Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
tеnshi

НеЧат #30

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
009.jpg

мастер игры -

Букса

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:

! - сообщение адресовано всем игрокам

*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

post-19093-0-77684600-1371022856.jpg

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Ширра имела в виду католика Ансельмо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что до латыни - мне по штату положено - чар на ней. родимой... э ... в былые времена говорил, наверное. поболее чем на каком-то другом языке , учитывая количество личных молитв день у священника, помимо службы)))

Ширра, мы тут можем быть хоть какими спецами по латыни, но в педивикии написано))))

* * *

Прошу не считать подозрительным ранее голосование, я просто должна отлучиться часа на 3-4)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так я по жизни и не спец. Я поговорки цыцировать могу по старой памяти))) Ну надо ж отыграть как-то латиноязычность падре.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Фрося, ну не везет ей с женихами ((

А мне с персами ((

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было немного неожиданно) Но вообще, даже хорошо, наверное, а то Леша в Ад на самом деле не хотел)

Игрокам спасибо, боссу удачи)

Изменено пользователем Elhant
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне вот интересно, у этого кадра дубина или он просто рад был меня видеть?

441044304340-1.png

Проститенестерпел).

post-21064-0-75993900-1371842516.png

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проститенестерпел).

Ну что тут непонятного... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня создалось впечатление, что стоящий сзади и чуть ниже показывает тебе... гм... палец и это тот самый палец))))) тем более, что у кадра угадывается нечто, похожее на бюст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне вот интересно, у этого кадра дубина или он просто рад был меня видеть?

441044304340-1.png

Проститенестерпел).

Это средний палец руки между ног.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне вот интересно, у этого кадра дубина или он просто рад был меня видеть?

1807121040509013.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О наболевшем.

Вот вы говорите, подозреваемые не отвечают на вопросы, выкручиваются, юлят и вообще ведут себя странно. Я тут параллельно с игрой перевожу новое интервью с Аарином Флинном (кто хоть изредка заходит наверх, тот знает, что это один из главных разработчиков нашего любимого BioWare (помните ещё такую компанию?) Так вот. Ему задают вопросы, он отвечает огромной тирадой, в которой собственно смысла только ...как там сказала Виолета? в словосочетании "отдал голос"))))) И больше ни-че-го. Ответа на вопрос нет. Я вчитываюсь, думаю, что забыла английский язык... Не... Ему задали вопрос про консоли, он налил воды о том, как он рад что они выпускают новую игру бла-бла... Но о консолях - ни слова! Я вот думаю, может Аарин Флинн - маф, засланный для развала БиоВаре?

П.С. И хватит навязывать списки - списки - необязательная составляющая игры. Я сказала в игре, повторю ещё раз для тех, кто в танке - списки изначально были придуманы для облегчения жизни тех, кому лень читать биографии. Но позже уже все это как-то мутировало... А составляемые мафами они вообще просто вредны, ибо запутывают мирных))) Ну или полезны для мафии))) То есть есть желание - хоть списки составляйте, хоть на голове стойте. Но это не-о-бя-за-тель-но. Хотелось бы, чтобы у новых игроков не создавалось ложного впечатления))))))))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хомяггг!!!!!

Так, в теософские споры вступать, поститься и молиться желающих нет? (Если , конечно, Ханука сейчас не объявится)

чур, хотюнцами Ансельмо не кормить - он тоже девственник, конечно, но к хотюнцам имунен.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширрочка, у меня собачки кончились, а то бы я тебе все их отдал за последний пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за тебя отдам)))

У меня ещё парочка осталась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это... если чары расползаются спать - пусть расползаются. Я немного еще повишу в сети - авось Ханука проявится.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nomides, проспала твой пост с костерком))) Придется ночевать в прекрасном шатре)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хануку депортировали на ночной показ "Человека из Стали", прости, Ширра. Крутой фильм, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима Шепврд, у меня имеется дилемма. Насчет твоих реплик я к вечеру скажу, сейчас цитаты не работают. А вот по роллплею надо как-то решить вопрос. Подобное альфа-поведение, которое ты со вчерашнего вечера демонстрируешь располагает к тому, чтобы Нео тебе как-то ответил. Я пыталась мягко намекнуть, чтобы ты оставил Нео с Вилетой в покое, но ты вяжешься и вяжешься. Особенно к даме Нео. В общем, малок вынужден уже как-то отреагировать посерьзнее. ну а учитывая что Нео малок в полтора человеческих роста и к тому же работающий с крупными, опасными животными, то он что нибудь тебе сломает. Выбирай, что? Я предлагаю челюсть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тейлор, учитывая, что Рекарт опытный охотник на андроидов (которые малокам силой не уступают), а потом обучался у Мэлоуна, малоку тоже достанется. Так что переломов не будет в любом случае, синяки или ссадины выбирай сама. Кроме того, мне тебе напомнить правила? Я за рамки РП не вышел. Ты - вполне определенно да.

Кроме того, с какой стати Рекарт должен оставлять Нео и Виолетту в покое ,если у него к ним вопросы, а они на них не хотят отвечать? Да ни с какой.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара "Воздералась", да мастер точно был пьян...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он голый обычно на андроидов охотится, ахаха? Или с рогатиной?

Я тебя по РП и спрашиваю, что тебе сломать? У меня еще пенчекряки есть.

Так что мое кунфу энивей сильнее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так... сэр , я тут. пошли докамеивать, а то потом будем голосовалке мешать.

Рекарту и Нео - драку! драку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэйлор, огромное спасибо, что шапку обновила)

организационное - Алиш попросила вывести ее из игры ( что и было сделано), но я забыла четко обозначить ее статус - мирная.

Нажи действительно голос оставляла 9 против Миау), я прошляпила в торопях(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9-й в общем списке? Ща поправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ширра, это не девятый в списке))))

А скобочка с не сработавшим шифтом,) не надо искать скрытые смыслы там, где их НЕТ)

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...