сказал, что власть имущие любят стравливать народ ради достижения своих целей. И тогда он говорил об этом с таким презрением... Какой же гадкий и лицемерный лысый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Я когда читала, что кунари творили в захваченном городе - как травили ядом, убивали и брали в рабство кучу народа (в том числе эльфов), вспоминала выссказывание Соласа в Инквизиции, где он сказал, что власть имущие любят стравливать народ ради достижения своих целей. И тогда он говорил об этом с таким презрением... Какой же гадкий и лицемерный лысый. 

Он примерно то же самое рассказывал о духах. Мол, бедные-несчастные, маги любят использовать их в своих целях и корраптить. Утю-тю  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Galleg0s сказал:

  image.png.17b93c41d4fc6097ae01e61008770d15.png

  • Он (случайно) убил эльфов, которые пошли за ним на перекрёсток, создав завесу. Многие умерли.
  • Он лишил эльфов бессмертия. 
  • Он убивает прямо здесь и сейчас, натравливая духов на другие расы. Или превращая их в камень.
  • Из-за его действий растёт количество конфликтов между эльфами и всеми остальными.

Та я про срыв Завесы, за которую к нему главная предъява)) 1. Судить за это точно будет не мой Инк и не мой Рук, потому что это их не касается. 2. Тоже самое. 3. А кто не убивает?)) может у всех тех вражеских неписей в игре семеро по лавкам сидят и на досуге они помогают приютским детишкам. 4. Не только из-за него.

Изменено пользователем Alishino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, elnago сказал:

И тем не менее есть люди даже здесь которые его не любят, затыкают и считают что лучше было бы без него. Я про это

Без него это как? Я думаю этим людям хотелось бы посчитаться с ним хотя бы за стыренный посох. Без него не выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Шмель сказал:

Во-первых там была история о Дред Волфе, на примере которой его приятель учил Бриалу  мышлению УВ. Это чуть измененный тест на выявление психопатов, который не трудно найти. Викс вряд ли не знал об этом. Потом, Солас расправился с этим челом, т.к. тот проникся и считал Бриалу и ее эльфов тоже людьми. В Инквизиции Салос неоднократно говорил, нынешние эльфы - не его люди.

Короче, надо читать

 

Upd. Психопатия это диагноз, органический дефект мозга. И если изначально персонаж задумывался психопатом, то сейчас его всё-таки переписали 

Изменено пользователем dsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Galleg0s сказал:
  • Дал сферу Корифею, из-за чего также погибли тысячи существ. 
  • Начал ритуал в Тевинтере, из-за чего духи начали набрасываться на мирняк

 

1. Ошибся, с кем не бывает.

2. Это неизбежный побочный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Alishino сказал:

Та я про срыв Завесы, за которую к нему главная предъява)) 1. Судить за это точно будет не мой Инк и не мой Рук, потому что это их не касается. 2. Тоже самое. 3. А кто не убивает?)) может у всех тех вражеских неписей в игре семеро по лавкам сидят и на досуге они помогают приютским детишкам. 4. Не только из-за его.

 

2 минуты назад, Alishino сказал:

1. Ошибся, с кем не бывает.

2. Это неизбежный побочный эффект.

Мне кажется, вы немнооожко так предвзяты. Слегонца. :happygos:

Если ваш лысый пупс вырежет вообще всех в Тедасе без зазрения совести вы скажете: "Меньше народу - больше кислороду!"

Для меня этих причин более, чем достаточно, чтобы остановить его любой ценой. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Хола сказал:

А мог бы просто встать, вытереть о занавеску и пойти заниматься своими делами...

А т.к. он бессмертный, спустя несколько веков, когда изобретут тедасо-интернет, с дивана в белом плащике вещать.

Как там Бычуля говорил? У кунари на руководящие посты берут лишь тех, кто может принимать непростые решения и жить с их последствиями.

Помнится, Хоук у нас тоже много интересного наворотил. А сидел бы дома, эх.

 

Инкви: "И ты бы убил бесчетное количество людей?"

Солас: "А ты бы не убила, если бы это спасло твой народ?"

 

Все-таки рассуждения Уикса о ЛиС довольно интересно ложатся. Как реализуют тему "Сожаление", как при этом будет в сюжете вести себя Рук и к каким последствиям приведут его собственные действия.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

вы немнооожко так предвзяты

Беру пример с лучших))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Alishino сказал:

Беру пример с лучших))

Не вижу в этой теме тех, с кого вы пример берёте. Противники Соласа наоборот приводят логичный обоснуй своим будущим действиям.

Никто ещё не написал: "Я его убью только потому что он меня бесит и всё".

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, cyare сказал:

А интервью найдется?

Уже стер многое у себя. Можно поискать в божеской потом, там вроде была ссылка. Только хз когда это там обсуждалось.

Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

се-таки рассуждения Уикса о ЛиС довольно интересно ложатся. Как реализуют тему "Сожаление", как при этом будет в сюжете вести себя Рук и к каким последствиям приведут его собственные действия.

Я вот надеюсь, что можно будет сыграть за гниду, принимая непростые решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Не вижу их в этой теме. Противники Соласа наоборот приводят логичный обоснуй своим будущим действиям. Никто ещё не написал: "Я его убью только потому что он меня бесит".

Ха-ха. Уже писали, что он лживая лицемерная тварь, не способная на адекватные эмоции, потому что психопат. Уже и тесты откопали))

Изменено пользователем Alishino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю о своих действиях, не злюсь на Соласа, а просто хочу узнать его очередной "план", надёжный как древнеэльфийские штаны. Интересно мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хола сказал:

Я вот надеюсь, что можно будет сыграть за гниду, принимая непростые решения.

Хочется сидеть перед экраном, "грызть ногти", и судорожно размышлять, какой же вариант выбрать - очень плохой или такой же очень плохой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Инкви: "И ты бы убил бесчетное количество людей?"

Солас: "А ты бы не убила, если бы это спасло твой народ?"

image.png.6c886c2831b9b1c04ac682875317701a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...