Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

177 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      60
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      19
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      19


Рекомендуемые сообщения

Эплер, Уикс и Мальком об Соласе.

ТЫЦ  

image.thumb.png.775af128e96b6eeac28308d88cbaff84.pngimage.thumb.png.e835b457deffaf7d905a7d5d4e0b6b03.png

Hide  

Уикс упоминает этот арт

THREE WOLF MOON  

image.thumb.png.43f5592b777ab97a28cea8d633d76eb1.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно задумался - фанател ли я когда-нибудь так, чтобы палить каждое упоминание или даже просто подписываться на твиттеры разрабов. И понимаю, что нет, никогда.

:react_horror:

Даже и не знаю, похоже, что в таких случаях ощущают люди. Но однозначно видеть всё это интересно. А еще интереснее будет тут в день выхода игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересненько, будут квесты которые можно завалить, прям как в МЕ3 если вовремя не решить вопрос с кроганами и их лечением или бомбой на их планете.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

в МЕ2

МЕ3*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

МЕ3*

Спасибо что поправил, да МЕ3

2 минуты назад, Gоблин сказал:

Внезапно задумался - фанател ли я когда-нибудь так, чтобы палить каждое упоминание или даже просто подписываться на твиттеры разрабов. И понимаю, что нет, никогда.

Даже и не знаю, похоже, что в таких случаях ощущают люди. Но однозначно видеть всё это интересно. А еще интереснее будет тут в день выхода игры)

А мне нравится следить за ними, у каждого свои тараканы.:react_swag_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

А мне нравится следить за ними, у каждого свои тараканы.:react_swag_shep:

А я и не осуждаю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

А я и не осуждаю. =)

И правильно, вон какую хорошую новостную статью сделал, с соцсетей по нитке на бирочке новостная статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

 

image.png.d999c4eedc77548e976026c6440b583b.pngimage.png.b0550e4445a39e30ee32a07600bf2414.png

Hide

Уикс предлагает отметить праздник Маяка.

ТЫЦ

image.png.50482e78673266339d6c8b0ca446fe8e.pngimage.png.5c9eef06bac82dbd3b2da9c4d8b829c5.png

Hide

Я уже думал, что там лысые эльфы в праздничных колпаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Эплер проболтался верно и мы сможем переименовывать свои сейвфайлы, это было бы очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почитать ответы Эплера было интересно. Но только скажите мне, пожалуйста, что обязаловка Руконогу носить фиолетовый это шутка :react_sera_alkashka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Вот почитать ответы Эплера было интересно. Но только скажите мне, пожалуйста, что обязаловка Руконогу носить фиолетовый это шутка :react_sera_alkashka:

Конечно шутка, Эплер сегодня особо шутливый как в дискорде, так и в бскай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Antumnos сказал:

А РПГ ли? Проджекты вон с началом активной пиар-кампании киберпука тихонько повыпиливали отовсюду фразу "ролевая игра". Оказалось, что не зря. Возможно, и тут будет просто экшончик с элементами РПГ. 

Воу, воу полегче ребята. 

Я понимаю конечно Биовар не делали чистую РПГ и все такое. Но вот чтобы они ушли окончательно от жанра. Да закрывайте тогда контору уже с концами, что мучится. Экшен чистый они не в силах сделать. Не тянут. Чистую РПГ тоже. Их доля быть в середине, окруженные романсельными персонажами и пафосными катсценами, хорошо поставленными. 

Да млин! Чет меня это все сильно огорчило, Думал куда еще хуже можно. Мда. Охренительная реклама в дискорде. Который кстати еще и уведомлений никаких не дал. Успехов им. Еще пару раз долбанутся об дно и все. так они игру не продадут. Не знаю как вам, но мне что-то даже как-то.. противно что ли стало. Каким-то идиотом себя ощущая. Словно бегаю за ними по пятам с протянутой рукой. Не хотят, не надо. Думаю они там охренительных сюжетов придумали. Балка по лбу Соласа это только начало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Конечно шутка, Эплер сегодня особо шутливый как в дискорде, так и в бскай.

Хорошо, пока отложу мой крестовый поход на фиолетовый, розовый и иные мужественные цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Да млин! Чет меня это все сильно огорчило, Думал куда еще хуже можно. Мда. Охренительная реклама в дискорде. Который кстати еще и уведомлений никаких не дал. Успехов им. Еще пару раз долбанутся об дно и все. так они игру не продадут. Не знаю как вам, но мне что-то даже как-то.. противно что ли стало. Каким-то идиотом себя ощущая. Словно бегаю за ними по пятам с протянутой рукой. Не хотят, не надо. Думаю они там охренительных сюжетов придумали. Балка по лбу Соласа это только начало. 

Так они давненько зазывали к себе в дискорд, потому что часть аудитории на твиттере, другая на тумблере, а ещё часть сидит на бскай, и вот дискорд общее место для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Так они давненько зазывали к себе в дискорд, потому что часть аудитории на твиттере, другая на тумблере, а ещё часть сидит на бскай, и вот дискорд общее место для всех.

Честно. Я не понимаю такого подхода. 

Во-первых это трудно цитировать. И очень трудно ссылаться. Пойдут неточные цитаты, перевирания. И куда тыкать?)

Во-вторых. Это все исчезнет уже завтра. То есть это просто пшик в воздух. 

Где-то на сайте, у них хотя бы, где-то в журнале не судьба сделать. Крайне сомнительный подход. Может я уже такой стал, старый. Или что. Но я задам вопрос. Они продают игру или пытаются нарастить количество подписчиков в Дискорде? Я понимаю все ради того чтобы в Дискорде было, для этого целую игру придумали. 

Какая=то невнятная тавтология получается. На август план выполнен, теперь новой инфы ждать до сентября?) Я всего-то жду пару трейлеров не плохих, системные требования и дату релиза, ну и цену ждал, теперь не жду потому что покупать на старте не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Честно. Я не понимаю такого подхода. 

Во-первых это трудно цитировать. И очень трудно ссылаться. Пойдут неточные цитаты, перевирания. И куда тыкать?)

Во-вторых. Это все исчезнет уже завтра. То есть это просто пшик в воздух. 

Где-то на сайте, у них хотя бы, где-то в журнале не судьба сделать. Крайне сомнительный подход. Может я уже такой стал, старый. Или что. Но я задам вопрос. Они продают игру или пытаются нарастить количество подписчиков в Дискорде? Я понимаю все ради того чтобы в Дискорде было, для этого целую игру придумали. 

Сейчас у многих студий свои Дискорд сервера, где больше инфы чем где либо в соцсетях. Они просто идут в ногу со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, onakita сказал:

Сейчас у многих студий свои Дискорд сервера, где больше инфы чем где либо в соцсетях. Они просто идут в ногу со временем.

Есть еще каналы на Твиче. Это-то понятно все. Но мне  казалось, что все равно выходят какие-то информационные статьи после этого. Дискорд дискородом. Но как охватывать широкие массы? Как приводить новых игроков? Это вся инфа для тех кто уже прикормлен. Ну да ладно. Им виднее и все такое) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что после кончины GI они не успели заключить контракт на статьи с другим журналом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Крайне сомнительный подход.

Да нормальный на самом деле. Теперь каждый игродел через одного "подписывайтесь на наш канал в дискорде". Ну и там обычно заносят инфу, которая прям для фанатов-фанатов. Сомневаюсь, что аудитории в массе своей дико важно, насколько обязателен фиолетовый для главного героя. Тут разве что проблема в том, что на массовую аудиторию мало что кроме авесомов и старой информации в новых пересказах перепадает, но дискорд в этом не виноват.

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Налия сказал:

Такое ощущение что после кончины GI они не успели заключить контракт на статьи с другим журналом. 

Вот, да, больше на это похоже, так как интервью данное EDGE было скорее всего дано до закрытия GI. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alpharan сказал:

Да нормальный на самом деле. Теперь каждый игродел через одного "подписывайтесь на наш канал в дискорде". Ну и там обычно заносят инфу, которая прям для фанатов-фанатов. Сомневаюсь, что аудитории в массе своей дико важно, насколько обязателен фиолетовый для главного героя. Тут разве что проблема в том, что на массовую аудиторию мало что кроме авесомов и старой информации в новых пересказах перепадает, но дискорд в этом не виноват.

Дык никто не винит Дискорд. Как собственно что хотят то и делают. Но мне просто странно это всё, все же. Понятно что выезжают как могут. Но... выглядит это все же странно. Понятно когда всякие утонченные, фанатские вопросики-ответы на фоне полноценной рекламы. Но тут такое странно ощущение, в эфире полная тишина. Ой да фиг с ними. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Дык никто не винит Дискорд. Как собственно что хотят то и делают. Но мне просто странно это всё, все же. Понятно что выезжают как могут. Но... выглядит это все же странно. Понятно когда всякие утонченные, фанатские вопросики-ответы на фоне полноценной рекламы. Но тут такое странно ощущение, в эфире полная тишина. Ой да фиг с ними. 

Выкручиваются как могут, пока маркетинг готовит тактику которой они будут придерживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Дык никто не винит Дискорд. Как собственно что хотят то и делают. Но мне просто странно это всё, все же. Понятно что выезжают как могут. Но... выглядит это все же странно. Понятно когда всякие утонченные, фанатские вопросики-ответы на фоне полноценной рекламы. Но тут такое странно ощущение, в эфире полная тишина. Ой да фиг с ними. 

В эфире авесом за авесомом :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, все это круто, собирать как белочки все эти дискорды и прочие соцсети по крупицам как труъ фаны

Хочется подключить другие "органы" восприятия информации. Не только буквочитательные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЕА/Биовар сегодня ещё уволили из комагды Драгонаги.

ТЫЦ  

image.png.1d44a1d97084a60c092fe1949d263800.pngimage.png.93b5caa85c11cc2b490bb5918e6c27a0.png

Hide  
Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...