Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Радио BRC, экстренный выпуск: EA@E3

Рекомендуемые сообщения

radio_brc_extra.png

«Неважно, что мы покажем, написал в своем твиттере Дэйвид Гейдер за несколько часов до пресс-конференции Electronic Arts на ежегодной игровой выставке E3, — для некоторых фанатов это будет равноценно тому, что мы вторглись в их дома и уничтожили их фанфики.»

Посмотрим, что нас ждет. Комментарии к конференции можно оставлять в этой теме (памятуя о правилах форума в том, что касается оскорблений и нецензурной лексики,) а мы, команда Радио BRC, постараемся не очень засорять эфир своими остроумными замечаниями по поводу происходящего. Stay Tuned! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что это не голос Морриган. Хотя я не уверена. Хотелось бы узнать какая актриса озвучивала трейлер. Вообще голос - нечто среднее между Флемет и Морриган.

Соглашусь, уже битый час переслушиваю оригинальные голоса обеих и этот новый голос иначе как чем-то средним не назовешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что это не голос Морриган. Хотя я не уверена. Хотелось бы узнать какая актриса озвучивала трейлер. Вообще голос - нечто среднее между Флемет и Морриган.

Клаудия Блэк это, которая Морриган озвучивала. Голос точно ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А меня вот какой вопрос мучает - голос, озвучивший трейлер. Концовка показывает, что он принадлежит Морриган, но это не ее оригинальный голос из ДАО. Голос определенно старше. И вот меня мучает вопрос... специально подобрана актриса с голосом старше под слегка призлизившуюся к бальзаковскому возрасту Морри? Или это (упаси боже) все таки слив моей любимой ведьмы под Флемет? Последнего я не переживу, алкоголь, тяжелые наркотики, петля, буду много и долго грустить.

Так это... а что она сама должна стать старше, а голос - моложе? Ну она ж уже не девчушка. Мы играем историю мира. Знакомые прежде чары будут взрослеть, а потом - еще и стареть. Это естественно.

А Морриган, естественно, будет становиться похожей на Флемет - ну не на соседку же! Даже если она ей не дочка, а внучка...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего так, хотя и почти ничего. Показанное в ролике выглядит неплохо, главное, чтоб в самой игре было не хуже. Варрик более живо смотрится, имхо. В новой же Морриган есть что-то неуловимое от старой Флемет времён ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аж дыхание от трейлера перехватило. И это реальные кадры из игры! Картинка выглядит почти как рендер. Кунари супер круты. Чудеса. Итак, от одного из главных недостатков серии Dragon Age мы избавились навсегда...осталось ещё несколько...совсем немного...

P.s. EA вообще молодцы. Battlefront от создателей Battlefield это вообще что-то. Фанаты Star Wars даже в самых смелых мечтах на такое не надеялись. В Общем осталось только показать геймплей франшиз и всё будет оке.

P.s. Пересматривая трейлер DAIII в энный раз понял, что мне это напоминает...Burning Crusade!!! Иллидана только с его неготовностью не хватает... :tongue:

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос могли создать искусственно, накладывая голос одной актрисы на голос другой. Сейчас техника это позволяет. С другой стороны - могли вообще третью актрису взять, я не вижу в этом проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клаудиа Блэк очень даже хорошо голосом своим управляет. Так что придать Морриган другие тональности, думается, ей бы не составило особого труда.

Даже если это не она, то в любом случае голос хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что зря на Тёмный Ритуал Морриган согласился. :) Слишком уж у неё вид хитрюще-зловещий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настаражило Морриган говорит голосом Флемет, видно добралась до нее, Варрик ниче, Кассандру еще могут подправить так что нерастраивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серые не лезут в политику.

Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сделать скрины этих колец....я ничего подобного не вижу...

Аналогично. Уже все глаза намозолил себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... народ! А откуда взяли-то, что там Серые присутствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что?

Именно - они не лезут в политику, они не становятся королями, они не взрывают церкви, они не призывают магов отколоться от церкви. Короче список длинный.

Э... народ! А откуда взяли-то, что там Серые присутствуют?

Доспехи серых, которые были показаны еще в ДА2. Плюс их твердыня со статуями грифонов, доспехи в аналогичном стиле.

А Варрик тут каким местом? Показывать больше некого? Столько рож и ни одной новой.

Нужны другие рожи? Играйте в другую игру. ИМХО.

Что-то мне подсказывает, что зря на Тёмный Ритуал Морриган согласился. :) Слишком уж у неё вид хитрюще-зловещий.

Что-то мне подсказывает, что хитрющие порой интересней всего 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно - они не лезут в политику, они не становятся королями, они не взрывают церкви, они не призывают магов отколоться от церкви. Короче список длинный.

Точно, список не малый. Наш друг похоже принял сказки Винн о Стражах за чистую монету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так Стражей может быть единый форименный доспех,если у них, если воины его носящие - это только часть Стражей? Остальные - это роги и маги, которые в принципе таких доспехов не носят?

Доспехи, вроде как, вобще переделаны - и слава богу - не будет этих гротескных бандур с соплеотбойниками (горжет, не закрывающи шею больше никак назвать нельзя). Так что не факт, что это именно Стражи. У Стражей, вроде как, сине-белая орденская форма. Да и грифонов могли поставить на любую башню в двревности - черт его знает с какого века они там стоят, эти статуи. А на раскрывающихся дверях - там не грифон, а что-то симметрично-геометричное с крылами... но вроде не птиц.

То есть где-то возможно, но далеко не факт.

Тем более, что Андерфелса в "махе рукой" Лейдлоу, вроде не было - он цепонул юг Антивы (и то, скорее случайно) - а Андерфелс , кажись, не достал. Географическая область - скорее Орлей-Невара-Марка- кусок Тевинтера.

А кольца - мизинец - да, храмовники. Насчет глаза на первом - ой, не факт. Я бы первое, уж, скорее отнесла к кунари - уж больно оно специфическое. Ну и два - под вопросом, одно из которых явно магическое.

Думаю, будем мы эти кольца в игре собирать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю жить реалию а не фанфиками... Этот Гейдер такой Гейдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мать чесная...что же они все так пострашнели :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень 2014 это долго вся надежда на то Ведьмак хотя бы выйдет на полгода раньше, если одновременно это будет полный ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так Стражей может быть единый форименный доспех,если у них, если воины его носящие - это только часть Стражей? Остальные - это роги и маги, которые в принципе таких доспехов не носят?

Доспехи, вроде как, вобще переделаны - и слава богу - не будет этих гротескных бандур с соплеотбойниками (горжет, не закрывающи шею больше никак назвать нельзя). Так что не факт, что это именно Стражи. У Стражей, вроде как, сине-белая орденская форма. Да и грифонов могли поставить на любую башню в двревности - черт его знает с какого века они там стоят, эти статуи. А на раскрывающихся дверях - там не грифон, а что-то симметрично-геометричное с крылами... но вроде не птиц.

То, что там на воротах, это больше всего походит на стилизованный шлем Стражей - который с крыльями. И там на переднем плане еще человек падает в таком как раз шлеме. Я б все-таки сказала, что это Серые.

dai.jpg

На в верхнем левом углу на пластине грифон. Они.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде..... че-то от Фростбайта я ожидал морд покрасивее. Ну да ладно, посмотрим. В принципе пока чего-то судить по прежнему рано, ничего кроме ролика двух минутного не имеем. Надеюсь что Биовары не совсем под железной пятой ЕА раслющились и Грифоны Поднимутся Вновь. Ждем, что нам еще остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит Серому Стражу на несколько лет исчезнуть как сразу - ахтунг, война, конец света!

Словно дети малые, нельзя ни на секунду их оставить одних... Всё, собираем старую команду и идём спасать мир, снова :[

А если серьёзно, то выглядит интересно - война, разруха, духи, демоны, драконы и межусобицы

Морриган похорошела, слава Богу, и нормальное платье одела, а не те тряпки... Теперь меня хотя бы не тошнит от одного её вида. Хотя... может это не Морриган, а Флемет? Ахаха, вот это был бы поворот!

Кунари - ура!

Искатели vs ???

Графика не очень, но это не главное

Варрик, ты зачем тут?

Ага, игра начнётся в пустыне, где Потерянный Странник ака Мы будем искать Спасения после Страшной Трагедии

В общем, я сделала главный вывод: Хоук, вот чего стоит помощь другу с поиске окаменевшей мочи в подземельях Киркволла... Ну чё ты навторил, Хоук?

И мне интересно - ну кто взял что это Серый Страж в конце? Вот не надо людям надежду давать ,мы ж потом расстроимся, если и правда поверим этим глупым слухам :/ Я например

Дата конечно определённо радует - Осень 2014 - целый год на разработку и привыкание к новому движку (а я говорила вам, что нам нужен старый? но нет, всем ведь подавай графон) - может ещё есть надежда. Но не поверю, пока не поиграю сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мать чесная...что же они все так пострашнели :cray:

Варрик объективно похорошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта, кстати, которая в трейлере лежит, не знаю, говорили уже или нет - Орлей. Написано там сверху, я глаза сломала, пытаясь разобрать. Судя по всему, окружают Вал-Руайо.

dai-karta.jpg

Карта Тедаса для сравнения

karta_tedasa.jpg

Карту нашла, которая в трейлере лежит. Там только названия затерли и кинули.

1000px-Orlais.jpg

Итого: из Тирашана какая-то армия идет, из Abyssal Reach какой-то череп лезет, с моря что-то красное подступает... плохо дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ плз переведите текст трейлера для тех, кто английскй на слух не очень воспринимает.

Относительно литературный перевод.

Я видела в этой войне больше, чем ты можешь себе представить. Никто не останется нетронутым огнем свыше.

От веры остался один только пепел.

И хрупкие альянсы рушились в пыль, когда этот мир разрывался на части.

Тьма смыкается. Восстанешь ли ты против нее? Или поведешь мир к его горькому концу?

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варрик объективно похорошел.

субъективно)) меня он расстроил больше всех. Был такой мужественно-обаятельный, а стал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...