Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Мафия 031: Сан Франциско 1967

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если Вы не получили ЛС с ролью, значит, Вы мирный!

маф31.png

В игре участвововали

  • Босс Мафии - 1
    Босс мафии - обладает решающим словом в выборе целей и назначении исполнителей мафии.
    При проверках Шерифа выглядит мирным.
    В случае вывода из игры его группа пропускает один общий ход.
  • Мафия - 3
    Частота ходов: каждый день.
  • Шерифы - 2
    Простые шерифы – ежедневно от Мастера узнают статус выбранной им цели. Получают ответ: «Мирный» или «Не мирный».
    Результат шерифской проверки публикуется в итогах дня без указания имени цели.
    В силу спецспособностей Босса его статус может определяться неверно.
    Два Шерифа совместно осуществляют выбор одной цели.
  • Доктор - 1
    Доктор - в течение одного дня выбранная им цель «лечения» не может быть выведена из игры ходами мафии/маньяка.
    Частота ходов: каждый день.
    Может ли выбирать себя: да.
    Может ли выбирать дважды подряд одного и того же игрока: нет.
    Нивелирует ли все «покушения» на цель за один день или только первое: все.
  • Маньяк - 1
    Маньяк - выбранная им цель в этот же день выбывает из игры.
    Независимый: не может разделять победу ни с одной из групп.
    Частота ходов: каждый день.
  • Мирные без активных ролей - 7
  • Мэр - 1
    Мэр имеет 1,5 голоса на голосовании мирных, поэтому способен решить «ничью» в ту или иную сторону.
    Избирается общим голосованием игроков в начале игры.
    Может иметь любой статус и любую активную роль.

Очередность ходов

Мирные Доктор Шерифы Мафия Маньяк

  • Историю Убийства/Проверки присылать строго до 21.00. После история не принимается.
  • Историю Лечения присылать строго до 21.30. После история не принимается.
  • Голосование мирных до 21.45. Менять голоса можно, но просьба указывать что вы меняете, не читерить, втихую изменяя голос кнопочкой "едит")))
  • Итог голосования в 22.00 (+/- 5мин)
  • Итог Дня в 23.00 (+/- 10мин)

Роли исполняли

booxaL.pngzvezdL.pngshirraL.pngalmaL.pngdartL.pngshepardL.pnggoryny4L.pnghanukaL.pnglayliL.pngnearbirdL.pngribkaL.pngtenshiL.pngtheaL.pngzuzannaL.pngjonathanL.png

Осторожно!! Ниже содержится информация о победившей стороне, распределении активных ролей и статусе игрока на момент окончания игры!

7 игровых дней; 15 игроков; 731 пост; игра завершилась победой мирных.

хБукса - Джессика Кэмпбелл (биография)

хЗвездочет - Чарли Купер (биография) - шериф

хШирра - Джо "Райдер" Далас (биография)

+Alma - Айна Небесный Океан (биография)

+Dart Ph - Норман "Стэн" Стенсфилд (биография) - шериф, мэр

хDmitry Shepard - Арчибальд "Арчи" Виллис (биография) - босс мафии

+Gорыныч - Мария (биография) - доктор

хHanuka - Билл Келлер (биография)

+LayLi - Дэнни Диддли (биография)

хNearBird - Сьюзан Кэри (биография) - мафиозо

хNkrs - Джонатан "Джон" Уилсон (биография) - мафиозо

хRibka - Бобби Боббинс (биография) - маньяк

хtеnshi - Фред Кэри (биография) - мафиозо

+Thea - Юлия Джонс (биография)

хZuzanna - Лэнка Шпелик (биография)

Информация для игроков

Сейчас: Игра завершена

Сводка голосования

см. в итогах игровых дней

(в таблицах: первая цифра - порядок голосования, вторая цифра - номер голоса за этого персонажа)


Примечания:

1. Сюжет этой игры основан на реальных событиях, хотя его детали являются плодом воображения автора.

2. В оформлении использованы фотографии работ Андреаса Амадора, художника на песке из Сан-Франциско.

post-19385-0-63310400-1404680347_thumb.p

Изменено пользователем Букса
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выпей это. Не бойся. Завтра будешь как новенький, но второй раунд устраивать не советую. - Айна улыбнулась.

Райдер взял бутылку, морщась приподнялся на локте и выпил.

- Спасибо.

Ему сейчас было - хоть яду, лишь бы не болело.

- Кстати, параноя тоже может быть вариантом. "Talking about paranoid?", если его вырвать из контекста - имеет несколько смыслов. Но тогда меня смущает все остальное. Хотя оно и зачеркнуто.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сириус Д. Мунлайт - пиджак, шляпа, сигарета, маникюр, - стремительно ворвался в толпу обсуждающих.

- Что же, никто пока не назвал имен? - удивился он. - А что вы тут делали целые сутки? Не заставляйте меня жалеть о том, что я пошел вам навстречу и не задержал вас до выяснения обстоятельств. Офицер, - обратился он к Стэнли. - Объясните людям, что я ради них рискую своей карьерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кстати. параноя тоже может быть вариантом. "Talking about paranoid?". если его вырвать из конеткста - имеет несколько смыслов.Но тогда меня смущает все остальное.

- Вот только кроме этого дурака-Стэна, буквально ее никому приписать нельзя. Мне казаться, что там совсем другие проблемы. - Лэнка махнула рукой на анкеты в толпу. - Так что, возможно и контекст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джо тяжело сглотнул, сунул сигарету в окровавленные губы и чиркнул зажигалкой.

- Что же, никто пока не назвал имен? - удивился он. - А что вы тут делали целые сутки? Не заставляйте меня жалеть о том, что я пошел вам навстречу и не задержал вас до выяснения обстоятельств. Офицер, - обратился он к Стэнли. - Объясните людям, что я ради них рискую своей карьерой.

- Скажите, сэр, у вас там... таких козлов, как он, много или этот - уникальный?

- Вот только кроме этого дурака-Стэна, буквально ее никому приписать нельзя. Мне казаться, что там совсем другие проблемы.

- Мне тоже. я не вижу цельности ни в одной из версий. Это может значить, что я тупо чего-то не вижу.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Голосование до 21.45 так-то. Если кто не знает. так что руки в ноги и голосовать. А я начну. Джесс.

Стенсфилд затянулся. Тяжелый выбор. Где он еще найдет такую багиню...

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А версия Салли=Алиса довольно интересная. Правда, дело не в именах, да и параноидальным нашего лысого друга вряд ли сложно назвать, - вдруг произнес Билл, который был не очень умным. Или, скорее, очень не умным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что же, никто пока не назвал имен? - удивился он. - А что вы тут делали целые сутки?

- Я не понимаю, почему это МЫ должны тут расследовать дело. Разве это не ваша работа? - Юлия явно осмелела, выпив шампанского. - Ну, скажу я сейчас, что Стэн подозрительный и что? А потом окажется, что он тайком нашел убийцу. Или вообще милейший человек, вроде доктора.

- Милая, да у тебя истерика! - засмеялась Шарлотта. - Детектив, не принимайте слова этого ребёнка близко к сердцу.

- Я отказываюсь называть имя! - Юля залпом выпила ещё один бокал шампанского и демонстративно направилась к морю, скидывая на ходу вещи.

- Юлия, куда ты?! - тётушка подскочила и побежала за племянницей. - Кто-нибудь, остановите её! Я не умею плавать!

Юля с разбега прыгнула в воду и бодро поплыла вперёд и только вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Стэн. Если не остановить, то образумить этого агрессивного безумца надо! И пусть он мне потом расскажет про тяжелое детство и провокации окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Блин, дело ясное, что дело темное. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Оставьте меня в покое. Путешествие путешествием, но я никакого отношения к этим каракулям и убийствам ее имею. Хотите услышать это от Мунлайта - валяйте. А я с полным правом буду вопить "я же говорила!!" и оказывпть сопротивление при аресте.

Джесс насупилась. Хуже всего было то, что она сама все прекрасно знала про себя, но совершенно ничего не могла сказать про Алису.

- Пусть будет Виллис. Айну не трогаю только потому, что ее пестрохвостый питомец наверняка испортит мою последнюю пару обуви.

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это она, она! - Бобби указывал дрожащим пальцем на уплывающую Юлию. - Наверное, она испугалась правосудия и теперь хочет утопиться! Остановите ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Распылить голоса. Выгодно убийцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Стен. Ничего личного к этому козлу не имею. Но хотя бы отбросим параною в сторону как версию. Думаю, его у них там не покусают. А других ниточек, все равно нет.

*ниже голос изменен*

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Убивать мэра - как умно. Не имея улик на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сами выбрали, а теперь сливаете? - фыркнул Келлер. Нравился ему Стэн или нет, но отправлять его в тюрьму в первый же день было полным идиотизмом.

А до конца голосования оставалось три минуты...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А я рискну. - молча проводив глазами плавчиху-Юлию, произнесла Лэнка. - Бобби. Имена-шифры, Бобби Боббинс. Пусть выглядит сыро и натянуто, но что-то в этом есть. На мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пусть будет Джесс. У нее, все-таки, путешествие начиналось, - поморщилась Сьюзан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хрен с тобой. Против себя. так легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Когда паранойя стала полноценной версией? А Алису пририсовали для красоты? Не глупите.

Я выбираю между Джесс и Айной. Джесс вчера очень всплошилась, что для нее не свойственно. Айна странно голосует против нашего "мэра". Айна.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот ведь хрень! - выругалась Мария. - А мне что-то подумалось. Алису написал Кэрролл. А у нас есть Келлер. Но я не знаю.Воздержусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты Айну не трожь! Верну услугу - Джесс.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Голосовать против Стэна мафии было бы довольно глупо - это по поводу обвинения Айны. На сегодня Джесс.

Алису написал Кэрролл. А у нас есть Келлер.

Билл задумчиво покивал. Неплохо, кстати. Если бы черным по белому не было написано, что дело не в именах.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ничего не знаю, даже несмотря на то, что я такой умный и краси-и-ивый. Пусть будет Юлия. Потому что.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Блин, все равно - оно как-то фиговато. Или я тупарь. - Райдер снова сплюнул на песок кровянистой слюной. - Вот дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...