Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

190 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      64
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, GaaroX сказал:


Кстати, как думаете, системные требования выкатят? Раз предзаказ открывают, по идее, должны.

100% выкатят, предзаказ не возможен без техданных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GaaroX сказал:

Мне не нужен идеальный мир в дарк фентези. Да и не был он идеален во всех частях. И соратники далеко не все модельной внешки. Зато и веры такому миру больше, спасибо биоварям за это.

Кстати, как думаете, системные требования выкатят? Раз предзаказ открывают, по идее, должны.

Да мне тоже не нужен, мне достаточно разных и запоминающихся)

Но приходят в белом пальто намекая, что форумчане чуть ли не скуфы заплывшие и касаться произведений искусства своим мнением недостойны, ну такое, хочется в постиронию удариться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, dsm сказал:

 

форумчане чуть ли не скуфы заплывшие

Даже заплывший скуф может мечтать о красивой вайфу... Ну или на крайняк альтушке с госуслуг! 

=======================================================================================

Открыла одну неочевидную деталь: крылышки у руков одинаковые на воротнике, а вот цвета воротников - разные. Может, у каждой фракции свой цвет униформы?
Я сомневаюсь, что они специально заходили к торговцу броньку перекрасить в процессе создания скриншов.

Куда во фракцию голубых записываться?  

image.png.cceb945f2adb37b44ae946281fb9f46d.pngimage.png.10cda6ed8c48d15fca1e957d7a938e2c.png

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Galleg0s сказал:

 

Куда во фракцию голубых записываться?  

image.png.cceb945f2adb37b44ae946281fb9f46d.pngimage.png.10cda6ed8c48d15fca1e957d7a938e2c.png

К стражам, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, KellyL сказал:

К стражам, видимо.

Или к Антивским Воронам, Лук на скриншоте с Xbox тоже в синем был. Так что его макияж и напомаженные волосы весьма в тему :react_sonic_pride:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~ Не малолетки

~ Люди старше 15 лет 

Ох уж эти 16-летние умудренные опытом. 

 

Ладно, где бы мне ещё поорать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, elnago сказал:

А тут вроде игровых персонажей обсуждают, а не реальных людей. Они не обидятся, если что

У пикселей тоже есть чувства, уважайте их права! Иначе они обидятся и не выдадут свой квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, FolkiServer94 сказал:

Дико извиняюсь, сами то вы себя видели в зеркало :) ощущение, что тут сидят одни модели и мисски. Столько говна, хейта, нигде не видела. Сидят такие человек 30, и ппц товарищи. Душнилы е моё. Откуда у вас столько злобы? Личная жизнь не удалась или походу вас серьёзно обидели по жизни вообще. Понимаю если б малолетки сидели, нет вроде люди старше 15 лет. Мрак. Что нибудь сами можно сотворите в жизни, для разнообразия. Уверена, что люди самодостаточные не опустится до вашего уровня. 

Ещё одна такая реплика в адрес незнакомых людей и кто-то отправится на месяц в бан.

Забавно, наверное, писать про ненависть, когда поводом для этого является ужасное и страшное оскорбление... игровых моделей, текстур и кода. Которые можно как угодно было визуализировать. 

А тем кто, этот бред лайкает советую задуматься о смысле жизни. Если для вас нормально, что какие-то гении кидаются какашками в других форумчан в битве за игрового напарника, то это тоже повод задуматься о себе и своих ценностях. 

P.S. Белара стремная, Хардинг коротышка, а Тааш бабомужик. 

:react_bgg:

 

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Bgg 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Alpharan сказал:

А Бриала то что страдала? Она разве не светленькая была?

Конечно она была не светленькая, в книге. И очень-очень стеснялась не того, что эльфийка в окружении хуманов, а того, что цвет кожи не торт. Можно, конечно, списать на непонятливость Селины, т.к. этот эпизод подан от ее лица, но зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

P.S. Белара стремная, Хардинг коротышка, а Тааш бабомужик. 

Да ладно, все и так уже поняли, что Нив попала в твой прицел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу-воу, хейтеры хейтеров добрались и в этот тихий уголок :react_sosoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, FolkiServer94 сказал:

Столько говна, хейта, нигде не видела. 

Правда нигде?

Ну и буду знать, у кого спрашивать разрешения, если захочется ещё в этом треде подушнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, elnago сказал:

Да ладно, все и так уже поняли, что Нив попала в твой прицел

Просто больше некому было.

:react_horror:

Вопросы к Биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Gоблин сказал:

А тем кто, этот бред лайкает советую задуматься о смысле жизни. Если для вас нормально, что какие-то гении кидаются какашками в других форумчан в битве за игрового напарника, то это тоже повод задуматься о себе и своих ценностях. 

Сорян, просто пост появился ровно в тот момент, когда накал желчи в треде превысил тот порог, за которым стало тошновато читать. Так что под влиянием момента одобрил. Нападки на форумчан -- это, конечно, нехорошо.

Изменено пользователем Jarlon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Дргнгр сказал:

Конечно она была не светленькая, в книге. И очень-очень стеснялась не того, что эльфийка в окружении хуманов, а того, что цвет кожи не торт. Можно, конечно, списать на непонятливость Селины, т.к. этот эпизод подан от ее лица, но зачем?

Ладно, это почти смешно. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gоблин сказал:

Хардинг коротышка

Караул, гномофобы ущемляют! :react_skorbniydoshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gоблин сказал:

P.S. Белара стремная, Хардинг коротышка, а Тааш бабомужик. 

:react_bgg:

 

Не ну насчёт Хардинг я тебя осуждаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще основной посыл в том, что это уже какой-то нонсенс - причем тут внешность тех, кто сидит на форуме... Смешались люди и кони. А остальное добавил, дабы показать, что так можно делать.

Напарники в игре не живые люди и не обидятся. И потому критиковать тут нормально. 

А вот на личности переходить или огульно макать в дерьмо форумчан я никому не позволю и жестоко накажу. =)

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Egg 1
  • ZioCoin 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а можно ли будет прикрыть грудь Дарвину? Как-то не нравится мне, что у него сиськэ наружу торчат. Простудится же :react_gay:

Да и нелогично как-то, чтобы у СС и охотника на монстров была настолько открыта уязвимая часть тела. Нагрудник где? 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, не срача ради, а о разностях вкусов. Тут кто-то задал вопрос о красивых черных мужиках. Первый о ком подумала

Генри Олусеган Адеола Сэмюэль, он же Seal  

406055270_seal1.png.3e87a5fb5d2f3753b5bddb422854d1d0.png816773706_seal2.thumb.jpg.9d5d32af7e498cdb12cae7521261122f.jpg1545653235_seal3.jpg.039cbae26b858c60ae19bb476899cc28.jpg

Hide  
Искренне люблю смотреть и слушать его уже очень давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Налия сказал:

Из актёров я помню только Адама Драйвера (и кстати нахожу его офигенно красивым). 

Мне в детстве Чебурашка нравился, но не настолько чтобы считать Драйвера красивым. У него и фигура квадратная. Но играет он хорошо.

2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Интересно, а можно ли будет прикрыть грудь Дарвину? Как-то не нравится мне, что у него сиськэ наружу торчат. Простудится же :react_gay:

Ладно простудиться, а если стрела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Easmear сказал:

Ладно простудиться, а если стрела?

Вот-вот, какой-то фансервис голимый, чё за дела. Требую Нэв в обтягивающих латексных лосинках без юбки тогда

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Интересно, а можно ли будет прикрыть грудь Дарвину? Как-то не нравится мне, что у него сиськэ наружу торчат. Простудится

Remember о Быке.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Remember о Быке.

:react_bgg:

Ну он вообще дурак отбитый, ему уже ничего в этой жизни не страшно. :pepega: Мой Инкви ему только так по пузу лупил. У Кунари разве кожа не толстая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Вот-вот, какой-то фансервис голимый, чё за дела. Требую Нэв в обтягивающих латексных лосинках тогда

То они хвалились, что у Кассандры не бронелифчик. А теперь у Дарвина вообще всё нараспашку. Надежда только что это он поистрепался. А со временем он приоденется в нормальную кольчугу или латы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...