Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Middle-Earth: Shadow of Mordor

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Action-Adventure года


header (4).jpg


Жанр: Third-Person Action | Разработчик: Monolith

Издатель: Warner Bros.| Платформы: [X360] [PS3] [X-One] [PS4] [PC]

Дата выхода: 30 сентября - XOne\PS4, 2 октября - РС, 18 ноября - X360\PS3. 2014


Главный герой умирает и воскресает со сверхспособностями. Monolith снова делает упор на игру с уникальным AI.


Трейлер:

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немезис офигинен. Это то, ради чего надо играть в эту игру и то, до чего никак не додумаются аторы АС.

Распознал четырех главарей - все в орочьей крепости. Ради интереса вломился туда методом АС - мало того что слили, так ещё и погумились. Решил иначе. Узнал слабости, навел по крепости шухеру. В результате двое "сдались" без боя, один весело драпал от зверюшки, а последний сгорел в костре, спасаясь от пчел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, меня Лорм затрахал, раз 5 уже на тот свет отправил. Где грауга то взять, чтобы натравить? Стрел на него банально не хватает. Все атаки блокирует гад, да ещё и толпа с ним вечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, меня Лорм затрахал, раз 5 уже на тот свет отправил. Где грауга то взять, чтобы натравить? Стрел на него банально не хватает. Все атаки блокирует гад, да ещё и толпа с ним вечно. 

Заманивай к кострам и взрывай его нахрен, или прыгай на голову из инвиза. Если у него нет специальной защиты от этого, то урон очень неплохой. А грауг вроде бы где-то в центре спавнится.

 

Немезис офигинен. Это то, ради чего надо играть в эту игру и то, до чего никак не додумаются аторы АС.

Распознал четырех главарей - все в орочьей крепости. Ради интереса вломился туда методом АС - мало того что слили, так ещё и погумились. Решил иначе. Узнал слабости, навел по крепости шухеру. В результате двое "сдались" без боя, один весело драпал от зверюшки, а последний сгорел в костре, спасаясь от пчел.

Может быть в следующем году "внезапно" догадаются, лол. Хотя идея придать убийствам более личный характер лежит на поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас была шикарная ситуация. Взял миссию по убийству. Урод со щитом и пять его подуродцев. Троих слуг вынес, но эта скотина какой то слишком крутой оказалась - здоровый и бронированный как скотина. И тут внезапно выскакивает какой то тощий капитан и начинает гнуть свою линию. И здоровяк начинает его...бояться. Так и бегали паровозиком. Здоровый от мелкого, я за здоровым, мелкий за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилась странная ситуация. Отправил одному командиру весточку в духе "я иду за тобой!". Соответственно пришел, укокошил и пошел дальше по своим делам. Через некоторое время этот кадр(совершенно внезапно) нападает на меня сам. Я аж немного опешил, я ж его уже убил. Убил во второй раз. Так эта гнида пришла за мной еще и в третий раз, разодраный весь, перевязанный, но живой. Что-то я стал побаиваться за свою следопытову шкурку. Что это было вообще?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я стал побаиваться за свою следопытову шкурку. Что это было вообще?!

Была аналогичная ситуация. Убила одного издалека стрелой.

Позже появляется и заявляет: Думаешь, меня можно так легко застрелить?

ВТФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это было вообще?!

 

Была аналогичная ситуация. Убила одного издалека стрелой.

Позже появляется и заявляет: Думаешь, меня можно так легко застрелить?

ВТФ?

g1361809332314653149.jpg

post-52737-0-04420300-1412277080.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилась странная ситуация. Отправил одному командиру весточку в духе "я иду за тобой!". Соответственно пришел, укокошил и пошел дальше по своим делам. Через некоторое время этот кадр(совершенно внезапно) нападает на меня сам. Я аж немного опешил, я ж его уже убил. Убил во второй раз. Так эта гнида пришла за мной еще и в третий раз, разодраный весь, перевязанный, но живой. Что-то я стал побаиваться за свою следопытову шкурку. Что это было вообще?!

 

Вроде как, если голову не отрубил, то воскресают. У меня один тип 2 раза появился, но я его раньше с лука валил, на третий - отрубил голову, пока не приходит. 

 

Народ, я так понимаю миссии вендетты типа с онлайном связаны? Сегодня выполнил три, там были такие забавные ники и это точно не игровые персы: Morgan Freeman, watakat, zapadlo. Т.е. если какого-то перса убивает один и тот Орк, много раз, за этого игрока мстишь? Короче, если у кого появится миссия-вендетта на Лорма с ником Nosferatu, то это был я :tongue:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вендетта - это месть за бугурт твоего стимовского друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вендетта - это месть за бугурт твоего стимовского друга)

 

Странно, ни у кого из моих друзей ещё нет сабжа. Это рандомы были, сто пудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, ни у кого из моих друзей ещё нет сабжа. Это рандомы были, сто пудов.

Хм, интересно. Потому что у меня есть вендетта только за моего друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от РПГ в игре есть что-нибудь? Или чистой воды ассасин в Мордоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс дизайнерам. Супостатов хочется убить уже просто за их хлебала. Хотя видел пару милашек.

крысарий например?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм поиграл.Видимо я зажрался,всё интересно, да орки,те еще милашки так и лезут, на тот свет, Голум тот еще милашка...Крысарий..Но Чего то не хватает,после нескольких часов игры просто вышел ибо устал, вроде всё хорошо,всё интересно,но в тоже время всё уже видел.Посмотрим...может еще распробую игрушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, как игра то? Брать? Какую версию брать (с DLC и Season Pass) или наличие дополнений вовсе не критично и вполне можно обойтись стандартной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика?То да...на моей машинке 40 выходит, 60 FPS это фантастика...хотя машинка отнюдь не слабая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, как игра то? Брать? Какую версию брать (с DLC и Season Pass) или наличие дополнений вовсе не критично и вполне можно обойтись стандартной?

 

Если не во что играть и есть лишние деньги, то можно взять. Игра - чистый геймплей, сюжета кот наплакал и атмосферы ВК лично я, не чувствую, в Войне на Севере её и то больше было. Локации бедноваты, интерактива почти нет, графон средний, персонажи так себе. Но Орков резать весело, способностей куча.  Сизон Пасс этой игре - как мёртвому припарка. Там считай одни испытания, по типу арен в Бэтмене. А если и выйдет что сюжетное, то это будет какой-нибудь огрызок минут на 40 или максимум час. К тому же, когда выйдут все эти DLC, про игру скорее всего забудут, там же и AC и FC и DAI и ещё куча всего. Если и играть в сабж, то сейчас, до выхода остальных потенциальных хитов, либо ждать распродаж. И да, если не заниматься в игре собирательством, испытаниями и вырезанием бесконечного респауна Орков, то игра коротковата.

 

З.ы. Песенка Голлума в игре жжот напалмом.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, если не заниматься в игре собирательством, испытаниями и вырезанием бесконечного респауна Орков

То смысла её брать нет. Монолит снова сделали игру про геймплей, а не сюжет. И вышло здорово. 

Тем не менее, когда по хронологии это происходит? Где-то рядом с Хоббитом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо ждать распродаж.

Так и поступлю - а там DLC выйдут, виднее будет .Всё равно не горит. К выходу Хоббита может и созрею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, когда по хронологии это происходит? Где-то рядом с Хоббитом?

После событий с Бильбо, Голум явно говорит о том воришке,что спер его прелесть,во время квестов по поиску вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Монолит снова сделали игру про геймплей, а не сюжет. И вышло здорово.

 

Вот, кстати, не в бровь, а в глаз. При всем уважении к генералу Рыкову, Кейт Арчер и Альме, сюжет в играх от Monolith всегда шел вторым номером.

А скажите-ка мне, господа, сыгравшие уже часиков 5-6, ландшафты Мордора не приедаются? Выглядит красиво - да, а с разнообразием как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот, кстати, не в бровь, а в глаз. При всем уважении к генералу Рыкову, Кейт Арчер и Альме, сюжет в играх от Monolith всегда шел вторым номером.

А скажите-ка мне, господа, сыгравшие уже часиков 5-6, ландшафты Мордора не приедаются? Выглядит красиво - да, а с разнообразием как?

С разнообразием никак. Но лично мне пока не приелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монолит снова сделали игру про геймплей, а не сюжет. И вышло здорово. 

 

 

Ну от ВК мне как раз хочется сюжета. А то что получилось неплохо, не спорю. 

 

 

 

А скажите-ка мне, господа, сыгравшие уже часиков 5-6, ландшафты Мордора не приедаются? Выглядит красиво - да, а с разнообразием как?

 

Мне вторая локация больше нравится, как то поживее что ли. Я на первой около 10 часов провёл, мне очень приелась, правда я там кучу орков навырезал и хорошенько прокачался. После того как дошло, что кэпы бесконечные, сразу пошёл по сюжету и свалил во вторую локацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как и говорил толстый. Геймплейно норм, но сюжета нет.

В утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...