Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
5 минут назад, Thinvesil сказал:

Там вроде не только одна записка была. Но похоже на отсылку к прошлому. Хотя надо переиграть ДАИ, как раз начала снова.

Мне безумно понравилась сцена, когда у нас в DLC появились новые враги-гномы. Это было нереально круто! Во-первых, перед их появлением царила атмосфера саспенса и ужаса, а во-вторых, это был абсолютно новый концерт, который нам не предоставили раньше.

Правда здорово, когда что-то неизведанное открываешь. Надеюсь, и тут у нас будет много подобных поворотов. Было бы желание и фантазия 

3 минуты назад, Antumnos сказал:

Ещё один пантеон злых эльфских божков (видимо, даже конченые эванурисы на их фоне не выглядели злыми), которые заперты в Бездне.

И там тоже коммуналка))) Вообще из бездны можно много приколюх достать, вот лучше бы они в эту сторону копали.

Я думаю, мы однозначно что-то такое увидим, или по крайней мере упоминания будут. Надо пойти посмотреть, что там в Лоре на эту тему написано 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Antumnos сказал:

Ещё один пантеон злых эльфских божков (видимо, даже конченные эванурисы на их фоне не выглядели злыми), которые заперты в Бездне.

По-моему, все там наоборот) Это эванурисы, "Творцы" придумали и распространили легенды о Забытых, потому что те не приняли политику партии. Пропаганда, все дела. 

Цитата
  • Гельдауран — отвергал тех, что пытался влиять на него, в частности Андруил и Джуна, заявляя, что их поглотит гордыня, но Гельдауран останется при своей силе и достигнет вершин.
  • Даэрнтал — ничего не известно об этом Забытом.
  • Анарис — согласно легендам, желал убить Ужасного Волка за его преступления против Забытых.
Цитата

Немногие сохранившиеся со времен до падения Арлатана сведения утверждают, что Забытые жили в месте, известном как «Пустота» или «Бездна», в котором не мог долго находится ни один смертный или бог. Гельдауран, один из Забытых, испытывал как минимум неприязнь к эванурисам. Он считал, что никаких «богов» не существует, и что право господствовать над другими должно получать «не по природе, а по заслугам».


 
Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

По-моему, все там наоборот) Это эванурисы, "Творцы" придумали и распространили легенды о Забытых, потому что те не приняли политику партии. Пропаганда, все дела. 

Показать контент
  • Гельдауран — отвергал тех, что пытался влиять на него, в частности Андруил и Джуна, заявляя, что их поглотит гордыня, но Гельдауран останется при своей силе и достигнет вершин.
  • Даэрнтал — ничего не известно об этом Забытом.
  • Анарис — согласно легендам, желал убить Ужасного Волка за его преступления против Забытых.
Hide

Мне кажется связь какая-то должна быть. Конкретная, по типу убили 5 архидемонов осталось 2 эвануриса. Но может быть эванурисов больше чем 7. Бездна до Эванурисов вроде была. Солнце, Земля, Бездна как место действия и взаимодействия эванурисов уже в легендах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, seda_rostro сказал:
  • Гельдауран — отвергал тех, что пытался влиять на него, в частности Андруил и Джуна, заявляя, что их поглотит гордыня, но Гельдауран останется при своей силе и достигнет вершин.
  • Даэрнтал — ничего не известно об этом Забытом.
  • Анарис — согласно легендам, желал убить Ужасного Волка за его преступления против Забытых.

Звучит как описание пати моей мечты. All aboard! Даёшь эпический божественный махыч. #мыздесьвласть

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Antumnos сказал:

 

Поправьте меня, если ошибаюсь, но вроде бы разрабы говорили, что именно твист с оставленным в Тени чуваком отложили на будущее, а не конкретно про Хоука.

Так что выбравшийся из Тени Хавк или Страж может где-нибудь мелькнуть. Ну или на крайняк записку уж должны получить.

Не не так, у них спросили про Хоука в тени, они ответили, что забыли об этом нахрен не в этой игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Antumnos сказал:

Ещё один пантеон злых эльфских божков (видимо, даже конченые эванурисы на их фоне не выглядели злыми), которые заперты в Бездне.

А может, все было наоборот? (с) 😁

Мне нравится думать, что долийские легенды переврали все, что можно; а те, кого ФХ заточил в бездну, на самом деле были, например, против магии крови, и могли бы начать свой замес, ака революцию.

Но тут Солас решил, что "помирать, так с музыкой" и "всех убью - один останусь"

11 минут назад, seda_rostro сказал:

По-моему, все там наоборот) Это эванурисы, "Творцы" придумали и распространили легенды о Забытых, потому что те не приняли политику партии. Пропаганда, все дела. 

 

Да!

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

Не не так, у них спросили про Хоука в тени, они ответили, что забыли об этом нахрен не в этой игре. 

Именно про Хоука в Тени или про Хоука в целом? Если первое, я бы его не спешил сбрасывать со счетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Galleg0s сказал:

А я даже спёрла чужой концепт для своего эльфа. :507074753840939012: 

Отличия будут, но вайб примерно такой, да. 

Показать контент

GQ_fdHKXoAAf9B9.thumb.jpg.e22c5682b05e8f998e82e3d389fa3b58.jpg

Hide

Прикольный. ) Мой концепт пока что только в голове, к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Galleg0s, вы уже не в первый раз позволяете себе открыто хамить другим участникам, чье мнение не совпадает с вашим. 

Считаю, что такое поведение неприемлемо. Просьба к администрации ( @Drama@Gоблин и др.) обратить внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Rinhen сказал:

@Galleg0s, вы уже не в первый раз позволяете себе открыто хамить другим участникам, чье мнение не совпадает с вашим. 

Смешно. Лично я никому не хамила и ни к кому не цеплялась. С кем конкретно моё мнение не совпадает и по какому вопросу? 
Считаю себя правой в этой ситуации. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Antumnos сказал:

Именно про Хоука в Тени или про Хоука в целом? Если первое, я бы его не спешил сбрасывать со счетов.

Спрашивали про Хоука в тени. Я так поняла, что сценаристам на этот момент было пофиг в данной части, но чтобы игроки не сгорели от этого, они есьма политично ответили, что можт быть в следующий играх это на что-то повляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Antumnos сказал:

Именно про Хоука в Тени или про Хоука в целом? Если первое, я бы его не спешил сбрасывать со счетов.

Про выбор того, кого оставили в Тени. Вот только чтобы выпустить Хоука, им нужно этот выбор канонизировать (в пользу Хоука). Тогда Страуд (или кто там еще был) может появиться в след. части, а Хоук - в этой. А по поводу голоса чела из тизера 2023 - мне тоже показался очень похожим на голос Ника Болтона.

Мегапохож  
Hide  
Изменено пользователем DontGetAttached

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Floyd сказал:

в в конце игры ждём его с татуировкой куполов чёрного города на спине? :madgos:

Варрик, наколи мне Арлатан
Рядом тевинтерский свет неоновый
Чтоб в глубинах гор там пел титан
Лириумными перезвонами

  • Like 3
  • Haha 9
  • Sad 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лелька

Лелька, ты читаешь тему? Я могу запросто перебанить всех неугодных, но ДА вроде бы под твоей юрисдикцией.

Но на всякий случай

14 минут назад, Galleg0s сказал:

Смешно. Лично я никому не хамила и ни к кому не цеплялась. С кем конкретно моё мнение не совпадает и по какому вопросу? 
Считаю себя правой в этой ситуации. 

От меня это последнее устное предупреждение. Либо меняем тактику поведения на более миролюбивую, либо едем отдыхать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Элесар сказал:

Варрик, наколи мне Арлатан
Рядом тевинтерский свет неоновый
Чтоб в глубинах гор там пел титан
Лириумными перезвонами

Реакции закончились, поэтому:

АПЛОДИСМЕНТЫ 👏🏻👏🏻👏🏻

:react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Drama сказал:

@Лелька

Лелька, ты читаешь тему? Я могу запросто перебанить всех неугодных, но ДА вроде бы под твоей юрисдикцией.

Но на всякий случай

От меня это последнее устное предупреждение. Либо меняем тактику поведения на более миролюбивую, либо едем отдыхать. 

Почему не вынести предупреждение пользователю, который начал отвечать мне цитатами из песен в ответ на конструктивный посыл перечитать тему и откровенно издеваться? 

Это вместе с "дорогуша" и "кто понял тот понял" и прочим тоном был откровенный троллинг в мою сторону, и мой ответ был сугубо в стиле сообщения, которому он предназначался. 
И какой тактики поведения мне надо было придерживаться? 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Galleg0s сказал:

Почему не вынести предупреждение пользователю, который начал отвечать мне цитатами из песен в ответ на конструктивный посыл перечитать тему и откровенно издеваться? 

Это вместе с "дорогуша" и прочим тоном был откровенный троллинг в мою сторону, и мой ответ был сугубо в стиле сообщения, которому он предназначался. 
И какой тактики поведения мне надо было придерживаться? 

Все участники тоже получат. 

Еще раз - прекратили. Это касается всех.

Далее за спор с модератором пойдут санкции. 

@Galleg0s

Следи за собой в первую очередь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бери мочало, начинай сначала... Тут можно же побыть себе адвокатом?)))

1) I'm so sorry (нет, конечно же), что я имею привычку периодически общаться цитатами ("как скажешь, дорогая" это из Тани Гроттер, к слову, поручик Ржевский)

2) небольшой троллинг действительно имел место быть, скрывать не буду, оправдываться не буду

3) я сделала попытку в конструктивный диалог - меня послали тред перечитывать) с учётом того, что примерно этого я и ожидала, с самого начала конструктивного диалога начато не был

4) у тс, имо, есть привычка минмаксить (максить) всю входящую информацию в негативном ключе, что накладывает отпечаток на общение; возможно не плохо само по себе, но на атмосфере сказывается 

У меня все))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Элесар сказал:

Варрик, наколи мне Арлатан
Рядом тевинтерский свет неоновый
Чтоб в глубинах гор там пел титан
Лириумными перезвонами

Тевинтерский централ

Ветер северный

Этапом из Тени

Хтоней не меряно

Лежит на сердце балки груз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Куфия сказал:

 

небольшой троллинг действительно имел место быть

image.png.55d148e924198cfe1aa6d947145889b9.png
@Drama, так мы закончили или нет?  Тем более, ТС сама призналась в троллинге. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

image.png.55d148e924198cfe1aa6d947145889b9.png

Ну, ты высказалась, я высказалась, все щастливо получают пинков от модераторов)))

3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Тевинтерский централ

Ветер северный

Этапом из Тени

Хтоней не меряно

Лежит на сердце балки груз. 

👏🏻👏🏻👏🏻

Это Солас с сигой, набитой эльфийским листом, сидит в своей теневой тюряжке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Куфия

Галлегос на бан наговорила, ты пока нет, но больше так делать не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Куфия сказал:

Это Солас с сигой, набитой эльфийским листом, сидит в своей теневой тюряжке)))

Показать контент  

С таким лицом, наверное? :Dmcconaughey_smoke.jpg.c97ca9ac1a07dd38562770948355f116.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Drama сказал:

@Куфия

Галлегос на бан наговорила, ты пока нет, но больше так делать не стоит. 

Я честно пыталась сдержаться, но оно оказалось... сильнее... меня. Больше не повторится, сэр, мэм, мамой клянусь 🫡

Честно  

Прошу прощения 🙇🏻‍♀️

Hide  
Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Солас пытался снять завесу, из-за чего она еще сильнее истончилась, что аж в Минратосе были огромные разливы бензина разрывы. Плюсом у самого ритуала демонов тоже было неприличное количество, которые кстати к Соласу вообще не приставали, что по-моему, само по себе интересно. При этом ритуал мы прервали, да ещё и на таком этапе, что аж из Черного Города парни повылезали.

Разве не должно в таком случае в мире открываться еще больше разрывов, чем после Коровея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...