Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Shadowrun [серия]

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2013: RPG года


Shadowrun-Returns.jpg

Shadowrun Returns

 

Shadowrun-Returns.jpg

Платформы: PC | Жанр: CRPG

Разработчик: Harebrained Schemes | Издатель: KickStarter

Дата выхода: 25.07.2013

Man. Machine. Magic.


2054 год. Магия вернулась в мир, пробудив могущественные существа из мифов и легенд. Технология сливается с плотью и сознанием. Эльфы, тролли( xD), орки и гномы живут среди нас, в то время как безжалостные корпорации вытягивают из мира жизненные соки. Попробуйте себя в роли Шэдоу Раннера - наемника, обитающего на задворках общества, в тени массивных зданий , выживающего изо дня в день благодоря инстинкту и мастерству. Когда сильным мира или отчаявшимся что-то жизненно нужно, вы делаете... чего бы это не стоило


Видео:

 

Shadowrun Hong Kong

 

Платформы: PC | Жанр: CRPG

Разработчик: Harebrained Schemes | Издатель: KickStarter

Дата выхода: 20 августа 2015


Shadowrun: Hong Kong предложит игрокам вернуться в мрачный мир, отправившись в магически Пробужденный Гонконг, полный дикой магии и самых продвинутых кибернетических имплантатов. Вдобавок к этому, культура города полностью погрязла в «guanxi» – сети влияния и отношений, основанных на сочетании социального положения и престижа.

Игра собрала необходимую сумму на Kickstarter всего за 2 часа.


Видео:

 

 

Скриншоты:

 

sgdrnUw.jpg

 

BFcLH7u.jpg

 

aoefDvB.jpg

 

DDMp24d.jpg

 

JU3Olmo.jpg

Скриншоты:

 

SR1.jpgSR2.jpgSR3.jpgSR4.jpgSR5.jpgSR6.jpgSR7.jpgSR8.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хм, не знаю. Ни "чистоту", ни "гордость" не принял. Я то знала из записок эти слова, но они не прошли. А вот "pride" и "purity" без проблем.

До аммиака я видимо еще не дошла.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, не знаю. Ни "чистоту", ни "гордость" не принял. Я то знала из записок эти слова, но они не прошли. А вот "pride" и "purity" без проблем.

До аммиака я видимо еще не дошла.

Не знаю, может просто не так вводишь, или еще что - я всю игру с русификатором прошел и везде, где русские пароли - вводил именно на русском =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмм, как не так?  :)  И с большой буквы вводила, и с маленькой. И в скобочках и без

Не принимает по-русски))

ЗЫ ну, что тут сказать? Люблю "баго-ловство".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не принимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двое на одного=)) то бишь это скорее правило, чем исключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня все нормально и пароли на русском принимает. Так что 2 на 2. У вас какая версия игры кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня тоже нормально принимал пароли...

Изменено пользователем Yogest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все пароли норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Псс,  чаммеры у меня для вас новости. В сети появилась инфа, что точная дара  релиза Гонконга будет объявлена на следующей недели.  Удачного бега чаммеры.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а Драгонфолл-то прям брильянтовый брильянт.

Оригинальную кампанию я забросила где-то в последней трети, совершенно измучившись с чертовыми чекпойнтами, будь они прокляты, и в сторону аддона не глядела даже.

А он внезапно оказался офигительно хорош.

Все эти детальки, крайне настоящие персонажи со своими проблемами, жизнями и дочерта ценными мнениями (Глори ПРЕКРАСНА), лихо возросшее (по сравнению с ОК же) качество текста, ГГ, который при любом отыгрыше получается острый на язык badass (я и ок с этим), моральные дилеммы в миссиях - и сами миссии чудо как интересны, киберпанковая атмосфера и противный прям-как-в-жизни Берлин.

Отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добро пожаловать в секту, сестра :-D  Следующая часть обещает быть ещё лучше...я надеюсь на это :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз Гонконга - 20 августа. Уже совсем скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОУ

Разработчики из студии Harebrained Schemes продемонстрировали портреты вкладчиков, которые появятся в Shadowrun: Hong Kong.
Заплатив определённую сумму денег, любой желающий мог увековечить свой лик в игре, получив возможность стать одним из портретов, доступных для выбора при создании персонажа. В последнем обновлении на Kickstarter разработчики продемонстрировали несколько примеров того, как это будет выглядеть.

bb8452d6637250fc67e9f65f66dd778f_origina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные портреты. Возьму второго сверху, когда буду играть. Жаль только, что русификатор придётся ждать пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль только, что русификатор придётся ждать пару лет.

Жуть просто :rolleyes:

 

Новый арт, гифки, скриншоты:

SRHK_wallpaper1.jpg

13abfce4698841119e63242bf7f069b2_origina

srhk_screen01.jpg943d9cd7b9bf97395572612cc81722e7_origina

srhk_screen02.jpg

d5cfa2a0e63ffa86e14083557499fbfd_originasrhk_screen05.jpg

Всё-таки я наверно буду скучать по Глории, суровой снайперши и остальных из старой команды. :give_heart:

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой игре смешались элементы фентези и фантастики, я правильно понимаю? Эльфы, орки, тролли, шаманы и духи, самураи и катаны. И все это происходит в немецком Берлине? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как разворачиваются события, если

согласиться на сделку и освободить APEX?

А то меня, как человека, выросшего на кине про Терминатора, опция "выпустить на волю сомнительный AI с сомнительными мотивами" глубоко настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этой игре смешались элементы фентези и фантастики, я правильно понимаю? Эльфы, орки, тролли, шаманы и духи, самураи и катаны. И все это происходит в немецком Берлине? 

В мире была магия, потом ее забыли, а в 2012 году она вернулась в мир и некоторые люди начали гоблинизироваться. Гоблинизация, это превращение человека в эльфа, дварфа, орка или тролля. Вид мутации зависит от места проживания мутируемого и является различными сказочными аналогами которые характерны для этого относа, как пример: тролль на севере почти наверняка будет великаном, а тролль в среднеземноморье будет минотавром. Также ВНЕЗАПНО, орк в среднеземноморье будет сатиром, а в японии они. Эльф самый редкий вид мутации,дварф более распространенный, орк еще более, тролль самый распространенный.  Дальше по таймлинии пролетела комета и появились подменыши, которые являются самой редкой формой мутации и является именно мутацией, даже по меркам металюдей. Позже, появляется вампирский вирус который превращает каждую версию металюдей в вампирские аналоги, еще позже вирус оборотничества, а потом хардкорные версии гибридов. Гуля в драгонборне уже встречали.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как разворачиваются события, если

согласиться на сделку и освободить APEX?

А то меня, как человека, выросшего на кине про Терминатора, опция "выпустить на волю сомнительный AI с сомнительными мотивами" глубоко настораживает.

Не знаю как в расширенной версии, но в простой

Держит слово и до жути пугает картинкой мёртвой Моники, плюс угрожает и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мире была магия, потом ее забыли, а в 2012 году она вернулась в мир и некоторые люди начали гоблинизироваться. Гоблинизация, это превращение человека в эльфа, дварфа, орка или тролля. Вид мутации зависит от места проживания мутируемого и является различными сказочными аналогами которые характерны для этого относа, как пример: тролль на севере почти наверняка будет великаном, а тролль в среднеземноморье будет минотавром. Также ВНЕЗАПНО, орк в среднеземноморье будет сатиром, а в японии они. Эльф самый редкий вид мутации,дварф более распространенный, орк еще более, тролль самый распространенный.  Дальше по таймлинии пролетела комета и появились подменыши, которые являются самой редкой формой мутации и является именно мутацией, даже по меркам металюдей. Позже, появляется вампирский вирус который превращает каждую версию металюдей в вампирские аналоги, еще позже вирус оборотничества, а потом хардкорные версии гибридов. Гуля в драгонборне уже встречали.

Я думал, Налия вернулась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не застал сеговский shadowrun. Мне интересно новые игры связаны как то с ним сюжетно? Или современные игры являются перезапуском серии с чистого листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не застал сеговский shadowrun. Мне интересно новые игры связаны как то с ним сюжетно? Или современные игры являются перезапуском серии с чистого листа.

Современные просто в том же сеттинге. Shadowrun это настолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фак ...20 августа гон конг ..но мне ждать перевод придется еще месяца 3 )))


В мире была магия, потом ее забыли, а в 2012 году она вернулась в мир и некоторые люди начали гоблинизироваться. Гоблинизация, это превращение человека в эльфа, дварфа, орка или тролля. Вид мутации зависит от места проживания мутируемого и является различными сказочными аналогами которые характерны для этого относа, как пример: тролль на севере почти наверняка будет великаном, а тролль в среднеземноморье будет минотавром. Также ВНЕЗАПНО, орк в среднеземноморье будет сатиром, а в японии они. Эльф самый редкий вид мутации,дварф более распространенный, орк еще более, тролль самый распространенный.  Дальше по таймлинии пролетела комета и появились подменыши, которые являются самой редкой формой мутации и является именно мутацией, даже по меркам металюдей. Позже, появляется вампирский вирус который превращает каждую версию металюдей в вампирские аналоги, еще позже вирус оборотничества, а потом хардкорные версии гибридов. Гуля в драгонборне уже встречали.

+ еще есть естественные представители видов которые скрывались среди людей ) 
в большинстве своем эльфы которые бессмертны, гоблинизировавшиеся смертные вроде(стареют) и драконы ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но мне ждать перевод придется еще месяца 3 )))

 

Откуда такая скромная цифра?))) Год - два, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая скромная цифра?))) Год - два, не меньше.

z ;t yt ghj gthtdjl c pjuf ujdjh. )

f vfibyysq ueukf ) 

....

не зоговский,машинный гуглом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...