Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Скользкий

Грань будущего / Edge of Tomorrow

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
грань будущего.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Год выпуска: 2014
  • Страна: США
  • Режиссёр: Даг Лайман
  • Премьера в РФ: 29 мая 2014
  • В ролях: Том Круз, Эмили Блант

 


Описание:
История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет.
Подполковник Билл Кейдж — ни разу не был на поле битвы, пока его не бросили в самую гущу боя неподготовленного и плохо снаряженного, фактически обрекая на смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но он захватывает с собой и жизнь пришельца. И случается невозможное — он просыпается живым в начале того же адского дня, и вынужден сражаться и умирать… снова и снова. Прямой физический контакт с пришельцем замкнул временную петлю, и теперь Кейдж вновь и вновь идет в тот же бой.
Но с каждым возвращением Кейдж становится более жестоким и умным в битве с мимиками, сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой Вратаски, уничтожившей больше мимиков, чем кто бы то ни было еще на Земле. Рита и Кейдж раз за разом дают бой пришельцам, и каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как убить инопланетных захватчиков и спасти планету.


Видео:

 
 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Сурка во время Звездного Десанта в экзоскелетах из Элизиума.

Таки надо будет посмотреть.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая мысль, телка гг страшная, фильм будет нормальным.

Экзоскелеты как-то несуразно выглядят и я побаиваюсь что они будут такие же трешовые как в элизиуме.

Но, пока, пока думать что-то рановато. Картинка в трейлере располагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

снова круз. как же он мне не нравится.

День Сурка во время Звездного Десанта в экзоскелетах из Элизиума.

Таки надо будет посмотреть.

я когда посмотрела, подумала про гибрид дня сурка и исходного кода.

но таки да, уши элизиума и десанта тоже торчат.

Изменено пользователем Saya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала подумал что смотрю трейлер прямолинейного боевика, где Круз опять взялся в качестве декорации в кадре. Потом стало интересно хотя бы из-за фабулы. Ситуация будет та же что и с Обливионом, когда фильм был хорош только антуражем и частично сюжетной колеёй. Почему он не понимает что если будет чаще браться за персонажей, что у него получается невыразимо на порядок лучше, а не сухие картонные образы на постер, то поднимет себе имя несоизмеримо выше? Осталась надежда на Хелсинга, возможно хоть там сыграет снова хотя бы заводного бэдэсс.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер занятный. Люблю тематику повторяющихся дней, да и эксзо-скелеты навеяли старкрафт. Любопытно что получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добротный фильм. Мир ваш он не перевернёт, но шутками повеселит, экшоном зацепит а все персонажи запомнются и вы будете с интересом наблюдать за их приключениями.

Возможно концепт не реализован на 100% , но тем не менее всё очень качественно.

Очень удачный, кстати, редизайн ГГ по сравнению с оригиналом.

Дубляж, правда - говно, за исключением Круза и отряда его.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка? Концовку не изменили?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще там Эмили Блант ну очень сексуально поднимается с пола :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще там Эмили Блант ну очень сексуально поднимается с пола :)

Это будет недосягаемая вершина гифкового мастерства.

А вообще Блант в этом фильме очень по Вахе - армор, меч, сплошная красота.

Концовка? Концовку не изменили?!

Изменили и сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка? Концовку не изменили?!

Изменили и сильно.

А какая в оригинале? В общих чертах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внезапно мощный сай фай, круз в последнее время радует такими фильмами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел кино сегодня.

ну что сказать. годнота!

есть пара смешных шуток, ну и сюжет очень даже не заезжаный =) так что 9\10. хороший сай-фай у нас редкость все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ну предыдущее фантастеко годно прошло, а это как раз сегодня заценим.

Вообще твердо решила пойти на фильм сразу после заявления режиссера, что кукуруз в нем умирает 250 раз. Я не могу пропустить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменили и сильно.

Fuc... Чёрт.

А какая в оригинале? В общих чертах.

Не хочется слишком уж сильно спойлерить, но скажу так: Что бы остановить "День сурка", Кейджу приходится убить Риту. С горе пополам, ему это удаётся и он выбирается из "Петли".

Спустя какое-то время, Кейдж получает новую "Броню" с выгравированной на ней надписью - "Killer Cage". Он сразу же вспоминает Риту и впоследствии идёт в её комнату пить зелёный чай.

Война... Война никогда не меняется. The End.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я таки посмотрелЪ! Вполне хорошо, столько нелепых смертей на одного пиноккио я еще не видела,это было шикарно. И монстры понравились-в них есть баланс между опасносте и эстетичным внешним видом.

Правда финал я ожидала если не стремный, то хотя бы драматичный. но видимо волхвы решили, что зрителям лучше из зала выходить, а не выползать. не могу их осудить за это хД

На мой взгляд идеальный вариант современной развлекательной фантастики - не так банально, как Обливион(хотя он в принципе тоже нот бэд) и не так плоско и заурядно как этот несчастный Рубеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублирую и сюда. "This правильная версия того, каким должен был бы быть фильм. Я в печали".

Грань будущего” изначально была весьма непростым проектом. С одной стороны, у создателей была захватывающая история с интересными персонажами и сюжетными поворотами. С другой - огромный масштаб всего действия, и тот факт, что речь шла не о сиквеле или экранизации очередных комиксов/подростковых бестселлеров, создавали обоснованные сомнения по поводу того, что фильм все же будет снят. А если и будет – то в изначально задуманном виде. Потому, та трансформация, которая произошла с проектом в промежутке между начальным сценарием и итоговым фильмом на мой взгляд была во многом предсказуема.

Читать дальше - kiri2ll.livejournal.com/97523.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Довольно хороший фильм. Думал будет хуже, но фильм порадовал.

Конец так же вполне хороший, правда я надеялся что выживут только любовники главные герои, чтобы меньше аляповатости вышло. Ну да ладно)

П.С. Эмили очень секси в этой роли ^^

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Эмили очень секси в этой роли ^^

tumblr_n6niphP3Uf1s06ateo1_400.gif

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_n6niphP3Uf1s06ateo1_400.gif

Поза Кобры в йоге сама по себе сексуальна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился, несмотря на некоторые логические ляпы, особенно в конце. Но мозг сумел найти несколько объяснений подобной концовке. Жаль только, что вышел всего один фильм, можно было бы и дилогию-трилогию снять. Но судя по наличию манги и сингл вполне оправдан.

Правда из-за рваного повествования не особо верится в то, что Кейдж-таки запал на Риту, поскольку нам показали лишь малые промежутки времени, не упоминая при этом, в какой раз он уже умер.

Вселенная понравилась. Монстры тоже.

Из-за незнания оригинала мне так и осталось непонятным, почему монстров назвали Мимиками. Этой стороне уделили очень мало экранного времени.

Персонажи отряда порадовали. Но опять же их мало показали, практически не раскрыли. Несмотря на то, что фильм идет почти два часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...